Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Шутки, байки, забавные истории, милые вещицы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 139, 140, 141  Next
 Шутки, байки, забавные истории, милые вещицы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ульрика
PostPosted: Fri Sep 11, 2009 12:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

Забавная кулинария (комментарии там не все приличные, сразу предупреждаю. Однако, народ, вероятно, слишком строг к кулинаркам. Пищу очень сложно фотографировать, и то, что выглядит аппетитно на фото, зачастую есть нельзя - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29185/ - о фудстилистике).

Но смешно, хи-хи! Особенно - куры, сидящие на горшках Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Sep 11, 2009 12:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Ульрика))))) да, последняя фотка с курами скрючила меня в судорогах смеха)))
Back to top
Ульрика
PostPosted: Fri Sep 11, 2009 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Я тоже повеселилась Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Fri Sep 11, 2009 2:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Ульрика wrote:
Я тоже повеселилась Laughing

особенно автор был щедр на комментарии Laughing Laughing
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sun Sep 13, 2009 1:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Не сочтите за пошлость. Я в восторге от этой твари!! Такое монструозное порождение!

Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Sep 13, 2009 1:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Скорпионом символизировали спид\вич, на первоначальной картинке-антирекламе.
Но всё равно картинка страшная)
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sun Sep 13, 2009 10:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

(Получила на мыл)

Читая женские романы, можно только диву даваться, кто и как способен придумать такую "прелесть". Что не роман, то перл. Кстати, в Интернете уже давно активно гуляет целый список "незабываемых" описаний интимных сцен. Впору книгу составлять.
* От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
* Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
* Их удовольствие было довольно взаимным.
* Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
* Я люблю тебя, – прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
* Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
* Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
* Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
* Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
* Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
* Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много – она вся!
* В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
* Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!
* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
* Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, – прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
* Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
* Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
* Он сжал ее грудь ладонью – испытал высшее мужское наслаждение.
* Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
* Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
* Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
* Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
* Я больше не дура, я быстро учусь... – промолвила она, приняв сидячую позу.
* И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
* Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
* Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
* Селина стенала, больше не напрягая мозг.
* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
* Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
* В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
* Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?
* Не поворачиваясь, он оглянулся.
* Желание сотрясло его до самых пяток.
* Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
* Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
* А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!
* Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
* Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
* Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
* Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sun Sep 13, 2009 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

(оттуда же...)

К раввину местечковой синагоги
Из города прислали ревизора.
Не отдохнув и не поев с дороги,
Он впился в ребе с хваткою бульдога,
Как будто жаждал крови и позора.

- Вы свечи жжете? - Да. - А где огарки?
- А мы их собираем каждый вечер.
Пакуем их в конверты, клеим марки
И отправляем в город те огарки,
Чтоб нам взамен опять прислали свечи.

- Допустим. А мацу едят евреи?
- А как же? - Что-то я не вижу крошки.
- Мы тоже их пакуем, марки клеим
И отправляем в город поскорее,
А нам мацу подвозят понемножку.

- Пусть так. А обрезание ведете?
- Ну да. - И тоже в город посылали?
- Ну да. - И что ж взамен Вы ждете?
Тут тихо, будто пуля на излете,
Раввин вздохнул: - Ну, вот же... Вас прислали...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 8:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Ульрика, Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 8:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Ульрика, по поводу женских романов ))) Особенно понравилось "Не поворачиваясь, он оглянулся" ))) Вспомнилась песня Максима Леонидова: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" ))))))) Вот для чего и нужен целый штат корректоров, редакторов и т.д. Просто знаю по собственному опыту (раньше писала сама, ну, по крайней мере, делала попытки писать). Никому не показывала, конечно, просто вдохновение находило - и само писалось Very Happy А начнешь перечитывать - мама дорогая, какой же бред!!! Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 10:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Дневник желудка девушки

Понедельник. УТРО. Так-так... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури ещё... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Ну, всё ясно: в суботу ей показалось, что у неё целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица,спрячь свой кефирчик знаешь куда!!! Усиливаем бурление, добавляем звуковые эффекты, готовимся к показательным кульбитам. Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИННУЮ ОТБИВНУЮ!!!!!! ЖРАААТЬ!!!!! Ночь. Фиг тебе, а не сон! А вот и не заткнусь! Сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне твои диеты фиолетовы. Я! ХОЧУ! ЕСТЬ! Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой... Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку соседки... у всех люди, как люди, а у меня- ... ! ХОЧУ ЖРАТЬ!!!! День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в кишечник... кишечник - ниже... а из Ниже ещё так просто никто не возвращался. Блин, что же делать?!Кефир?? НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!!! Вечер.Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимание, зарраза... Ночь. Бурлл....А ещё вкусно ,если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой...и со сметаной... или вот грибы. Очень вкусно можно поджарить... бурлл.... Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата - растёт же на земле такая дрянь!!! Стал забывать вкус каши - что-то нежное, тёплое, обволакивающеее.. Бу-урллл..... День. УРААА!!!! Кефирчик! Кефирчик!Ещё хочу , не отнимай,ааа! ЕЩЁ КЕФИРУ!!! Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался!! Еле переварил две редиски - теряю квалификацию... Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мяным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
Четверг. Утро.Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я же пустой, так что потошнит и отпустит... А где положеный мне салат?! ГДЕ САЛАТ???? БЕСПРЕДЕЛ.... День.Здорово, Кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак... Вечер. Разговаривал с Кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и всё это мне? Блин, всё, пошёл переваривать... надо же... СЛИВЫ... Ночь.Эти дувацкие слифы - фсё никак не допевевавиваю их, замучався весь... Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один... Пятница. Раннее утро. Сидим ровно, провожаем сливы. Утро. С УМА СОЙТИ!!!!! Я ПОЛУЧИЛ ЙОГУРТ!!! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы.... вот бы на обед картошечки...с курицей... Обед. Кефир...Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужикоми нюхаем чужую еду...Ну, давай же!! Закажи чего-нибудь себе... Мы же всю неделю не жрали!!! Тихо... Он ей говорит, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! НУ?!! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть!!! Проняло!!!
СЕЙЧАС Я БУДУ ЖРАТЬ!!!!!! Поздний вечер. Нууууу.... бурлл... что-то во мне понамешшшшшала.... Этто у нас что?? Грибы... а эта... ик!... Мартини... бу-буррллл... о, водочка.... уважаю.... Как же хорошо братцы!!! Заткнись, Печень, всё под контролем!.. Ночь.Прощайте, грибочки! Водочка, прощай!.. Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиандр!!! Как подумаю, сколько добра пропадает.... Субота. Раннее утро. О, минералочка, родненькая, заходи давай..... мы как раз на диете.... Конец!
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Laughing Laughing Laughing
меня напомнило
тоже кефир пью, когда далеко от дома, и кушать хочется))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Sep 16, 2009 11:44 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Перлы с форумов и гостевых книг касаемо темных учений и магии. Орфография и пунктуация сохранены.



Как стать колдуном – заметки начинающих магов, потыреные с разных магических и эзотерических форумов
Приготовьте носовые платочки, тем кто послабее нервами рекомендую пустырник и валерианку перед началом чтения. Орфография и пунктуация сохранены. О Боги! Чем думают эти люди!?!?

Как правильно резать руны: слева на право, или при полной луне?

Я ничего не практекую.. я Папюса со Степановой читаю.. и книги про калдавство

Более эффективно создавать голема из Огня и собсвенной крови.Я некромантка по теории.

Вычитал что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов. Интересно, какой паразит дал это определение? После долгих раздумий твердо решил стать на путь Воина. Прямо завтра!

Читал Карлоса Кастанеду. Тяжело. Мне посоветовали начать с третьей книги, но я думал - прикалываются. Это все равно что смотреть "Кошмары на улице Вязов" с третьей серии. Прочитал через силу первые две книжки. Hе уловил две вещи - чего люди так тащатся от этого откровенного бреда? И где взять этот кактус?
Встретил парня зачитывающегося Кастанедой. Спросил его про кактус. Он ответил что кактусы - фигня, а вот грибы - сила! Я попытался разузнать про эти грибы подробнее, но он молча дал мне на два дня книжку какого-то Пелевина.

Ел суп. Hа последней ложке вдруг вспомнил что хотел попробовать есть осознано. Забыл. Решил выследить о чем это я собственно думал. Оказалось что я решал стоило ли беспокоиться в конце прошлого месяца о том, выключил я утюг или нет, когда ложился спать. Решил что стоило. А вдруг был бы пожар? Или еще чего вдруг.

Решил заняться неделанием. Перечитал пару книг, вроде уловил. Это когда не делаешь то, чего обычно всегда делаешь. И делаешь то, чего обычно не делаешь никогда. Пока догонял, захотелось пить.
Ага, вот оно! Обычно когда мне хочется пить, я иду и пью. Значит неделание в данный момент - это не пить, а делать то, чего никогда бы не делал. Вот чего бы я не делал, так это не ел бы соль. Тем более в такой момент. Тем более ложкой. Пошел на кухню за солью, но решил что это тоже делание. И тогда пополз на кухню. Задом наперед. Hаелся соли. Кто только придумал это дурацкое неделание!

Целый день охотился за Силой. Безрезультатно. Пил много воды...

Прочитал про перепросмотр Кастанеды. Пробовал. Hе выходит. Как это - вспоминать прожитый день задом наперед? Это все равно что думать задом наперед. Кроме того, я даже не помню что пару часов назад было. Памяти мало почему-то.

Мастера Дзен спросили - в чем суть вашей практики Дзен? Он ответил - когда я хочу есть - я ем. Когда хочу спать - я сплю. Hеплохо! Я решил попрактиковать, но спать совершенно не хотелось, а есть было нечего.

Сегодня важный день в моей жизни. Я нашел Учителя. Да, настоящего живого учителя. Как и писалось в мудрых книгах, его не надо было искать по Тибетам и Алтаям. Он работал все это время рядом со мной. И никто даже не догадывался что он мудрый и просветленный Учитель. Вот какие они скрытные, учителя! Я спросил его - в чем смысл жизни? Hа что он хмыкнул и ушел в столовую. Сильно!!!
Сегодня советовался с Учителем. Я спросил его как перестать беспокоиться и начать жить. Он посоветовал отстать от него и почитать какого-то Карнеги. Ура! Он таки учит меня!!!

Прочитал Сидерского про йогу. Очень понравилось. Легко закинул ногу себе за плечо. Снять не смог. Хорошо что через 6 часов пришла мама. Hет, йога - это не мой путь!

Узнал что Козьма Прутков совсем не Козьма Прутков, а Алексей Толстой и братья Жемчужниковы (аж трое!). Во дурят народ!

Читал про творческую визуализацию. Hазвание уж больно мудренное. Оказалось, надо просто ярко представить себя в руках с тем, что тебе необходимо. Долго думал чего-бы такого пожелать... так и уснул.

Прочитал Фен-Шуй. Интересно. Переставил в квартире все по книге. Мама очень злилась когда пришла. Бардак, говорит. Hичего она не понимает в Фен-Шуе. Целый вечер ругались и спорили. Это, судя по Фен-Шую, энергетика в квартире плохая. Скорее всего где-то что-то неправильно поставил. Хотя все по книге. Странно...

Читал про первое и второе внимание. Странно, я не помню у себя подобных ощущений. А про нулевое внимание ничего не написанно...

Пришел к выводу, что Жизнь находится всегда справа, на расстоянии вытянутой руки. Ее рука лежит у тебя на плече. В момент когда она уберет свою руку - тебе кранты.

Услышал по телевизору, что какой-то "Моменто мори" - самое жизнеутверждающее выражение. Поискал в англо-русском словаре. Hе нашел. Hаверное словарь старый.

Смещал точку сборки. Поймал кучу глюков, даже сон наяву видел, а точку сборки так и не сместил. Придется ее расшатывать. Знакомый посоветовал для начала выучить японский язык, делать перепросмотр не только задом наперед, но и вверх ногами и чаще заниматься неделанием. Я вот уже думаю - и сдалась мне та точка сборки?

Размышлял как правильно писать - эмманации, эманации или эманнации. В словаре нашел только страуса Эмма. После долгих раздумий решил что правильно будет - эмманнации.

Размышлял что такое путь с сердцем. Пришел к выводу, что путь без сердца меня не устраивает. Знакомый паталогоанатом сказал что пока я жив, мне это не грозит.

Читал Симорон. Очень несерьезная книга. Одни хихоньки-хаханьки. Я, взрослый деловой человек, должен обзывать себя каким-то "Розовым слоненком, подбрасывающим листики совочком". Hе солидно... А ритуалы какие дикие? Стоять спиной к ванной, нести полную околесицу и бросать через левое плечо в воду кусочки вермишели. Хорошо хоть никто не видел.

Ездил в город. Транспорт с ума сошел. Hе успеваю подойти к остановке, тут же появляется именно тот, что мне нужен. Как сговорились. Контролеры совершенно игнорировали, как будто меня нет совсем. Обидно. День прошел как по маслу. Все сделал, везде успел. Hи сучка ни задоринки. Hеплохо, но скучновато.

Ходил на семинар. Курсы сталкеров. Hедорого, всего 40 долларов с человека. Пришло человек пятьдесят. Мастер рассказал, что все люди - стадо, пасущееся в загоне социума. А путь воина - это путь одиночки. Дальше я не помню, но суть такова, что он сейчас собрал всех кто хочет идти по пути воина, и проведет нас всех вместе кратчайшей дорогой. Судя по его выражению лица, дорогу он знал. После этого он немного почитал нам Кастанеду. И сказал прийти завтра в это же время и не опаздывать.
Сегодня мастера не было. Директриса бегала по холлу и ругалась что этот сукин сын не заплатил обещанную аренду. Разве можно так про людей? Может у человека случилось чего? Злая она. И людей делила не правильно. Hе на воинов и охотников, а на каких-то лохов и аферистов.

Решил бороться с чувством собственной важности. Прочитал много рецептов. Например, выгуливать утюг вокруг дома когда во дворе много людей. Hе, мне это не подходит. Еще подумают что я дурак какой-то...

Достал книгу Теуна Мареза. Сплошные термины, запутаться можно. Если выкинуть всю эту терминологию, останется две вещи. Первая - что Теун Марез намного круче Кастанеды и вторая - что очень нужно купить остальные книги Теуна Мареза. Андрейка анекдот рассказал. Приехал Теун Марез в Россию, зашел в книжный магазин по магии, а там все полки забиты его книгами. Он так обрадовался, приосанился и спрашивает продавщицу - а где книги других воинов? А продавщица говорит - да их покупатели сразу разбирают.

Никак не получается осознать себя во сне. Понимаю что видел сон только когда проснусь. А во сне все принимаю за чистую монету. Даже глупости всякие кажутся чем-то само собой разумеющимся. Читал Кастанеду. Он пишет что надо увидеть свои руки во сне. Чудак человек. Как же я увижу там свои руки, если не догадываюсь что это сон? Сон то снится один и тот же: какой-то придурок гоняется за мной и орет что это сон, и что я должен посмотреть на свои руки. Достал уже!!!
А сегодня снился странный сон. Иду по какой-то улице, а на заборе огромными буквами написанно - ЭТО ТВОЙ СОH! Приснится же чушь такая...

Искал место силы. Hе нашел. Глаза болят.

Пробовал управлять намерением. Вычитал определение - "Hамерение это неотступное всепоглощающее ожидание четко сформулированного события, при полном отсутствии сомнений в необходимости его получить". Опять долго думал чего-бы такого пожелать. Так ничего в голову и не пришло. Да ну его, это намерение.

Перлы с форумов и гостевых книг касаемо темных учений и магии. Орфография и пунктуация сохранены.


Имя: Satan
Комментарии: Какую конкретно силу мы получаем от Сатаны? AVE SATANAS!

Имя: Ядерный
Комментарии: А что можно сделать с девственником?

Имя: София
Комментарии: Всем привет, это снова я!
В заклинании к Сатане надо действовать так:
сначала идут слова на англ. языке (их прочитать), а потом троеточие исдесь нужно читать свои жалания на енохианском языке (если желания написаны на русском то их нужно сначала перевисти на англ. яз. (я надеюсь это можно сделать с помощью компьютера), потом переписать с задом на перёд, а потом на енохиан. язык. Потом читаеш заклинание на русском языке, потом говориш «услыште имена» и произносиш дьявольские имена (их нанеюсь на енохианский язык не надо переводить)
И всё! Счастливо ждёш пока исполнятся загаданые желания.
Я всё правельно поняла???

Имя: Дафна
Комментарии: Какие основные принадлежности должны быть у сатаниста?

Имя: Nerion
Комментарии: Группе работающей в классической традиции, требуется эстетическая девушка для алтаря.

Имя: Ramtsim
Комментарии: здравствуйте уважаемые Сатонисты!!
Так как на этом сайте много раз доказывалось что мировоззрение сатанистов должно быть гармоничныи и ориентированным на будущую время то получается что сатанисты должни готовится к концу света ведь во многих сатонинских книгах описывалось что сатанисты должны к этому готовится я предлагаю нам сатанистам обьединятся для постройки звездного корабля на котором можно будет покинуть этот мир а заадно можно будет устраивать сексуальные жертвоприношения в перерывах работы и лучше всего добровольные и заниматься чорной магией поскольку на других плонетах нас сатанистов все равно постигнет божья кара то получается чтосатанисты должны жить сдесь и сейчас и получается что их временной интерес должен быть орентирован на прошлое чтобы быть прогрессивным только так можно развить в себе гармоничною личность это дает большой прирост психологических способностей сатанист обязательно должен быть и физически сильным чтобы уметь постоять за себя когда у сатаниста нету времени чтобы думать кстати скажите мне евляется ли антон цандор лавей сатанистом прошу не придираться к левописанию у меня умирает система

Имя: Koza
Комментарии: Можно ли быть всегда весёлой и оставаться сатанисткой?

Имя: Alla, Город: Красногорск
Комментарии: Кто в красногорске?
Кто знает, кто и зачем в конце весны (или в начале лета) распял кошку около гимназии, якобы напротив подъезда, где живут свидетели иеговы?

Имя: drofan, Город: Симферополь
Комментарии: У нас в Симферополе среди сатанистов и тех кто занимается магией бытует мнение, что скоро будет "война" между "черными" и "белыми". Правда ли это? Если правда, то сколько времени у нас есть на подготовку?



Имя: Mrak,
Комментарии: Обьясните - каким образом Я могу поклоняться Дьяволу, если я человек, а Он и его армия направлены на уничтожение человека. С материалами сайта я согласен.

Имя: Shadow Warrior,
Комментарии: А можно ли являясь сатанистом попутно заниматься магией, ну любыми видами магии, в том числе и некромантией (как вы знаете в некромантии приходится убивать несчастных животных и т.д.)...?

Имя: Antichrist, Город: Moscow,
Комментарий: Прекратите отождествлять сатанизм с сектантством!!! Церковь Сатаны в России есть и я — ее основатель, идиоты!!! Сатана любит порядок, и первые, кто пострадает от его всесильной руки, будут сектанты!!!!!!!!!!

Имя: Cat,
Комментарий: Напишите, бывают ли "контакты шестого рода" с Сатаной? Просьба ответить серьезно, это — не смешно!!!

Имя: Fear, Город: Красноярск,
Комментарий: Свободная любовь это хорошо, но только когда дело касается непосредственно меня, то я против!

Имя: IOI, Город: Москва,
Комментарий: Если сатанизм претендует на религиозное течение или даже на самостоятельную религию — где основополагающие принципы? конкретные подробные исторические факты по возникновению? есть ли фракции, конфессии, крылья в этом религиозном течении? очередное сборище панков и наркоманов сдвинутых на фильмах ужасов и околомистической популярной псевдолитературе поднадоели уже лет 7-мь назад! где фундаментализм? А отмазки, типа — задолбали умными вопросами уже давно не катят.......

Имя: Музыкант,
Комментарий: Ищу информацию про черную магию и сатанизм. Все что можно найти на этом сайте интересующего меня уже взял. Может есть еще что-то?

Имя: Я,
Комментарий: У мну душа сатанинская. Вот она.

Имя: 9,
Комментарий: Можно придумывать свои заклинания неопытному магу. Можно ли навести порчу днем когда жертва не спит. Почему в некоторых заклинаниях Черной магии используется имя христианского бога можно ли мне сатанисту использовать такие заклинания.

Имя: ЯЯЯ, Город: Самара,
Комментарий: Можно мне придумать свой рецепт изготовления волшебной палочки и сделать эту волшебную палочку по своему рецепту.

Имя: Антихристианин, Город: Самара,
Комментарий: Зачем некоторые сатанисты пишут слово САТАНА наоборот. Еще вопрос о ритуалах можно я придумаю ритуал и буду его проводить но этот ритуал не будет приносить мне пользы.

Имя: Olvir, Город: Новгород,
Комментарий: На каком сайте можно найти действительно правильные ритуалы черной магии?

Имя: MudriK,
Комментарий: Сатана — Учитель, ведущий к Истине. Он разгребает хлам в твоих мозгах, а после этого становится ненужным и исчезает.

Имя: Freddy Krueger,
Комментарий: Насилие — вещь во многих случаях необходимая, ибо сатанист должен, помимо Ума, Хладнокровности, Рассудительности уметь постоять за себя. Враг должен быть покаран, потому что Сатана постыдился бы забывать обиду.

Имя: Caleb,
Комментарий: Человек, который свято верит в свою веру (в Сатану), должен обязательно слушать этот BLACK METAL даже если тот ему не нравится!

Имя: ,
Комментарий: Мне один поп рассказывал, святоши больше всего любят тройку, а шестерка их бесит, 6 в два раза больше тройки, и к тому же нечетное! А 12 вообще Чертова Дюжина!

Имя: Люцифер, Город: Конфидерация Хелла,
Комментарий: НОТА. Богу, (давно ты перестал быть надо Мной господином)
Я, Люцифер, князь тьмы, отец зла, член совета четырёх, официально заявляю о ПРОТЕСТЕ, по поводу:
1) Неконвенционного вторжения на Наш сайт.
2) Угрозы.
3) Вербовочную деятельность на Нашей территории.
Совет считает недопустимой подобную политику с вашей стороны.
подписано: Люцифер, Белиал, Сатана, Левиафан.

Имя: Mrakk, Город: Красноярск,
Комментарий: Восемь лет был сатанистом, боролся с христианством, избивал попов, жег библии прямо в церквях, а сейчас посмотрел на новое поколение и понял — пора креститься. Аминь.

Имя: Satanail, Город: Екатеринбург,
Комментарий: С воскресения на понедельник ко мне пришло знамение. Война которую ждёт человечество уже началась. Во сне мне явился Сам Он в облике зверя. И показал что уже наложил свою печать на избранных. Их число ещё небольшое — всего по последней цифре которую я увидел не больше 4 500 человек, но и этого вполне хватает для начала Священной войны с Богом.

Имя: HAN, Город: Челябинск,
Комментарий: А можно ли перемещатся из одного места в другое с помощью сатанизма?

Имя: Семьяз, Город: Нижний Новгород,
Комментарий: Государство и церковь плохо, но кто будет дороги мостить, в космос летать?

Имя: Семьяз, Город: Нижний Новгород,
Комментарий: А что делать при встрече с бесконечностью, со смертью? Идешь в храм к иконке, да свечку ставишь (но ведь понимаешь, что глупо, а что делать?)

Имя: Семьяз, Город: Нижний Новгород,
Комментарий: Люди в массе своей неинтеллектуальны (и это хорошо, иначе в маразм бы впали).

Имя: кали, Город: Омск,
Комментарий: Мне вот интересно а сатанисты путешествуют или это запрещено. Если да то как?.

Имя: Виктория, Город: Киев,
Комментарий: Пожалуйста ответьте можно ли убить вампира деревянным колом? Какие заклятия есть для исполнения жилания и правда что все могут стать ведьмой?

Имя: Дима, Город: Москва,
Комментарий: Помогите пожайлуста. Скажите, есть ли какие нибудь заговоры или спец. заклинания для изменения внешности?

Имя: Анатасия, Город: Костанай
Комментарий: Здравствуйте. Я хотела спросить, что мне делать, если родители запрещают заниматься сатанизмом?

Имя: Анатасия, Город: Костанай
Комментарий: Я читала о качествах сатаниста и не знаю могу ли я им быть, но очень хочу!

Имя: xar,
Комментарий: Ведь сатанисты, массоны, хасиды это одно и тоже - философия чистого разума.

Имя: ---,
Комментарий: Информация чисто для практиков Москвы и Питера. Считайте это помощью из Украины. К вам собирается (или уже у вас) довольно интерестная личность. Полудемон-полулюдь. Вродебы как в Москву за краской (тату), а в Питер - сводить старые счеты. Хотя если он, как великолепный некромант, будет что-то и в Москве химичить - всем мало не покажется. Думаю, прочувствуете полностью. Вывод: получше "закрывайтесь", поменьше болтайте, в общем - будте настороже. Главное: его нельзя убивать! Он этого добивается и ему это надо. Зачем? Чтобы перебить практиков по другую сторону барикады.

Имя: lucifer,
Комментарий: Блиа! Сатана - никакая нафиг не сила. Это конкретный индивидум блиа. Как и Христос. Единственный кто не конкретный - это БОГ. ибо он сотворил и ангелов и человека. блиа. Но и он нихера не СИЛА. пото му еслиб был силой - то Люцифера и прочих восставших сразу б грохнул. А он не смог. И не могет. И не смогет. Ибо конец одного означает автоматический конец другого. Вот блиа!

Имя: lucifer,
Комментарий: Привет ANTICHRIST когда залезеш сюда свяжись со мной урод понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя: Gigipah,
Комментарий: Бля ни одного нармального чиловека одни нелюди с их предрасутками.

Имя: morerran,
Комментарии: Братья и сестры!
Все кто верит в истинного БОГА и знает, что за ним будет победа. Откликнитесь! Сатанизм - религия свободы, в противовес христианству - религии лжи и насилия (в большинстве случаев скрытого). Тот, кто устал поклоняться жалкому распятому иудею объединяйтесь и действуйте! Готовьте почву к приходу нашего ОТЦА!

Имя: Genoid,
Комментарии: Это самое христианство пытается изничтожить сатанизм, т.е. оно ваш враг, и что же, вы на это смотрите сквозь пальцы? Я не пытаюсь сказать, что, дескать, надо мочить церкви, рисовать карикатуры, обличать...

Имя: Ирен, Город: Натания,
Комментарии: В последнее время я начала чувствовать странные вещи.Как будто во мне есть какой то дар или нечисть какая то. Я верю в САТАНУ, и я хочу продать ему свою душу!!! но я не знаю как... В моей стране не кому помоч мне. Что мне делать?

Имя: devilsun,
Комментарии: Я рожден дьяволом. Что мне делать? Идти дальше по этому пути или попробовать стать лучше?

Имя: Alex,
Комментарии: Народ помогите!!! Я слушаю блэк, сатанизмом не занимаюсь!! Стоит ли начинать??? Я слышал сатанисты проходят какой-то обряд, в котором надо убивать человека, это правда?? Может мне просто не стоит слушать эту музыку??

Имя: Dimas, Город: Рига (Латвия)
Комментарии: Мне нужна информация о фанатичных поклонниках Дьявола, а не о сатанистах (которые в ортодоксальном своём стиле по большей части - альтруисты).

Имя: oldwolk,
Комментарии: Христиане должны поклоняются Христу, Сатанисты должны поклоняться Сатане, а не какой-то абстрактной силе.

Имя: FIRE_GIRL, Город: Кировоград (Украина)
Комментарии: Помогите пожалуйста!
Есть ли в сатанизме обряд кровоиспускания нерожденного младенца в целях смешивания его крови с кровью всех членов секты? Если есть - вышлите мне пожалуйста описание этого обряда. Очень надо!

Имя: фашист,
Комментарии: Я долго молился и постился, убедился, что я бог. Теперь мне по хую на ваши идиотские дрязги по поводу поклонения христу, богу или вашему рогатому.
Мы, Войны Кришны, боремся за чистоту человеческой расы, во всей галактике. А вас козлоногих будут убивать, отпиливать башку, и относить батюшки в церковь. Так что мальчики не выпендривайтесь.

Имя: Jenya,
Комментарии: А по вашему, сатана плохой? или какой он?

Имя: Jenya,
Комментарии: Вопрос в том, почему вы сознательно выбираете ПЛОХОЕ?
ведь все люди на земле знают, что плохо и что хорошо.
и что от плохого нужно держаться подальше

Имя: Jenya,
Комментарии: Мне кажется, что я знаю немножко больше истины, чем вы.

Имя: Lilith,
Комментарии: По моему эмоции сатанисту не допустимы. Никто не должен знать о чем он думает и что у него на уме.

Имя: Samael,
Комментарии: Эмоции - это бред! Хладнокровие - вот что нужно сатанисту.

Имя: BOPOH,
Комментарии: Мезатропия хе интересно но как я щетаю это комплекс просто ненависть ко всем неможет быть без повода или травмы хоть в раннем детствеили инной причины которая затронула человеческую психику...

Имя: Алексеус, Город: Москва
Комментарии: Может ли Сатанист носить светлые вещи (к примеру синие джинсы или коричневые "казаки")?

Имя: $abina,
Комментарии: у меня неско тупых вопросов:
1.правда ли что если я захачу стать сатанисткой, мне нельзя остоватся девственицой? если да то почему? а если я не хочу?
2.обязан ли сатанист одивать только черное?
3.может ли у сатаниста ни быть друзей сатанистов?
4.можно ли сатанисту дружить с простыми людьми?
5. можно ли стать сатанисткой в 14 лет?.

Имя: Satan, Город: Москва
Комментарии: Я знаю что на Вашем сайте ничего правдаподобного не найти (почти а может и вовсе) так как наше государство запрещает распространения Реального Сатанизма (их там предостаточно).
Многие задающие здесь вопросы "Глупы"
я сам мал (17 лет) но это не определяет моё восприятия жизни и взглядов. Я хочу уже с малых лет начать борьбу с растительностью моего поколения (подростки) Твой сайт ничего плохого в себе ни не сёт, таким как я, а этим нелюдям не сёт - просто они очень наивны, верующие всему наслово и т.д., - а это всё призирает Сатана, значит зачем они ему(ей) я могу писать об этом много, но я хотел чтобы Ты обратил на меня внимание и обсудил много тем которые интересуют меня и Тебя (надеюсь) Да будет так! Ave Satanas!.
Back to top
Margana
PostPosted: Wed Sep 16, 2009 12:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Я просто рыдаю Laughing Laughing Laughing
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Wed Sep 16, 2009 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Хохотунчик:
http://www.mystic-chel.ru/~magicians-joke/obrezanie.htm
Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 139, 140, 141  Next Page 2 of 141

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Шутки, байки, забавные истории, милые вещицы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3593%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D532cbf1071cf224d1d1c0c8a71886ec1
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3593%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D532cbf1071cf224d1d1c0c8a71886ec1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group