Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » стеки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 стеки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Вайрин
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 7:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Сегодня шла по роще, и говорю: Матушка-Богиня, прими к себе в обучение чтобы познать мир, познать себя.
Иду потом, ближе к остановке и слышу отчетливый голос в голове:руны.
Значит-ца будем постигать.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 10:34 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




не знала куда приткнуть свой вопрос, но видимо сюда..
ЧТО ЭТО?
эти штуки снились моей мамане, вот там где вторая штука, стрелами вниз, она опирается в могилку..
Back to top
Lakry
PostPosted: Wed Mar 03, 2010 2:01 am    Post subject: Reply with quote

Guest




ни у кого никаких предположений так и не появилось???
Back to top
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Mar 03, 2010 2:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Lakry, я долго думала над этим вопросом.. да и сейчас как ёжик в тумане относительно его)))))
Могу лишь предположить, что тот, кто в могиле , возможно сведён кем-то на смерть. То есть умер не своей смертью, а по "чьей-то созданной программе", ибо стеки именно программируют людей...

Вообщем, влияние точно есть какое-то на того, на кого направлен стек. А чья могилка вообще? Или просто сон неясный?
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Mar 03, 2010 2:14 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Мирная Кошка wrote:
Lakry, я долго думала над этим вопросом.. да и сейчас как ёжик в тумане относительно его)))))
Могу лишь предположить, что тот, кто в могиле , возможно сведён кем-то на смерть. То есть умер не своей смертью, а по "чьей-то созданной программе", ибо стеки именно программируют людей...

Вообщем, влияние точно есть какое-то на того, на кого направлен стек. А чья могилка вообще? Или просто сон неясный?

я думаю, то не конкретно чья то могилка, это больше символизм..
Back to top
Мирная Кошка
PostPosted: Tue May 18, 2010 1:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Lakry!!! Я нашла! В самом непредсказуемом месте инфу по видению со стеками - в статье одного австрийского археолога, это мне по немецкому нужно было к билетам ответы искать.

Значит смотри, древнегерманские племена оказывается, образами 'острошпилий', (я практически дословно перевожу,сорри,если не слишком художественно), вообщем эти штуки в прямом виде обозначали 'жизнь', в перевернутом - 'смерть', и часто именно эти знаки встречались на надгробиях обозначая дату жизни и смерти.
Позже, 'острошпилия/-лья' были заменены прямой руной Альгиз и перевернутой. И на более поздних могилах уже писали не вот эти прямые и перевернутые стэки,а прямую и обратную Альгиз.
Вот.
Так что да,это таки символика.

Всёёё..теперь законно позволю себе сегодня поспать, сутки не зря прожиты Smile
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue May 18, 2010 6:27 am    Post subject: Reply with quote

Guest




ой Кошик.. нчего себе.. вот это тебе огромное БлагодАрю за материал .. мммммчмоньк!
Back to top
Sona
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2010
Posts: 24

daima wrote:
Варвара ну в нашей Галактике 50 планов бытия. Есть подпланы. Ну например можно въехать например из города в область и уже быть на другом подплане бытия, с немного другими вибрациями атомов. Понимэ? Вот почему когда например, прилетаешь в Америку все кажется светлее - перескакиваешь, как минимум два подплана. Те самые пресловутые Посвящения Личности - это количество планов бытия на которых свободно оперирует Сознание Личности. Физичка и астрал - это только два из них где то на периферии, впрочем как и само Солнце по отношению к центру Галактики на периферии. В галактике есть темная и светлая материя, светлая - это звезды, квазары, все, что испускает свет. Есть темная материя поглощающая свет. Так вот все царства есть и там и там на всех планах бытия. Наша физичка - так серенький план ни то, ни сё. Везде есть разумная жизнь, разные расы людей, дэвов (ангелов и демонов) и смесей людей с дэвами. Есть рептойды, инсектоиды
(разумные насекомые) И у них есть свои миры светлые и темные со своими странами. городами, университетами и т.д. И это только наша Галактика - песчинка во вселенной. А вообще вселенных говорят - 10. Это называется - Дерево Жизни.
Ничего, не парься, потом поймешь! Smile


У меня вопрос такой глупый. А как и них этих миров с обустройством быта. Вот они там появились? И чем занимаются? У нас по сути говоря большая часть жизни, если не вся уходят на то, чтоб прокормиться,одется - так сказать удовлетворить свои природн. потребности.. Для этого мы учимся, чтобы устроиться на работу, потом работаем. 8 часов и больше это более половины свободного времени от сна.. Т.е. как тюрьма какая то получается. Паримся за баланду грубо говоря.. Если рассматривать животных, то там тоже самое пастбище с травой, охота, инстинкт размножение.
Чисто гипотетически в др. мирах есть что-то еще? Другое обустройство быта?
Back to top
View user's profile Send private message
Sona
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 11:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2010
Posts: 24

daima wrote:
Чароитик, ну как же, как же. Мы на Земле вольны делать что хотим. Ну, возможно в тоталитарных государствах выбор немного ограничен, но вообще-то люди могут выбирать партнера, профессию, веру, круг общения, даже место жительства в общем-то. А уж про свободу нарушать закон я и не говорю - пожалуйста. Ицелоп-то пока не прилетит. В основном миры полного контроля. Полного ежесекунднго контроля и мгновенной кармы - вот какие взрослые миры. А тут конечно детский сад. Врать можно сколько душе угодно - мысли то не сканируют. Можно уволиться с работы, пойти в лес, погулять, где угодно. Правда уже начинают запрещать гулять где угодно. В Америке на меня смотрели косо, когда я ходила не по тротуарам, а прямо по траве, земле, по разным кустам. Добропорядочные америкосы были просто в шоке. Смотрели на мои цветастые платья и чуть не падали в обморок - белая в ПЛАТЬЕ! не в шортах, футболке и бейсболке с кроссовками, а в платьях с ЦВЕТАМИ, как у недоразвитых мексиканок. Ну это белые так считали, да еще лазит по всяким ебеням. Laughing Я вообще люблю делать что хочу. Ведь на Земле пока МОЖНО! Можно курить, пить алкоголь, принимать наркотики ну, если не афишировать это. Можно не соглашаться с общим мнением, участвовать в акциях протеста, вообще думать по-другому и говорить не то, что полагается.


По вашим рассказом получается, что взрослый мир более ограничен.. Для чего он ограничен? Если там большие сверхзадачи, то требуется для этого не мало, да может конфет меньше с игрушками... Но мне кажется свободы там должно быть больше, а иначе как? Ограничивают узников, детей, чтоб голову не сломали..
Back to top
View user's profile Send private message
Sona
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 12:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2010
Posts: 24

Мирная Кошка wrote:
Хочется - обратись к ним. Будешь учится.

А как же душа? Ее отдавать не нужно? Почему бы вверхних мирах не поучиться, мне кажется это безопасней. Почему именно там, это сознательный выбор, по каким критериям?
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Oct 06, 2010 12:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

весьма любопытно. в детстве постоянно сышала голос и странные сны были, я их все время боялась- так вот там были именно эти изображения , что нарисованы!!! пока не увидела на форуме у Lakry, не вспоминала! только после примерно в 10 лет эти видения перестали посещать!!! дело было в Калининграде(Кёнигсберге).
Вот у меня возникла мысль, что меня изначально програмировали как-то....вопрос -кто и к чему? Мои размышления- возможно ,если это я видела стеки,значит ли это, что меня готовили в чертову академию?
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Madlen
PostPosted: Fri Jun 17, 2011 1:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Я вижу, конечно, что тема оставлена почти пол года назад, но возник нтригующий вопрос. А вот интересно, можно ли учиться сразу на двух кафедрах, так сказать на черной и на белой? Я как-то конкретную заявку не подавала ни на одну. Просто порой бывет так, что если меня что-то интересует, из то поступает соответсвующая информация, сразу или немного погодя, но не голосом, а образами и ощущениями или "просто знаешь и все"! Нигде не читала вроде не слышала, а просто знаю! Вот пример: в универе была тема о религиях. Я занятие прогуляла, не готовилась, меня вызвали и попросили рассказать о двоеверии на руси, т.е. как язычество с христианством пересеклось и что из этого вышло. А мне лет 16 было, только поступила, первый курс, какая там история - мальчики на уме, и тут я давай рассказывать,в подробностях, все смотрят на меня круглыми глазами и я сама в шоке. Потом подруги спрашивают, мол, ну ты даешь, делаешь вид, что ничего не учила, а сама в библиотеке сидела!А я на самом деле офигела тогда! Ну и разных таких историй много было. И тут недавно мой ребенок выдал -тоже интересно послушать было. Ни с того ни сего говорит, мама,мол, я в прошлой жизни жил в Италии, а потом я стал старый умер в 99 лет, меня похоронили на кладбище, а потом я снова родился, но уже в Белорусии! Я где стояла, там и села. что? откуда знаешь? он пожал плечами, знаю говорит и все! Никак не могу добиться где же он был между смертью и рождением, сказал потом расскажу! Блин. Интересно, правда? ))) Так что скажете насчет двух универов?)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jun 19, 2011 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Madlen привет! Не знаю, наверное какое-то время можно, но потом все-равно наступит момент определиться.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Mon Jun 20, 2011 12:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Привет, daima! Да, я понимаю, задала вопрос, а потом сама подумала, что глупо наверное, и так же понятно, что серединок в таком деле не будет. Но желание учиться огромно, я учусь всю свою жизнь, всему везде понемногу, как наверное и любой образованный человек, и постоянно хочется еще, кажется, что информации мало. А определиться трудно. как быть?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 8:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Madlen, да я понимаю, что просто на этот вопрос не ответить... Мы в течение многих жизней жмем то на "газ", то на "тормоз". Становимся, то более, то менее эгоистичными, более или менее светлыми, то в нас пробуждается агрессия, то проявляется сострадание. Главное, видимо все время не упускать свое высшее Я, не упускать цель из виду, какими бы извилистыми не были пути к ней.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 6 of 7

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » стеки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3747%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3Dde8666f50e45b4d5303b1a17f0bbea74
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3747%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3Dde8666f50e45b4d5303b1a17f0bbea74&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group