Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  Next
 Целительство « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Avakrilla
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

про шприц - да, самое распространенное, наверное. вытянуть плохое, боль, воспаление, сбросить это с себя и залатать своей энергией.
кстати, так можно вытягивать не только боль, но и воспаление. слабонервным не читать))): энергетически для меня оно выглядит как фиолетовая разлагающаяся ткань, либо кровяная пульсация такая. когда вытягиваешь, налаживается. если честно, я это делаю практически перед любым лечением (кроме головной боли), т.к. если есть болячка, есть и энергетический "застой", а если есть такой "застой", то и всякой энергетической гадости уже точно натекло и скопилось.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Morion
PostPosted: Mon Oct 05, 2009 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

У меня практика небольшая лечения.
Я обычно с солью или свечей так делаю. Круговыми движениями вытягиваю и сбрасываю на огонь, а иногда на соль снимаю. Зачем по руке гадость гнать не совсем понимаю, я обычно просто ладонью работаю, запястье закрыто.
Порой бывает, что горячим ножом убираю хвост, если кто-то присосался. Но обычно в серьезных моментах, а из было несколько, я старалась в сновидении сначала или с духами консультироваться или так смотреть что там с человеком и как.
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 1:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Morion wrote:
Зачем по руке гадость гнать не совсем понимаю, я обычно просто ладонью работаю, запястье закрыто.

если ты про "шприц", то я тоже только в пределах запястий. если не скидывается так, то над свечой "копчу") и потом водой.
а если просто про энергию, так ее ведь и без лечения гоняют)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 2:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Lakry wrote:
Химера wrote:
Как интересно вы работаете,а я просто держу руки над больным местом,посылая свою энергию,а потом соответствующими движениями вытягиваю боль,переодически стряхивая руками.Запястья действительно потом болят,но я никак не визуализирую свою энергию,а только чувствую как энергитический поток исходит из ладоней.Пробовала лечить только боль и понижать температуру,дальше как-то не двигаюсь.А кто-нибудь пошел дальше ,чем снятие болей и напряжения?


я это называю метод шприца, втягиваешь по локоть, НЕ дальше, и потом выпускаешь опяже таки подальше от себя в окно в воду можно спустиить)))


я тоже пробовала боль вытягивать таким образом. Боль уходит . У меня получяется ее вытянуть . У меня доходит до локтя рабочей руки. Руки потом дня два болят . Сначала пробовала ледяной водой смывать-промывать , но это не помогает в моем случае . С помощью огня вся вытащенная фигня сжигается хорошо .
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 9:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Avakrilla, нет, я не про гонки энергии Wink
Что значит, если не скидывается так? Негатив, имхо, всегда нужно уничтожать, хоть проточной водой, хоть огнем, хоть солью, зачем же оставлять его висящим в воздухе...
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 3:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Morion wrote:
Avakrilla, нет, я не про гонки энергии Wink
Что значит, если не скидывается так? Негатив, имхо, всегда нужно уничтожать, хоть проточной водой, хоть огнем, хоть солью, зачем же оставлять его висящим в воздухе...

почему "висящим"? к тому же я не верю в "уничтожение" негатива. он просто перегоняется в стихию, которая его распыляет, будь огонь или вода. воздух и земля - тоже стихии и в них тоже можно все это выбрасывать, получается то же самое...
хотя я все же предпочитаю после этого сгонять всю гадозь на запястья и смывать водой.


Last edited by Avakrilla on Tue Oct 06, 2009 4:21 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Такс, вывешу еще немного.

Поле.
То поле, под влиянием которого движется энергия в организме человека - я уже о нем немного писала.
Лично я начала его чувствовать и работать с ним примерно через 3,5 года после того, как вообще начала учиться лечить. Раньше просто не "видела". И, соответственно, "создавать" не умела.
Как оно работает в организме я уже, вроде, объяснила. "Создаю" же я его усилием воли между двумя ладонями. Ладони не всегда обязательно друг напротив друга, например, на голове я часто их располагаю так: правая рука на макушке, левая - на затылке. Но чаще - на висках или над ушами.
Сразу скажу, между пальцами двух рук создать такое поле можно, но гораздо сложнее, чем между ладонями, т.к. между пальцами получается скорее "сетка", чем "заполненное пространство".
Как "создать" поле между двумя ладонями, постараюсь объяснить на примере того же поля магнитного. Магниты - руки. Они заставляют энергию в пространстве между руками двигаться определенным образом. Как показала лично моя практика (вот тут я буду очень рада любым комментариям из практики чужой, если честно), поле в здоровых органах, включая голову, представляет собой что-то вроде круга, вихря, иногда воронки - из-за того, что орган в каком-то месте шире, в другом уже. У этой "воронки" никакой засасывающей функции нет, я просто так описываю сам "внешний" вид. В этом "вихре", как я видела, движение должно быть против часовой стрелки (то есть в случае с головой - от левого уха к правому))). Если в органе есть энергетические "неполадки", то в каком-то месте этот "вихрь" сбит, движение энергии становится хаотическим. В этом случае одну руку я кладу так, чтобы накрыть весь орган, либо его центр, а вторую - как раз на это место. То есть одной рукой (чаще, правдой) контролирую "центр" вихря, второй помогаю именно месту "сбоя", т.к. туда надо уделить больше внимания. И создаю это самое поле. То есть усилием воли заставляю энергию двигаться по ее нормальной траектории. Для меня две лучшие визуальные аналогии - это вихрь, ураган и густая жидкость, которая "крутится" после помешивания ложкой.
Вот)

Про сбои в "энергосистеме"))
Отчего они бывают, по моим наблюдением:
- первое и самое частое - от психологических проблем. Про блоки на плечах я в качестве примера уже говорила - это от зажатости человека, от отгораживания себя от толпы, неуютности в коллективе и т.п.
- второе по частовтречаемости - от физических сбоев в организме. Например, не замечали, что после травм руку энергетически как бы не чувствуешь? Это рвется энергоканал, его надо "делать" в этом месте и заполнять заново. И так от любых физических повреждений. Но! Если говорить про практику, прежде чем латать энергосистему, необходимо убирать всю энергогадозь, которая успела туда натечь и там скопиться, как гной.
- и третье - это сознательно причененный вред энергетике. вот исчерпается тема с лечением, попробую рассказать и про это, хотя тут у меня значительно меньше практики)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Luba
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 5:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

я лечила своих родных энергией рук представляя разные органы определёног цвета.Но я после чувствую себя плохо.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Oct 06, 2009 7:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Девушки! Как заговорить паховую грыжу? От операции отводит судьба. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 11:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Кто-нибудь знает что-то про СЕЛЕСТОЛОГИЮ? нашла в инете такое понятие, на одном сайте.

Концептуальная Селестологии Исцеления – это влияние и взаимодействие различных видов и групп Космобиоэнергий и Звездной Энергии на трехмерную живую материю, включая все существующие на Земле формы жизни и, конечно, самого Человека.
Селестология – 7 предназначена для самолечения и самоисцеления практически любых критических дисфункций (болезней и заболеваний) физического тела человека.
Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Lakry wrote:
Концептуальная Селестологии Исцеления – это влияние и взаимодействие различных видов и групп Космобиоэнергий и Звездной Энергии на трехмерную живую материю, включая все существующие на Земле формы жизни и, конечно, самого Человека.


хто здесь ..? без бутылки не разобраться ...даж с названием ..

********
извиняюсь за флуд
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 08, 2009 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Богинь, самой бы разобраться)))
вот сайт про это http://www.celestology.narod.ru/celestointro.htm
Back to top
Химера
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 12:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

У меня вопрос при лечение какого-либо заболевания вы сами диагностируете"пациента" или изначально знаете,где и что болит.Как проводите диагностику?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




сама еще не диагностировала, человек сам говорит что у него голова там болит или еще чего
Back to top
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Bestия wrote:
ты вроде не писала ничего об "цвете" болезней?

да, только про "вид" энергетической пакости, которая стекает к месту болезней и, особенно, физических повреждений.
из тех, которые я сама различала - повреждения мозга, при которых у человека съезжает психика - ярко-красная пульсация в голове.
Химера wrote:
У меня вопрос при лечение какого-либо заболевания вы сами диагностируете"пациента" или изначально знаете,где и что болит.Как проводите диагностику?

т.к. не уверена, что именно болит, всегда спрашиваю. на всякий случай.
но "где", на спор определяла. просто проводишь рукой над телом и у больного места жар чувствуешь...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  Next Page 2 of 23

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3720%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D5917992702969dc244156e0be1060d49
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3720%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D5917992702969dc244156e0be1060d49&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group