Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 Молодой любовник- мне это надо??? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Madlen
PostPosted: Tue May 03, 2011 2:08 am    Post subject: Молодой любовник- мне это надо??? Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Сестры, здравствуйте! Охота охотой, есть такое дело, но есть еще нюансы в этом деле )) Боли как-то не хочется чужой, действительно, своей что-ли мало? А вот теплых лучиков опьяняющих – еще как! Одним словом, вкратце история такая: по соседству живет обалденная зеленоглазая бестия, мужского полу естественно, как только сталкиваемся во дворе он заливается краской и так смотрит своим изумрудным взглядом так, что меня, взрослую женщину бросает в дрожь !!! Я уже и не знаю кто на кого здесь охотится, но пока дальше взглядов дело не идет, так и ходим мимо. И взгляды можно сказать самые что ни на есть откровенные, ковыряюсь в машине во дворе и прям вот чувствую взгляд, поднимаю глаза – стоит, смотрит. Хотела спросить, мол, не подскажете, как промывать карбюратор на морозе, но сбежал)))). И после каждой такой мимолетной встречи еще долго тепло внутри остается и так хорошо-хорошо! И так хочется подобраться поближе, прям сил нет и зацапать! Все в общем просто и банально если разобраться, если б не одно НО! Надо сказать, что это очаровательное существо по моим подсчетам моложе меня лет так …эээ на 13-14, одним словом ему где-то 19. В общем девочки, хочу юношу с руки покормить, образно выражаясь, уж больно хорош, искупаться в этих теплых лучиках, выпить его до дна)) Не дадут ли мне за совращение малолетних?))) Были –то были молодые любовники, но как-то не так ...не такое потрясающе-захватывающее, а этот уж больно молод ! Думаю вот, надо мне это или ну его, нафиг мне этот геморрой или будет что вспомнить??? Что скажут сестрицы постарше? С кем случались такие страсти?
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue May 03, 2011 7:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Madlen, а у тебя семья есть?
_________________


Last edited by Аданика on Thu Nov 29, 2012 8:58 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Tue May 03, 2011 8:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

А у меня никогда не получалось отказать себе в таком удовольствии. Если мурашки по коже, то это нужно испытать по полной - там же столько нового можно узнать, интересного, нужного. А то что потом вспоминать - свою правильную до тошноты жизнь?
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Tue May 03, 2011 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Семья небольшая, два человека - сынуля да я!)) Супруга выставила, теперь свободна)) Конечно, как у всех работа, дом, дела там всякие, сын первый класс заканчивает и еще много чего. При наличии мужа, наверное, было бы проблемно такую интригу закрутить , ну а так проще конечно. Но 19 лет, девочки!! Порой думаю, может я сошла с ума, уже за тридцатник, а туда же. ))) Что мне взрослых мало что ли? Не вижу – забываю конечно, но как встречу, мурашки по коже и потом неделю перед глазами картинка. От него такая нереальная энергетика исходит, такой лучистый изумрудный взгляд в самую душу проникает, так мило краской заливается - не описать словами. Я, блин, два раза замужем была, мужчин в жизни хватило с лихвой, а тут меня от какого-то малолетнего эльфа в дрожь бросает! Я вообще не понимаю ничего. И с другой стороны страшновато его трогать, молоденький, беленький, пушистенький, незащищенненький такой кажется. Напорчу мальчишечке еще там чего, пока наслаждаться им буду, поранить ведь можно и не желая того, все-таки маленький еще…., а хочется, сил нет.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue May 03, 2011 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Мадлен,ну доставь себе такое удовольствие!Согрей свое сердце в его лучах,выпей его до дна(твои слова).Это же целый неизведанный мир!Молоденькие-они такие хорошенькие,прямо ням-ням Wink .Мой третий муж был почти на 15 лет младше,и два года с ним-сплошной драйв.Потом расстались...Или он повзрослел,изменился,или такие романтические шальные отношения изжили себя...Теперь просто приятельствуем.Мой теперешний муж особой радости по этому поводу не выказывает,но и не препятствует.Но есть,что вспомнить Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да стопудово! ))) Тем более, ты ж не привораживать его будешь. Ничего плохого))))) А раз мужа нет, так вообще путь свободен.
(Ну и мальчику опыт... Embarassed Very Happy )
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed May 04, 2011 12:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Madlen
Раз уж ты свободна, он тебе нравится, а ты, судя по всему, нравишься ему, то в чем проблема? В возрасте? Мужчины в 19 лет тоже бывают ого-го, 19 лет - это совершеннолетний человек, мозги если от природы дадены, то на месте (хе, у меня тут нынешние одногруппники - по 17-18 лет ребятам - сидят по лабораториям и синтезируют нанопленки). Ведь если бы это ему было за 30, а тебе 19, то никто слова не сказал бы!
И вообще, я хоть и сама весьма и весьма молода, но на маленьких тянет еще как. Это, наверное, фамильное - бабушка была больше чем на 10 лет старше дедушки, мамин самый долгий роман - он на 10 лет младше (и папа младше был, хоть и всего на пару лет, а на новый год я маму (46) познакомила с товарищем (29), и там такое закрутилось! теперь замуж зовет, а мы с ней посмеиваемся Laughing ). И что в этом такого? Вьюноши - они такие трогательные... невинные... чистые... так и хочется испортить! Twisted Evil Так что дерзай и получай удовольствие! А стереотипы пусть портят жизнь тем, кто их придумывает.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Wed May 04, 2011 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Вот – вот. Испортить!!! В этом нет никакого сомнения. Я же далекооо не светлая. Может потому меня и тянет на белых и пушистых и чем белее, тем лучше. Точу когти, чтоб мальчишечку зацапать, выпью ведь до капельки изумрудного этого ангела, испорчу же. Стыдно признаться. Ох! Надо еще как-то подобраться к нему, да чтоб не спугнуть и коготки в него осторожненько запустить, пока не опомнился… А потом как подумаю, что жалко ребенка, он такой чистенький, пушистенький, …ням-ням-нямочки, …так прям и ручки опускаются. ...........Ой, только не говорите , что сейчас такая молодежь пошла, что еще неизвестно кто – кого испортит))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Wed May 04, 2011 12:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

странно и смешно наш устроен мозг, в нём четырнадцать извилин в девятнадцать лет.две из них за секс, восемь за любовь, в двух хранится код подъезда, две зачем не знаю.(распелся)
А по существу, ну что он может дать в свои 19 лет?Только повышение самооценки, дескать на меня ещё молодые ведутся, я ещё огого какая ягодка.Если такое самоутверждение необходимо - дерзай, помня что это не должно перерастать во что-то серьёзное, а не то потом будет очень больно и эффект будет прямо противоположный желаемому, ибо рано или поздно он всё равно одумается.
Ну и сынулю нельзя упускать из виду, мало ли как он отреагирует на такое увлечение матери.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed May 04, 2011 4:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Инквизитор wrote:
Ну и сынулю нельзя упускать из виду, мало ли как он отреагирует на такое увлечение матери.


Вот! Madlen, прислушайся к мужчине, дело говорит.
_________________


Last edited by Аданика on Thu Nov 29, 2012 8:59 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Wed May 04, 2011 7:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Ой, можно подумать, что 32 - это 50! Ничего с мальчиком не случится. Если очень хочется, то можно. И непонятно, чья еще самооценка возрастет от этого больше. Я ставлю, что у мальчика Wink . А я ,лично, люблю ровесников +- 5 лет.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed May 04, 2011 10:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Инквизитор,да пОфигу эти оценки или самооценки.*Буйство глаз и половодье чувств*(Сергей Есенин).

Chicarubia,а что,большая разница для любить и быть любимой в 50 или в 32 ?

На помойку все шаблоны! Shocked
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed May 04, 2011 10:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

яблочная плодожорка wrote:


Chicarubia,а что,большая разница для любить и быть любимой в 50 или в 32 ?


С социумной точки зрения есть разница.
А если не с социумной.. не так давно был пример, подруга подруги... ей 19, ему 62 или 65... дедушка вроде как, пропасть в возрасте!!!! .. а у них любовь... точнее Любовь, его тормозит разница, ее уже нет, а на самом деле это она его жена из прошлой жизни, которая рано ушла, а вот сейчас вот такая пропасть в виде возраста и тел... и что тут думать делать, лично я не знаю даже, но решать не мне))

Я понимаю, что я тут про любовь , а вы про секс. Про секс все еще проще на самом деле. Подумай, какие установки, тормозящие тебя твои, и есть ли такие, и какие морали наносные, социальные. Станет намнооого понятнее)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Thu May 05, 2011 1:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Да, уже такой клубок эмоций и бог знает чего, очень трудно разобрать на составляющие! Где мораль , где тормозящие установки, где там чувства, где любовь, секс и … ой-ёй-ёй , ГДЕ мозги затерялись и участвовали ли они вообще???? Даже не знаю надо ли подходить обстоятельно к этому вопросу, потому как «Буйство глаз и половодье чувств» раздирает на куски, мозги, похоже вообще отключились, а о морали уже даже можно и не вспоминать!!! Но все, в принципе, по-своему правы .
А вот и поворот событий : на днях снова столкнулись, и был хороший повод зацепиться, но в самый ответственный последний момент, верите ли, … струхнула, ну, блин, это ж надо такой косяк, стыдоба! Так живо вдруг представилась картина, как он сделает большие глаза и скажет, мол, тетя ты чегоооо ??? И теперь уже не он, а я заливалась краской. Наверное, ему было удивительно со стороны на это посмотреть, блин. Вот, вот где собака зарыта, вот вам и комплексы и установки!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Thu May 05, 2011 4:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

яблочная плодожорка wrote:
Инквизитор,да пОфигу эти оценки или самооценки.*Буйство глаз и половодье чувств*(Сергей Есенин).

Chicarubia,а что,большая разница для любить и быть любимой в 50 или в 32 ?

На помойку все шаблоны! Shocked

Для секса нет никакой разницы, а для любви..... Не знаю, но не верю я в любовь с разницей в 30 лет ,как в одну, так и в другую сторону. Другой менталитет, другие стремления. Но это мое личное мнение и , как каждое личное мнение, оно, по-определению, субъективно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3747%26view%3Dprevious%26sid%3Dde8666f50e45b4d5303b1a17f0bbea74
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3747%26view%3Dprevious%26sid%3Dde8666f50e45b4d5303b1a17f0bbea74&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group