Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Амулет- батарейка

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Амулет- батарейка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ФаустФантом13
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 5:20 pm    Post subject: Амулет- батарейка Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Хочу сразу извиниться. Я понимаю, может подобная тема уже и была, но я с мобильного телефона и у меня не так много денег, что бы весь форум читать. Вопрос в следущем - как то давно я читал , что можно сделать такой амулет. Говорилось что нужно взять кристалл и как то его обработать скажем так. И смысл вот в чем - когда у тебя всплеск энергии или эмоций, ты произносишь кодовое слово про себя и кристалл впитывает энергию, а когда нужна энергию, ты произносишь другое слово, он тебе отдает. Как сделать такое? Или как вобще сделать амулет-помошник . Может существо в него заселить какое нибудь? Просто помощь часто нужна. И как преобразовывать энергию из кристала в нужный вид, направлять в нужное русло? Как можно энергию использовать вобще?
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 6:01 pm    Post subject: Re: Амулет- батарейка Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

ФаустФантом13 wrote:
Хочу сразу извиниться. Я понимаю, может подобная тема уже и была, но я с мобильного телефона и у меня не так много денег, что бы весь форум читать. Вопрос в следущем - как то давно я читал , что можно сделать такой амулет. Говорилось что нужно взять кристалл и как то его обработать скажем так. И смысл вот в чем - когда у тебя всплеск энергии или эмоций, ты произносишь кодовое слово про себя и кристалл впитывает энергию, а когда нужна энергию, ты произносишь другое слово, он тебе отдает. Как сделать такое? Или как вобще сделать амулет-помошник . Может существо в него заселить какое нибудь? Просто помощь часто нужна. И как преобразовывать энергию из кристала в нужный вид, направлять в нужное русло? Как можно энергию использовать вобще?

последний вопрос меня конечно умилил. если не знаешь, как использовать, на кой художник она тебе и зачем ты вообще сюда залез-то...
но это все лирика.
а на практике такими "аккамуляторами" можно делать далеко не только кристаллы, а кучу всего всякого-разного и никаких "волшебных слов" не надо, берешь - и перекачиваешь. или заряжаешь.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
HORSA
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 6:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Существо не рекомендую заселять Laughing Рабы работают неохотно...
Я лично считаю такую вещь ка камень абсолютной силы недопустимой для мага Smile А если потеряешь? Самое лучшее - это вкладывать энергию в самого себя, когда ее избыток. Для этого я знаю ДВА способа.
1. Нижний дянь-тянь или проще говоря - низ живота, 2 чакра...Там находится неисчерпаемый резервуар, в который можно сжимать излишки энергии...
2. Втягивать энергию в кости (мой любимый метод). Кость - полая, содержит пустоты...Вот эти пустоты и заполняются энергией....

Когда необходимо - энергию можно извлечь абсолютно свободно. Пользуйтесь на здоровье...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ФаустФантом13
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 7:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Кости... Хм ... Интересно... Надо будет попробовать. Но про камешек и кодовые слова хотелось бы тоже услышать...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 8:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

ФаустФантом13, периодически, как читаю твои вопросы, ловлю себя на мысли, что тебя больше тянет к магам, а не к ведьмам...а ты как считаешь?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 8:34 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch wrote:
ФаустФантом13, периодически, как читаю твои вопросы, ловлю себя на мысли, что тебя больше тянет к магам, а не к ведьмам...а ты как считаешь?


да да, к беленьким магам новобранцам))
Back to top
ФаустФантом13
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Простите, но в каком смысле "тянет"? Это тонкий намек на толстые обстоятельства ? И если я правильно вас понял, то маги должны быть не беленькие, а светло сининькие... Так вы это имели ввиду или как? И с чего вы это решили?
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 9:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

ФаустФантом13 wrote:
Простите, но в каком смысле "тянет"? Это тонкий намек на толстые обстоятельства ? И если я правильно вас понял, то маги должны быть не беленькие, а светло сининькие... Так вы это имели ввиду или как? И с чего вы это решили?

Shocked Shocked знаешь поговорку: "не бывает пошлых мыслей, бывают пошлые слушатели"? так вот, то что я хотела сказать- я сказала: а сказала я именно что тебе ближе не ведовство а колдовская магия, просто либо ты сам еще не определился что конкретно тебе ближе по душе, либо ты не замечаешь, что пишешь в основном на колдовскую тематику.
Насчет твоей половой идентификации речи не было... Shocked
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 5:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Я действительно не замечаю, на какую тему пишу... А по поводу моих мыслей... Я не пошлый, просто сейчас очень серьезная проблема по данному поводу, и потому все мысли об этом. Параноя такая... Любой намек наводит на мысли... Блин.
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
HORSA
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Камень лучше использовать - кварц (горный хрусталь), он самый податливый до воздействий и энергоёмкий...С ним легко и приятно работать....Но я не исключаю любые другие - у меня много камней, даже самой простой гальки, с которыми я работаю...
Камень перед работой нужно очистить. Положи в воду на сутки, ёмкость поставь на окно, чтобы и солнце и луна его коснулись...Потом огнем, благовониями и солью...Ну, стандартно, в-общем, но качественно...

Потом сонастройка - камень должен знать, что ему делать. Ты настраиваешь его (методом заговора, который продумай заранее, минимум слов, четко и ясно) на то, что он должен собирать избытки твоей энергии в себя, когда ты произнесешь слово "..." и что он будет отдавать тебе энергию или автоматически, или когда ты сожмешь его и произнесешь слово "...". Повторяй до тех пор, пока не почувствуешь, что в камень не лезет уже инфа, это ощутимо сильно, продолжай говорить поверх этого "нелезет" до тех пор, пока не прорвёт и не потечет свободно... Камень можешь держать в руке и шептать над ним, чтобы дыхание касалось его или положить его в воду в хрустальную ёмкость - это тоже усилит эффект заряда... Вот и всё... Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ФаустФантом13
PostPosted: Mon Oct 12, 2009 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Ой спасибо огромное... Я свой лунный камешек использовать буду... Только придумаю как его на нитке держать.... Еще раз спасибо
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Di Redwitch wrote:
ФаустФантом13, периодически, как читаю твои вопросы, ловлю себя на мысли, что тебя больше тянет к магам, а не к ведьмам...а ты как считаешь?


а в чем разница, если по сути и конкретно?
Back to top
View user's profile Send private message
Etoile
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 12:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2010
Posts: 1

HORSA wrote:

Камень перед работой нужно очистить. Положи в воду на сутки, ёмкость поставь на окно, чтобы и солнце и луна его коснулись...Потом огнем, благовониями и солью...Ну, стандартно, в-общем, но качественно...

А можно поподробнее о очищении?
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 4:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Очистить можно и мыслью. А камень положи в мешочек, не умеешь сшить - учись. Но запомни, шерсть, х/б нитка, дерево и метал хранят энергию не хуже. а иногда и легче, быстрее работают, камень для меня тяжеловат и неповоротлив. Можно один раз сонастроится, потом и слов не надо, достаточно мысли.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu Feb 25, 2010 5:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

[quote="Vorona"]не умеешь сшить - учись./quote]
Мне эти слова напомнили одну фразу Дины Ши.
"Неумеха ведьмой быть не может!"
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Амулет- батарейка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3739%26sid%3Da2d50a1ac663fbfaef839559f5b0ec24
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3739%26sid%3Da2d50a1ac663fbfaef839559f5b0ec24&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group