Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Вот так статья-2

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Вот так статья-2 « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алиса К.
PostPosted: Tue May 26, 2009 12:41 pm    Post subject: Вот так статья-2 Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Над поездной лекцией бедного "инквизитора" теперь уже не изгалился только ленивый. Точнее, только ленивая. А вот над этой - ещё никто.)) А между тем, камень в этот огород. А в этот - сиречь, и в мой тоже. Потому не оставляю без внимания - тем более, что забавного там, правда, хватает. Smile


Статья из журнала http://gad-salamandra.narod.ru/ (нет, за рекламу мне не отстёгивают)). С характером журнала уважаемые ведьмы могут сами ознакомиться. Very Happy Ссылку на данную статью см. в конце поста, одно отмечу: помимо Wedm'иного, статья содержит разборы сайтов 15-ти и 12-тилетних девочек на narod.ru. К вопросу благородства критики и равных противников. Laughing И уж там-то авторы оторвались...))) В этом случае так не получилось, ну да и так видно Wink:


Вы не задавались вопросом – Какова современная ведьма? На сайте «Ведьма» - живут именно такие. Вроде бы все замечательно, хозяева розовые и пушистые, но присутствует некий противный запашок. Тот самый, из-за которого не смотришь фильмы по телевизору, а покупаешь DVD диски.
Богатый дядя. Very Happy
Запашок – наживы. То и дело попадаются фразы, пропагандирующие что-нибудь купить по ссылке с сайта.
Да, дядя богатый, и это проявится ещё не раз. "Ешь ананасы и рябчиков жуй..."))
Открываю страницу про котиков: «Любая нормальная ведьма любит котиков. Если вы не любите котиков - вы не ведьма, а просто банальная стерва.»
"А мужики-то не знают" Laughing Laughing
Далее по тексту ОДИННАДЦАТЬ предложений купить книги и DVD в Ми – шопе или Озоне. Учитывая, что стоимость хостинга сейчас не очень уж и большая – совершенно непонятно это стремление выжать копеечку из посетителя.
Да-да, мы помним: дядя богатый. =) «Кстати, может быть, и тётя», как говорил один майор.
И при чем здесь магия? Купите Шрека и станете крутым магом?
?!
Это вряд ли.
Вот это Мысль.
Читаем дальше… «Ведьмины товарки» Это уже поистине шедевр: «Ведьмы вполне реальные и помогающие сайту» - ценность каждой особи определяется, насколько она помогает сайту – вот уж насмешили.
Источник вывода автора – загадка суть, и неисповедим путь сотворения его… Впрочем, главное, что человеку было весело Laughing.
Главное фотки товарок, представлены в широком ассортименте, но вот фото самой хозяйки – где оно?
Ну да. Сайт без фото хозяйки – это ж нонсенс. Я уж не говорю о таком безобразии как отсутствие номера и даты выдачи паспорта. Жуть вообще, распоясались!
Кстати, вот там, где, например, карта Таро, бегемот, карандашный рисунок лица в листве... - это не фотки... ну да правильно, и хрен с ним. Laughing

Да, совсем забыл, «Купите книгу Кассандры Изон» – опять навязчивая реклама… Хотя, книга указанного автора, имеющаяся в моей личной библиотечке, стоит того, чтобы ее купить – толково написана – в отличие от навязчивой рекламы на сайте.
«Ведьмин патефон» - раздел пронизанный предложениями купить …
Мимоходом, сам того, видимо, не осознав, автор отметил лестную сайту вещь: абы какую гадость не предлагают. Заметил… но не оценил.

Вы знаете, как выглядит настоящая ведьма? Покопайтесь внутри себя и вытащите наружу свое представление.
Не могу… за селезёнку зацепилось…
Почему то, у меня оно связано с рыжеволосой стервой (волосы от возраста стали седыми),
Laughing Laughing Laughing
лет так под семьдесят, с крючковатым носом и непроходимой тупостью...
Действительно, почему так нелогично - ВЕДЬма - и с тупостью?.. Кто из рыжеволосых седых (нимагу Laughing ) стерв на деньги раскрутил, или автор идейный?..))
Однако обратимся на сайте к статье «Феечки и ведьмочки найди 13 отличий» и прочитаем альтернативную (не мою) точку зрения:
Да ладно?! Есть и такая?
«Типичный облик Ведьмы – по преимуществу каштановый либо черный как смоль оттенок волос (хотя благодаря гидропериту и всем последующим достижениям химической продукции не факт), насмешливый и даже дерзкий взгляд, чуть вздернутая бровь, полуулыбка, томность, острый ум.» Насколько, однако, взгляды на сущность ведьмы не совпадают.
Прикиньте, да?!..
Я думаю, что мое описание соответствует истинному облику ведьмы,
*пацталом*
а хозяйка сайта описывает отпиаренную версию того, как современная ведьма представляет, как она должна выглядеть в глазах окружающих. Вспомните произведение «Вий» Гоголя. Молоденькая красавица в момент смерти, сбрасывает морок и показывает свою истинную сущность – старухи.
Не буду комментировать, что в теме про ведьм любые классификации столь же ограниченны, сколь версии – отпиарены…
Но молоденькая красавица всё-таки принимает образ старухи для покушения на Хому, а в момент смерти снова становится молоденькой красавицей, коей и остаётся по самое наглядное тление. Зря вот автор не любит Гоголя...

Неужели теперь на сайте по магии все только продается, и нет тайных истин, которые можно прочитать здесь и сейчас?
А раньше были? Впрочем, кое-где и сейчас есть... Приворот на всю жизнь и без последствий!!! Бесплатно!!! Тайные истины... которые можно прочитать здесь и сейчас... оксюморон, изыди Laughing.
Я искал… и нашел. Разнообразные рецепты написаны в разделе «ВЕДЬМИНА КРАСОТА»
Вот они, тайные истины...
Написано много разного и не всегда понятно, с какой целью: «Целлюлит несомненно черномагическое изобретение. и теперь мужчины о нем узнали! (правда не знают как он выглядит и где находится) но мы то знаем где он у нас!» Святая наивность правит миром. Почему-то не учитывается, что законодатели женской моды – мужчины, да и чисто женские врачи - гинекологи - отнюдь, не только женщины.
Святая наивность реально правит. Если прочтение словарной статьи для слова «юмор» из хорошего толковника поможет, советую Ожегова).
Ряд материалов с сайта мне знаком и не принадлежит автору сайта, но, как правило, очень часто имеются ссылки на первоисточник или хотя бы на автора. Всегда можно попробовать поискать в Яндексе первоисточник, в котором и рекламы окажется поменьше и написано будет попроще.
Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю… то дыра – это нора… а если материалы взяты откуда-либо (со ссылкой на источник, более того), то и там, откуда их взяли, они будут находиться в том же виде, и попроще автор не найдёт. Впрочем… нашёл же он тайные истины в косметических рецептах.
Если хотите посмотреть на типовой сайтик девушки, считающей себя ведьмой, с претензией на практические знания – не поленитесь – посетите. Если от рекламы тошнит – воздержитесь, можете не выдержать.
А если очень хочется поосуждать рекламу и построить на этом критический разбор сайта, идите на зайцев.нет. Резко оцените разницу. Хотя бы между Кассандрой Изон и… ну, кто был, тот видел). Да и вообще, полазьте по интернету. Журналист же ж. Very Happy

vassago
Алиса

http://gad-salamandra.narod.ru/n052/page02.htm
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Tue May 26, 2009 12:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Аффтор-мерзкий человек без чувства юмора и банальной соображалки. Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue May 26, 2009 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Столько неадекватно мыслящих развелось. Не тексты, а диарея.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue May 26, 2009 1:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

нда уж, извините, но могу сказать только одно: "блуэээ" , добавить нечего.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue May 26, 2009 3:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

даааааааааа...))))
мне вот интересно уже, сколько ведьмоненавистников обладают умом, чувством юмора и не обременены детскими комплексами?))))))
за статью спасибо, смеялась в голос)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Tue May 26, 2009 3:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Avakrilla wrote:
мне вот интересно уже, сколько ведьмоненавистников обладают умом, чувством юмора и не обременены детскими комплексами?))))))
И обременены нормальным владением речью. "Пропагандирующие купить"... "Ми-шоп"... Laughing

Bestия, Avakrilla, это не ко мне, все лавры г-ну vassago.))
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Tue May 26, 2009 3:42 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Tue May 26, 2009 7:51 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я не поняла фразу- "Главное фотки товарок, представлены в широком ассортименте, но вот фото самой хозяйки – где оно?..." Это про какие фотки идет речь?
Back to top
Ragneda
PostPosted: Wed May 27, 2009 4:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Не про какие. В чем и проявляется неумность аФтора. Видать он картинки принял за.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed May 27, 2009 5:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Первое, что пришло в голову по прочтении данного "перла"- человеку просто элементарно нечем было заняться и он тупо шарил в интернете. Нашел наш сайт и давай изголяться Twisted Evil Не надо обращать внимание на такие высказывания.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Wed May 27, 2009 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Cпасибо ,Алиса К,!! Very Happy

Со слов"читаем дальше"- ничего не помню Very Happy Very Happy
Очень выспалась..
статья располагает..
нудо-о-о-о-та.. Very Happy Very Happy
А еще подкрасться сзади бы и укусить за ухо автора Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Wed May 27, 2009 11:34 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...лично йа считаю, что автора данного опуса стоит только пожалеть, т.к. такого рода люди, которые не смогли применить свой "писательский талант" на что-то действительное стоящее, им только и остается что писать соответствующие описки-огрызки. Люди обиженные на весь мир Laughing ввиду своей несостоятельности как литератора, что ж чужое мнение тоже мнение, даже если оно идет вразрез нашему собственному. Анти-реклама говорит о популярности темы и сайта, раз зацепила какого-то очередного "Тоника" за живое, не оставила же равнодушной, а это уже говорит об интересе со стороны общества Laughing
Back to top
Ragneda
PostPosted: Wed May 27, 2009 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

TINA wrote:

А еще подкрасться сзади бы и укусить за ухо автора Laughing

Я с тобой! За оба уха, не сбежит, голубчик!
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed May 27, 2009 2:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Фу-уу, ну и гадость эта его заливная рыба!!!!! Shocked
Laughing
Аффтора прям таки душат приступы зависти и скудоумия... бе-еднинький!!!!!! Laughing
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Wed May 27, 2009 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

А мне! А мне ! Можно и я поизголяюсь! Very Happy

Статья Аутодаффе хоть проработана была, старательно обдумана и систематизирована! Гы! Хоть стебаться было толком над чем!

А здесь?! Shocked Чё первое увидел-ухватил, над тем натужно попытался проехаться! Ну нет видно у "журналиста" ни таланта, ни работы, ни кругозора хоть какого... Вот и пытается хоть так на хлеб без масла заработать - не более! Ну не возьмут такую бездарность на сайты, уровнем повыше!!! Very Happy

Кстати, его фото я тож чё-то не заметила! Или боится что порчу всем форумом наведём?! Заплюём в монитор?!

Образ ведьмы в его понимании! Это вообще круто!

Вероятно, ни одна ведьма не была молодой?! Wink Красивой?! Умной и ведающей хоть в какой-то мере!
Вывод - все старушки старше 65 - таки ведьмы! Ну уж рыже-седеющие - наверняка!!! Ну, вобщем девчёнки, вы поняли , как мы дожны выглядеть?! Wink Слава Великой Богине, Бестиарий он не видел! А то бы вынесли красавца Embarassed воперёд ноженьками в обнимку с обслюнявленным монитором!

Всё, надоело стебаться! Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Mon Jun 01, 2009 10:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Я не поняла фразу- "Главное фотки товарок, представлены в широком ассортименте, но вот фото самой хозяйки – где оно?..." Это про какие фотки идет речь?

Эльвир, ну это просто он зашел по ссылкам на сам сайт- мы же ведь на форуме обитаемся, а помимо форума есть еще и сайт с кучей интересностей, в том чсле и отдельная ссылка на "Ведьминых товарок"- там есть информация о девушках, которые Ведьме помогают с форумом информацией и знаниями Wink
Татьяна, слов нет- одни смехи Laughing Laughing Laughing

эх, кстати, смотрю развелось что-то таких "юмористов", которые любят и пытаются острить над другими, в контактах с таким же столкнулась, даже подумала, а не наш ли писатель?
сделала вывод: не он, этот еще "умнее" будет.
Что ни слово, так перл, что ни ругательство- так бяка.
в общем, старается бедненький как может, а может он мало, ибо обычными "сама дура" он много не добьется Laughing Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Вот так статья-2
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3562%26view%3Dprevious%26sid%3Dfe43a588944bb2572c5d5566cd9becff
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3562%26view%3Dprevious%26sid%3Dfe43a588944bb2572c5d5566cd9becff&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group