Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » духовный рост

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 духовный рост « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алин
PostPosted: Wed Nov 10, 2010 8:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

ив венс шер wrote:
сама не хочу в таких маштабах...да кто ж у меня спрашивает...включается зачастую без предупреждения....

сочувствую.. хотя нет рада за тебя..) ну смотря скакой стороны посмотреть)
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Wed Nov 10, 2010 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Алин wrote:
ив венс шер wrote:
сама не хочу в таких маштабах...да кто ж у меня спрашивает...включается зачастую без предупреждения....

сочувствую.. хотя нет рада за тебя..) ну смотря скакой стороны посмотреть)


Да. Точка зрения важна. Но все-таки это я рассматриваю как развитие спасобностей, которое не всегда проходит безболезненно. Это как лечение- лекарство не всегда сладкое, но оно улучшает здоровье и помогает преодолеть болезнь.

Осознание важности и очень большой ответственности необходимо. У меня пришло в один момент, когда я злилась и ...мы в лифте с еще 5 людьми начали падать с 40 этажа... где-то на уровне 10 я попыталась взять себя в руки и ...лифт благополучно остановился на 1(куда мне и нужно было). А вот на 24-17 и 6 почему-то не остановился....
Было ли страшно? да... Было не просто страшно- на какой то момент было уже просто все равно! Но люди вокруг меня не были виноваты в моей злости, пришлось брать себя в руки. Это было очень давно, 11 лет назад, но с тех пор я выработала железное правило - не при каких обстоятельствах не выходить из себя-фиг его знает, чем может закончиться. Поначалу было очень сложно , все время рисовала восклицательный знак на правой руке, чтобы не забыть. Спустя год это стало уже неотъемлимой частью характера, а теперь многие считают меня непробиваемым "носорогом" Smile.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 9:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Слова Иешуа через ченнелинг Памелы Криббе записанные ею в прошлом году:
"Человечеству нужны не святые или гуру, проповедующие с кафедр и пьедесталов, а реальные люди из плоти и крови, которые сами испытали тьму и свет и способны без осуждения принять и то, и другое. Вы становитесь человеческими ангелами в тот момент, когда отваживаетесь встретиться лицом к лицу со своей собственной тьмой и принять ее. Это делает ваш свет чистым и сильным. Жизнь поддержит вас. Вы притянете к себе возможности и места, где ваше Высшее Я проявится естественно и легко. Вы не обязаны работать для этого. Вам не нужно стараться быть кем-то другим, когда ваши собственные неповторимые вибрации и энергия вдохновляют людей и приносят им радость. Это вы. Вы представляете любовь Бога своим уникальным способом, потому что захотели и смогли встретиться и принять с пониманием свою темную сторону. Вы слушаете людей так, что испытывают открытость, нежность и вдохновение в вашем присутствии. Что бы вы ни делали, выражая и манифестируя на Земле свое Высшее Я, вы призываете людей светить самостоятельно и верите в их собственные силы и таланты. Когда вы даете самое высокое, что у вас есть, вы поощряете других людей делать то же самое."
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Дайма,здравствуй и спасибо тебе,ты как всегда во время.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Feb 08, 2011 12:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Smile Просто форум колбасит последнее время. Я что хочу сказать, девушки, ведьмы, сестры! Будьте мудрее! Лишний раз не надо свое эго выпячивать, лучше его на дело повернуть. Это все так мелко, все понты эти, амбиции - все это преходяще, а огонь внутри - вечен!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Feb 08, 2011 2:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Daima, без коментариев -вовремя и в точку.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вайрин
PostPosted: Sun May 01, 2011 9:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Пол года..за последние полгода я узнала СТОЛЬКО что наверное и половины из этого всего я не то что написать,в образах высказать не смогуVery Happy но это все такая малая часть.Верхушка айсберга.От этих знаний "плющит"мое тело,мозг не хочет воспринимать ее.И борются душа с разумом..то тот монаршит, то другая.Душа знает,что свободна,а мозг вторит мне,что хламу с мешками..завались..!
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon May 02, 2011 12:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Интересно, сегодня я взглянула в глаза, если можно так выразиться, познакомилась лично со своим паразитом. Эго, наверное как и у всех, моя самая больная и тормозная часть на пути к духовному росту. И включается как всегда ооочень не вовремя, тормозя процессы духового развития и восприятия Света.

Сегодня, чувствую, нахлынуло зудить оно, и не затыкается.

Я легла, попросила избавить себя от него. Чувствую, начинает меня подколбашивать. Отпускаю себя, включаю эмпатическое восприятие и даю проявиться тому, что происходит. Головой позволяю этому происходить, пассивно наблюдаю. И меня начинает корежить. Точнее не меня, а я даю выразиться существу во мне. Это наверное похоже на летуна у Кастанеды? Это существо, которое не умеет говорить, оно похоже на бесенка, я не могу это выразить, на Гринча похоже)) но четко это вижу. И я понимаю, что ему неуютно в моем теле сейчас от той энергии которая через него проходит, слишком высокие вирации для его комфортного проживания. Оно капризно стонет, из членораздельного ойойойойой, скулит, извивается, кряхтит. Пытается спрятаться, но некуда, ему очень некомфортно в моем теле. Это существо, я не могу точно утвержать, но по-моему неземная форма жизни изначально, пришедшая на нашу планету. И прикрепляется она к человеку не просто так, а по какому то договору, касающемуся человечества, типа им разрешили на каких то условиях. При этом оно из последних сил пытается дергать "корову", тобишь меня за ниточки, типа: "эй, реагируй, нам делают бобо!", стимулируя мои соответствующие реакции, отсюда слабость, нытье, эгоизм, зацикленность на себе и своих проблемах. Дальше я сказала чтобы оно уходило и что разрываю все связи, которые нас связывают. Посмотрим....

В голове стало почетче.

Про летунов КК я давно читала и уже смутно что то помню, может быть это и был такой летун.

Надеюсь, мой опыт будет кому нибудь полезен или интересенSmile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Mon May 02, 2011 1:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

А не проще ли просто прибить паразита? Все таки вы, женщины, излишне мягкие иногда бываете.))) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Mon May 02, 2011 1:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Я не знаю как его прибитьSmile А так я за)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue May 03, 2011 1:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega, без эго человек не существует, его лучше принять, а не прибивать Laughing Это же наша часть, от которой ты избавишься разве что став ещё одним Христом, хотя даже у Иисуса было эго Wink
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue May 03, 2011 3:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эния, я так понимаю, это не эго, а паразит, который крепится к нему.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Tue May 03, 2011 4:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Strеgа, правильно именно от этого прожорливого паразита.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 11:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Пошу прощения за офф Embarassed
daima, мы хоть и не пересекались особо, но я так скучаю по твоим сообщениям, пиши хоть изредка, пожалуйста! Crying or Very sad
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Fri Sep 30, 2011 12:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Присоединяюсь к Энии.Скучаю,пиши почаще,ты мне столько дала в плане духовного роста! Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Page 10 of 10

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » духовный рост
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3713%26start%3D135%26sid%3D88d7e125b6855118b77f896cbbd59a94
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3713%26start%3D135%26sid%3D88d7e125b6855118b77f896cbbd59a94&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group