Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » вопросы форумчанам=)

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 вопросы форумчанам=) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Bestия
PostPosted: Sat Sep 05, 2009 4:03 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Lavendel
что-то сможет заставить тебя вернуться?
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Sat Sep 05, 2009 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Мое имя Лариса,а Лисой меня муж называет,потому что волосы раньше были огненно рыжие,а может ассоциации я у него вызываю с Лисой.Я даже больше Лиса,чем Лариса.Бывает имя свое могу забыть,а Лиса меня на него выводит.Лариса это из детства,а Лиса это я взрослая женщина.Вот так и получилось Лиса Лариса
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sat Sep 05, 2009 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Bestия wrote:
Lavendel
что-то сможет заставить тебя вернуться?


вернуться домой?
а у меня нет дома))) ни фигурально , ни буквально)))
вернее, где я- там и дом. Wink Laughing
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 8:51 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Лиса Лариса
спасибо))
Lavendel
не, я имела в виду Россию)))))
а насчет того, что твой дом там где ты-понравилось))))) согласна)))
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 9:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Bestия

в Россию - вряд ли. Скорее поеду куда нить еще дальше)))

Хотя мама просит , но мама моя эгоизмом руководствуется. Я ей пытаюсь объяснить что моей душе лучше тут, чем там, а она не понимать, о чем это я...)))
ей надо чтоб все "были рядом" Exclamation
либо она помнит первобытное время, когда кучковались, чтоб выжить. И не в курсе, что теперь это не надо.в смысле кучкование.
Laughing
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Раз уж тема такая появилась... вопросы форумчанам... У меня вот тоже вопрос появился в последнее время. К форумчанам.

Форумчане, а вам не кажется, что форум тихо и мирно закисает, самые активные темы - это "бытовые" и флуд? Ну и "разборки" частенько.

Раньше форум был в своем роде "провокатором", который толкал к личному росту. Теперь уже нет.

Вот уже и темку открыли, "вопросы форумчанам". А задать те же вопросы в личку нельзя? Больше поговорить стало не о чем? Одной темы, для флуда не хватило ("Флудильня"), создали новую.

Все больший налет попсовитости, и все меньше истинной женской мудрости. Читать не интересно. Писать - тем более.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Luba
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

ДЕЛЬФИНА я вот тоже об этом стала думать форум превращаеться в бабские сплетни .Но всёравно захожу сюда сама незнаю почему меня больше интересует практика целительство хожу сечас на форум тонкий мир.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Luba wrote:
ДЕЛЬФИНА я вот тоже об этом стала думать форум превращаеться в бабские сплетни .Но всёравно захожу сюда сама незнаю почему меня больше интересует практика целительство

Я захожу уже по привычке и надежде, что вдруг что-то появится. А в целом - действительно, бабский форум.
Ведьмы улетели...
Luba wrote:
хожу сечас на форум тонкий мир.

А вот за это отдельное спасибо. Smile Действительно, милый форум.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Bestия
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 6:07 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Delfania wrote:
Раз уж тема такая появилась... вопросы форумчанам... У меня вот тоже вопрос появился в последнее время. К форумчанам.

Форумчане, а вам не кажется, что форум тихо и мирно закисает, самые активные темы - это "бытовые" и флуд? Ну и "разборки" частенько.



Laughing Laughing Laughing
у одной форумчанки возник встречный вопрос)))))
а что именно вы, сами делаете для того, чтобы форум стал интересным??
заходите оставлять презрительные/восторженные комментарии? Laughing
кода читаю нечто подобно/презрительное об этом форуме, становится действительно странно, что потеряли здесь пишущие это люди?)))
странно, что пишу это Ведьмам-Сестрам, но для того чтобы было интересно Брать, надо уметь Давать))))))
про себя скажу-я пришла сюда за общением с равными)))) и нашла здесь интересных, и даже ставших дорогими людей))))
а привычка...хм...любую привычку можно искоренить за 21 день))))))
и про личку здесь все помнят)))))
просто смысл в форуме это спор и общение, в чем-то поддержка...
а в противном случае это библиотека))))
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Форум будет таким, каким мы его создаем. Почистили темы, расставили все по полочкам, хорошо или плохо получилось?
Мы должны общаться на любые темы, не только на профессиональные, а по другому все равно не будет.


Last edited by Эльвира on Sun Sep 06, 2009 7:27 pm; edited 1 time in total
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Мне тоже кажется, что некоторые темы , которые активно обсуждаются-можно было бы и обсудить на других, более "профессиональных" форумах по этому вопросу (одна готовка чего стоит.... Confused )
я конечно понимаю, что темы будут более активны те, которые интересны большинству-та же готовка, например.
но это в головах, не в форуме дело... Делфания. Ведьмы улетели))

Эльвира, получилось плохо. Очень плохо. Раздали модерку непонятно кому, у которых вата в голове (тебя это не касается дорогая) . Те темы, которые интересны-стерли, те, которые висят с 1-2 сообщениями, двойники-оставили пылится.
Непонятно зачем. Чисто "мусор" вынесли.

Осталась надежда, что по истине ведьмовские темы будут снова актуальны.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Bestия wrote:
у одной форумчанки возник встречный вопрос)))))
а что именно вы, сами делаете для того, чтобы форум стал интересным??
заходите оставлять презрительные/восторженные комментарии? Laughing

Bestия, я тут уже больше 2х лет. Когда я сюда пришла, форум был очень тесным и уютным кругом общения. Не многочисленным. Но тогда, качество общения было в разы выше.

Хотелось делиться знаниями. Потому что, это было кому-то нужно.

"Чистота" тем поддерживалась естественным образом (не имею ввиду, конечно, рекламу и спам). Новичкам и в голову не приходило бросаться истеричными криками, нытьем, разводить флуд.

А что сейчас??? Новенькие через одного норовят поныть, пожаловаться на свою судьбинушку, называя себя при этом "ведьмами". А старички, тоже через одного, стремятся вытереть им сопли. Не помочь изменить жизнь (впрочем, первые этого и не хотят!), просто утешить.

Я пыталась продвинуть пару тем в последнее время. Но поняла, что это никому не нужно. Потому что меня интересует личный рост, а для этого надо поднять зад с дивана и что-то сделать... Людям не хочется. Это ведь сложнее, чем флудить.

Bestия, Вы тут недавно (относительно, конечно). И при этом, одна из немногих новеньких, кто пишет адекватные и обстоятельные сообщения. Но ведь Вы - исключение! Возможно, года через два-три, Вы поймете, что я имею ввиду, говоря, что форум становится болотом.
Bestия wrote:

кода читаю нечто подобно/презрительное об этом форуме, становится действительно странно, что потеряли здесь пишущие это люди?)))

Во-первых, ни о каком презрении речь не идет. Моя попытка достучаться - это уже скорее от отчаяния дождаться изменений в лучшую сторону.
Во-вторых, думается, в силу того, что я наблюдаю за форумом очень давно, у меня имеется хотя бы совсем малюсенькое право поднимать подобные темы. Даже, если они не приятны.
Bestия wrote:

а привычка...хм...любую привычку можно искоренить за 21 день))))))

Если вопрос настолько принципиален, и я не устраиваю своим стремлением к движению и развитию, и попытками встряхнуть других - могу уйти.
Тем более, что не вижу пользы от себя - к жалости не склонна, к нытью тоже не особенно...
Bestия wrote:
просто смысл в форуме это спор и общение, в чем-то поддержка...
а в противном случае это библиотека))))

Вот это-то и горько сознавать. Раньше тут можно было чему-то научиться. Теперь же, только спор и общение. Ну и чем это отличается от passion.ru? Разве что склоки там масштабнее. Ну и ведьминской атрибутики нет. А хорошая библиотека иногда лучше, чем ... то, что имеется.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Крестик белоснежки wrote:
Раздали модерку непонятно кому, у которых вата в голове.

Крестик белоснежки, я имею ввиду не себя (это не мне судить), но все, кто получил право модерации - заслужили свое право. В первую очередь, своей терпимостью к мнению других, адекватностью в поведении и участием в жизни форума.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 8:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

И всё же моё мнение прежнее)
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Delfania
во-первых вижу, обидела, извините)))
задело, вот и вспылила, уравновешенность не самая сильная моя черта)))
мир?
может, перейдем на ты?
Delfania wrote:

Bestия, я тут уже больше 2х лет. Когда я сюда пришла, форум был очень тесным и уютным кругом общения. Не многочисленным. Но тогда, качество общения было в разы выше.

Хотелось делиться знаниями. Потому что, это было кому-то нужно.

верю...я читала старые темы-с сегодняшними разговорами сравнивать-как хрен, простите с пальцем)))
Delfania wrote:
А что сейчас??? Новенькие через одного норовят поныть, пожаловаться на свою судьбинушку, называя себя при этом "ведьмами". А старички, тоже через одного, стремятся вытереть им сопли. Не помочь изменить жизнь (впрочем, первые этого и не хотят!), просто утешить.

и старички чудят, не все но есть случаи)))) не по теме страницы на три, могут навалить, потом мило извиниться, пардонте, мол-флужу)))) лучше бы уж молча флудили что-ли))) а то не посты-а одна сплошная Ода Альтер-Эго))
Delfania wrote:
Я пыталась продвинуть пару тем в последнее время. Но поняла, что это никому не нужно. Потому что меня интересует личный рост, а для этого надо поднять зад с дивана и что-то сделать... Людям не хочется. Это ведь сложнее, чем флудить.

мне это нужно)) а значит-нас как минимум, двое)))) уверена, есть еще страждущие, которым это не безразлично, только вот так ИМХО не надо, типа засираемся, ведьмы улетели, это ничего не изменит. все сюда зачем то приходят, кто то расти в личностном плане, а кто-то форум собой заполнять, глупыми, не информативными сообщениями, плавно переходящими в хамство и истерично/навязчивое выставление себя)))
в теме "Карьера ищу Единомышленников" ну ничем помочь не могу, разве что только инфо выложить как правильно пройти собеседование, но это, опять же к нашей тематике отношения не имеет никакого.
Delfania wrote:
Возможно, года через два-три, Вы поймете, что я имею ввиду, говоря, что форум становится болотом.

у меня на понимание этого ушло полгода, и уже уходила))) но вот нашлась одна заноза, вернула, убедив в неадекватности такого поведения))))
Delfania wrote:
Во-первых, ни о каком презрении речь не идет. Моя попытка достучаться - это уже скорее от отчаяния дождаться изменений в лучшую сторону.
Во-вторых, думается, в силу того, что я наблюдаю за форумом очень давно, у меня имеется хотя бы совсем малюсенькое право поднимать подобные темы. Даже, если они не приятны.

как презрение это было мною истолковано из-за личностных ообенностей моего характера)))))
право есть, конечно и не только у Вас))))) а самое неприятное, в том, что читать это, не неприятно-а почти все равно.
это видимо и задевает)))
Delfania wrote:
Если вопрос настолько принципиален, и я не устраиваю своим стремлением к движению и развитию, и попытками встряхнуть других - могу уйти.
Тем более, что не вижу пользы от себя - к жалости не склонна, к нытью тоже не особенно...

не, не в этом дело, Delfania
я ни в коем случае не хочу чтобы Вы ушли.
просто...попытка втряхивать не понравилась, я вроде уже объяснила почему)))
наверное-это судьба всех форумов-приходит кто-то умный, яркий, отдает все что может, и ему становится скучно....и вся умная, нужная инфо тонет в килобайтах дерьмового флуда и ненужных понтов, рассчитанного на сопливых детей. и, абсолютно согласна с Вами-читать брезготно до тошнотиков иной раз)))) но ведь это Свобода Слова, ек-макарек, кудаж без нее Laughing ))))
а я вот думаю-фиг с ним, пусть все будет, как есть, и лично я, то что мне не интересно и кажется тупым или глупым-прото игнорирую, даже не читая)))))



Эльвира wrote:
Форум будет таким, каким мы его создаем.


золотые слова, ЭльвирWink))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » вопросы форумчанам=)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3631%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D30b4f29f428b2ea40ae89ade0185c624
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3631%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D30b4f29f428b2ea40ae89ade0185c624&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group