Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Отливки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Отливки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Шэд
PostPosted: Mon Jan 11, 2010 4:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Я решила проанализировать образы,которые Вы увидели.
Итак,попорядку.

Di Redwitch
Quote:
На первой отчетливо вижу жабу- это сильная порча, глянула на фотографии аж плохо стало..ощущение такое...описать даже сложно- будто на изнанку вывернули.
И цвет такой..болотный..

Жаба и есть жаба..но у меня возникает резонный вопрос: зачемрубить сук,на котором сидишь? Т.е зачем ей потребовалось делать порчу на того,кого она так активно пытается не отпустить,приворожить итп?
Если порча и влияет на мужчину, то она косвенна,полученная от отката..

Quote:
Вторая фотография тружно поддается описанию- я вижу там несколько разных "эпизодов": что-то вроде рыбьей головы, гнилые листья и каргу в профиль: кривой длинный нос, бородавка у рта...


рыбья голова - отбросы,гн.иющие отходы. Либо прямой смысл - грязная работа,темная; Либо воздействие на голову.
гнилые листья - много разных "видов" работы было,но она увенчается неуспехом(гнилость).
старая карга - женщина в возрасте,попытки опять же не увенчаются успехом,тк возраст и сил все меньше.Была бы молодая девушка - хуже бы было.

Эльвира
Quote:
На первой фотографии явно видно свиное рыло, присмотритесь.

Умничка. Она очень точно подтвердила мои сомнения,касательно вмешательства мусульм. эгрегора.
Свинья у мусульман грязное животное и в данном случае скорее думаю,что тут не на здоровье направленно,а имеется ввиду,что по корану применять мусульм.магию - крайний шаг,это зло, и эту магию применили.

Quote:
Я вижу склонившуюся женщину


и Unicorn
Quote:
йа вижу маску прямо над головой нечто в капюшоне...что может также говорить о том, что работает некто профессионал - не новичок в любом случае, некто кто пользуется защитой...ибо маска - это намерение замаскировать свою работу...


Натолкнуло на мысли,что не профессионализм скорее,а именно желание скрыть свою работу,т.е тот самый платок или маска, и страх,что это все раскроется..

Quote:
...йа согласна с Эльвирой по поводу свинного рыла, сразу в глаза бросается, после переотливки такое ощущение сложилось, что могли делать порчу на здоровье, на второй отливке пошла внутренняя порча на органы...могу также предположить, что ритуал был посредством использования свинных частей тела...возможно на сердце или другой орган такие порчи делаются...отливки в первую очередь показывают кто и на что делал...вот таково мое мнение, продолжай отливать...

Я тоже думала,что на здоровье делается прямая порча, но складывается картинка из мозаики..Lakry ведь тоже упомянула о том,что видит легкие - отправила товарища на проверку,посмотрим..

Все же зачем делать порчу,на того,кого именно удержать хочешь? не вижу смысла,да и ей это незачем,тк он единственный кормилец. Следовательно, проблемы со здоровьем,которых много, были получены как откаты от приворотов.

Вот пока такие мысли..
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Jan 13, 2010 2:42 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Dominica wrote:


Все же зачем делать порчу,на того,кого именно удержать хочешь? не вижу смысла,да и ей это незачем,тк он единственный кормилец. Следовательно, проблемы со здоровьем,которых много, были получены как откаты от приворотов.

Вот пока такие мысли..

Dominica
согласна в чем то, с твоим предположением насчет откатов на привороты-но грызет сомнение, что как то это ....сильновато что-ли для отката.
я все-таки больше чем уверена, что порча на здоровье-на первой отливке вижу рыло свиное и нечто, напоминающее медведку (такой земляной жук, с панцирем на передней части туловища.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 12:04 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Сделал отливку на одного мужичка





какие будут мнения??
по мне так там серьезно работали над ним..
Back to top
Strega
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 12:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Я в отливках конечно не понимаю, но по мне предпоследняя фотография - демон, с головой зверя типа тигра, держит в своих руках человеческую лежащую фигурку и заносит над ней руку. точнее лапу.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 12:16 am    Post subject: Reply with quote

Guest




это одна и таже отливка только с разных сторон,
да похоже на то что человек на одном колене и над ним как кокон или купол..
Back to top
Шэд
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 11:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

а я вижу двух людей в страстном петтинге-поцелуе.0_о
Причем похоже,один из жрет другого. Скорее инкуб. Присмотрись,он ее "целует" в область грудной клетки-сердца,а она закрывается от него руками.

Апдейт: последние 2 картинки вызвали четкое ощущение,что у мужчины с половыми органами не то что-то. На присуху похоже - когда вроде здоров как бык,а не работает..
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Feb 22, 2010 8:43 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




по поводу отливок на растущей луне..
взято с другого форума
Quote:
..............у меня вся эта гадость вылилась именно на растущей луне, можно мне и отливать на растущую? Просто вроде как на растущую снимать - уходит минимум. Хотя я согласна лучше так, чем сидеть время упускать.



Quote:
так и нечего ждать... фазы Луны - это хорошо, но снимать-то надо... я вот только, если человек уж совсем болен не буду снимать на растущей - усугубить может, при чем реально, а так... даже в пост благое дело делаю, а если человеку больше 33-х лет, то и в воскресенье решаюсь... Тут главное, если порча цепкая, систематично все делать и воск и яйца (обереги самые верные должны быть и против перехвата тоже, потому как часто, когда работаешь с яйцами, иногда можешь почувствовать то же, что и пациент), и ритуал пентограммы, и спички, и ванны с морской солью и наговоренной водой


ну и плюс я с маман проконсультировалась, она сказала что какая разница в какую фазу луны снимать энерго пробои..
Back to top
Morion
PostPosted: Tue Feb 23, 2010 8:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Quote:
я с маман проконсультировалась, она сказала что какая разница в какую фазу луны снимать энерго пробои..

Если фотоаппаратом снимать, то действительно Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Дыры в отливке могут символизировать пробоину в чакре?
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 10:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Да, если отливка характеризует ауру человека.
_________________
Живу за чертой вредности
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 12:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Morion
Quote:
Да, если отливка характеризует ауру человека.

я делала отливку на снятие порчи и другого негатива непосредственно.
Если мелкие уплотнения/шарики - явный признак порчи,то с дырой я в замешательстве.

Собственно,вот результат:



Кстати,послушав Лакри на свой страх и риск впервые сделала не на убывающую луну.
Ощущения тревоги в момент не возникло,откатов не наблюдаю пока что. Но в любом случае,практиковать это на растущую больше желания нет.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

там как будто рука в полу-кулак сжата.. интересно так.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 3:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...

Last edited by Unicorn on Fri Feb 04, 2011 10:05 am; edited 1 time in total
Back to top
Шэд
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Unicorn
Quote:
Dominica дыры крайне нехорошо в вопросе что касается отливок, это говорит обычно о том, что с человеком работает профессионал, тут может быть что-то серьезное на смерть сделано...у меня была когда отливала на одного ракового мужчину он в скором времени умер, вот у него тоже была в отливке дыра...возможно пробита какая-то чакра, точнее не скажу...могу предположить лишь порчу на смерть, на каком-то гниющем органе...чтобы его изъедало изнутри...

Вобщем-то я предполагала подобное,но старательно отгоняла мысли.
дело в том,что человеком действительно манипулириуют и эта отливка на того же самого человека,о котором я писала выше.

Что характерно,выявленных проблем со здоровьем у него нет, ттт; мучают частые головные боли - но тут не одна я склонна думать,что постоянное нытье,скандалы и угрозы в семье не способствуют гармонизации личности.

Я сделала на таро расклад на 7 чакр, вылезли: XIII на третьей чакре, XII на четвертой и XVI на шестой. Т.е солнечное сплетение, сердце (чувства вины,самоедство) и 3 глаз..
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 6:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Dominica, на растущую луну обычно не снимают негатив, кроме 9 л.д., вот с него обычно начинают плановый курс. Дело не в том, что совсем ничего не получится, просто будет сложнее.
Ну и пробои, конечно же не снимают, разве что вышеизложенным методом Smile , а латают, там, зашивают, затягивают, исцеляют, это совсем другая работа.
То есть получается, что дыра на отливке - это голова. Это первая отливка?
_________________
Живу за чертой вредности
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 4 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Отливки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3558%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D671128dc8e8bdcf65de48282854d7f17
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3558%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D671128dc8e8bdcf65de48282854d7f17&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group