Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Денежные ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Денежные ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Thu Jun 28, 2012 3:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки, проконсультируйте.

Ладно привлечение денег. Но, ***, что делать с их сохранностью, так сказать?. Только у мужа нормальная зарплата - машина сломалась, трындец, кучу бабла туда надо. Только я обрадовалась, что авансов в этом месяце не буду брать, зарплату целиком получу - херак, и к стоматологу, и куча денег опять же, и уже да аванса - не хватило. И так - везде и постоянно. Духи собралась купить - трынц, сумка порвалась, так что с вышеописанными растратами не духи мне, а хрен моржовый.

Вот и КАКИЕ тут ритуалы придумывать?...
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Mon Jul 02, 2012 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Reina wrote:
Девочки, проконсультируйте.

Ладно привлечение денег. Но, ***, что делать с их сохранностью, так сказать?. Только у мужа нормальная зарплата - машина сломалась, трындец, кучу бабла туда надо. Только я обрадовалась, что авансов в этом месяце не буду брать, зарплату целиком получу - херак, и к стоматологу, и куча денег опять же, и уже да аванса - не хватило. И так - везде и постоянно. Духи собралась купить - трынц, сумка порвалась, так что с вышеописанными растратами не духи мне, а хрен моржовый.

Вот и КАКИЕ тут ритуалы придумывать?...


В принципе работают вселенские весы- чем болше мы получаем-тем больше уходит.
Я где-то выкладывала ритуал с денежкой и зеленой салфеткой. Очень работает хорошо, в том числе на сохранность- измените стих, добавьте то, что необходимо тебе и все...

А по духам...-купите Ламбре, и дешевле и запах стойкий и выбор большой. У вас там есть офис.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Sat Aug 11, 2012 2:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Девочки, посоветуйте что-нибудь из ритуалов, применимых для судебных разбирательств.
История: человек задолжал приличную сумму денег (зарплату за хорошо и честно выполненную работу не отдал). 4 месяца кормил обещаниями, после этого не выдержала - в суд подала. И тут не фортит - разбирательство надолго отложили - еще 2 месяца. И чует мое сердце - отдать деньги присудят, но срок отдачи не ограничат, это еще на полгода затянется.

А деньги эти очень нужны. Еще тогда были нужны, а теперь именно без этой суммы буквально все рушится Sad И крайний срок, когда эти деньги могут меня выручить - еще от силы неделя после суда.

Прошу прощенья за долгую тираду, но может кто подскажет, что можно сделать, чтобы все справедливо на суде вышло и деньги вернулись?
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Sat Aug 11, 2012 5:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Girl&Devil wrote:
Девочки, посоветуйте что-нибудь из ритуалов, применимых для судебных разбирательств.
История: человек задолжал приличную сумму денег (зарплату за хорошо и честно выполненную работу не отдал). 4 месяца кормил обещаниями, после этого не выдержала - в суд подала. И тут не фортит - разбирательство надолго отложили - еще 2 месяца. И чует мое сердце - отдать деньги присудят, но срок отдачи не ограничат, это еще на полгода затянется.

А деньги эти очень нужны. Еще тогда были нужны, а теперь именно без этой суммы буквально все рушится Sad И крайний срок, когда эти деньги могут меня выручить - еще от силы неделя после суда.

Прошу прощенья за долгую тираду, но может кто подскажет, что можно сделать, чтобы все справедливо на суде вышло и деньги вернулись?


Есть ритуал (нашла на просторах интернета), проверен несколько раз - действует.

Написать на листе бумаге имя судьи, или того человека, который решает важный для тебя вопрос, положить его на тарелку, а сверху кусок льда.Сделать во льду пропил и насыпать туда сахара. Вокруг тарелки расставить 9 свечей и зажечь. Следить за тем, как тает лед и представлять, что так же растает и сердце судьи и что удастся "подсластить" ситуацию и что получишь то, что желаешь.

Я думаю, что можно оговорить и сроки, когда деньги отдадут.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Agatha
PostPosted: Sat Aug 11, 2012 12:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

chicarubia, спасибо, что откликнулась! буду пробовать Smile
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Sep 06, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос из темы Олеси "На деньги":

Олеся wrote:
Если есть такая тема, то сильно извеняюсь Laughing Просто я начинаю чувствовать что финансовое положение в нашей семье скатывается вниз! Причём очень быстро. Приходиться себя ужимать. Маме обещают что её с работы выгонят, потому что у неё сахар в крови повышен, и вес побольше нормы. Она вроде и сахара не ест. и сладкого не ест. Но ничего не помогает. Дудушка у меня пенсионер и работает, но его могут тоже выгнать в любую минуту. Зарплату понизили. Вот я и решила спросить у вас, о заговорах и ритуалах для привлечения денег. Кто поможет? подскажите пожалуйста! И ещё одно. Может у кого есть рецепт по понижению сахара в крови. У меня ещё и у бабушки такое. Только у мама 9, а у бабушки 15-17. Говорят что при таком человек в кому войти может....и никогда не выйти... Crying or Very sad


Аданика wrote:
Олеся, как говорят - на бога надейся, но сам не плошай! С деньгами всегда так-утекают сквозь пальцы. Заговоры где-то видела здесь на форуме, про красный кошелек еще было сказано. Лично я сделала денежную икебану. Главное, верить, что это поможет Very Happy

А вот сахар в крови хорошо выводит чай из листьев брусники - и вкусно, и полезно, красненький такой получается, душистый. Листья продаюдся в аптеках, просто надо поискать.


Unicorn wrote:
Rolling Eyes ...очередная денежная бутылка!

Денежные бутылки (как и всякие иные бутылки) направлены на долгосрочное выполнение конкретной задачи, то есть на привлечение в дом или к конкретному человеку денежных потоков.

Что нужно:
- блестки зеленые, золотые и серебряные
- базилик или другая "денежная" трава
- пшеница
- монетки (мелочь местного разлива, американские четвертаки и т.д.)
- зеленый бисер, зеленые ленты/перья
- зеленая свеча (не обязательно)
- бутылка, что характерно.
Итого: в содержимое бутылки годится все, что так или иначе связано с денежной магией.

Как делать:
Во-первых, составить наговор. Или воспользоваться готовым. Например: "Чтоб дом полнился и деньги в нем всегда водились, чтоб заработки не переводились и деньги в дом приносили".

Во-вторых, при использовании свечи свечу необходимо подписать (имя ― цель, то бишь ― деньги) и даже зажечь. Во время изготовления бутылки она будет стоять рядом и сочувствовать процессу.

В-третьих, все заготовленные предметы заряжаются с использованием наговора как формулировки и складываются в бутылку, которая украшается так, как только душенька пожелает. Следует только не упускать из виду то, что все действия сопровождаются энергетической зарядкой с соответствующей формулировкой (наговором); иными словами, ни на минуту не надо забывать, что и для чего делается.

И, наконец, после того, как бутылка готова, она запечатывается (можно капнуть пару капель на крышку/пробку, можно пробку полностью залить воском) свечой, например, той самой зеленой, что все время горела рядом, с какой-то запечатывательной формулировкой с одновременной визуализацией зелено-денежного потока, падающего на бутылку и растекающийся по дому.

Кроме того, можно поставить бутылку на подоконник к цветам с каким-нибудь наговором, например, "зеленое к зеленому, деньги к деньгам", повторяя при этом визуализацию.

Вот, по сути, и все. Очень просто.

(с) Tam Lin

...взято вот отсюда...
http://nitida.narod.ru


Unicorn wrote:
Laughing уххх ... люблю я все-таки поритуалить, а вот еще нашла один достаточно неординарный способ привлечения денег...

Доставание денег из сна

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.

Сновидение - не только "продукт психической деятельности", как его рассматривают психологи. Это отдельная реальность (об этом уже сто раз было сказано везде…), и так же, как в сновидение можно с собой что-то брать отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.

Таким же образом можно доставать деньги из "мира-между-мирами"


Unicorn wrote:
Wink Сегодня я в ударе Very Happy ...просто обожаю работать с Таро и Визуализацией

Заклинание на деньги с помощью Таро

Потребуются:
зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать),
колода Таро,
масло, привлекающее деньги (см. Таблицы соответствий. Мне в этом отношении нравятся имбирь или корица).

В ночь новолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников.

Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, - ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу). Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись; затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 пентаклей и положите слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина). Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:

"Деньги и удача приходят ко мне,
Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности,
Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."

Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:

"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"

Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:

"И будет так, и будет так, и будет так!"

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.


Деньги для подарка

Это заклинание на тот случай, если пришли праздники, вам не на что купить близким подарки, а очень хочется сделать им приятное.

Для этого заклинания потребуются:
1 зеленая свеча
знание рун.

Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу.

Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Nov 19, 2012 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Надо помочь вернуть деньги одному человеку. Нарыла в инете несколько ритуалов на возврат долга, будем пробовать. Правда, делать будет муж. Напишу потом, что работает, а что нет.
Где копировала, не помню, так что пардон...

***
Для возвращения долгов совершите следующий магический ритуал: приобретите зеленую, красную и синюю свечи. Зеленая свеча будет олицетворять одолженные вами деньги, красная — вашу личность, а синяя — личность вашего должника. Расставьте свечи на столе в форме треугольника. В его вершине должна находиться зеленая свеча, а в основании — красная и синяя. Зажгите сначала синюю свечу, затем через некоторое время запалите от ее фитиля фитиль зеленой свечи, а еще немного позже подожгите от зеленой свечи красную. Жгите все свечи в течение пяти минут. После этого задуйте сначала синюю, потом зеленую и наконец красную свечу.


***


Заговор на возврат долга. Если кто-то занял у вас деньги и отказывается их отдавать, закопайте старый веник у его входной двери и произнесите:


Как этот веник худ, так и в доме твоем будет худо,

покуда долг мне не отдашь.


***

Чтобы получить назад свой долг, напишите на листе бумаги синими чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас занял. Поверх этих надписей напишите красной ручкой свое имя. Установите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнесите:


Тот, кто взял, тот вернет, тот, кто забыл,

тот вспомнит в день, в час, в минуту.


***

Для того чтобы вам вернули одолженное, сделайте следующее. Вырежьте из картона квадрат со стороной семь сантиметров. Приклейте в центре этого квадрата медную монету. Напишите на картоне над монетой красной ручкой свое имя, а под монетой — синими чернилами имя вашего должника. Зажгите зеленую свечу. Возьмите булавку и три раза прикоснитесь ее острием к центру монеты. Затем трижды уколите написанное на картоне имя должника и снова три раза коснитесь монеты острием булавки. Если ваше колдовство не сработает с первого раза (это возможно, если у должника нет ни совести, ни денег), то повторите все действия еще несколько раз, чтобы постоянно напоминать взявшему в долг о необходимости его возврата.


***

Зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографию вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и повторяйте такие слова:


Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой,

пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту.

Если у вас нет нужной фотографии, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника и с теми же словами осыпайте солью эту надпись.


***

Чтобы ускорить возвращение долга, положите на пол фотографию вашего должника, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке. Произнесите тайные слова:

Заклинаю призраками севера, демонами запада,
тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой,
вернуть мне все мое, но не чужое.
И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь,
и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды.
Таково мое слово, да будет так.

Если у вас нет нужной фотографии, то используйте бумагу, на которой напишите имя, отчество и фамилию должника.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Apr 25, 2013 12:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Подумалось, что уж куда мощнее и магичнее эта штука, так что не могу не поделиться........))

Самый быстрый способ разбогатеть

Древние исландские колдуны делали штаны из человеческой кожи – «некроштаны».

Для того, чтобы изготовить такую своеобразную деталь одежды, нужно было, прежде всего, ещё при жизни человека (обязательно мужского пола) получить согласие на глумление над телом.

После похорон колдун откапывал тело, снимал кожу с трупа от талии вниз одним куском, как трико. И надевал на себя. Потом полагалось выкрасть у вдовы мелкую монету и сунуть в мошонку.

Считалось, что это самый быстрый способ сказочно разбогатеть.

Один экземпляр таких штанов хранится в Музее Колдовства и Магии в Исландии:




_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Apr 25, 2013 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Особенно на женщинах оригинально бы смотрелись Laughing Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Fri Apr 26, 2013 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Матушка Ветровоск wrote:
Надо помочь вернуть деньги одному человеку. Нарыла в инете несколько ритуалов на возврат долга, будем пробовать.


Матушка, работают ритуалы?

Иногда тоже долги из людей вытрясти не получается. Я встречала не конкретно эти ритуалы, но принцип везде похожий, только с белой свечой. Пока не пробовала ничего.

Например, свечу белую пополам разрезать (ваше общее денежное состояние=долг+оставшиеся у вас деньги), поджечь обе части, а потом обратно одну сплавить, сказав что-нибудь этакое по тематике Cool

А вообще я в таких случаях просто на фотографию человека ругаюсь так, что места себе не находит Wink
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Apr 26, 2013 12:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Agatha, до них так и не дошли)) муж сделал "треугольник" по Рейки и еще несколько практик своих, помолился, без ритуалов как таковых, и клиентка выиграла суд, хоть и свои люди там были у противника, очень неожиданные счастливые случайности пошли на той же неделе для нее. Правда, отдали не всю сумму, которую она просила, муж ставил цель - отдать по справедливости, видно, она заслужила именно столько. Но рада была и этому.
Там ситуация такова, что тип, который ее на деньги кинул, смертельно болен, и ей прямым текстом сказал, мол, мне терять нечего, денег не дам. Confused вот такое бывает...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Fri Apr 26, 2013 3:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

А я с судом делала тот ритуал, что chicarubia предложила - на подслащение судьи. Кстати, спасибо ей большое, судьи действительно стали на сторону истца и денежки вернули!! Правда тоже не все (тоже просила по-справедливости), вернули общую сумму без компенсации морального ущерба.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Wed Jun 12, 2013 11:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Вот смотрите, что я в интернете нашла:
http://conv.webservis.ru/example.php?text=3
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Walkiriya
PostPosted: Wed Jun 12, 2013 11:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

К стати Матушка я проверила мельницу, фишка в том как ее положить в кошель. Если картинкой к себе то денюшку надувает, если в обратку, то обратный эффект))))))) Так что не кладите мельницу в кошель картинкой от себя!
сори походу не туда написала, но это тоже денежная магия.
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jun 13, 2013 7:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я просто больше не буду использовать ее, вот и все, тем более, она была картинкой ко мне как раз. Пару раз попробовали и хватит, в следующий раз просто сама создам нужную формулу или вязь, это надежнее.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 5 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Денежные ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3653%26start%3D60
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3653%26start%3D60&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group