Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Защитные ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Защитные ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Шэд
PostPosted: Tue Dec 08, 2009 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Защитный ритуал "Ведьмин глаз"

взята из книги Кристофера Пензака "Ведмин щит: защитная магия"

Существет очень эффективный защитный оберег под названием "Ведьмин глаз", который напоминает простой народный оберег из двух веточек рябины, связанных в виде креста красной нитью, но вместо рябины можно использовать дуб.



Понадобится:
- 2 ветки рябины или дуба;
- красные шерстяные нити

Ведьмин глаз отличается от обычного креста тем,что нитью опутывают каждую ветку; в итоге получается фигура,похожая на воздушного змея. Этот амулет относят к солнечным, поэтому оплетать его нужно по часовой стрелке начиная с центра.
Сначала опутайте нитью один луч креста и переходите к следующему. и так далее по часовой стрелке, пока у вас не получится ромб. Когда нить закончится, привяжите ее к конце ветки.
Поместите оберег в то место,защиту которого вы хотите усилить. (с)


У меня получился вот такой:


Вообще я сделала себе два таких: одну с веточками дуба,а вторую с рябиной.
Интересные эффекты дают : с веточками дуба энергетика сильнее и ощущение какой-то стабильности, стены.
А рябина более миролюбивая чтоли..она у меня на работе висела, оочень располагает с общению, дипломатичная такая прямо)))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Sovelu
PostPosted: Mon Jan 04, 2010 12:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь

Ритуал с солью для изготовления оберега

Перед наступлением Полнолуния возьмите крупную морскую соль, быстро сполосните ее под проточной водой, чтобы она не успела раствориться и положите сушиться в такое место, чтобы она всегда попадалась вам на глаза. Каждый раз, когда ваш взгляд будет на нее падать – думайте о чем-нибудь хорошем, вспоминайте , как исполнялись ваши давние мечты, посылайте свою благодарность миру и людям. Когда пробьет полночь, положите кристаллы соли на белое или прозрачное блюдце и произнесите вслух свои желания.
Поставьте блюдце так, чтобы его освещал лунный свет. Утром вам нужно будет встать раньше всех, чтобы никто не помешал вам сделать оберег, поэтому заведите будильник.
Соль нужно ссыпать в маленький полотняный мешочек, который вы приготовите заранее, и зашить его. Затем мешочек прикрепите к внутренней стороне сумочки или одежде, так, чтобы он всегда был при вас. Никому о нем не рассказывайте и не показывайте. Соль, что впитала ваши добрые , светлые мысли, будет оберегать вас, а ваше желание, наполненное светом полной Луны, быстро сбудется.
http://www.moon4you.ru/?p=1228#more-1228
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Jan 05, 2010 8:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Дороги сестрички!
Писала уже на все темы форума в надежде, что хоть кто-нибудь поможет прояснить мне ситуацию, откуда у меня взялось сразу столько проблем.. В личных сообщениях и аське мне многие писали, что это может быть у меня от того, что в зрелом довольно возрасте я вошла в ваш, и, теперь уже вот полтора года как мой мир. Вроде как организм не с детства привыкал к этому, да и взялась я сразу за довольно серьезные вещи, вот и шарахнуло по мне, неокрепшей еще..
Согласна, по-моему, именно в этом всё дело. Но, учитывая то, что именно здесь мне наиболее комфортно и то, что многое из того, чему я только учусь в свои уже 22 у меня выходит, по словам людей знающих, довольно неплохо, да и я ведь еще только начала - уходить я не собираюсь. Мои Таро помогли уже многим людям прояснить многие ситуации, я чувствую их руками, я люблю свои карты и они работают у меня, я могу ставить защиту, пусть и еще не очень сильную, на несколько дней, на людей или предметы, я пытаюсь видеть ауру и вижу уже эфирное тело, - в общем, все это я пишу просто для того, чтобы вы не подумали, что вот пришла одна и думает, что будет из нее ведьма в ее-то 22 года)
Я знаю, что, чтобы достигнуть чего-то, нужно учится, и не жду скорых результатов. Прекращать учится не собираюсь, а вот пишу сюда для того, чтобы вы посоветовали мне - рассказали что-нибудь о, скажем так, технике безопасности при выполнении ритуалов, гаданиях и т.д. На форуме, конечно, есть отдельные упоминания об этом, но пока они мне мало помогают.. Хотелось бы узнать больше, как учится, работать и при этом не вызывать на себя гнев высших сил, а обращать всю их мощь себе и окружающим во благо.
Заранее очень благодарна...

Конкретно то, что меня интересует - что нужно делать при работе с Таро, проведении ритуалов очистки, зарядки предметов, способы "самозащиты" при диагностике человека на порчи и т.д.


Last edited by Синица on Tue Jan 05, 2010 8:55 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Jan 05, 2010 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Рейна, ты знаешь, я никогда не пльзовалась защитными ритуалами
НИКОГДА
даже когда стоило бы

тебя может шарахать, если ты делашеь что-то не очень адекватное, мягко говоря
я не думаю, что ты уже научилась делать аморальные вещи)
так что, наверняка причина в другом

а вообще, по старинке: круг из соли-и в нем проводишь все свои гадания, ритуалы и пр.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jan 05, 2010 9:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ну, аморальные точно нет) отдельные личности на форуме (естественно, очень мною уважаемые и даже любимые) заявляли, что я для ведьмы слишком добрая Laughing ..
было дело просто, что мертвую бабушку попросила о помощи очинно действенным способом. о справедливости попросила... и вот с того и началось. я-то знаю, что она (справедливость) на моей стороне, но так меня колбасит, что те, кто были неправы тогда, как минимум уже корчится в судорогах должны..
вот я и думаю.. может, и в каких-то "хороших" и простых вещах нужно соблюдать какую-то определенную "этику", что ли, "технику безопасности"?..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Tue Jan 05, 2010 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

точно !!и я никогда..
для меня это своеобразный тест..
или та самая лакмусовая бумажка..

если шарахнет значит посягнула или не была уверенна в силах своих или не верила в справедливость обряда..
даже не берусь если есть капля сомнения в своей правоте..

И у нас все отлично..я верю им..они мне..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Jan 06, 2010 4:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Не знаю писали тут или нет)
но я как то сидела дома и вдруг стало не посебе и страшновато..
я взяла белый мел, на полу нарисовала белый круг. Потом оказалось что внутри круга куда комфортнее и безопаснее Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Jan 06, 2010 4:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Dominica, ух-ты.. люблю всякие штуки мастерить) надо попробовать
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 06, 2010 4:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Reina Читала про твою историю с бабушкой. Пришел сейчас в голову такой момент: а ты не могла сомневаться в своих действиях? проявлять жалость к тем людям, думать о том, что если возмездие будет, то им будет очень плохо и в их болезнях (как минимум) будешь виновата ты? если да, то тебе это, в принципе и могло вернуться, как самонаказание, если считаешь что виновата - то и наказание будет. Если делать что то такое серьезное - то жалости и сомнений быть не должно. Или тогда лучше не стоит вообще делать.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Midnight
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 9:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

Reina wrote:
нужно соблюдать какую-то определенную "этику", что ли, "технику безопасности"?..


Техника тут одна - что посеешь, то и пожнешь. В викканстве - это закон Трех (все возвращается в тройном размере), при работе с подсознанием - это три закона Вселенной (она всегда говорит тебе "Да" на любые мысли, все возвращается бумерангом, мир - это отражение твоей сущности) и т.п.

Я никогда не пользовалась защитой при выполнении ритуалов. В первую очередь потому, что когда ты уверена в том, что делаешь - к черту тогда защита. Что касается "а если я сделала что-то не так, как узнать?", тут тоже все как в романе па-де-труа - просто до сложности - сделала что-то не так (а это опять-таки от неуверенности в собственных силах) - потом настучат по тыковке Smile духи, лявры, кто угодно - но настучат Smile

А вообще, самый главный защитный ритуал - не уверена в собственных силах, не берись за дело.
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

В общем, как я поняла, все дают практически тот же совет - не уверена, не берись. По-моему, это, наверное, оно и было.. но просто дело в том, что у меня железные установки, что хорошо и что плохо, я стараюсь всегда жить по справедливости - и тут я была, да и сейчас уверена, на все 100%. Другое дело, что мне, честно говоря, так как-то жутко было тогда.. во-первых, это была первая смерть в моей семье, на моих глазах, да и бабушка была мне ближе, чем всем остальным родственникам, и мне было так дико, что ее нет, и что вот тут, сейчас, когда я ложила ту бумажку в ее гроб, под нее - мысли в голове были странные.. с одной стороны я знала, что всё справедливо, была уверена, что она своей внучке поможет, а с другой - я никогда с ней таким способом не общалась.. и кто знает, чем чреват такой способ попросить о справедливости - всё-таки закопали и бабушку, и бумажку, написанную моей рукой.. да и еще один нюанс - бабушке очень нравилось то, чем я решила заняться - это именно она дала мне деньги на мою первую колоду Таро, всегда звала и интересовалась, как там у меня "успехи" на "ведьминском поприще", мне это было так странно - о другом могла не спросить, но всегда звала и говорила:"Тебе если нужны будут деньги на травки всякие, свечи и другие мелочи - ты говори, получу пенсию, я тебе дам!".. поэтому мне тогда думалось, что это и ей интересно было бы), но никто же не знает, чем такие вот "приколы" могут обернутся..
Сейчас.. поговорила я с бабушкой и поняла одну вещь.. надо избавляться от неуверенности в нашем деле, как вы и говорили..
Некоторые опыты показали, что, как бы это для меня самой странно не звучало, силы у меня на многое есть. Просто я в них и сама не особо верила до некоторых пор - я же не ведьма со стажем, потомственная, как большинство тут, поэтому мне простительно, думаю) Мне это все еще самой удивительно - рассказываю по картам друзьям и подругам, что им делать в каких-то их ситуациях, а потом они приходят и мучат меня - "давай еще говори, а то всё сбывается..", хотя никто мне не верил сначала.. а теперь передохнуть не дают, приходится выдумывать, что в какие-то дни не гадают, и не заряжают амулетики, и не чистят вещи.. но это меня как раз и воодушевляет теперь. Знаю, что могу и дальше развиваться, потому что есть старт. И больше сомневаться просто не в чем - за полтора года я добилась многого, теперь, думаю, самое время стать уже не скромным наблюдателем-теоретиком, а более уверенным в себе экспериментатором-практиком.
А вам - спасибо огромное) Каждый ваш совет был для меня очень важен и уже записан в мою ведьминскую, да и жизненную тетрадку)
Хорошего времени суток!)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
SABRINA
PostPosted: Mon Jan 18, 2010 3:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

Dominica wrote:
У меня вот страшная аллергия на полынь Laughing
Вплоть до непрекращающегося чиха,соплей и слез.
Может я по своей сущности тварь-бес-насекомое? Laughing


МДА... !

к сожалению душа и тело порой не понимают друг друга, аллергия-это и есть,так сказать,дитя непонимания ))))

вот я очень люблю порядок и убираться, а мои руки терпеть не могут моющие средства)))
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
Sovelu
PostPosted: Wed Jan 20, 2010 11:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Oct 2009
Posts: 660
Location: Белая Церковь

Solty wrote:
Вот и хотела дополнительно защиту поставить. Не подскажете, как лучше это сделать?



Значит так: во первых перестать бояться. Страх самая сильная эмоция. Есть закон причины и следствия, т.е. своим страхом ты рано или поздно притянешь то, что реализует эту эмоцию. (например: чувство вины порождает наказание; желание защититься обязательно найдет нападение и т.д.)Shocked А оно тебе надо? (Даже в "Ветхом завете есть слова Бога: "чего боитесь, то и дано вам будет"). Rolling Eyes Во вторых: любовь - тоже дает очень сильные эмоции, так что визуально, в мыслях окутывай его не страхом, а именно любовью, как в кокон и визуализируй его в этом коконе - золотом или фиолетовом. Не побоюсь сказать - это азы магии (хотя сама еще первоклашка). Просто ритуалы и обращения к силам без знания этих азов скорее всего окажутся бесполезны или даже опасны, т.к. за все надо платить.
Хороший и безопасный защитный ритуал: постоянно заказывай СОРОКАУСТЫ О ЗДРАВИИ в церкви, а лучше в трех одновременно, пока он вернется домой.
Поработай с вольтом. Ритуал и защитный заговор/наговор можешь использовать по своему усмотрению, даже сама составить, что лучше, т.к. несет твою энергетику. http://magic.od.ua/magic-4.htm На растущую луну, окружи защитными рунами, ангелами-хранителями - годится все, что угодно, лишь бы шло от любви. С вольтом работай на каждую растущую Луну, чтобы постоянно подпитывать защитное воздействие.
И постарайся исключить негативные мысли, думай не о том, чего ты НЕ хочешь, а о том, что ты ХОЧЕШЬ,заполняй пространство позитивом.

Расскажу в кратце случай: однажды после одного мероприятия, после которого воздух буквально был пресыщен положительной энергетикой, ко мне и моему спутнику подошел парень, познакомился, намекнул, что обладает вИдением (странный разговор после концерта, правда?). Меня это, естественно, заинтересовало и я все время пыталась вклиниться в разговор, но он меня игнорировал, вызывая мое негодование (замечаете?). Минут через несколько мне стало плохо, слабость, ноги подкашиваются, холод, вот-вот упаду, потеряю сознание... Прошу своего спутника отправиться уже восвояси. Идем. Идти не могу, держусь за него. Садимся в маршрутку, мне плохо, меня начинает буквально колотить, как эпилептика. Аж подкидывало. (Я здорова в этом плане). Мой спутник гладит мне руку, но толку... У меня перед глазами этот парень... Я, чисто интуитивно, начинаю соображать, в чем дело и начинаю отбываться: формирую в воображении огненные шары и запускаю в него. Но... бесполезно!... Ах так? Начинаю действовать в точности наоборот: успокаиваюсь и начинаю чувствовать к нему ЛЮБОВЬ, посылать ему эту любовь... И что вы думаете? Shocked Меня перестает колотить, я успокаиваюсь, удовлетворяюсь результатом и довольная и, что интересно, полная сил, приезжаю домой! Laughing
Вот такая Энергетическая война произошла у меня однажды. Причем все произошло спонтанно, я подобному не училась, просто всплыло где-то изнутри. Вот так я познаю магию - в основном интуитивно... (Ну и всегда готова почерпнуть из сведущих источников).
Но это так, к размышлению...
Желаю удачи!


Да-а-а, пред ЛЮБОВЬЮ склоняется САМ http://www.youtube.com/watch?v=GFA4vpGVmcE&feature=related
_________________
Был ветер, и камни стонали.
Как связаны холод и звёзды...
Но замерло всё на лезвии взгляда.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ruby_gloom
PostPosted: Sat Jan 30, 2010 1:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Про полынь(кому нравится это растение):Повторю, что отлично избавляет от отрицательной энергетики и перебивает неприятные запахи(можно и в туалете, вдруг у кого освежитель воздуха кончился. Laughing )
Мною проверено! Мне нравится!
Вариант 1. Я делаю так: вырезаю из тонкой бумаги квадратики 3х3 см. В центр квадратиков ложу щипотку горькой полыни, заворачиваю так чтобы образовался комочек(чтоб не высыпалась). Получаеттся маленький бумажный шарик. Поджигаю в кадильнице, горит 2-3 минуты, лучше всего поджигать на проветренном месте, так как запах немного резкий. Я вот например сначала прошлась по квартире с этой благовонией а потом поставилана подоконник догараться и приоткрыла балкон, чтоб запах сильно не бросался. потом пепел с ладони сдуваю на улице(балкон у меня открытый, я там часто чонить поджигаю) Smile

Вариант 2: Наполнить в тканевый мешочек той же полынью завязать лентой ( цвет на свой вкус ) и повесить на входную дверь изнутри. У меня например глазок выпирает чуть чуть я на него повесила мешочек с полыню,и на окошко в своей комнате.

Я сделала и то и другое) даже спать перехотелось))))
Да, обязательно избавится от плохих мыслей, настроить себя на хороший лад, и делать это всё с любовью. Дерзайте! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Jan 30, 2010 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Полнынь очень мощно чистит да,только есть но: у полыни дым ядовитый,поэтому жечь нужно ТОЛЬКО в проветриваемом помещении.

Quote:
вырезаю из тонкой бумаги квадратики 3х3 см. В центр квадратиков ложу щипотку горькой полыни, заворачиваю так чтобы образовался комочек(чтоб не высыпалась). Получаеттся маленький бумажный шарик.

хитро придумано)) я на карандаш взяла)
Кстати,можно еще уголь в таблетках использовать для кальянов который - прокалить и высыпать прямо на него смесь трав.Я таким образом кору дуба с мускатом жгла))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 3 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Защитные ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3654%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Ddbe65c479576fb75ae07b48f1e7ac741
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3654%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Ddbe65c479576fb75ae07b48f1e7ac741&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group