Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » быть любовницей..

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 быть любовницей.. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Hella
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

Татьяна wrote:


Решать, в любом случае, тебе! И убивать в себе прекрасные чувства - насилие над самой собой! Не вздумай! Наслаждайся! Very Happy


Спасибо,Татьяна!
Back to top
View user's profile Send private message
Hella
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

Lavendel wrote:


Hella,

ждет какого твоего решения?
Потому что ты сразу пишешь про близость... решения насчет чего?
Мне кажется слово "измена" большевики придумали, что есть измена? где она? во влечении к другому? в единении тел? А разве другой есть твоя собственность? А разве ты- его?
( это я в целом рассуждаю...)

Не бойся своих желаний. Возможно, ты когда то ЭТОГО возжелала, вот оно и пришло.... Wink


как я уже написала Нулевому Аркану,измена для меня это когда ты даришь человеку мечту,даришь ему новый маленьки ймир на двоих-а потом уходишь и оставляешь за собой сломанную жизнь,выжженый город в его душе.это ломает человека,он перестает верить в любовь и вообще людям.одно дело уходить когда в семье все хреново,а другое-когда там все хорошо.и вдруг как гром среди ясного неба заявляешь своему мужу "прости я полюбила другого"..вот этого я боюсь.трусиха я.как смотреть ему в глаза.друзьм,родственникам.всем,кто знал нас 5 лет..как от чувства вины избавиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Hella
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

Lavendel wrote:


Hella,

ждет какого твоего решения?
Потому что ты сразу пишешь про близость... решения насчет чего?
:
в общем про близость я сказать хотела,что она не случится,пока я все еще рядом с мужем.я могу ждать еще долго.проблема не в этом.я как-то выразилась не правильно.наверное.проблема в том,как уйти..
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Не подстраивайся под других! И не бойся их реакции, упрёков! Твоя жизнь - и тебе решать, ЧЕМ И КЕМ ёё заполнить! А окружающие забудут обо всём этом через неделю. О половинах я не говорю.. Confused

Не думаю, что потом оставшуюся жизнь лить слёзы в подушку - это лучший вариант. Тем более, тех отношений, которые были, уже не вернуть. Я права?
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Hella
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 1:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

Татьяна wrote:
,да,ты права,тех отношений уже никогда не вернуть.спасибо за поддержку.
Back to top
View user's profile Send private message
МАРИЯ
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 2:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2009
Posts: 30
Location: Камчатка

Татьяна wrote:
Не подстраивайся под других! И не бойся их реакции, упрёков! Твоя жизнь - и тебе решать, ЧЕМ И КЕМ ёё заполнить! А окружающие забудут обо всём этом через неделю. О половинах я не говорю.. Confused

Не думаю, что потом оставшуюся жизнь лить слёзы в подушку - это лучший вариант. Тем более, тех отношений, которые были, уже не вернуть. Я права?

Hella согласна с Татьяной. тем более что "половины" все равно уже все знают, будет немного проще.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 9:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

О, девочки, как у вас разговор пошел! Лично для меня страшна измена духовная. Физическая может быстро закончиться - переспали и забыли. А вот ежели не переспали, да еще постоянно о ком-то думают - это для меня хуже некуда!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lavendel
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 10:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Hella wrote:
Lavendel wrote:


Hella,

ждет какого твоего решения?
Потому что ты сразу пишешь про близость... решения насчет чего?
Мне кажется слово "измена" большевики придумали, что есть измена? где она? во влечении к другому? в единении тел? А разве другой есть твоя собственность? А разве ты- его?
( это я в целом рассуждаю...)

Не бойся своих желаний. Возможно, ты когда то ЭТОГО возжелала, вот оно и пришло.... Wink


как я уже написала Нулевому Аркану,измена для меня это когда ты даришь человеку мечту,даришь ему новый маленьки ймир на двоих-а потом уходишь и оставляешь за собой сломанную жизнь,выжженый город в его душе.это ломает человека,он перестает верить в любовь и вообще людям.одно дело уходить когда в семье все хреново,а другое-когда там все хорошо.и вдруг как гром среди ясного неба заявляешь своему мужу "прости я полюбила другого"..вот этого я боюсь.трусиха я.как смотреть ему в глаза.друзьм,родственникам.всем,кто знал нас 5 лет..как от чувства вины избавиться...


Hella,

ты ведь писала что он послан тебе как дар, почему же ты не берешь этот дар, который так долго ждала?

Патамушта включился разум- боюсь, виновата, буду виновата, перед всеми, перед друзьями...

А часто так бывает- мне даже как то недавно встретилось следующее:
- лучше быть "подготовленным " и не получить, чем быть " неподготовленным" и получить.

По поводу "разбитого мира" другого человека- я считаю, что это уже его карма, как он простит, и не озлобится на женщин, и все по прежнему будет верить.

Я от души желаю тебе лада самой с собой, тогда решение придет легко и просто. Удачи! Wink
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Hella, вот еще нашлось, про чувство вины, ох, близко мне оно тож...


цитата:
=======================
Вина: с чем ее съесть?
Вина, как известно, бывает здоровая и невротическая.

Если я содержу своего соседа со всей его семьей потому, что мне его жалко, и злюсь на него за это одновременно, а потом испытываю чувство вины перед ним за то, что на него, убогого, злюсь -- сие вина невротическая. Чем быстрее я от нее избавлюсь, тем лучш едля меня и для соседа. Потому, что вина (любая) имеет веселое свойство превращаться в агрессию, посколькую таковой, по сути и явялется. Собственно, вина -- это кривая агрессия, а агрессия -- "прямая вина". Невротическую вину можно для себя "распрямить". То есть, сказать себе, что я злюсь на соседа за его надо мной манипуляции и что больше я его, соседа такого, ни кормить, ни поить не буду. Иначе -- чревато. Проще говоря, лучше я осознаю, что ничего не должна соседу, чем неожиданно вдруг убью его тихим осенним утром.

Здоровая вина -- это если я зачем-то убил соседа без причины. Собственно, даже если я без причины плюнул в соседа -- я имею полное право иметь по этому поводу здоровую вину. Здоровую вину распрямлять не надо. Единственный способ избавиться от здоровой вины -- пойти и извиниться.

© Полина Гавердовская
============
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Хелла
Quote:
измена для меня это когда ты даришь человеку мечту,даришь ему новый маленьки ймир на двоих-а потом уходишь и оставляешь за собой сломанную жизнь,выжженый город в его душе.это ломает человека,он перестает верить в любовь и вообще людям.одно дело уходить когда в семье все хреново,а другое-когда там все хорошо.и вдруг как гром среди ясного неба заявляешь своему мужу "прости я полюбила другого"..вот этого я боюсь.трусиха я.как смотреть ему в глаза.друзьм,родственникам.всем,кто знал нас 5 лет..как от чувства вины избавиться...


знаешь,.. за свой маленький жизненный путь, я выучила урок на отлично: НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ ЗА ДРУГИХ..

как воспринять ситуацию твоего ухода из семьи - это право выбора твоего партнера, и вариантов выбора у каждого человека предостаточно:
- ныть и жалеть себя и ругать тебя что супруга плохая, бросила его и все женщины твари;
- понять и осознать, что он все ж таки что-то делал не так и с другой женщиной вести себя уже по-другому;
и т.д.

про чувство вины хорошо написала Lavendel... сейчас ты боишься чувства вины перед супругом и друзьями, а через некоторое время, ты можешь сказать точно: тебя не съест чувство вины за разбитую твою жизнь и жизнь того человека, к которому тянуло?!...

удачи тебе в принятии решения, могу сказать от себя: НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЙСЯ...и да прибудет с тобой сила Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Gnorga
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Dec 2008
Posts: 74
Location: Московская обл.

Hella,
Пожалуй,начну с первого вопроса.
Приходилось быть любовницей,это скорее не приятно,чем сложно,т.к. изначально я рассчитывала на худшее,т.е. расставание.
Но была у меня и другая ситуация.....любовница не женатого человека.Я не была его,а он никогда не был моим,только если темными ночами,когда он засыпал,лежа на моей груди или животе.Это было по-настоящему тяжело.Я понимала,что нет никаких приград,чтобы быть вместе, но не могла сделать его своим....Этими ночами я была слишком одинока даже для того,чтоб с кем-нибудь этим поделиться.Для всех окружающих мы были парой....Я любила его безумно,даже была готова уйти в любой момент навсегда,но в этом и была проблема.Он это знал,поэтому,никогда меня крепко не держал,и никогда далеко не отпускал....Он сделал так,что я сама себя начала ограничивать.Это продолжалось 3 года...ни один новый год мы не были вместе,ни одно 8 марта или что еще бывает.
Мы не жили вместе.Возможность остаться наедине была очень редка.
Я готовила его любимую еду,которой он не видел дома,покупала одежду наглаз,даже была знакома с друзьями и мамой....
Но год назад все закончилось.Я уехала по необходимости в другой город.По приезду меня обвинили в том,что я оставила его в трудный момент,на вопрос хочет ли он отношений со мной,я получила ответ "пока нет".Я повесила трубку,т.к. не знала,что можно сказать,да и не могла,т.к. захлбывалась слезами.....через несколько месяцев он зачем-то меня опять нашел.....было больно.....



Что делать тебе в твоей ситуции.....
наверное,девочки правы,не стоит ограничивать себя в том,чего так желаешь,я не говорю о физической близости.
Любовь - это великий дар. Однажды,потеряв его,было плохо,не знаю,с чем можно сравнить ту боль....это очень страшно.
Но у тебя есть муж,который,возможно,тоже тебя очень сильно любит.Вопрос только в искренности его любви.Действительно ли он любит тебя,или ему нравится любить тебя.Думаю,тебе следует поговорить с ним,если он скажет,что не отпустит тебя,то можно смело идти.Если он отпустит тебя,только чтоб ты была счастлива,то стоит задуматься.
А уверена ли ты в искренности любви твоего нового возлюбленного?согласится ли он причинить себе душевную боль ради твоего счастья?
это сложный вопрос.....
а уходить надо неоглядываясь и раз и на всегда.
_________________
Меня что-то мучает.........
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ирис
PostPosted: Sun Nov 08, 2009 10:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Hella wrote:
не знаю,было ли так у ког-нибудь.я уже полгода испытываю взаимную любовь к человеку,который женат.Но за это время между нами ни разу! не было секса,или чего-то подобного.при этом чувства становятся все сильнее.мой муж и его жена знают об этом..и я понимаю,что это тот человек,которого я ждала всю жизнь.а знакомство наше было вообще неральным-не иначе как высшие сиды подсобили.он ждет моего решения и я не знаю как быть.не хочу изменять-но время идет и когда-то момент близости наступит.Но не понимаю,правильно ли поступаю..всегда осуждала тех,кто уводит мужей,а сейчас сама оказалась в таком положении.оба мучаемся- в семьях разлад...

Вспомни, что мы в ответе за тех. кого приручили. Да, я консервативна, и моё мнение однозначно:нельзя ничего разрушать. Как бы то ни было. Если ты считаешь, что это высшие силы. то подумай:не для того ли, чтобы ты сделала выбор? Есть два пути:разрушить две семьи или остаться верной. Выбирай. Бывают ситуации. когда никто не поможет. Не могу согласться. что жене достаётся грязная работа. Наводить чистоту и заботиться - это не гразная работа. А уважают жён больше (вспомни Анну Каренину, про семью Облонских). Могу ещё сказать, что есть незыблемые моральные ценности, и быть верной себе - не потакать прихотям, а быть верной им. Они у каждого свои. Прислушайся к себе. Что для тебя верность, любовь, ответственность? Что тебе надо? Не сейчас:я влюбилась! А глубже. В общем, всё. боюь тебя окончательно запутать. Если захочешь, задавай вопросы, будем разбираться пошагово. Так проще. Но ужас в том. что решать-то тебе и никому больше.
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Nov 08, 2009 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Привет,ведьмочки!А я думаю,что ситуация какая-то ненормальная.Четыре взрослых человека в процессе ожидания.Случится-не случится.Если тебе,вдруг, привалило такое счастье,как любовь,так что же ты пытаешься разложить ее по логическим полочкам,оглядываясь, пережевывая,сверяясь с чьей-то моралью.Бери и наслаждайся!Сколько людей вообще не знают,что это такое,они только изображают любовь.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Hella
PostPosted: Sat Nov 14, 2009 12:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

спасибо всем за советы и поддержку! просто порой,особенно в таких ситуациях мой альтруизм не дает мне спокойно жить.я не привыкла думать только о себе.и понимаю,что здесь как в цепочке -разорви одно звено-и вся она упадет с шеи под ноги,ведь как бы ни банально звучало,но мы с ним на свете не одни,и за долгие года накопилось множество связей,которые важны для жизни,и которые скорее всего будут утеряны.многие люди отвернутся от нас.да,пусть это правда,что плохие это люди раз так по ступят,но тем не менее,без них будет тяжело.тяжело,наверное.практически невозможно нам будет общаться вместе с его и моими друзьями.привыкшими видеть нас вместе с совсем другими людьми.новый человек в старинной узкой компании,пусть и близкий это всегда тяжело и порой неловко для всех ее участников.плюс разница в возрасте,социальном положении,интересах..я просто очень боюсь,что мы не выдержим такого испытания.ведь по сути-обрушится все,что было когда-то всем.придется строить новый мир на руинах старого..а это так непросто без поддержки..вот этого я боюсь.хотя,понимаю,что высокие чувства способны на многое... Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Nov 14, 2009 12:18 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Hella, удачи вам!!! Берегите друг друга, а все остальное ерунда, образуется!!!
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » быть любовницей..
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3783%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Da6ec9bd4b4c42711ad25c3510971b0a2
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3783%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Da6ec9bd4b4c42711ad25c3510971b0a2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group