Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Next
 Иные магические ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 6:30 am    Post subject: Иные магические ритуалы Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Сестренки , сюда можно складывать ритуалы, заговоры, заклинания на другие тематики , которые не были отражены в других разделах Smile
*************************************
например :

Как добиться вещего сна. Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажете слово «аминь», тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.
Читают так:
Богородица, молю Сына Твоего,
да исполнится желание мое.
Благодать Божия да посетит меня,
через прозорливость мою во сне.
Да поведает мне ангел сна, что ожидает меня:
Нынче, завтра и послезавтра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
________________________

на вызов человека

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги' разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).

Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
_____________________

ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
этот ритуал проверяла лично - работает

______________________________________
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Sep 18, 2009 4:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Получить ответ на вопрос.
Это мой самодельный ритуал. Описываю всё поэтапно.
В комнате должна быть полная тишина, я закрыла дверь и отключила всё, что можно. Свет с улицы не должен мешать, я занавесила шторы. В комнате должен свободно циркулировать свежий воздух, я открыла окно. Лечь, устроиться поудобней так, чтобы ничего не мешало, нигде не жало и не давило. Расслабиться, выкинуть мысли (на время Laughing ), сосредоточиться на вопросе, не на ответе, а именно на вопросе, так будто вы у великого Оракула. Постепенно вы начнёте проваливаться в сон, на этой границе бодрствование/сон произнести слова, что-то вроде: "Сейчас и здесь, хочу уснуть, пусть сон ответом будет на вопрос, терзающий меня". Это мои слова, само собой, вы можете их поменять, настроив под свою тональность. После этого вы засыпаете и видите ответ.
Как это было у меня.
Я продела всё описанное. Сказав слова, я провалилась в какое-то пограничное состояние. Я была в комнате и в тоже время ещё где-то. Перед глазами развернулся небольшой "видео ролик". ( Я увидела небольшой эпизод из "Алхимика", до которого на тот момент ещё не дочитала. Этот эпизод являлся стопроцентным ответом на мой вопрос. ). После того, как "ролик" прошёл, я резко пришла в себя.
Всё. Может кому-то пригодится.
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sun Sep 20, 2009 10:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Молодца, Наталья! Жаль, Менделеев умер давно, а то б не мучался столько со своей табличкой! Спросил бы сразу и всё!

Сегодня попробую! Very Happy Wink
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Mon Sep 21, 2009 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А может кто-то знает: что сделать с вещами, чтобы они не терялись?
Постоянно пропадают вещи, мелкие, правда, но необходимые и любимые. ( зонты, шапки, перчатки, заколки, расчески, ручки, чашки, ложки и др.) Говорят, что их порою берут попользоваться обитатели иных миров... Very Happy А ,может, виною тому - моя рассеянность и невнимательность.
Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Sep 21, 2009 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Runa wrote:
А может кто-то знает: что сделать с вещами, чтобы они не терялись?
Постоянно пропадают вещи, мелкие, правда, но необходимые и любимые. ( зонты, шапки, перчатки, заколки, расчески, ручки, чашки, ложки и др.) Говорят, что их порою берут попользоваться обитатели иных миров... Very Happy А ,может, виною тому - моя рассеянность и невнимательность.
Laughing


пошарь в этой книжке http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?p=37731#37731 четвертый пункт, мне кажется ты найдешь там ответ Wink
Back to top
Lakry
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я тут вот чего откопала - Обряд секуляризации (фиг выговоришь), для очистки предметов

Этот обряд отрицает все, что произошло с предметом во время первоначального ритуала, и он становится совершенно "чистым".

Поставив на алтарь алтарные свечи (если вы пользовались ими) и приготовив горящие благовония, положите свечу, куклу, кармашек или любой другой предмет, участвовавший в ритуале, на алтарь перед собой. Сосредоточьтесь на предмете, вспомните, как он был освящен.

Если удастся, представьте себе, что он окружен коконом света присущего ему оттенка (например, кукла должна быть окружена светом астральных цветов человека, которого она символизирует; свеча с надписью "Деньги" или "Богатство" - зеленым светом, а свеча любви - розовым). Затем представьте себе, что цвет этого кокона постепенно тускнеет, становится белым. Если это необходимо, направьте свет от себя на предмет, лишая его всякого значения и окружая чисто-белым светом.

Возьмите предмет и подержите его в дыму благовоний со словами:

"Я держу в руках свечу (куклу или другой предмет). Она больше не является символом. Она вновь стала просто предметом, не имеющим никакого значения.

Все, что произойдет с этим предметом, не будет иметь никакого отношения к человеку или вещи, которые она олицетворяла. Теперь эта свеча чиста, очищена от всякой энергии".
Back to top
Шэд
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 7:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Lakry
Quote:
Обряд секуляризации

Спасибо! Я как раз искала нечто подобное Wink
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 29, 2009 7:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

вот , может , кому пригодится ...

НАГОВОР НА ОБНОВУ (чтоб чаще были)
Посреди лавки купеческой стоит золотой стол, а это не стол, а это мой новый престол. Сяду на него задом и огляжу всех купцов взглядом. Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба. Деньги к деньгам, а обнова к обнове. Аминь.
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 10:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

у меня вот такая истоия у меня есть брат по отцу, 6 лет назад мы с ним постоянно виделись общались у нас были самые идеальные отношения, хоть он и старше меня на 5 лет мы с ним очень похожи, как близнецы, но потом нас разлучили и вот мы встретились недавно спустя 6 лет, но он как бы шугается меня и не хочет часто общатся,я думаю его мать могла против меня настроить потому что меня она не навидела, как можно зделать так что бы наши отношения брата и сестры вернулись? что бы мы общались, виделись, что бы он любил меня как младшую сестренку.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Fri Oct 02, 2009 5:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

valen wrote:
у меня вот такая истоия у меня есть брат по отцу, 6 лет назад мы с ним постоянно виделись общались у нас были самые идеальные отношения, хоть он и старше меня на 5 лет мы с ним очень похожи, как близнецы, но потом нас разлучили и вот мы встретились недавно спустя 6 лет, но он как бы шугается меня и не хочет часто общатся,я думаю его мать могла против меня настроить потому что меня она не навидела, как можно зделать так что бы наши отношения брата и сестры вернулись? что бы мы общались, виделись, что бы он любил меня как младшую сестренку.

я чет немного не поняла Вы в этой теме написали свою историю с какой целью ??...чтобы Вам дали ритуал по восстановлению ваших отношений с братом ?...
а без ритуалов никак нельзя обойтись ??...
чтож за жизнь-то такая ? ни шагу самостоятельно
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Вот, вычитала из книженции по защитной магии:

Заклинание для изгнания слухов

лучше всего делать на убывающую луну
вам понадобится : бумага, черная ручка или маркер, белая свеча

на свече нацарапать символ Меркурия планеты общения, написать на бумаге ченой ручкой имя человека который плохо к вам относится и распространяет про вас слухи и сплетни, написать место событий ( работа, универ, и др.) обведите ручкой или маркером или кистью с краской имя и место против часовой стрелки, представьте как слухи затихают, а люди начинают говорить о вас только хорошее. Дайте бумаге высохнуть и положите ее под свечу. Когда свеча пргорит эту бумагу надо прикопать гденить в лесочке.
Back to top
daima
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 8:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lakry благодарю! Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

я уже все пыталась сделать, у него мать тоже ведьма и могла ео заколдовать, я когда была маленькая она меня несколько раз пыталась згноить , и меня мама постоянно спасала от ее заклятий, Помогите плиз.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 3:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

valen wrote:
я уже все пыталась сделать, у него мать тоже ведьма и могла ео заколдовать, я когда была маленькая она меня несколько раз пыталась згноить , и меня мама постоянно спасала от ее заклятий, Помогите плиз.

в чем конкретно выражается твоя просьба ? сформулируй
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 1:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

наладить отношения с братом, тоесть сделать так что бы он начал относится ко мне как к сестра и общатся.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Next Page 1 of 22

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3652%26view%3Dprevious%26sid%3Dbc969a89c5180320430e9e501f5f20f4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3652%26view%3Dprevious%26sid%3Dbc969a89c5180320430e9e501f5f20f4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group