Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Плазмоиды

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next
 Плазмоиды « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

А если верить моим картам "Божественных сфер" то это энергии Архангела Рафаила Love
Ну, вот, собственно....

Stregaможно сказать, что это энергия существ Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Ну плазмоиды имеют внутренний "скелет", а тут его нет. Вот мне кажется со скелетом существа.

А про Архангела Рафаила мне честно говоря не верится...мне кажется все гораздо прозаичнее.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 4:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

А ты думаешь, Архангел Рафаил сложнее? )))
Они же как и энергия, если их зовут приходят))))
Ну, это моё ИМХО Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Nokt wrote:
Aknela
пылюга и все...
я не думаю, что если некие "сущности" не хотят показываться нашим глазам, то хотят показываться фотоаппарату. ну вот хоть убей. извините, но курс универской физики и лабы по оптике еще помню. что до меня - видела что-то подобное при сильном кератоконьюктивите при взгляде на яркий свет. а то то плазмоиды, то нло, то еще что-нибудь... магия магией, но это не повод искать сверхестественное везде и всюду. магия - это не сверхестественное, это течение жизни....
ой, что-то я злая сегодня совсем...


абсолютно с тобой согласна.... набрать в Гугле "постановочные фото плазмоидов", там можно увидеть и точно такие же, причем эти проще даже сделать - это просто блики, и бывают они самых разных цветов и форм, и те, внутри которых "лица", "структуры", "кресты", "решетки" и т.д. .. когда куча логических объяснений, зачем изобретать велосипед..)).. другое дело, если бы объяснений не было, они не подходили бы ни под одно описание и т.д., а так.. мне понравилась цитата, кстати, - очень реально, что характерно - "замечают плазмоиды на фотографиях почему-то исключительно мест силы, кладбищах или церквях. их хотят там увидеть, это "логично", что они там "должны" появляться. на других фото они тоже есть - просто там их не ждут, поэтому и не замечают". факт...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Может быть, а как тогда такое фото можно объяснить?
Это я сама делала, солнце в другой стороне, снимала телефоном, есть ещё и видеозапись, где это видно в движении...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 5:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Ну фиг знает)) Утвержать не могу, но и принять на веру тоже.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 5:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ну на фото образ...учитывая, что это святой источник, то ничего удивительного...там такие купели классные Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эта штука не похожа на плазмоид.

Но я ж не знаю как оно на самом деле. Так что истина где то рядом)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 5:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Вот такое есть фото. Что это- дефект или что другое?

[/url]
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 8:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девочки,но ведь плазмоиды бывают не только на фото,но и в реале тоже.И не обязательно только в местах силы.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Объяснить можно, надо просто хотеть)) Я, например, заинтересовалась вчера, просто в Гугле искала постановочные фото "плазмоидов". Там есть и такие, как вот на фотке возле источника. Линзы, преломление, свет, возможно, где-то было что-то, что давало такое отражение света (скорее всего что-то было, мягко бликующее, да и день солнечный), особенно хорошо такие штуки видно возле воды, там она может дать "плазмоиды" любой формы и цвета.. я фоткать тож люблю, и, до того, как зашла в эту тему, тоже верила, что это что-то "эдакое".. а потом.. поискала по сайтам.. перехотела даже свои фотки "плазмоидов" выкладывать, так всё элементарно оказалось.. была у меня одна, там "плазмоид" в виде мордочки-смайлика. Только ввела в поисковик - нашла постановочные фото и таких "мордочек", а таким всё мистическим казалось.. надо просто хотеть найти ответ)))) а не только подтверждение своим мыслям.. я тоже сначала читала, - внутри прям такое возмущение было:"Да вы что, это у вас вот подделки, пылинки, блики и т.д., а у меня - огого!." - дочитывать первую статью не хотела до конца))) но дочитала.. подумала.. и пришла к выводу.. ежели попадется что-то такое, чего нельзя сделать в постановочных фото, то бишь в заведомых имитациях "плазмоидов", тогда еще о'к.. а вот такие.. так четко описанные на сайтах-разоблачениях и так красиво сделанные, так достоверно.. да ну).. мне и так хватает чудес в жизни..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 10:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Я как то писала о видении плазмойдов в живую, и скажу точно ибо верю своим глазам – ну не может пылинка в одну секунду от попавшего на неё света раздуться, ни с того ни сего до размеров футбольного меча. Не спорю и про пыль и про блики – это есть, но светящиеся шары я видела своими глазами и не один раз, поэтому не собираюсь пока отказываться от их существования. Поиски продолжаются

Холодная wrote:
................
Их можно увидеть в живую. Для этого нужно в момент вспышки фотоаппарата смотреть по направлению места, которое фотографируете, а не в объектив как все привыкли. Свет вспышки попадая на плазмойд, немедленно отражается как от встречного светового препятствия . Это очень короткий промежуток времени (доля секунды), но и за это время их можно увидеть. (так я ловила «стаю» на улице)
...........

_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ну, такой эффект может быть и от просто светоотражающей, повернувшейся "удобно" в тот момент частички (и эффект расширения, увеличения в размерах тоже был бы), от оптических свойств среды, особенностей глаза, явлений зрения, эффекта контрастов, бокового и прямого зрения, угла зрения, освещения, наличия вокруг отражающих поверхностей, оптических иллюзий, да даже и психологического состояния ("кто ищет, тот найдет" или "слушайте и услышите" - в этом варианте "высматривайте и увидите"), погоды, влажности и т.д. .. убрать все субъективные факторы, добиться идеальной, "не усугубляющей обстоятельства" среды, - тогда да.. самой было бы интересно посмотреть на настоящий "плазмоид".. а так.. пока столько логических объяснений есть, что мистические изобретать как-то неинтересно.. ну, я о себе) если оно есть - пусть будет. только сначала исчерпать все "земные" ответы, а их так дофига, что аж интерес пропадает искать другие.. ну, ясный перец, это моё субъективное)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sovelu
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 11:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь

Сейчас многие "магические" явления объяснены с помощью обычных, сейчас уже обычных, законов физики и т.п. Но это не доказало, что экстрасенсов, ведьм и т.п. не существует. Ведь эти самые плазмоиды, их существование, их видимое проявление точно так же может быть доказано вот этими самыми оптическими явлениями.
_________________
Был ветер, и камни стонали.
Как связаны холод и звёзды...
Но замерло всё на лезвии взгляда.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

На самом деле всё просто - хочешь верь, не хочешь не верЬ, никто никого не заставляет. Плазмоидов белых я своими глазами видела, и в парке, и просто на улице, а то, что возле источника то день был не солнечный, солнце там был чуть-чуть и вообще с другой стороны, вживую энергия вообще так плавно передвигалась, мягким розовым потоком. В интернете я тоже читала, и смотрела, там зачастую одно и тоже на разных сайтах, И всё же из-за простых бликов из анахаты вверх энергия идти не будет (хоть скептик всегда найдёт место или точку где можно придраться, но и то её нужно аргументировать, а это могут люди со специальностью, кто знает оптику хорошо) Wink
Извините за качество, фоткала с фото.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next Page 11 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Плазмоиды
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3632%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D150%26sid%3Db1168d2f3c5e643343aefbbfacfc3b23
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3632%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D150%26sid%3Db1168d2f3c5e643343aefbbfacfc3b23&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group