Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Мантры, Янтры, Мудры

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Мантры, Янтры, Мудры « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Нулевой Аркан
PostPosted: Fri May 21, 2010 4:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

за деньги и большие - разводилово, однозначно....

я занималась йогой у дефушки, которая официально имеет право быть инструктором медитации по системе Махариши, да, это делается не бесплатно, но в полне приемлимая, и исходит из региона, например у нас это стоило 2 года назад 1800 гривен (в рублях - 360), в России - своя цена, в Америке - своя,... но при этом цена определяется не инструктором, а организацией йогов Махариши, и деньги инструктор с этого не получает аж ни копейки, все идет на развитие этой Организации и содержание йогов, тех кто занимается только духовным ростом, на их кормление, одежду, содержание помещений и т.д.

к чему я это, что если это действительно что-то стоящее, то никто денег не сдирает, и человек, который их берет, может подробно изложить куда и зачем это все идет....
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

девченки ,кто-то имеет в мп3 формате мантры? голосом родины так сказать..сообщите плиз..буду выпрашивать..спасибо Smile

(нэт уже обчистила Very Happy ,может у вас в закромах еще что-то?)


Last edited by TINA on Thu Jul 15, 2010 5:45 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 5:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

TINA, тримай - scriptures.ru/audio/gayatris/ и еще http://ariom.ru/forum/t4661.html должно понравится Cool
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 6:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

aknela wrote:
TINA, тримай - scriptures.ru/audio/gayatris/ и еще http://ariom.ru/forum/t4661.html должно понравится Cool


aknela..спасибо..такие я уже имею к счастью Very Happy ..

в поисках мантр нашла фильм о Варанаси..чуть попсовато представлен смысл но вцелом представление дает
http://www.ex.ua/view/639770

а эта ссылка на мп3 мантры и индийскую этническую музыку

http://www.ex.ua/search?s=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 6:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

TINA, есть еще "русский ОШО портал", там много еще можно чего-найти, интересненького...я когда первую колоду Таро купила а ею стала "ОШО ДЗЕН", так искала по ней инфу, и нашелся этот форум, если что гляди... www.oshoworld.ru/forum/
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Quote:
Gertruda/ Мантра для развития астрального зрения
АУМ КАССИЯН ХАРА ШАНАТАР

Cool Я когда эту мантру читаю у меня в третьем глазе всё "шевелится" , а ещё я как-то будучи в астрале, расстроилась ,что плохо вижу...так давай АУМММММ.....напевать Laughing так со мной такое творится начало Shocked Exclamation
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Sun Aug 01, 2010 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА ТАТ СВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГО
ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Так называемая песнь освобождения. Ее еще называют мантрой любви, ее значение наполняют также очищением кармы, защиты и удачи. Но в целом, для меня любая мантра наполняется значением от ощущений, которые я испытываю.

Когда я медитировала под звуки этой мантры, то меня постигли удивительные чувства. В процессе медитации просто захотелось обнять всех людей, которых когда либо видела или знала. Но это были не конкретные люди, всплывали образы, но стирались их имена и прочее. Просто души. Это были те, кого я любила или недолюбливала, кого встречала раз или знаю несколько лет, все вперемешку, никакой "классификации" по значимости в этой жизни, ощущение всех не как людей, а как души... образы, когда случайной встрече могли передовать сотни лет... Ничего больше не имело значение, только тесный контакт с душами.

После медитации с невероятной силой ожила анахата.Не так как обычно. Ощущения были настолько сильны, что видемо моему физическому телу вынести это было непросто. Усидеть на месте было невозможно. Невыносимо и прекрасно одновременно. Думаю, что таки не зря ее так называют. Очищение кармы через всепоглощающую любовь. Именно такие чувства.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sun Aug 01, 2010 8:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

А я бы НИКОГДА не рискнула говорит сочетание до конца не понятных мне звуков, просто из осторожности, я и без этого сейчас озабочена тем, чтоб выключить кое-какие способности, оно мне надо Evil or Very Mad ощущать что чувствуют люди, когда сгорают, что чувствуют звери, деревья, трава... как задыхаются в нефти дельфины, я бы с удовольствие "убавила звук" своего "приёмника" принимающего ТАКИЕ волны Crying or Very sad
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Wed Aug 04, 2010 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Vorona wrote:
А я бы НИКОГДА не рискнула говорит сочетание до конца не понятных мне звуков, просто из осторожности, я и без этого сейчас озабочена тем, чтоб выключить кое-какие способности, оно мне надо Evil or Very Mad ощущать что чувствуют люди, когда сгорают, что чувствуют звери, деревья, трава... как задыхаются в нефти дельфины, я бы с удовольствие "убавила звук" своего "приёмника" принимающего ТАКИЕ волны Crying or Very sad


Vorona, я тебя очень уважаю, понимаю твои слова и чувствую, но все же, неужели в чем-то другом существует понимание до конца? как по мне, так до конца понять что-то в этом мире нам не дано. Не дано понять даже простых истин... лишь только сложными путями мы осознаем элементарные вещи. В мантрах нету ничего сложного, их стоит лишь только чувствовать. Собстенно, как многие другие вещи... Ведь можно изучать годами книги по рунам, но не поговорив с ними, не почуствовав на теле их не познать...

Нужно ли переводить письмо,если и так чувствуешь, что в него вложили... а слова только собъют с толку... Так и с мантрами, им не нужно понимание физичского тела, мозгов... им нужно принятие души, открытое сердце, смелость и чистый разум. Я не агитирую, просто объясняю свои мотивы их использования.

Если речь о способностях, то они не дадут больше, чем захочешь, больше, чем нужно человеку. Они гармоничны по своей сути, поэтому не приводят к дисгармонии.

Но я согласна с тем, что бездумно, в не умеренном количестве их использовать не стоит... Также если есть хоть капля сомнений.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Vorona

Quote:
А я бы НИКОГДА не рискнула говорит сочетание до конца не понятных мне звуков, просто из осторожности, я и без этого сейчас озабочена тем, чтоб выключить кое-какие способности, оно мне надо ощущать что чувствуют люди, когда сгорают, что чувствуют звери, деревья, трава... как задыхаются в нефти дельфины, я бы с удовольствие "убавила звук" своего "приёмника" принимающего ТАКИЕ волны


не была б я столь циничной - по такой же причине как у тебя сошла бы с ума(хотя цинизм все равно защитная реакция как ни крути)
я вот периодически устраиваю себе разгрузочные в тренажерке с грушей, либо на сцене.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 7:41 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Vorona wrote:
А я бы НИКОГДА не рискнула говорит сочетание до конца не понятных мне звуков, просто из осторожности:

ну на самом деле это очень мудро))))
все время забываем-мантры, (о простят меня сейчас буддисты! я помню-помню, их дарят боги Laughing ))))это сочетание звуков не адаптированное и чуждое нашей сути. "шо русскому хорошо-то немцу смерть"
ассоциативно вспомнилось-было время, накатило на меня желание посещать уроки танцев живота. так вот пришла к умозаключению, что на некоторых славянских телах танец живота выглядит очень...мощно! даже пришла мне на ум теория, можно сказать о филогенезе Laughing что нашим барышням антропометрически свойственно танцевать танец урожая, березка и тд и тп.
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Bestия wrote:
Vorona wrote:
А я бы НИКОГДА не рискнула говорит сочетание до конца не понятных мне звуков, просто из осторожности:

ну на самом деле это очень мудро))))
все время забываем-мантры, (о простят меня сейчас буддисты! я помню-помню, их дарят боги Laughing ))))это сочетание звуков не адаптированное и чуждое нашей сути. "шо русскому хорошо-то немцу смерть"
ассоциативно вспомнилось-было время, накатило на меня желание посещать уроки танцев живота. так вот пришла к умозаключению, что на некоторых славянских телах танец живота выглядит очень...мощно! даже пришла мне на ум теория, можно сказать о филогенезе Laughing что нашим барышням антропометрически свойственно танцевать танец урожая, березка и тд и тп.


А я и не знала, что души делятся на русские и нет Very Happy Тогда многое в том, что используют в магии тоже теряет логику)

Я предлагаю не делить темы на наши и ваши. Не думаю, что есть смысл высказываться о том, какое плохое французкое кино только потому, что вам нравится британское. (В теме о французком).
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sat Aug 07, 2010 8:25 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Gertruda
я совсем не про деление душWink
на русские-не русские особенно Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Sat Aug 07, 2010 9:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Bestия wrote:
Gertruda
я совсем не про деление душWink
на русские-не русские особенно Laughing Laughing Laughing


Я выразилась фигурально. Собственно, я о том, что душе не важно, адаптированы звуки или нет.

В первую очередь они вычищают мозг от мусора, но ведь можна читать и на русском, со своего опыта скажу, что это отвлекает и не дает полного погружения. Но кому-то удобнее так. Значения к словам цепляют люди. Они стираются тогда, когда слова не нужны, чтобы выразить самое сокровенное (я не о томных взглядах). Ведь медитируя, погружаясь в иное восприятие мира, мы точно способны почувствовать, чужды нам звуки или нет. Если да, то продолжать незачем, а если нет, то важно ли, что в них вкладывали другие? Нет, важно только здесь и сейчас. То, как вы чувствуете эту вибрацию, то, что вы вкладываете в произнесенное, то, что вы при этом испытываете, а не то, что кто-то когда-то о них говорил.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sat Aug 07, 2010 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Gertruda wrote:


Я выразилась фигурально. Собственно, я о том, что душе не важно, адаптированы звуки или нет.

собственно мы говорим об одном и том же, только разными словами. И еще я имела ввиду что если душа в эннном воплощении подряд находится в Африке (к примеру, опять же(!)) вряд ли ей подойдут вибрации народов севера))) скорее уж она будет использовать шепот каури))
и это мудро, не применять то, что тебе чуждо и не понятно. как некий удобоваримый алгоритм, пусть даже проверенный не одним воплощением душ))) отправной точкой, все таки, является именно личное принятие, о чем, я так полагаю и говорила Vorona))))
а так-да хоть частушки в трансе пойте-какая по сути разница?
ту же мантру АУМ, СОХАМ, ом-можно петь как " в ломммм" и она будет работатьWink) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Мантры, Янтры, Мудры
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3770%26start%3D45%26sid%3Dfd76d988fafd62e4c5a5fb61e6d48981
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3770%26start%3D45%26sid%3Dfd76d988fafd62e4c5a5fb61e6d48981&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group