Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Anima
PostPosted: Mon Mar 01, 2010 2:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Feb 2010
Posts: 34
Location: Украина, Винница

мои Таро со мной уже 5 лет,
но в последнее время что-то не тянет меня к ним,
или наоборот...
подумываю о том, чтоб перезарядить их что ли,
а стоит ли?
_________________
Беззаветная любовь никогда не может быть ни отвергнута, ни навязана.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Mar 08, 2010 11:15 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Кудато подевалась тема где мы выкладывали карту дня..
если никто не против может тут будем выкладывать?
у меня сегодня Влюбленные)), надеюсь 8 марта Влюбленные принесут мне только хорошее
Back to top
Нинья
PostPosted: Mon Mar 08, 2010 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Lakry, а как это карта дня? как нужно гадать там или что какой вопрос спрашивать?Smile
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вайрин
PostPosted: Mon Mar 08, 2010 1:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Нина, я так спрашиваю: Как вы представляете мой сегодняшний день.
и интуитивно достаю карту из колоды.
сегодня не спрашивала...моя колода на меня в обиде, я за них около 2-х месяцев не бралася. Вчера пришла знакомая и попросила расскинуть на месяц, я думала из меня все соки выжмут! Surprised Обида карт это вам не баран чихнул! Вот что значит, перенести свое внимание с карт на руны... Smile
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Mon Mar 08, 2010 1:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск


Die schwarze Hexe, оо да да ка я те тут понимаю.. я вот тоже не могу очень ломает меня когда на рунах гадаю а потом на Таро перехожу.. ну не могу я всё вместе и то и то.. а бросить что то и выбрать одно тож не могу.. вот и..ломаюсь..но.. иногда происходит не сильно жестко все)) мне кажется.. Таро мой меня как-то любят что ли)) я ж с ними болтаю..)))))))))))

Таак.. сейчас попробую.. какая ката сегодняшнего дня...
я не знаю почему.. но вот сейчас разложила Карты.. и вместо одной почему-то выложила 3... с полной уверенность о том что так и должно было быть..потом понимаю.. что надо было 1.. но когда смотрю на 3 то как то ну вроди как более расшифровывается полно что ль...
итааак.. это 2 монет Сила и Умренность

чёйт значит чёйт значит? Smile)мм?))

мтяк...мне нужно умерить свой гнев, направить свою энергию в положительное русло, избавляться от эгоизма проявить сдержанность и самоконтроль, правильно оценить обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя, а так же необходимо рациональное использование ресурсов, особенно времени... не сидеть без дела и не лениться.. а заняться тем, что не терпит отлагательств!

Я прав? я прав,даа?)))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Mon Mar 08, 2010 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




я думаю что три карты это утро день вечер(ночь)
к примеру, утро получается - Суета, контакты, необходимость беготни, лихорадочной деятельности, наверно резка салатов прием поздравлений))
Back to top
Нинья
PostPosted: Mon Mar 08, 2010 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Lakry, точно! утро, день вечер! мудрО..мудрО Smile
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Юни, прекрати мне на "вы" говорить, пожалуйста)))))))
Да дело не в том, что конкретно "не те" дни бывают, просто мне интересно - можно ли назвать реальные причины, когда просто ну нельзя при всем желании и старании разглядеть и привязать карты к ситуации? Например. Подруга задала задание - что она приобрела такого-то числа и ее отношение к этому приобретению. Я этот вопрос даже на другом форуме выложила, чтоб помогли с трактовкой - выпала на нее королева жезлов, туз кубков пп и двойка мечей. Я и так, и сяк подходила, думала, может, это работа даже какая-то, не вещь, на форуме сумеречной мне писали варианты "может, это женский подарок, духи, например" - а по поводу отношения к приобретению выходит же, что это было вроде как не то, чего она хотела, хоть и ждала и т.д. А выяснилось, что ее приобретением был котенок (после того, как я написала на форуме, что котенок, начали предполагать, что он, наверное, черепаховой расцветки, судя по картам) - он черный, как смола, и она ооочень его хотела! Вот и выходит, что и я, и те, кто пытались трактовать вообще попали пальцем в небо. Хотя за день до того я делала расклад тому же человеку, и так всё до смешного точно совпало! В чем причина? Бывает же такое. Я ж тоже не хотела ошибиться, попросила других людей помочь, так никто же не то что не "угадал" и не увидел, а даже не приблизился к правильному ответу. А передача - я просто привела пример, когда маги/ведьмы, когда у них что-то не складывается, естественно так и легко объясняют это тем, что что-то там сегодня с астралом не то. Так можно всё обьяснить, и даже то, почему у тебя вообще ничего не выходит никогда Laughing .. дело как раз в том, что если существуют дни и состояния того, кто раскладывает, которые могут повлиять на его восприимчивость карт или то, как они ложатся, то интересно было бы узнать, какие они. Это ж не морской бой, в конце концов, что то "попал", то "мимо".. а людям тогда, которым ты раскладываешь, как угадывать, когда "мимо" будет?..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девиант Мун моя колода)
А девушка вроде как не светловолосая совсем и не светлоглазая.. и котенка она хотела давно, и вроде особых конфликтов не было по поводу приобретения оного.. двойка мечей прямая, кстати.
Описание - перевела МБК дословно буквально, и хоть бы что-то похожее хоть к одной из этих карт. Хотя раньше, и той же девушке, очень всё красиво вышло, и не надо было ничего придумывать..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
свэд
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 94
Location: хабаровск

Согласна с Юни и ещё заметила,что на растущую луну хорошо идёт информация на вопросы о будущем.
и бывает что кому-то обратившемуся ну очень не хочется раскладывать.тогда уж лучше и не браться.
А насчёт объективности при гадании своим,то с мужем мы уже выработали свою систему.Расклады делаю ему только,когда ему нужно.Садимся,он молча думает, мысленно задаёт вопрос,сдвигает колоду и я начинаю раскладывать и рассказывать,а он по мере рассказа корректирует,чтобы не уводило в сторону.И получается неплохо.В ситуацию я не включаюсь,о чём она не знаю и получается объективно.Единственное,что бывает события растягиваются по времени,и только потом ,по прошествии даже нескольких месяцев он начинает понимать,о чём я говорила.
И ещё заметила,что если есть возможность,то лучше разложить на нескольких колодах.Тогда ситуацию чётче видно и анализ можно сделать всесторонний.плохо только,что по своей первой и самой рабочей колоде я могу раскладывать и рассказывать связно,чётко,как сказочку мурлыкать.А по другим колодам смотрю на выписанные в тетрадь значения.Т.е. ситуация такая,что по картинкам рабочей колоды разным людям я могу одни и те же картинки трактовать по разному,т.е. как бы работаю на интуиции и вдохновении,когда карты действительно являются инструментом.А вот другие колоды,говорящие,работающие,но трактую только по написанному.Наверно на них просто не хватает опыта наработки.
И ещё хочу сказать,что у всех работают свои правила в общении с картами и кверентами.Когда гадаю,то в конце могу дать подержать кверенту в руках свою колоду,чтобы он подумал над своей ситуацией и попросил совета у карт,а затем вытянул карты сам,а я уже их ему трактую.Но...опять же могу и не дать.Всё зависит от моего личного восприятия кверента.Но карты после этого также нормально работают.
Интересно как у вас колоды работают?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Аа, я тоже даю колоду иногда в руки - только перед раскладом, чтоб вопрошающий перетасовал и "втасовал" туда свой вопрос. Да я тоже с Юни согласна, в общем.. просто "во всем мне хочется дойти до самой сути" Laughing . И как-то, знаете, некрасиво вот бывает, когда раскладываешь человеку, и всё время всё классно и складно выходит, а вот раз разложил - и всё, весь твой авторитет (в первую очередь, конечно, перед самой собой) в задницу, потому что старайся - не старайся, а хрен тебе, и нечего делать умный вид и объяснять клиенту, что типа ты не в настроении сегодня..
Эх, главная моя проблема!.. Я думаю.... Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
свэд
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 1:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 94
Location: хабаровск

Наверно,это не проблема,а наш логический человеческий фактор срабатывает и всё-таки Рейна позаписывай дни,когда инфа не идёт,либо идёт ерунда всякая.Интересно же проанализировать почему. Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Sep 27, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Не авторитет меня интересует)))) Меня интересует ИСТИНА)))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
РУН
PostPosted: Wed Oct 06, 2010 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Ну, что ж, "веселые картинки", так "веселые картинки", бездушные предметы, отсутствие взаимопонимания, лишь краткие деловые отношения, - ты мне, я так быть, тебе немного, нет заботы и уважения, пропасть и пустота бездумная, и "ребята" расстроились/обиделись уж навсегда, прощения просить, - и в мыслях нет... Rolling Eyes - видимо, не понять мне веселокартинщиков...

Одно правда, - разные мы, а убийцы с праведниками не дружат.

Ну, и чего я влезла? Laughing

Благодарствую за ответы, дамы Smile Уж не сетуйте на меня

Rolling Eyes А может... сетуйте Very Happy
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Wed Oct 06, 2010 5:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Рун,
Quote:
Девушки, вот ответьте мне, глупой, для чего ведьме так много колод?


Эмпирически,из того,что я замечала неоднократно : это очень удобный и завуалированный способ манипуляции нужным человеком/кверентом; эдакая суггестия на подсознанке;
и зачастую,что характерно,сам оператор не осознает своей роли на сознательном уровне.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 2 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Вы и Ваши Таро- делимся опытом, спрашиваем друг друга
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3827%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D08cc0dbd18bf51cf96c5b361da9fe3f7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3827%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D08cc0dbd18bf51cf96c5b361da9fe3f7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group