Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Женский демонизм

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Женский демонизм « View previous topic :: View next topic » 
Нужен ли нам раздел "Женский демонизм"?
да
91%
 91%  [ 22 ]
нет
4%
 4%  [ 1 ]
не знаю
4%
 4%  [ 1 ]
Total Votes : 24
Author Message
daima
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 9:37 am    Post subject: Женский демонизм Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Дорогие сестры!
В последнюю неделю, как вы уже к сожалению читали, разгорелся спор, перешедший в конфликт. Спор начался с разных взглядов на то, какие формы должен принимать духовный рост и ритуалы наших сестер. Естественно мнения разделились на приверженцев пути Правой и Левой руки. Спор носит формальный характер. То есть касается только формы проведения ритуалов - внешней или внутренней, саморазвития или прямого действия. Это можно увидеть на примере хромосомы там есть две спирали, закручивающиеся по часовой стрелке и против. Или как в политике: есть правые и левые, в религиях сунниты и шииты, православные и католики и т д.
Я предлагаю создать новый раздел, допустим "Женский демонизм" (не путать с сатанизмом) или можно другие названия "Путь левой руки", "Вама Марга" не важно, главное суть, чтобы девушки ведьмы, ощущающие себя тёмными, или даже сатанинскими ведьмами не уходили с форума, а имели площадку для общения. Проголосуйте, пожалуйста, это очень важно, потому, что многие уходят из-за этого. Почитать о пути Левой руки можно здесь:
http://www.chaosss.ru/xaoc/sexmagik2.html
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

*потрясла головой* что-то я не поняла, похоже...
а кроме этих... "демонических"... что, все белые и пушистые? и что мешает им обсуждать интересные им темы в тех же разделах? из чего вообще этот "демонический" раздел должен состоять?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Avakrilla ну, понимаешь белые не белые, а многих задевают методы тёмных. Кто ж запрещает! Раздел же будет открытым для всех, как и все остальные (кроме одного, хи-хи) пожалуйста "темнейте на здоровье"! Так что нужен такой раздел, я уверена. "Раздел" - в обоих смыслах. Шутю, шутю. Laughing Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

daima wrote:
Avakrilla ну, понимаешь белые не белые, а многих задевают методы тёмных.

ничессебе Shocked
ну, если так надо - пусть будет, хотя, если честно, мне это кажется несколько противоестественным.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Avakrilla нормально, все пучком. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Daima, ссылко прочитать еще не успела,но свои 5 копеек вставлю)
я по натуре вообще не "светлая" ни единой фиброй.
Вероятно,поэтому у я предпочитаю не викканство,"зеленую" магию и раздавать любовь направо и налево,а нечто более низменное,плотское.
Авь, забудь про анекдот))) Мне давать не надо,я сама беру Laughing Laughing
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:51 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Dominica wrote:
Daima, ссылко прочитать еще не успела,но свои 5 копеек вставлю)
я по натуре вообще не "светлая" ни единой фиброй.
Вероятно,поэтому у я предпочитаю не викканство,"зеленую" магию и раздавать любовь направо и налево,а нечто более низменное,плотское.
Авь, забудь про анекдот))) Мне давать не надо,я сама беру Laughing Laughing


Да да! Very Happy я тоже, не ощущаю себя белой и пушистой)) все же больше темненькая, ты была права.
Back to top
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

может, опрос сменим?)))
"кто считает себя белой и пушистой - налево... остальные - направо..."))))
Quote:
Авь, забудь про анекдот))) Мне давать не надо,я сама беру

ты и под землю пока не лазаешь, если что... Cool Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 12:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

И все-таки все должно быть демократично. Действительно, это факт, что в любом учении есть две стороны, две направляющих. Они не противопоставлены, а дополняют друг друга. На одном цикле эго демонизма уводит Я от человека, чтобы увидеть большое на расстоянии. Путь самопознания, насколько я понимаю, действует по другому - погружая Я внутрь человека, в горячие лабиринты собственного эго. Потом круг замыкается и эти два фактора меняются местами. Этот ритм не дает человеку распасться, держит его части инерционно. Как в ДНК, как в кадуцее, две спирали постоянно обвивают друг друга не соприкасаясь.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 12:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

я не против, если так кому-то удобнее, но ведь в этот же раздел уйдут темы с порчами, вредоносными заговорами и прочим членовредительством? я как-то привыкла их видеть в разделе "ведьмины паучки". и если появится "левый" специализированный раздел, то понадобится создавать и "правый". хотя ведьмы, как правило, соединяют в себе и "темное" и "светлое" начала, и я не припомню никого, кто уходил бы потому, что не находил отклика своей "темной" или "светлой" натуре, по-моему у нас изначально в этом плане плюрализм установился. знаю, что некоторые уходят из-за внутрифорумных склок, а это уже совсем другое.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Паучки - хорошо, но ужекак-то по детски. Где-то там в углу за шкафом. Все-таки темным черным, "демоницам", нужен равноценный по статусу и действию раздел. Тем более для темы "темный шабаш" по пятницам должно быть отдельное место. Дело в том, что есть действительно девушки-демоницы, к коим и себя отношу и некоторым в вопросах ритуалов не всегда комфортно ни у нас, ни тем более на сатанинских форумах, потому, что априори у нас ведовство, да, викка в основном. Поэтому многие ушли, говоря: скушно. Не в том дело, что скучно, а что должна быть соответствующая ЭНЕРГЕТИКА. Приходит такая девочка, темная по сути и после первых же постов ей начинают "вправлять мозги" направо. "Выплескивать вместе с водой ребенка". Мол и язык не тот, слишком дерзкий, потом ей начинают говорить, что то, что она думает и как она это делает "недостаточно мудро", "недостаточно гармонично". И девочка в шоке, она же еще оказывается не "ведающая", да и не "мать" совсем. У-у-у... Думает девочка и чувствует подвох - вроде к своим пришла, а вроде... Идет к сатанистам, а там ее пацанва матами обложит, типа молчи телка, тут все великие и ужасные. И все - коплекс неполноценности налицо. У нее нет выхода. Больше того нет дискурса что-то сказать или словами подумать. Вот я хочу предложить такой. Ведь не у всех хватает силы воли держаться не в своей энергетике. У меня например, воля кончается, скажу прямо. Просто праворукие не замечают за собой огрехов в общении, им кажется, что, то как они видят мир - так и все должны. Должно быть принятие и уважение другого взгляда на жизнь. Для урожденных для пути Левой Руки на нашем форуме я просто уверена необходим знаковый "камин аут", выработка дискурса, чтобы они не выглядели хулиганками и террористками. В конце концов мы же в эпоху Кали Юги живем. Тьма рулит.
Может показаться, что я такая крутышка, мне все это легко дается. На самом деле, мне очень, очень трудно, просто я не говорю об этом.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

daima

Quote:
Приходит такая девочка, темная по сути и после первых же постов ей начинают "вправлять мозги" направо. "Выплескивать вместе с водой ребенка". Мол и язык не тот, слишком дерзкий, потом ей начинают говорить, что то, что она думает и как она это делает "недостаточно мудро", "недостаточно гармонично". И девочка в шоке, она же еще оказывается не "ведающая", да и не "мать" совсем. У-у-у... Думает девочка и чувствует подвох - вроде к своим пришла, а вроде... Идет к сатанистам, а там ее пацанва матами обложит, типа молчи телка, тут все великие и ужасные. И все - коплекс неполноценности налицо.


я именно по этим причинам впервые зарегистрировалась на эзотерическом форуме(этом) только 1.в прошлом году 2. когда мне исполнилось 22. Все-таки, какая-никакая практика и информация у меня были,да и не тот возраст,чтобы уже обращать внимание на нападки и прочее..
А раньше только в одиночку. И точка. Шаг влево-расстрел,вправо-рея. И адовая нехватка тех,с кем можно поговорить.

Спасибо,Дайма

оффтоп: банальный пример)) вон меня сегодня "светлый маг" в пм обвинил в самовлюбленности и нескромности за мою резкую критику и мое имхо в его адрес. Сижу обтекаю))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

уважаемые Темные И Светлые, мы живем в 21 веке, свобода слова и всякое такое. ниодна вещ в мире не воляется просто так, все для чегото. все имеет право жить.
а раздел действительно хороший. вы только задумайтесь.
на самом же деле, не всем нравятся методы Темненьких, а в этом разделе можно будет Почудить в доволь и никто не скажет ай-ай-ай. Wink
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:25 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




daima, я с тобой согласна. Свобода выбора должна существовать на форуме. Мы все разные, порой очень сложно бывает подстраиваться, если чувствуешь, что ты другая. Возможно по этому многие и покинули нас. Crying or Very sad От сюда и нападки друг на друга, оскорбления, зачем??? Что нам делить то?! Допустим не по нраву тебе какая либо тема, да просто не отписывайся в ней! Пусть каждый идет своим путем.
Back to top
Lakry
PostPosted: Fri Oct 09, 2009 10:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Доминика, это Фантом чтоли ? Да забей ты на него, вообще не отвечай!

Помнишь я рассказвывала что мня какойто упырь в магазине перкретил?я его опять сегодня встретила в томже конфетном отделе, он меня узнал и опять перекрестил, не сам перекрестился а меня!!! И чето бубнил, расслышала только "пусть растет растет.." и и какойио перстень у него на левой руке нето медный нето серебряный не поняла, и какоето толи животное или чтото в этом роде было, я ему в гоаза посмотрела, а у него они мутные, и как будто внуть мне смотрел, все жто достаточно быстро произошло, я отвернулась к продавщице, потом на него, а он испарился! Надо пропасти его, спросить что ему нада, и какого он мння крестит постоянно.


Ссори за оффтоп ))
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Женский демонизм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3731%26sid%3Dd87fbc3e6517f14dbece60e4665f404c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3731%26sid%3Dd87fbc3e6517f14dbece60e4665f404c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group