Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Мантика

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Мантика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Йолен
PostPosted: Thu Nov 18, 2010 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Layraldo wrote:
Добрый день! Помогите правильно понять расклад. Вопрос был как будет складываться ситуация в плане личной жизни? 1. Текущая ситуация:перевернутая кано 2. Причина:перт тоже перевернутая
3. Совет. какую силу применить: райдо перевернутое 4. Что произойдет, если сила будет применена:беркана. По поводу первых двух пунктов мне кагбе ясно..расставание было и тому подобное Rolling Eyes но вот третий пункт,это что значит ничего не делать и тогда будет лучше?..зело странно..

Рискну)) Могу ошибиться.
С первыми двумя и правда ясно - расставание, душевная пустота... И перевернутая Райдо так же указывает на это. И сейчас лучше осмыслить все, что произошло с тобой (ничего, что на "ты"? Я не люблю "выканье" Smile ) Подумать, какие ошибки были совершены, и не повторять их больше. А потом забыть, отбросить прошлое, найти свою дорогу. И быть очень внимательной, не поддаваться расстройствам, плохому настроению, что бы ни случилось, с таким тухлым настроем только хуже будет. Необходимо понять: ваши пути уже разошлись.. Не держаться за них. Ну и если последуешь совету руны, тут тоже все понятно: тебя ждет новая, плодородная жизнь)) Возможно, новый партнер, семья))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Layraldo
PostPosted: Fri Nov 19, 2010 6:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2010
Posts: 35

спасибо, сама понимаю,что лучше за это не держаться, сложно получается. Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Fri Nov 19, 2010 10:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Layraldo, знаю)
Я сама сейчас в такой же ситуации... Когда с кем-то расстаешься, даже если сама этого хочешь... (все произошло по моей инициативе), забыть потом человека, порвать с ним связь, которая так долго выстраивалась и с каждым днем крепла - дело не одного дня. Иными словами, помучиться придется, но потом все хорошо будет, обязательно)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Layraldo
PostPosted: Fri Nov 19, 2010 12:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2010
Posts: 35

да уж..все мы в такой ситуации оказываемся, я уже что только не пробовала ,чтобы связь порвать...надо надеяться на лучшее))
Back to top
View user's profile Send private message
Гармония
PostPosted: Mon Nov 22, 2010 6:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2010
Posts: 1

Задала вопрос рунам, будет ли наша организация работать после 1 января 2011 г. Вынула руну Туриаз.
Я прочитала толкование:
THURISAZ

Это не только острый шип, но и глиф молота Тора - могучего оружия Мьелльнир, защитника людей и богов.Эта руна имеет многочисленные ассоциации с защитой и удачей, особенно если она выпадает рядом с EIHWAZ или EOLH. Иногда это может означать о непредвиденной удаче, обычно исходящей от совершенно неожиданного источника, а не от чего-то знакомого. Во просто окажитесь в нужное время в нужном месте. Однако иногда эта руна может появляться в раскладе, чтобы указать на то, что полоса испытываемого вами везения подходит к концу.Позаботьтесь о том, чтобы не проявлять слишкои большую самоуверенность.Критически рассмотрите свою ситуацию и оцените, что вас реально ждет, прежде чем опрометчиво бросаться вперед.
В подобных случаях эта руна может указывать на то, что вы в некотором смысле несправедливы и упрямы.Результат, к которому вы стремитесь, может быть не столь легко достижим. Если рядом руны HAGALL, NIED, ISA, то вам стоит отложить предпринимаемые попытки на время, определенное временными рамками рунного расклада.Консультация с более мудрыми людьми необходимы, если рядом руны ANSUZ,JERA, MANNAZ.
Если бросаются в глаза негативные аспекты этой руны, то это обычно означает, что вам противодействуют люди, которые сильнее вас. В позитивном раскладе руна может указывать на то, что в ввашу жизнь сейчас входят мощные силы защиты, удачи и хорошего здоровья.

я поняла, что ситуация должна разрешиться положительно. Возможно, помощь придет из неожиданного источника.

Не могли бы вы прокомментировать, правильный ли я сделала вывод, или все же я ошибаюсь.
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Fri Dec 03, 2010 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

Девочки помогите расталкуйте делала запрос на рабору у нас распускают старую организацию и будет новая структура вот может без работы остаться короче расклад на семь рун первая перевёрнутая иса вторая третья пустая четвёртая соул пятая маназ шестая перевёрнутая феху и хагал седьмая.Как мне показалось ничего утешительного.Помогите плыз понять. Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Mon Dec 27, 2010 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Девушки, я слегка в затруднении... Общаюсь сейчас с одной дамой... Задала вопрос "Каковы ее мотивы общения со мной?" - вышли Альгиз-Хагалаз-Кано. Что-то не истолкую... Щас покопаюсь, но также интересно ваше мнение)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 2:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Йолен wrote:
Девушки, я слегка в затруднении... Общаюсь сейчас с одной дамой... Задала вопрос "Каковы ее мотивы общения со мной?" - вышли Альгиз-Хагалаз-Кано. Что-то не истолкую... Щас покопаюсь, но также интересно ваше мнение)


ну...точно не альтруистические

хочет втерется в доверие, а потом захочет напакостить, но ей это не удастся- ты ее вовремя отстранишь. Это вкратце
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

ив венс шер wrote:
Йолен wrote:
Девушки, я слегка в затруднении... Общаюсь сейчас с одной дамой... Задала вопрос "Каковы ее мотивы общения со мной?" - вышли Альгиз-Хагалаз-Кано. Что-то не истолкую... Щас покопаюсь, но также интересно ваше мнение)


ну...точно не альтруистические

хочет втерется в доверие, а потом захочет напакостить, но ей это не удастся- ты ее вовремя отстранишь. Это вкратце

Ой, ив венс шер, спасибо огромное! Ну, слава богам, я с ней не шибко-то общаюсь, но это подруга моего молодого человека. Он с ней часто общается. А она мне не очень нравится, и даже не из-за просто ревности (есть слегка, но я ему верю, и вообще, это его бывшая одноклассница, он ее уже сто лет знает, что поделать, не запретишь же), но не нравится мне она... Отличница, производит впечатление милой девочки, а на деле такая развратница... Чему она его научит? Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 4:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Йолен, ведь Альгиз выступает еще и как защита, а в окружении таких рун, то как явное предупреждение. Может кто из рунологов еще дабавит более глубокий анализ ситуации...
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Sun Jun 19, 2011 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Иногда использую рунический расклад, идентичный такому же на картах Таро:

__4_
2_1_3 - расклад на отношения с партнёром

1 - твоя роль;
2 - роль партнёра;
3 - отношения в настоящем времени;
4 - будущее ваших отношений.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon Jun 20, 2011 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

А не поможете ли и мне расклад разобрать)))
Делала два расклада, на 7 и на 8 рун.
Вопрос был следующий: Человек и его отношение к жизни (и проблемы, связанные с ними).

Ансуз(п)
Альгиз (п)
Одал (п), Феху (п), Тейваз (п)
Йера
Манназ

У меня вообще впервые столько перевернутых рун выпало))) Кшмарище.
В общем и целом у меня сложилось впечталение, что тут все дело в самопознании. Если как итог всего - "Нужно принять себя таким, какой есть и научиться с этим жить".

Йера Манназ
Вуньо (п), Феху (п), Беркана (п)
Соул, Райдо
Ансуз

В принципе то же самое)
Что скажете?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 7:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Вопрос снимается)))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
vendeca
PostPosted: Tue Jul 19, 2011 12:08 pm    Post subject: Расклад на диагностику Reply with quote



Joined: 18 Oct 2010
Posts: 3
Location: г.Оренбург

Уважаемые Ведьмочки! Посоветуйте как прочитать расклад
1 вопрос:Есть ли подселение?
ответ- руна Турисаз
2 вопрос:Кто подселил?
ответ- руна Отал
3 вопрос:Что представляет?
ответ- руна ингуз
Гадать не умею,но стал вопрос по чистке.Можно делать чистку без диагностики?
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Tue Jul 19, 2011 4:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

vendeca, ну, какбэ по первому вопросу, я бы скорее "да" ответила, чем "нет". Турисаз всетаки разрушающая руна. Отал - кто-то из домашних или связанных по роду. Ингуз - хм-хм, ну, вот просто у меня Ингуз - это хоть ты тресни - секас)))) Ну вот так он у меня всегда выпадает) Поэтому, может, это нечто, связанное с неконтролируемым или девиантным половым поведением? Вот такие предположения...
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 5 of 7

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Мантика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3714%26start%3D60%26sid%3Deeb78996cbd9738c5ce48539e9da6f19
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3714%26start%3D60%26sid%3Deeb78996cbd9738c5ce48539e9da6f19&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group