Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Маски

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Маски « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аргента
PostPosted: Wed Sep 30, 2009 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

[quote="Татьяна"]И я хочууу! Мечта идиотки - попасть в Венецию и маску себе привезти!
точно, и у меня такая же мечта! Mr. Green
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 12:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

У меня есть моя личная романтичная история про Маску....Я обожаю маски, у меня их много в коллекции...Но одна....МОЯ...
как-то гуляла по дому торговли, просто от скуки...И тут остановилась возле шляпного отдела....И привлекли меня не шляпы, а маски, которые там срединих почему-то висели...Три венецианские красавицы, синие, как я люблю....Я долго на них смотрела, даже трогала, но чую - что-то не так, не мое!! а ведь прекрасны....и уже собралась уходить, как буквально что-то меня потянуло вниз....там перед витриной стоял стеклянный куб, используемый как столик, сверху завален бухгалтерскими бумагами, а внутри какой-то хлам...ну че там смотреть то? но я начала всматриваться..и тут вижу - кусок маски....оооо.....ээээ....когда ее достали....она была изуродована, побита кусками, вмятины....но цвет! но...ОНА!!! трехцветная в клетку - красный+черный+белый с золотыми узорами....я не смогла ее выпустить....с тех пор она сильно изменилась...я завтра какраз заканчиваю ее облик, хотя мне кажется, что она будет расти всегда...я уже немыслимое количество раз добавляла в нее украшения, изменяла ее....а она...ЖИВАЯ...знаете, есть такие редкие вещи....она позвала меня...когда я ее одеваю, я становлюсь чем-то другим....реально...я не воображаю, мне не нужно впаать в транс...мгновенно....полный захват территории моего тела....это невероятно....я ее люблю...и она уже не так агрессивна, как прежде...
я ее не использую ,я с ней дружу...да, она мой друг...и тут больше нечего добавить....
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Татьяна
PostPosted: Sat Nov 21, 2009 2:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Удивительно, как некоторые вещи могут нас менять! Как мы притягиваем их в нашу жизнь!!! Наверно и моя маска меня где-то ждёт!

Вот послушала Хорсу и теперь точно буду "прислушиваться"! А то раньше думала - масок в Венеции море - а как выбрать?! Теперь вопрос отпал как глупый! Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Sat Dec 26, 2009 12:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

мну дарили бархатную такую, с цветком тканевым сбоку.
я ее надеваю с платьями.
Платье+маска+макияж - это само по себе ритуал.
Чтобы почувствовать себя немножко "не собой". Непривычной, нетипичной. Загадочно улыбаться. Отдыхать от себя и привычных образов. Удивлять...
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Sun Sep 22, 2013 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Йолен wrote:

А с добротой заканчиваю. Твердо решила встать на путь истинный и проявлять себя. Надо сделать первый шаг уже наконец-то, сколько мучаюсь, а все не могу. У меня и характер есть, и свои точки зрения, только их почему-то НЕ ВИДНО за этой моей вечной маской доброжелательности. ВСЕ! Я расшибу лоб, но найду, что с этим сделать.

А ведь нашла!
Делюсь наработкой ритуала с маской, все собственного сочинения.

Вырезается из обычной белой бумаги маска, самая простая, какая только может быть, пусть даже непригодная для реальной носки - это неважно. На ней пишется ее назначение. То, каким образом она вас скрывает. Я на одной стороне в кавычках написала фразы, которые часто говорю, когда скрываю истинное положение вещей, а на другой стороне написала то, от чего хочу избавиться (показная доброжелательность, притворство, неумение отказать и т.п.). А потом порвала и сожгла, сказав, что мол все, я такая, какая есть, нет больше маски, я могу проявить себя, и да будет так.

Ощущения самые позитивные)

Можно такой ритуал использовать и более опасно - например, чтоб обнажить сущность другого человека, раскрыть обман. Или даже для ясновидения - заглянуть в чужую душу.
Буду рада, если идея кому-то пригодится.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Маски
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3646%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D9178e92cf26ac6bf7b990bae5d2e6549
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3646%26start%3D15%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D9178e92cf26ac6bf7b990bae5d2e6549&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group