Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » около того

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Next
 около того « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Avakrilla
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 4:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

daima wrote:
Для меня ебля - это ебля и ни чего более. А всякие там прибамбасы - это уже умствования. Зачем смешивать энергию разных чакр? Каждой чакре - своя энергетика.

чето я не понял. вот трахаешься с любимым человеком - и что, в анахате ничего не ёкает?
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 5:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Avakrilla wrote:

можете называть меня двинутой на голову, но имхо, все "животное" - суть "естественное". и не должно быть помехой к "подниматься выше", а наоборот, помощью. Интриги, стяжательство (излишнее, а не на уровне выживания либо эстетики), ссоры "из-за-просто-так" и прочие - вот это лишнее. И даже речь может быть куда более лишним, чем секс или еда, в которых так любят ограничивать религии.
Вы попробуйте ни с кем не общаться, не слышать и не видеть человеческой речи пару дней. Моск прочищается невероятно, с информационным полем связка в разы крепчает, система ценностей становится куда более ясной и логичной...

Полностью согласна. Вообще мне кажеться, что ограничения в сексе и еде меняют человека далеко не в лучщую сторону. Человек не то что не растет духовно, а зачастую деградирует становясь покорным рабом своего "гуру".
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Avakrilla в смысле... в уме что-то екать должно? Как можно прокачать через нижнюю чакру объемы инфы, которые в в верхних чакрах на порядки больше? Понимаешь? В Муладхаре там, насколько я помню, только 4 лепестка, а чем выше чакра, тем количество лепестков или каналов увеличивается в геометрической прогрессии. Ну и? Не поняла как можно через заведомо меньшее количество "проводков" прокачать то, что расчитано на тысячи каналов? Объясни?
Не-а, я в это время не думаю. Я чувствую острые чисто животные накаты и все. Для меня мужчина как-бы разделяется: одетый он один - с ним можно говорить там ну, всяко-разно, а голый - это уже чисто член, животное и ебля. Я с голым мужиком не могу разговаривать мне смешно. Да и вообще через силу разговариваю с мужчинами, о чем разоваривать-то? Духовность на нуле, о технике там всякой - это бред, да и не дадут они равноправно о технике поговорить, сразу претенциозно затыкают рот, типо они умнее всех, а о чем говорить-то?
Неуместны у мужчины всякие глупые постанывания типа "ой, хорошо", или "солнышко", "зайчик". Лучше всего действует на эрегирование мужского члена короткое и емкое: "выеби меня!". А пьяный мужик вообще скотина. Не знаю вообще кто-то из них знает, что такое быть человеком.
Кстати, Крестик, вот, например шахидки - это апогей подавленности мужской сексуальностью. Им вдолбили, что, типа в ихнем чурекском раю они будут "самыми главными гуриями, то есть постоянными девочками-целочками для ебли для шахидов-мужиков, королевами девственниц " Laughing Laughing Laughing Представляете, как эго собственника раздуто! Если девственница - значит я первый, значит я выше в иерархии самцов. А в раю, типа, значит, чтобы самцы не передрались (тогда какой же это рай), так они всегда целочки будут, так спецом сделано будет. И не нужно будет за место в иерархии макак убивать. Полный отстой! Это самый низкий уровень астрала, подростковый, прыщавый взгляд на мир. Так что ты феминисток не ругай, мы боремся, чтобы так не стали думать все. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 2:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

близость будет раем на любом уровне ее восприятия..
и называть ее можно какими угодно словами..
при условии что с партнером повезло..
о всех остальных случаях даже говорить не стоит..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Galafrost
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

daima wrote:
Avakrilla в смысле... в уме что-то екать должно? Как можно прокачать через нижнюю чакру объемы инфы, которые в в верхних чакрах на порядки больше? Понимаешь? В Муладхаре там, насколько я помню, только 4 лепестка, а чем выше чакра, тем количество лепестков или каналов увеличивается в геометрической прогрессии. Ну и? Не поняла как можно через заведомо меньшее количество "проводков" прокачать то, что расчитано на тысячи каналов? Объясни?
Не-а, я в это время не думаю. Я чувствую острые чисто животные накаты и все. Для меня мужчина как-бы разделяется: одетый он один - с ним можно говорить там ну, всяко-разно, а голый - это уже чисто член, животное и ебля. Я с голым мужиком не могу разговаривать мне смешно. Да и вообще через силу разговариваю с мужчинами, о чем разоваривать-то? Духовность на нуле, о технике там всякой - это бред, да и не дадут они равноправно о технике поговорить, сразу претенциозно затыкают рот, типо они умнее всех, а о чем говорить-то?
Неуместны у мужчины всякие глупые постанывания типа "ой, хорошо", или "солнышко", "зайчик". Лучше всего действует на эрегирование мужского члена короткое и емкое: "выеби меня!". А пьяный мужик вообще скотина. Не знаю вообще кто-то из них знает, что такое быть человеком.
Кстати, Крестик, вот, например шахидки - это апогей подавленности мужской сексуальностью. Им вдолбили, что, типа в ихнем чурекском раю они будут "самыми главными гуриями, то есть постоянными девочками-целочками для ебли для шахидов-мужиков, королевами девственниц " Laughing Laughing Laughing Представляете, как эго собственника раздуто! Если девственница - значит я первый, значит я выше в иерархии самцов. А в раю, типа, значит, чтобы самцы не передрались (тогда какой же это рай), так они всегда целочки будут, так спецом сделано будет. И не нужно будет за место в иерархии макак убивать. Полный отстой! Это самый низкий уровень астрала, подростковый, прыщавый взгляд на мир. Так что ты феминисток не ругай, мы боремся, чтобы так не стали думать все. Very Happy


Согласна на все сто!
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 7:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

ну да. если только ебля, то да.
я просто разделяю.
и знаешь... вот было - занятие любовью, которое в некоторое время не доставляло физического удовольствия. а вот удовольствие моральное - колласальное. Мой Мужчина. Любимый Мужчина. Со мной. Целиком и полностью.
никогда я не пойму, наверное, феминисток, равно как и шовинистов. и девки бывают тупые и парни бывают идиоты. но не всегда и не все.
Дайма... а как вот так - кто-то рождается в разных жизнях то мужчиной, то женщиной. Во время рождения мужчиной он резко деградирует что ли? Laughing
я уж не говорю о таких людях, как, например, Людвиг ван Бетховен, Эндрю Ллоид Уэббэр, Эмир Кустурица... посмотрев, послушав то, что они создали, как можно говорить о том, что они бездуховны или глупы?..
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue Mar 30, 2010 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Avakrilla да, вот вопрос... действительно реинкарнируем. Блин в Штатах мне мужики пондравились, врубалистые какие-то, где надо мужественные, где надо нежные, равноправные, в общем не строят, не грубят. Я прям обалдела. Наши какие-то разбалованные, брутальные, как пацанва друг перед другом и перед нами. Нет в них ответственности, а в амерах есть. Наши же вечно что-то доказывают. А мне-то что доказывать? Если у него комплекс неполноценности - это его проблема, не моя. Вот один на днях, спрашиваю его чё бухаешь? А ну ты не понимаешь, меня жена 10 лет назад бросила. Челу 45! Ведет себя как пацан. Ну, бросила, да и хер с ней, найди другую, пить-то зачем 10 лет?
В общем думаю основная проблема наших мэнов - неразвитость общая плюс нежелание меняться к цивилизованному образу жизни. Проще же насосаться пивасика и сказать, что жизнь говно, все бабы стервы. Это подростковое поведение, закомплексованность.
Поэтому перехожу на чертей. Наши черти тоже не фонтан Laughing но хотя бы не выёбываются передо мной, ведут себя конечно резко, хлестко, но чисто по уму, а там где они не умнее меня то понты не колотят.
Их поведение похоже на воров в законе, то есть они "за базар отвечают".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Wed Mar 31, 2010 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

daima, нууу, не знаю. я не так много общалась с американцами, чтобы выводить статистику, но с мужчинами которые рядом мне и правда очень повезло. по крайней мере, настолько, чтобы не ударяться в феминистические воззрения)
а черти... вот хз - не общалась. у меня демон в непосредственной близости есть, мне хватает Laughing
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Tue May 04, 2010 1:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

хы. вот те, кто - явно согласятся.
относительно сабжа - самое классное время - через месяц после рождения ребенка!!!

з.ы. Кресть, вот тока что пересматривала "Мне не больно"))
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon May 31, 2010 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

TINA wrote:
близость будет раем на любом уровне ее восприятия..
и называть ее можно какими угодно словами..
при условии что с партнером повезло..
о всех остальных случаях даже говорить не стоит..


Взяла бы в цитатник, если бы был Wink Замечательно сказано, TINA, спасибо Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Mon Jun 21, 2010 8:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Avakrilla wrote:

и знаешь... вот было - занятие любовью, которое в некоторое время не доставляло физического удовольствия. а вот удовольствие моральное - колласальное. Мой Мужчина. Любимый Мужчина. Со мной. Целиком и полностью.

вот у меня примерно так же. колоссальный кайф получаю именно от ощущения единения... секс - это максимальное единения двух организмов... а на остальное по большей части пофиг.... хотя очень хотелось бы садо-мазо, но он против. а жаль.... ведь меня так возбуждает агрессия и боль... эх!
С Даимой не согласна насчет мужиков. Тупых, конечно, везде хватает, но мне что-то попадается гораздо больше тупых баб (ну хоть этот форум - счастливое исключение Smile ) Вообще практически не могу с девушками общаться - ну их, вечные темы: тряпки-мужики-косметика.... А с мужчинами о разном поговорить можно...
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sun Oct 31, 2010 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

ищу где приобресть плетку -семихвостку.. Very Happy можно через интернет..только
не такие что в руках разваливаются ,а что-то добротное и красивое..(обязательное условие) Very Happy девченки,если кто заказывал реально или знает с кем связаться прошу меня надоумить к кому ломиться..а то такую хрень приносят при доставках.. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Sun Oct 31, 2010 6:07 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




ООу Тина.. как много мы еще о тебе не знаем...
Back to top
TINA
PostPosted: Sun Oct 31, 2010 6:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Lakry wrote:
ООу Тина.. как много мы еще о тебе не знаем...

Laughing Laughing это мне как модеру Laughing Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Sun Oct 31, 2010 6:28 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




TINA wrote:
Lakry wrote:
ООу Тина.. как много мы еще о тебе не знаем...

Laughing Laughing это мне как модеру Laughing Wink

интуиция мне подсказывет что тут ты найдешь то что нужно http://forum.grodno.net/index.php?topic=369338.0
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Next Page 20 of 24

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » около того
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3800%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D285%26sid%3Daca0d7ec633e7550895b7180b170ff55
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3800%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D285%26sid%3Daca0d7ec633e7550895b7180b170ff55&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group