Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Инсайдер

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Инсайдер « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 12:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

armidavel wrote:
девочки, но согласитесь- ответы довольно неординарные, даже ведьмам с нашим мышлением на порядок выше стоящих простых примитивных смертных есть о чем задуматься, изменить мир можно тогда, когда все этого захотят-оглянитесь вокруг- одно быдло в человеческой подобе- им бы хлеба и зрелищ, а мир спасать- нафиг надо, была бы водка и к ней селедка


Ответы как ответы. Так написать-не сложно. Даже перво-второкурсник, с более ли менее развитой эрудицией может интересно ответить на поставленные вопросы (особенно после курса философии Smile )
Тем более, гипноз и НЛП изучить основы в наше время не сложно.
Так же, он отвечал не на все вопросы.
При желании и времени можно много что внушить лохам.
И да, кто сказал что за монитором сидел 1 человек, мужского пола и достаточно молодой?
А юзать прокси (смена айпиадреса) может любой хакер и нехакер, что хрен пробьешь откуда ты сидишь (админы могут видеть айпишник, а пробить страну и т.д. не сложно. За этим нужно прокси. Поэтому если вас банят по айпи, можно легко дальше продолжать тусить на любимом форуме )) -для справки)

В конце концов!
Путин тоже говорит весьма убедительно!
"48 миллионов на социальные нужны" - все верят?)

Да, Делфания, не бросай в меня камнями, пожалуйста, Путин для примера Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 2:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Так в итоге, какой вывод?
Не верьте никому - доверяйте самому себе, но помните, вы тоже ошибаетесь.
Не слушайте музыку, не смотрите на картины – вас зомбируют.
Не смотрите телевизор, не слушайте политиков – вас вводят в заблуждение.
Не ешьте и не пейте – можно, только если у вас есть собственные фермы, поля и огороды (натурпродукты). – вас кормят всякой дрянью, чтобы вы были как овощи (в чем-то соглашусь Smile )
Не читайте исторические книги – вы никогда не узнаете правду, как было на самом деле.
Всю историю переврали, но помните истина всегда где-то рядом……
Блин, даже не знаю, как теперь жить и что делать? Утрирую, конечно! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 2:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Холодная
понимаю о чем ты.. Sad
а сердце нам на что?
я мало склонна доверять чему-то ...только себе..но вот когда и оно молчит-полная труба..
тогда ,видимо,и создают люди свои вымышленные мирки и живут в них,не выходя за дверь ,даже не прислушиваясь к шагам за ними..
за то твой... Smile
такой как хочешь.. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Mon Oct 26, 2009 4:26 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

kilatib wrote:

Инсайдер говорил интересно, с блестящим применением техник НЛП, что как минимум уже странно.... Оветы правдивы, но только в тех частях где читатель должен сомниватся, в этих постах есть чёткий ритм слога, в который входишь по ходу чтения..

ну-ну)))) чего ж тут странного? все мы нэлперы, абсолютно все))))
разница только в том что кто-то осознанно, а кто то нет))))
в защиту классических канонов NLP -не соглашусь с тобой, kilatib в постах Инсайдера нет осозноваемого им применения этой техники)))) а так же гипноза))))
( к примеру, нет же попытки активации или закрепления к аудитории? а стало быть-нет "мотива " к NLP Wink)))
Просто_Богиня
спасибо)))
интересно)))
у меня Инсайдер вызвал симпатию отсутствием истерик а-ля "скоро конец света и грандиозный трындец всем непосвященным" ))) а так же истерик а-ля "падите ниц, а вот он я"))))
исходя из краткого анализа текста-процентов на 90% уверена-писал один и тот же человек.
вот не факт что мужского пола-иногда он не идентифицирует себя гендерно, некая особь среднего пола (м.б -гей Wink)))
не начитавшийся эзотерической литературы, и прочей билеберды-он действительно образован и умен)))
умеет нестандартно мыслить))) и даже в уходах от ответов- это ответ)))
заметьте-он не призывает ему верить, (на мой взгляд в его постах довольно часто прслеживается мысль не верьте никому, и даже себе) он просто говорит)))
не раздражаясь на то-что с ним не согласны)))))
ну и вообще-пришел понаписал всего... и ушел)))
занятный тип)))
Back to top
View user's profile Send private message
kilatib
PostPosted: Mon Oct 26, 2009 10:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

Он не вел ту беседу где требуетса открытая мотивация, все его слова похожи на дзен противоречат, - но не опровергают, следуют, - но уклоняются...

НЛП 70 - 90 годов, сдесь и не пахнет, сдесь применены техники которые использовали в Украине и Грузии..

У всех у вас осталось свое мнение и в этом смысл. Он, играется с читателями просто как с котятами. Чтобы котёнок понял куда ему идти его не надо быть и не надо кричать, ему просто надо постепенно отрезать все пути оставляя один, куда он пойдёт, то что он сделает будит его решени, но так ли это?


Возможно это просто образованый человек и он действительно, из управляющей рассы людей, и он честно отвечал на все вопросы, и даже не мог подумать о таких вещах как НЛП.



P.S. Каждая теория имеет право на существование....
_________________
Я есть - потому что, меня нет.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Oct 26, 2009 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Привет,ведьмочки!Расслабьтесь!Ну заскучал парниша,решил похохмить.Ну или внимания ему в жизни не хватает.Да,умный,много знает.Очевидно,смог проснуться.А теперь подумайте,зачем ему все это рассказывать нам-недостойным и неграмотным,да еще в таких туманных выражениях.Значит,ему что-то нужно от нас!Я таки подозреваю,что все это затеял ради огромного куса энергии(для своих целей,если он такой продвинутый).А энергию он-таки получил,да еще сколько! Или просто развлекся малость. Laughing Ну так чего же ему не развлечься,если мы сами дали добро,хотя,может быть, он в нем и не нуждался.Но жизнь продолжается.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Lilith21
PostPosted: Mon Oct 26, 2009 10:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Oct 2009
Posts: 79
Location: Canada

яблочная плодожорка, насчёт энергии эт точно. Пьёт паразит и не давится
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Oct 26, 2009 11:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Ну да и ладно.У него своя свадьба,а у нас своя.У нас веселее. Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Oct 30, 2009 6:20 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

kilatib wrote:
Он не вел ту беседу где требуетса открытая мотивация, все его слова похожи на дзен противоречат, - но не опровергают, следуют, - но уклоняются...

НЛП 70 - 90 годов, сдесь и не пахнет, сдесь применены техники которые использовали в Украине и Грузии..


все таки контролируемого NLP в его речи нет. мотивация к ответу/активация интереса к себе есть, согласна. но ни одной активации "ключей доступа". именно из этого я делаю вывод и утверждаю, осознанного Инсайдером NLP в его постах нет.
NLP-техники Украины и Грузии?
...хм, любопытно.
можно подробнее, в личку?
Back to top
View user's profile Send private message
kilatib
PostPosted: Sat Oct 31, 2009 1:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

Здесь триггеры это страх людей к потери "я" - своей воли.
Инсайдер очень часто намекает что люди, ничего не решают они лишь часть его плана.
_________________
Я есть - потому что, меня нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Kaleosis
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 10:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 19
Location: Тула,г.Ясногорск

Богиня,извини,если задену тебя,но все что писал этот молодой человек полный бред.Есть там парочка интересных мыслей,да и то не его.
Avakrilla ,ты чувствуешь гипноз и я с тобой могу согласится.Мне вообще представляется молодой парень с тонкими чертами лица,волосы как вороново крыло.Слишком уж он много книг прочитал,да не туда видимо влез.И в результате тронулся умом.Вообразил себе невесть что.
И вот еще,знаете,а я где-то уже подобное видела.Только там шла более явная цель-пропаганда нового течения Сатанизма.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kilatib
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 9:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

Kaleosis Very Happy
_________________
Я есть - потому что, меня нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Ирис
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Могу отметить блестящее знание психологии и мастерство манипуляций. Мне кажется. это человек, очень образованный и очень злой. Но не очень умный. Думая, что он превзойдёт всех, он уже остановился. Его высказывыания - это Ричард Бах, философия Дао и индийские учения. Здорово, что он это знает. Поздравим его, девочки! Very Happy
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

В начале хотела разместить ссылку в теме «Что читаем -с», но думаю эта тема ближе к инсайдеру…

Это беседа румынской женщины психолога Арианы Хава с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.
Quote:
.......................Затем возрастет вулканическая активность - она пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения - они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выбъет из-под контроля электричество - его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать………………

http://www.way-s.ru/viewtopic.php?p=32048
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 6:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Холодная wrote:
.......................Затем возрастет вулканическая активность - она пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения - они будут происходить одновременно в разных обрастях.


Мне сегодня снился фантастически реалистичный сон. Про вулканическое извержение. Как я вижу у подножия горы тигриную семью. и Вдруг, земля начинает дрожать, а из вершины горы выбивается огромная струя раскалённой лавы. Тигры пытаются бежать, но потом останавливаются, потому что лава уже стекла с горы, и приближается к ним с огромной скоростью. Бежать бесполезно. И такая обречённость в их взгляде Sad

простите за оффтоп, если что
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Инсайдер
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3723%26start%3D45%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3Db195e51500b500c347a1c6c5c4cfa830
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3723%26start%3D45%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3Db195e51500b500c347a1c6c5c4cfa830&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group