Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » стеки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 стеки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri Oct 30, 2009 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Dominica подобного про реальные стеки демонов я ничего не нашла в сети, ну если не считать терминологию компьютерных игр, но там вложен другой смысл Very Happy
Все рисуют демонов с трезубцами, а что это не объясняют.
"Чертова кафедра" это я так образно по-булгаковски. Very Happy А на самом деле в темной материи есть безусловно города, университеты и все прочее. Просто это были некие общие вводные лекции, (причем нужно было проявить волю, потому, что все это очень жестко, я имею в виду общение, для этого нужно иметь характер и выдержку, там мигом застебают если боязливая или сомневающаяся) А теперь по уму если учиться, то мне нужно выбрать предмет, дисциплину. В особом почете у Сатаны математика, логика, кибернетика, всякая техника, естествознание не зря же разбиваются целые самолеты с инженерами, учеными-технарями. Их забирают туда. Мозги ценятся везде. Ну, магия конечно. А я не сильна в математике. Только до бинома Ньютона помню. Мне ближе женские исследования, литература, история, искусство, политика, теология. Больше всего люблю краеведение. Могу с упоением заниматься изучением местности в которой живу, ее природы, истории, быта, нравов. Думаю, что там тоже это есть. Обучение идет незаметно, просто всплывают в могу некие посылы, как вот про стеки. Но нужно и самой усилие проявлять, в сети читать косвенные темы. А практические работы тоже всегда в виде ситуаций жизненных проявляются. Так что это все реально. Ну, вот например, я уже писала про знак "L". Мне его дали, чтобы избавиться от заикания. Если визуализировать знак "L", то мне становится легче. И только потом, перелопатив кучу литературы, я нашла, что "L" - это символ разложения, разделения в алхимии. А про его медицинское использование ни слова. Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Nov 05, 2009 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

daima wrote:
Варвара нет, зачем тратить энергию на астра

льные выходы. Сразу в мозг, сразу в сознание инфа идет.



Как интересно!!!Daima,пожалуйста,немного поподробнее,если можно,о том как инфа сразу в сознание.Меня очень волнует сам процесс выхода в информационное поле осознанно.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 3:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

яблочная плодожорка ну не знаю, после просьбы о чем либо мысли, так между делом начинают озарять, а практика - ситуации в жизни возникают и параллельно осознание, что это - учеба. Просили - получите! Главное не сомневаться.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Sat Nov 21, 2009 11:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Quote:
Все рисуют демонов с трезубцами, а что это не объясняют.

daima вот как раз насчет трезубцев.. Это и правда вечный атрибут демонов разных. Но я читала, что трезубец стал ассоциироваться с демонами с легкой руки христианства, т.к. в интересах этой религии было "очернить" предшествовавшее христианству язычество. И эти дьявольские вилы есть не что иное, как трезубец Посейдона (ну или Нептуна). Трезубец Посейдона — некий древний фетиш, наделённый магической силой. Именно в споре с Афиной Посейдон выбивает трезубцем источник, даруя его жителям Аттики. (с) Интересно, почему именно трезубец?
прошу прощения за отступление от темы Smile было бы очень интересно услышать (а, точнее, прочитать) продолжение ваших лекций Smile
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Nov 21, 2009 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Инна ну, да все эти объяснения, про трезубец Шивы, что это символ трех миров (физичка, астрал, ментал), про вилочковую железу мозга - это расплывчато, как-то притянуто за уши. "Некая магическая сила" всегда имеет конкретный смысл. Пока более внятного объяснения, чем я услышала во время лекций в универе сил тьмы, а именно, что это инструмент подключения к чакрам, по конкретной схеме стека в информатике и манипулирования энергией и информацией души, создания для нее альтернативной реальности для целей исправления кармы, вот более понятного объяснения, чем это я не нахожу. Smile А отсос демонами или дэвами, духами, как хотите, лишней, незаконно уворованной энергии таких душ в качестве вознаграждения за работу по исправлению кармы абсолютно адекватен. Кушать-то что-то надо. Бесплатной работы не бывает. почему так происходит?
У человека абсолютная свобода воли на Земле, т.к. Земля - планета выбора пути, поэтому у душ на Земле воля абсолютная, как у Бога. Это развращает душу и она думает, что теперь ей мона все. Теперь представьте, что чел при при жизни был подвержен "болезни" воровства или убийства изнасилования, гнева, та, лжи, не важно. Что он остановится в астрале или ментале - нет. Его приходится останавливать. Как? Человек может измениться только сам, т.к. все еще имеет свободную волю до конца эры в которой живет. Если человек на все 100% уверился в том, что имеет право делать беззаконие и не получать достаточного наказания, то возвращение украденной энергии и восстановление кармы, наставление души на путь истинный может произойти только добровольно. Сначала дэвы в то время когда душе показывают обители дальнейшего пребывания, показывают душе Хартии, где записаны все беззакония. Если душа не реагирует и не раскаивается, т.е. не принимает добровольное решение расплатиться, то в ход идут стеки и може что покруче. Стеками душе создают иллюзию, что она уже платит за беззакония (хотя это только виртуал). Но душа низкого посвящения обычно реагирует на виртуальный мир "ад", соответвенно и раскаивается, и начинает расплату по счетам в чистилище, поднимаясь до своенго уровня осознания мироздания. Семь подпланов в каждом плане бытия - семь запланированных инкарнаций, "семилетка". Smile Огромное разнообразие растений и животных - учебные пособия вынутые из "шкафов". В этом можно убедиться взглянув на унылые пейзажи Луны, Марса, Меркурия - это пустующие аудитории, только парты и доска. Smile Разнообразие рас людей также указывает на планету-школу дети разных цивилизаций собраны вместе для начальной учебы.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Sun Nov 22, 2009 1:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

daima большое спасибо за пояснение, очень интересно Smile
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Белая и пушистая
PostPosted: Mon Nov 23, 2009 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Nov 2009
Posts: 43

Часто пользуюсь для пополнения энергии (при помощи визуализации выпускаю из своих чакр "провода" на концах "штэкеры" и втыкаю в чакры жертвы, и качаю, качаю...), потом человек как выжатый лимон с горящими щеками и головной болью, хотя можно не злоупотреблять и покачать совсем чуть чуть до легкого дискомфорта жертвы.
Кстати на этой основе есть хороший любовный приворот.
_________________
Все что меня не убивает, делает сильнее
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Даймочка, прости, если туплю, но это как;
Quote:
У человека абсолютная свобода воли на Земле, т.к. Земля - планета выбора пути, поэтому у душ на Земле воля абсолютная, как у Бога.
Ну не могу понять, о какой такой свободе идёт речь? Свобода выборa чего? Своей жизни - нет! Своей судьбы - нет! Выбор профессии и то не у всех получается! Выбор любимого человека? У меня не получилось,и я знаю, у многих не получается!
Мы свободны в своих поступках? Ну разве что.. и то, это видится мне свободой заключённого пожизненно в камере... ага, у него есть свобода: может ходить по периметру своей камеры, а может и нет - просто лежать на койке, может кушать, если ему еду приносят, а может и объявить голодовку...
Так о какой свободе мы говорим? Rolling Eyes

Или речь идёт только о свободе выбора совершать преступление или нет? - так ведь и здесь нет свободы - преступление наказуемо (что очень даже хорошо в этом случае Smile )
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Как же все сложно!!! Преступление наказуемо. Хуже всего то, Чароит, что не всегда оно бывает наказуемо! Есть деньги - есть свобода. Мне это так видится. Грустно, конечно, такое осознавать Sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Чароитик, ну как же, как же. Мы на Земле вольны делать что хотим. Ну, возможно в тоталитарных государствах выбор немного ограничен, но вообще-то люди могут выбирать партнера, профессию, веру, круг общения, даже место жительства в общем-то. А уж про свободу нарушать закон я и не говорю - пожалуйста. Ицелоп-то пока не прилетит. В основном миры полного контроля. Полного ежесекунднго контроля и мгновенной кармы - вот какие взрослые миры. А тут конечно детский сад. Врать можно сколько душе угодно - мысли то не сканируют. Можно уволиться с работы, пойти в лес, погулять, где угодно. Правда уже начинают запрещать гулять где угодно. В Америке на меня смотрели косо, когда я ходила не по тротуарам, а прямо по траве, земле, по разным кустам. Добропорядочные америкосы были просто в шоке. Смотрели на мои цветастые платья и чуть не падали в обморок - белая в ПЛАТЬЕ! не в шортах, футболке и бейсболке с кроссовками, а в платьях с ЦВЕТАМИ, как у недоразвитых мексиканок. Ну это белые так считали, да еще лазит по всяким ебеням. Laughing Я вообще люблю делать что хочу. Ведь на Земле пока МОЖНО! Можно курить, пить алкоголь, принимать наркотики ну, если не афишировать это. Можно не соглашаться с общим мнением, участвовать в акциях протеста, вообще думать по-другому и говорить не то, что полагается.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Дайма, ну разве это не прекрасно?! Very Happy Very Happy

я поэтому и кричу везде: Кайфуйте! )
Не паримся Very Happy

А разве в СССР не была попыткой взросления России (мира?) , ведь верхушки вполне вероятно что догадывались об этом. Не знаю какой был мотив, но вот что бывает если старатся взрослеть преждевременно) Развал СССР как наглядный пример. Нужно быть тем, кем ты есть сейчас. Каким бы убогим это ни казалось. Можно и нужно кайфовать от материального,это нормлаьно. Как как ступень развития. Кто-то говорит " нужно все бросить и быть монахом, отречься" когда-то мб и нужно, но не сейчас. Нужно наестся этим, присытится, чтобы осознать что-то. Но не нужно портить карму. Без фанатизма. короче)
Вот есть люди, воруют себе, воруют жестоко (я говорю про безмерность), так их снова сюда, На Землю. Сто тысяч раз, пока не наворуется.
У нас есть потрясающая возможность жить так как нравится, так как хочется,В рамках свободы ( как парадоксально звучит, да?) , и при этом становится более развитыми.
Не нужно боятся смерти, мы все равно сюда ещё разок минимум попадем наверняка Smile
Хрен ли парится, давайте жить!
Это так кайфово Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

daima wrote:
Чароитик, ну как же, как же. Мы на Земле вольны делать что хотим. Ну, возможно в тоталитарных государствах выбор немного ограничен, но вообще-то люди могут выбирать партнера, профессию, веру, круг общения, даже место жительства в общем-то. А уж про свободу нарушать закон я и не говорю - пожалуйста. Ицелоп-то пока не прилетит. В основном миры полного контроля. Полного ежесекунднго контроля и мгновенной кармы - вот какие взрослые миры. А тут конечно детский сад. Врать можно сколько душе угодно - мысли то не сканируют. Можно уволиться с работы, пойти в лес, погулять, где угодно. Правда уже начинают запрещать гулять где угодно. В Америке на меня смотрели косо, когда я ходила не по тротуарам, а прямо по траве, земле, по разным кустам. Добропорядочные америкосы были просто в шоке. Смотрели на мои цветастые платья и чуть не падали в обморок - белая в ПЛАТЬЕ! не в шортах, футболке и бейсболке с кроссовками, а в платьях с ЦВЕТАМИ, как у недоразвитых мексиканок. Ну это белые так считали, да еще лазит по всяким ебеням. Laughing Я вообще люблю делать что хочу. Ведь на Земле пока МОЖНО! Можно курить, пить алкоголь, принимать наркотики ну, если не афишировать это. Можно не соглашаться с общим мнением, участвовать в акциях протеста, вообще думать по-другому и говорить не то, что полагается.
Даймочка, наверное ты права по большому счёту. Возможно, это моя экономическая несвобода так туманит мне моск... и духовное одиночество.... Rolling Eyes
Кстати, о карме: за свои ай-ай какие нехорошие поступки Wink я получаю по башке практически сразу Confused . Это чё у меня, такое ускоренное обучение?
(хорошо хоть на некоторые грешки они закрывают глаза... Wink Embarassed )


ПыСы: "сканировать мысли"?! Shocked О ужжас! Shocked Shocked Неужели это есть где-то? Нет, это уж слишком, жесть Twisted Evil


Крестик
, Very Happy правильно, "не париться" Smile . Правда, у меня не всегда получается, я тётя взрослая, на мне лежит ответственность за детей и семью, но и я пытаюсь (иногда даже получается! Wink Cool ) найти лазейки, отдушинки, и втихаря немного
покайфовать Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 10:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Чароит очень хорошо, что мы сразу получаем по башке - это признак нашего духовного развития. Меня тоже так. Малышей не наказывают.
Да, сканировать. Но за согласие на имплантанты они получают отсутствие бытовых проблем. Все имеет цену. Но мне противны имплантанты. Вот с голоду подохну, а имплантант не хочу.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Урсула
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 151

...

Last edited by Урсула on Wed Dec 23, 2009 2:11 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 11:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Урсула конечно правда. А ты свой паспорт на просвет смотрела? Посмотри над головой на фотке и увидишь примитивный имплантант, чип. Номера, штрих-коды, имплантанты это якобы простой путь. Цивилизованное деление на рабов и господ. Но это иллюзия простоты. Сначала да, будет массами управлять легко и массам вроде бы жить легче. Но потом, эволюция будет продолжаться по своим законам, а не по законам отдельных группировок инопланетян. Будут накапливаться нестыковки, несоответствия между индивидуальностью и массами. И снова начнутся напряжения, трещины в этой системе импантантов, как сейчас и происходит с серыми. Их уже начинает тяготить их добровольное рабство у рептилий. Так и с людьми будет. Имплантанты - не выход.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 3 of 7

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » стеки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3747%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Dde8666f50e45b4d5303b1a17f0bbea74
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3747%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Dde8666f50e45b4d5303b1a17f0bbea74&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group