Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Любовные Ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  Next
 Любовные Ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Mar 25, 2012 10:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

И лучше, чтобы подруга об этом знала. Тогда ее силы тоже пойдут на результат, а так вы все будете тянуть на своей энергии.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
aprium_folia
PostPosted: Fri Mar 30, 2012 8:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

большое спасибо за помощь, девчат)
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Надилля
PostPosted: Fri Apr 06, 2012 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2012
Posts: 102
Location: Яр Чаллы

Reina wrote:

нашла вот такой заговор(обращаются к духам огня):
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха привораживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою судимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Пишут, что действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой
на уровне глаз красной свечой!

Встречала этот заговор как направленный на устранение соперницы, пытающейся влезть между, помешать, короче, тоже имеющей виды на мужчину. И с некоторым дополнением: до того, как начать читать заговор, из белого листа бумаги вырезается фигурка соперницы, которая в процессе чтения сжигается в пламени свечи. Кстати, в том варианте было не "привораживала", а "приваживала". Но это, наверное, не принципиально?
Back to top
View user's profile Send private message
LisaAlisa
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2011
Posts: 9

Девочки, дело в том, что я никак не могу разобраться как работаем моя магия, наверное поэтому ей редко пользуюсь. прочла всю тему. пробовала несколько советов и ритуалов. результат конечно же был, но не такой, какого бы мне хотелось, а достаточно непредсказуемый. тогда попробовала, следуя общей сути, придумать свое, сработало. и как надо, правда не в достаточной степени. из-за чего такой парадокс может быть? я горе-чародейка или не так как-то делаю? Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 7:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Запросто может быть из-за астрологически неправильного дня. Из-за того, что у объекта сильная защита. Из-за нечеткого видения цели...
А вообще, чем больше работать - тем лучше выходит Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
LisaAlisa
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 8:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2011
Posts: 9

ну да, защита действительно сильная. я ее почувствовала при моей "попытке", но получается, все-таки пробить смогла. цель была четкой, правда, это была проба пера в такого рода магии, и достаточно безобидная. я погодя все отменила.
а что о днях? как правильно выбрать день?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 8:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Хотя бы по лунным дням. можно по общему календарю. А лучше по личному. При чем, в инете есть инфа, как построить свой личный лунный календарь зависимо от дня рождения (какой тогда был лунный день), и смотреть, когда ты в ударе, а когда это вообще опасно.
В идеале, конечно же, нужно знать свой гороскоп и высчитывать по транзитной карте, когда что лучше делать, энергию какой планеты ведьма транслирует и в каком виде. Но это, по ходу, только для таких маньяков, как я))))) ибо астрологию учу, очень уважаю и вижу от нее пользу.

НО: многие на это забивают, и система таки работает. Very Happy ибо в магии все индивидуально. Есть люди с такой мощной личной силой, что им пофиг на все планеты и защиты. Я себя к таким не отношу. Потому использую энергии планет, стихий, Богов и т.п.
Исследуй себя, в чем твой конек, на что сил хватает, а на что нет, и результаты будут более предсказуемы.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
LisaAlisa
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 8:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2011
Posts: 9

Честно, я боюсь, т к результаты настолько не предсказуемы, что аж страшно. никогда не знаю в чем когда и как сработает.До абсурда доходит иногда. Мне легче заглушить совсем, чем пытаться контролировать. Хотя понимаю, что от этого еще больше бед и так нельзя. Может мелкая я еще пока(
Астрологию уважаю очень, но как-то не с руки пока ей поучиться.
А про дни спасибо, я обязательно почитаю.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

LisaAlisa, - Боишься не магичь. Страх и неуверенность могут привести к обратному.
Намерение осуществляется силой веры в результат. У меня, к примеру, тоже энеретика часто не соответствует писанным кем-то заговорам. Я использую всеобщую форму, а содержание, заговоры и время выбираю по себе. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
LisaAlisa
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 8:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2011
Posts: 9

Так если бы она себя проявляла только тогда, когда я магичу. не буду демагогия не в тему развивать. спасибо девочки. я рада что нарвалась на этот форумец)
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Fri Apr 13, 2012 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Матушка Ветровоск wrote:
Хотя бы по лунным дням. можно по общему календарю. А лучше по личному. При чем, в инете есть инфа, как построить свой личный лунный календарь зависимо от дня рождения (какой тогда был лунный день), и смотреть, когда ты в ударе, а когда это вообще опасно.


А можно ссылочку, а то я так и не смогла найти в нете((((.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Apr 14, 2012 8:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я че-то тоже не могу найти(((
Объясню тогда коротко здесь. Есть цикл обращения Луны в 30 дней, и есть лунный день рождения у каждого из нас. Например, когда я родилась, было 15 июня 19.... года, по календарю - 19 лунный день. Этот день в моем личном календаре (индивидуальный лунный ритм) будет первым. То есть, для меня общий лунный календарь сдвигается на 19 дней, потому смотрим в календарь (например, тут http://luna.online.ua/ ), сегодня 23 лунный день. К нему я прибавляю 19 дней, и вижу, что для меня лично это 11-ый.
Надеюсь, понятно выразилась ))))
А дальше читаем о свойствах дня, сравниваем с общим и делаем выводы...



А! Нашла. Вот тут подробно http://astropro.ru/?p=blog&id=3070 и тут http://www.scritube.com/limba/rusa/241321724.php (раздел "Лунная астральная тайна человека").

А вообще в книге Зюрняевой есть таблица хорошая, по которой сразу вычисляешь свой день. Скачать ее можно, я где-то видела.
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Sat Apr 14, 2012 9:18 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sat Apr 14, 2012 9:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Apr 14, 2012 9:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ой, а как узнать, какой лунный день был в мой д.р.? Embarassed
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Apr 14, 2012 9:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Искать по старым календарям и сайтам, где они выложены)) а выложены они наверняка, ведь многие ищут.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  Next Page 16 of 19

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Любовные Ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3652%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D225%26sid%3D109db21870e2be79e41509c9a396577d
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3652%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D225%26sid%3D109db21870e2be79e41509c9a396577d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group