Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на учебу /образование

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Ритуалы на учебу /образование « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос темы "Экзамены" Рагнеды:

Ragneda wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ) wrote:
сейчас у многих сессия наверное...девчат давайте делиться всякими интересными и мудрыми мыслями о том как бы сдать сессию... при том что ты пол года где-то проходил и явно не заглядывал в учебное заведение
а всем естессно нужна пятёрка на экзамене...

Ритуал для сдачи экзамена

Время: растущая луна.

Свечи: желтая и оранжевая свечи.

Благовоние: мускат.

Масло: перечная мята или фиалка.

Заклинание

Поддержи мой интеллект, защити мой разум. Я смогу применить свои знания в нужное время. Успех обеспечен мне на экзамене. Это так же ясно, как ясно пламя этой свечи.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте желтую и, оранжевую свечи от фитиля до основания. Во время этой процедуры думайте только о хорошей отметке на экзамене, о том чувстве удовлетворения, которое она вам доставит.

Поставьте свечи рядом друг с другом на алтарь и положите кристаллы перед ними. Зажгите сначала оранжевую, а затем желтую свечу. Произнесите заклинание несколько раз, с каждым последующим разом все громче и проникновенее. Оставьте свечи догорать до конца.

П.С.
ещё составление гальдов... помогает.. вот их на себе проверила...

В магическом плане Манназ привлекает сторонников в спорах и диспутах. Соединённая в связанную руну с Ансуз, она поможет одержать победу в дискуссии и успешно сдать экзамен. Обе эти руны укрепляют разум, но ещё эффективнее такой рунический талисман станет, если вплести в него знаки Райдо и Эваз.

Экзаменационное заклинание

Лень нельзя оправдать, и это заклинание не поможет вам, если вы не будете работать над экзаменационными вопросами, чтобы заслуженно получить хорошую оценку. Однако для уверенности в себе и уменьшения нервной напряженности можно попробовать следующую процедуру.

Вечером перед экзаменом разбейте свою подготовку на десятиминутные серии. Исследования показывают, что при интенсивном запоминании материала наиболее продуктивны первые десять минут работы, а затем усвояемость резко снижается. Поэтому делайте перерывы. Пройдитесь по комнате, почистите зубы, сделайте что-нибудь еще. Уделите особое внимание вопросам, в которых вы "плаваете" больше всего. Очистите, освятите и благословите писчие принадлежности, которыми вы будете пользоваться на утреннем экзамене, во имя успеха. Не забудьте взять их с собой!

Зарядите белую свечу энергией уверенности и ясного мышления. Пусть свеча горит, пока вы готовитесь к экзаменам. Перед сном попросите духа или своего ангела-хранителя рассортировать усвоенный материал, чтобы утром вы были во всеоружии. Не ложитесь спать слишком поздно. Отдохните как следует и плотно позавтракайте. Выпейте чашку чая с мятой перед выходом из дома (ученые подтверждают, что мята способствует ясности мышления).


Vorona wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ) писал(а): wrote:
девчат давайте делиться всякими интересными и мудрыми мыслями о том как бы сдать сессию... при том что ты пол года где-то проходил и явно не заглядывал в учебное заведение
Лень нельзя оправдать, и это заклинание не поможет вам, если вы не будете работать над экзаменационными вопросами, чтобы заслуженно получить хорошую оценку. Однако для уверенности в себе и уменьшения нервной напряженности можно попробовать следующую процедуру


Хорошая оговорка, а то Вот выучиваются так медики, а потом лечи их травками Если тебе инересна будущая спецальность - учится легко, а нет - зачем мучится?


_Нина_(_Аусаия_ ) wrote:
я вот, например, учусь что бы просто получить высшее образование... как-никак думаю в жизни пригодиться тем более юриспруденция...
ну... пока вот все пятёрки были... только вот предпоследний экзамен завалила... но не я.. меня просто преподавательница ненавидит.. она даж слушать не стала меня... в наглую оскорбила и сказала что всё свободна.. и на пересдачу терь... просто стерва денег хочет... а я не дам...(( а так.. все экзамены на пятёрки сдала...
девчат...может... на неё порчу наслать? она сток с меня энергии высосала... так поиздевалась надо мной(( гадина..((
вот мне очень бы хотелось что нить от Тётки Румпель услышать) по поводу порчи или проклятия... ну... что -нить что бы эта гадина мучалась долго и нудно.... и как нить что бы ко мне поблагосклонней относилась.. мвоть.. что-то можно сделать?) не знаю почему... но оченнь любопытно Тёткино мнение)чую что она наверняка что-то подскажет хорошее)


Glace wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ),только сейчас заглянула в эту темку,поскольку экзамены меня уже давно не интересуют,к счастью.Я по поводу того,что ты спрашивала,как бы навредить преподавательнице.Не стану учить тебя делать всегда только добро и быть хорошей девочкой,так как сама испытала,что значит быть студенткой,это тяжкая зависимость от воли какой-нибудь недотр..нной стервы-преподавательницы,которая сливает свой негатив на студенток,иногда просто от зависти их молодости и красоте.Но теперь другие времена и преподаватели просто озверели от возможности брать столько денег со студентов,сколько им в голову взбредёт.Таких тварей действительно стоит проучить.Я не использую обычно книжные заговоры или ритуалы,или беру что-то за основу и добавляю своё.Так у меня лучше получается.
Сначала надо чётко сформулировать ЧТО ты хочешь,чтоб с ней стало,сформулировать ЗА ЧТО ты это хочешь с ней сделать,призови в помощники Силы,которым ты доверяешь,это можно сделать с помощью ритуала(интуиция подскажет что нужно сделать и что использовать),или с помощью медитации,визуализации.В процессе ритуала произнеси чётко своё желание(цель),а в конце поблагодари Силы за участие и сделай подношение(жертву).Это может быть бокал вина и кусочек специально испечённого хлеба,на твой выбор.По этой схеме можно организовать любое воздействие.Самое главное намерение,иногда достаточно просто с намерением свить верёвочку,завязать на ней 9 узелков и кинуть врагу под ноги,чтоб его скрючило так,что больше не разогнётся.
Короче желаю успехов!


_Нина_(_Аусаия_ ) wrote:
Тётка Румпумпель, спасибо тебе огромное... что -нить попытаюсь проделать.. честно.. прям как про 9 узелков с верёвочкой прочитала.. почуяла что именно чтото вроди я и сделаю)
П.С, Тётка Румпель.. вот, хочу спросить такую вещь... как думаешь верно ли то что я думаю...
я вот думаю.. если совершаешь вро ди бы как по аксиологическим меркам зло и вроди бы как по законам тебе оно втройне вернётся.... и всё такое.. а я вот потом думаю...ведь...каждому по вере его.... а если я вот сделаю что-то такое что может показаться этим самым злом(хотя считаю что нет ни зла ни добра всё относительно и всё едино), но я не верю в то что мне оно вернётся и считаю себя полность правой в своём деле... как бы без чувства страха и вины в общем-то... то мне значит... ничего и не вернётся.... или? ....


Vorona wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ) писал(а): wrote:
по законам тебе оно втройне вернётся.... ...ведь...каждому по вере его.... а если я вот сделаю без чувства страха и вины в общем-то... то мне значит... ничего и не вернётся.... или? ....


Хи, хи.. а себя, свое подсознание как обмануть? это ты можешь хоть сто разкричать, что права, а оно подленько хихикая скажет: врешь, порчу наводишь .... бяка ты ...
Мне вот всегда интересовал вопрос, почему в трое? ну, понятно ничто просто так не возникает и не изчезает, так сказать равновесие и гармония, тогда: ну, вернулось ко мне мое, а откуда ещё два? А это переброс от тех, кто таким образом на тебя свои грехи вешает и ты потом за них отрабатываешь, честно и добровольно, ты ведь сама признала себя виноватой и сама сказала вернётся в трое.
Делать переброс не стану говорить как. да и узнаешь. не советую заниматься такими практиками. ужбольно расплата за это идет горькая, да, не в этой жизни, но зачем портить будущее, ради минутной выгоды. девиз: после нас хоть потоп: это не есть девиз ведьмы живущеё много и осознано.
Вот предлагаю несколько другой подход к этой проблеме, не насылать на неё своё, а вернуть ей её. Вот делает она людям гадость, пусть и получит откат по полной программе. На те же узелки, или любым другим доступным тебе способом не посылай ей вое, не програмирую. чтоб болела или там мучалась, а просто пусть получит назад свою энергию, что вылила на тебя, пожалеё её и верни ей весь негатив, обернись к ней с любовью, /не путать с пожеланием добра/, а с пожеланием ей любви и осознания, пусть её душа получит назад всё, что в мир выпускает и осознает свои деяния и по заслугам получит. можно и фантома создать, чтоб донес до неё, можно и через церковный эгрегор: поставиить свечку за духовное здравие и душевное осознание, а можно и через наговор на узелки, соль или ещё чего.


Glace wrote:
_Нина_(_Аусаия_ ),я полностью согласна с Вороной,не обманешь себя,а только навешаешь себе чужих репьёв.Согласна,что всё дело в направленности мотивации,
Quote:
не посылай ей свое, не програмируй, чтоб болела или там мучалась, а просто пусть получит назад свою энергию, что вылила на тебя, пожалей её и верни ей весь негатив,

На собственном опыте я убедилась,что те,кто тебе вредит просто не выдерживают направленного на них яркого света,они ведь как вампиры,не выносят солнца Поэтому я всегда в своих ритуалах,если хочу отомстить,призываю на суд Высшие Силы,и они уже дают или не дают разрешение на какие-то действия.
Бороться против зла,злого человека,причинившего тебе боль это не грех,и нельзя путать понятия насылания проклятия из-за того,что просто некуда девать свою злобу и понятие справедливого возмездия за причинённое тебе зло.Я не из тех,кто будет смиренно ждать следующего пинка или пощёчины,и всегда мщу за боль,но мне и в голову не приходило,что ответная реакция есть нечто противоестественное,как говорится,"у бога нет других рук кроме твоих",и кто тебя защитит если не ты сама.
А кроме узелков есть простой и действенный способ-нарисовать всё,что ты о ней думаешь,а потом сжечь этот рисунок и развеять пепел по ветру.


Наташа-Дриада wrote:
Ведьмочки, сестры, помогите у меня паника началась. Просто с ума схожу!!! До ужаса боюсь провалиться на вступительных экзаменах! Помогите, кто, чем может…


Glace wrote:
Наташа-Дриада,попробуй нарисовать свою панику ,волнение перед экзаменом в виде какого-нибудь существа,это поможет тебе разотождествиться с этим чувством.Ведь на самом деле ты-это не только твоё волнение.А получается так,что этот страх вырос больше тебя самой.Помнишь сказку,где надо было угадать имя демона,чтоб он отпустил героиню домой.Как только имя было названо,демон потерял власть над героиней.Тут такой же механизм-назовёшь свой страх,увидишь его отдельно от себя-и он уже не владеет тобой,а ты можешь с ним делать всё,что захочешь.


Lavandel wrote:
Экзаменационное заклинание

Ингредиенты: желтая свеча, масло лаванды, аромакурительница, маленький кусочек пестрой яшмы или агата.

Жгите масло лаванды в аромакурительнице. Процарапайте небольшую пентаграмму на основании свечи атамом, иглой или ногтем. Вы так же можете смазать свечу маслом лаванды. Подождите, пока запах лаванды не будет заметен. Визуализируйте, что вы уже сдали экзамен, вообразите, как вы себя чувствуете при этом и радость достижения. Возьмите в руку агат, повернитесь лицом на Восток, направление восходящего солнца. Скажите:

Остр, силен и чист мой ум,
Успех в ……… я обрету.

(Вставьте название предмета, экзамена)
Попросите помощи у духов Воздуха, их ясности и быстроты. Представьте яркие лучи утреннего солнца, которые наполняют ваш агат/яшму. Когда закончите, поблагодарите. Держите камень при себе, когда готовитесь к экзамену и возьмите с собой на экзамен. Зажигайте свечу каждый раз, когда повторяете или учите материал. Если она полностью сгорела, посвятите еще одну, пока не сдадите экзамен.


Тема восстановлена.


Luba wrote:
Утром перед экзаменом после умывания в комнате где нет икон зажигаем свечу и глядя на пламя свечи несколько мминут загадываем желание а затем чётко 3 раза проговорить заклинание "Дибиби дибибе казажаж ао кайя дивака ана ия калак вкалак я мама мурзэл вяслвиал"свеча должна догареть полностью.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Нинья wrote:
Lakry, уверена что всё будет у тебя замечательно.. всё что не делается всё к лучшему.. в каждом что происходит нужно понять и получить какой то урок жизненный несомненно все затраты твои на всё они ещё окупятся с лихвой...я точно так думаю!)
мы с тобой!)

Ритуал перед сессией

Для того чтобы успешно сдать экзамен, воспользуйтесь таким проверенным ритуалом.
Купите в среду в первой половине дня на растущей луне (обряд можно проводить и за неделю до сессии) белый или с минимальным количеством рисунков носовой платок. Когда продавец будет вам его вручать, скажите тихонько вслух: "На судьбу дадено!" Затем, не забирая сдачу и не обращая внимания на призывы продавца взять деньги, обернитесь через левое плечо и идите прямо домой.

Покупку нужно все время держать в левой руке и, обращаясь к ней, шепотом безостановочно читать заговор:

"Для удачи купил(а), сам(а) заплатил(а). Пусть мне фартит, коли мое сердце велит. Да будет так!"

Дома помойте в холодной проточной воде руки, наполните ею стакан и устройтесь с ним так, чтобы вам никто не помешал. В течение следующих 10-15 минут нужно упросить воду помочь в сдаче сессии.

По большому счету ничто в этом мире не откажется нам пособить в нужном деле. Поэтому сначала как бы в качестве комплиментов вспомните как можно больше полезных свойств этой стихии. Вспомните, что вода отвечает за передачу информации, что она как ничто другое влияет на чувства, эмоции и расположение одного человека (лектора) к другому (студенту). Затем опишите причины, по которым вы собственно обратились к магии, сформулируйте просьбу, а также вспомните все, что считаете нужным.

После "разговора" сделайте три маленьких глотка, каждый раз приговаривая: "Чтоб повезло!", смочите поочередно четыре угла платка со словами: "Да будет так!" и оставшуюся жидкость вылейте сразу же на улице под какое-нибудь растение. Нужно отчетливо осознавать, что как только вода вернулась в землю, информация, которая была в ней, передалась всему на свете.

После этого наговорите еще 7 раз на платок вышеприведенный заговор, а затем положите его под подушку.Делайте так на вечерней зорьке каждый день (имеется в виду не задействуя воду), а утром перед экзаменом повяжите талисман себе на правую руку выше локтя. Если сверху надеть свитер, заметно почти не будет.

взято с сайта: http://sisterwitches.borda.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1229379926


Нинья wrote:
Экзаменационное заклинание
• сухая пряная гвоздика
• свежие листья мяты
• стеклянная миска
Когда готовитесь к экзамену или хотите раскрыть силу разума, это заклинание поможет наполниться мудростью вселенной. За полчаса до начала подготовки к экзамену примите душ и оденьтесь в чистую удобную одежду. Встаньте перед открытым окном. Посыпьте гвоздику вокруг себя по часовой стрелке. Стойте в этом кругу с руками, поднятыми к небу, говоря:
Спасибо, о Вселенная,
За это тело и разум,
Как я вдохну силу Космоса,
Наполнюсь знанием и уверенностью.
Сделайте три глубоких вдоха и разотрите несколько мятных листьев в руке. Держите немного мяты и гвоздики в стеклянной миске возле стола, за которым учитесь. (Д. Грэй)

http://twowitches.narod.ru/spells.html


Джульетта wrote:
Взять зачетку и веником в нее намести немного пыли, мелких крошек с пола, аккуратно закрыть. Смотрите только чтобы смотрелось натурально, не слишком много мусора.
Халяву зовут наверно все): тут главное знать и примерно понимать, на что рассчитываешь, если сомневаешься, что на 5, то надо работать с 4. Открываешь вечером окно, зачетку высовываешь в форточку, на открытой странице где должна быть оценка и подпись препода. Видишь как прописывается оценка, ставится подпись, дата и закрываешь зачетку. До экзамена не открываешь, а там уже если препод сам собирает в начале экзамена, то можно спокойно отдать.
Ей богу, все 5 лет работало))), проколов было мало.


Ирис wrote:
А я на все экзамены надевала один и тот же костюм, В котором повезло в первый раз. Закончила с красным дипломом Smile


Di Redwitch wrote:
Хочу поделиться впечатлениями об экзамене по специальности.

Использовала связку рун "Удача", о которой писала Тина:
Нарсовала руны на обеих кистях рук маслом, морально настроилась на то, что руны мне помогают и моя паника и нерешительность отступают.
В итоге результат был более глобальным- работал на всю группу. В комиссии была неразбериха, чем воспользовались студенты, и комиссия решила никому не ставить тройки за ответ- все ответили на 4 и 5.
Вот такой юмор жизни Laughing Laughing


livia wrote:
Нинья, - для устного экзамeна можешь нарисовать на теле Наутиз и Ансуз - ,,Посох Скальдов''


_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ALMX
PostPosted: Fri Apr 12, 2013 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Oct 2011
Posts: 2

Девушки, есть куча ритуалов в солью. От проклятий и приворотов и до экзаменов Smile
Вот сам не делал, из-за того что просто забыл ритуал, но очень рекомендовали.
Что я помню... Надо вдоль порога аудитории где будет проходить экзамен насыпать соль и читать заговор чтобы сердце преподавателей смягчилось.
Я когда бородавки выводил пришел к выводу что слова не имеют особого значения главное принцип построение заговора "заклинаю" затем сравнение соли с чем-то постоянным, имя преподавателя. На убывающую луну заговоры в которых вы хотите получить что-то, а не потерять лучше не говорить.

Ввиду того что это занимает некоторое время, лучше придти заранее и не переступать порог пока препод не переступит. Ну если вы меня потрясете я конечно могу спросить заговор, но говорю бородавки я выводил на ходу придуманным, главное что была соль).

А еще помню, если разговор идет с преподавателем тет на тет, то можно использовать базовые принципы НЛП. Голову поворачиваем как и преподаватель, стараемся дышать в такт с ним, руки перекладываем вместе с ним. Через несколько предложений ровным не громким голосом он перестает внимательно слышать и можно уже нести любую чушь. Еще он становится добрей. Это проверял, это работает.
И еще пара секретов, но о них когда сам сдам, заодно еще раз проверю. Хм и вот еще, в рунах я не разбираюсь, но был у нас в общаге тип который с помощью рун наколдовывал, чтобы студент вытащил тот билет которых хотел, конечно не бесплатно делал, всегда работало... Это я не знаю, это я не понимаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Jun 10, 2013 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

По поводу посоха Скальдов - Наутиз-Ансуз нашла такую информацию:

"Посох Скальдов". Руна нужды и руна силы. Если вам предстоит экзамен, выступление в суде, объяснение с любимой - вообщем любое мероприятие, где от Вашего красноречия зависит Ваша судьба,- это знак для вас. Он очень требователен и в будущем возьмет плату за помощь, но ведь дело сделано - Вы добились своего. Но все же, если можно обойтись без посоха, лучше так и сделать. Расплата может быть слишком велика. А если уж никуда не денешься (необходимость, нужда!), то вы поразите своими речами всех - от прокурора до любимой.


Я на устные экзамены Ансуз иногда использую. помогает по мелочи, зато не надо платить за это в других сферах жизни. Я вообще за справедливость: считаю, что нельзя колдовать, не уча ни одного билета. Круг билетов сузить, удачу притянуть, преподавателя расположить - это пожалуйста. Но учить в любом случае надо.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на учебу /образование
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3655%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D84144b1b709a66589601a0680fca9a69
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3655%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D84144b1b709a66589601a0680fca9a69&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group