Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 "замужем за мафией" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Tue Dec 01, 2009 5:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

HORSA учение о Близнецовых Пламенах вполне доказано и подтверждается на практике. Об этом еще древние греки писали. Есть классическая книга Элизабет Клэр Профет http://www.koob.ru/prophet/related_souls
Более того, без этого учения невозможно объяснить некоторые кармические вещи, которые происходят с человеком, если у него нет этой кармы, а на него влияет карма его Идеальной Половинки.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima, прочла немного о Близнецовых Пламенах. Интересно, насколько сильно влияние наших половинок на нас? Мы просто ощущаем то что с ними происходит или это более глубокое воздействие, к примеру их плохие поступки отражаются на нас, и идет ли обоюдное влияние карм? И как это понять, где чья карма?

Я так поняла, что пока не отработаешь свою карму, можешь то ли не встретить, то ли не узнать свое Близнецовое Пламя. Я свое точно не встречала, родственные души узнаются легко и сразу, кармические через осознание... Поэтому сложно что то сказать о взаимоотношениях между Пламенами, можно только предполагать.

Про противоположности, к примеру, причастность к Светлому Пути или Темному - тут проще. Вполне реально. Мне кажется, не важно понять человека, это иногда не возможно, важно принять. Принятие и уважение чужого Пути, прощение.

А вообще, интересно, надо попробовать помедитировать на контакт с Близнецовым Пламенем. Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega Это законы Любви. Любовь всем движет в мире. Ну, вот помнишь истории, как жены декабристов следовали за ними в Сибирь. Конечно у этих женщин не было личной кармы, чтобы попасть в заснеженный дикий край. У них не было ни родственной кармы, ни и кармы статуса, чтобы попасть в Сибирь. Наоборот все родственники и чиновники отговаривали их, говорили, что они совершают безумство. Но они разделили судьбу своих половинок, потому, что любили их, так сказать имели Карму Любви, не могли отказаться от любви. Это для них было, все-равно, что отказаться от себя. Поэтому их поначалу помучили, а потом все-равно начали восхищаться их жертвой во имя любви и принятия ее законов.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima, Истинная безусловная любовь! Very Happy
А вот, к примеру, если Близнецовые Пламена еще не встретились, есть ли такое кармическое влияние?
Вот пришел вопрос для размышления интересный.... Вот душа наша более осознанная, часто бывает так, что что то происходит за пределами твоего сознания, более мудрая часть тебя может функционировать, но до мозга это может дойти только потом, или так и не дойти) (Надеюсь понятно объяснила)). Может ли душа, к примеру, самостоятельно войти в контакт со второй половинкой. И как то там взаимодействовать, помогать или часть кармы сознательно брать. Ну, это, наверное, при условии что душа сильная.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega конечно! Я об этом и пишу. И тему открыла об этом. Конечно влияют находясь в других мирах. Еще как! Я же и пишу, что некоторые не могут понять, что их тянет, что за груз они тянут, хотя вроде бы никакой кармы у них нет. А есть карма любви к своим половинкам, которые сейчас находятся, как-бы по другую сторону фронта. Наверняка не все жены декабристов разделяли политические воззрения своих мужей. Но тем не менее смогли подняться выше стереотипов, одновременно не изменяя своим убеждениям. Вот, так и в вечности. Допустим одна половинка светлая, а другая темная. Вот в этом и есть суть этой темы, я и хотела, чтобы об этом поговорили. Но не все поняли. Любовь выше понятий Свет и Тьма.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima, Я начала понимать о чем ты!))))) Very Happy
Просто тема сложная и запутанная)
Обе половинки противоположные, я так поняла, или совсем Свет и Тьма это крайность, у кого то полутона с перевесом на одну из сторон.
Очень, очень сложно понять где что. Меня всегда тянуло к какому то полному слиянию, абсолютному, на всех уровнях, найти такое существо. все остальное казалось просто суррогатом, неполным. При этом достаточно комфортно себя чувствую в одиночестве сама с собой, цельно. А вот где чья карма определить очень сложно. У меня своей достаточно. При этом всплыла как то старая кармическая история из прошлой жизни, когда мой возлюбленный шел Светлым Путем, а я Темным, но была в плену ложных ценностей, из за моего неверного выбора, он погиб, но я помню его лицо, глаза, он знал что я виновата, но прощал меня, верил в меня и любил. Я долго потом переваривала эту ситуацию, но вот понять не могу кармическая ли это душа, видимо не отработанная еще ситуация, либо что то большее...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega моя половинка тоже противостоит мне. И я пока ничего не могу с этим поделать. Он в плену наркотиков, иллюзии наркотиков, уже на том свете. На все мои попытки даже приблизиться к нему, чтобы поговорить он отвечает крайней агрессией. Или - или. Или будешь соглашаться со мной, что наркота это кайф и в ней нет ничего разрушительного и присоединиться ко мне. Или ненавижу тебя и гоню прочь. Обычная история про мужа-алкоголика. Вот недавно даже пытался меня убить, но все обошлось. Но, я тоже конечно многое поняла из его мира. Но мне кажется, что пока он гораздо менее принял меня, чем я его. Но тем не менее он любит меня, хотя и ненавидит. Smile Так, что даже с того света, из астрала идет абсолютно такое же влияние, как и в физическом мире - эти границы ничего не значат.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Сложно..... Верить в него, прощать. не головой а сердцем, чистой энергией света. Для этого тебе и даны силы. Я в какой то момент поняла, что то что тебе дается - это не потому, что ты такой нереально крутой, а потому что исправлять тебе много надо. Мне кажется, у него какая то обида на тебя...

Тоесть, половинки не равнозначные по уровню духовного развития? или как сложится?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega он очень умный и продвинутый, и очень многое дал мне, очень многому научил, на многое открыл глаза. Но преодолеть иллюзию зависимости от наркоты он пока не может, даже на том свете. Очень странная вещь. Зеркальное действие. Дело в том, что одна и та же наркота у меня расширила сознание, открыла двери в мир духа, а у него, наоборот - сузила его мировосприятие. Ему она вредна. А я совершенно равнодушна к наркотикам, ничего в них не нахожу, считаю пустышками, просто духами растений: мака, конопли, эфедры, пшеницы (если это водка). Но очень глупо подчиняться, быть в плену у духов растений. Право, же это глупо. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima, теперь понятно, насколько актуальна эта тема для тебя.
В данной ситуации нужно быть очень сильным, но я уверенна, что у тебя эта сила есть! Мы часто ошибаемся и идем не туда. Я видела продвинутых людей, которые тем не менее уходили в свои иллюзии, хотя со стороны было понятно что это искаженное восприятие реальности. им движет какая то обида, она застилает глаза, он не может простить и отпустить, не знаю, как тут быть.
Тут очень интересен аспект ответственности. Люди редко готовы брать ответственность за свою жизнь, за все что с ними происходит и за последствия, проще валить на обстоятельства. А тут, получается ты ответственен не только за свою жизнь а и за жизнь другого, берешь ответственность (если осознан, а если нет, они походу сами на тебя сыпятся))) и за его поступки. его карму.
Может ты должна часть его кармы отработать?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima, кто то должен быть более осознанным.
А я вот к наркотикам ни ни, чувствую мне не полезно, у меня наоборот были проблемы с расширением сознания. Не могла раньше это контролировать. Переодически безконтрольно ходила в состоянии измененного сознания, жила в нем. Пошла на кундалини йогу и после пары месяцев дошла до почти критического состояния. еле приземлилась. Все только садятся в медитацию а у меня уже расколбас, народ пугался))) так что я себя далеко держу от травок и грибочков Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega отработать в том смысле, чтобы попытаться понять и принять причину по которой он обожествляет наркоту. Сейчас я считаю, что это рудименты прошлого, когда наши души были еще в Царстве Растений. Так вот он видимо не отработал какие-то остатки кармы в растительном царстве и поэтому все время возвращается к нему. Но растения не надо идеализировать. Среди них есть всякие и альтруисты, и эгоисты. Как и среди животных, и людей, и дэвов. Духу растения кажется, что предлагая свой экстракт человеку он тем самым помогает ему. В большинстве случаев это так и происходит. Лекарственные травы и даже вино в умеренных дозах полезно. Но растение может не видеть границы. А человек старше и обязан их видеть. Например Царица мира Растений - Виноградная Лоза охотно предлагает людям свои услуги для снятия стресса, увеселения души. Но люди должны уже быть мудрее и не пить слишком много вина. Smile Так и дэвы (ангелы и демоны) они старше человека по эволюции и должны быть муждрее человека, не открывать людям то, что они еще не в силах понять, что им навредит.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Fri Dec 04, 2009 12:23 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima,да уж, как иногда могут быть глубоко зарыты причины..... Желаю тебе найти причину и помочь ему и себе!

Мне интересно, где мое Близнецовое Пламя, прощупать связь с ним. Чувствовала ли я его. Пока достаточно сложные отношения с мужчинами, они меня или боятся и не понимают, и при отношениях зависают, как компьютеры со слабыми системными требованиями, либо сходят с ума, что еще хуже. Эту карму мне еще копать и копать. И сложно понять откуда у нее хвосты пока. Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega обязательно нащупаешь со временем.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima wrote:
Например Царица мира Растений - Виноградная Лоза охотно предлагает людям свои услуги для снятия стресса, увеселения души. Но люди должны уже быть мудрее и не пить слишком много вина. Smile Так и дэвы (ангелы и демоны) они старше человека по эволюции и должны быть муждрее человека, не открывать людям то, что они еще не в силах понять, что им навредит.

Зрелые души и не злоупотребляют. Very Happy У нас, по-моему, к сожалению, какое то перенаселение молодыми душами. Смотришь на человека, и видишь животное, человеческого мало. У меня раньше в период обостренной чувствительности, я тогда не могла фильтровать то что вижу и чувствую, было так что я смотрела на людей и видела туши, как на бойне. Куски мяса. И еще часто видела людей, смотрела на них, вроде они что то говорят, а в глазах пустота, как будто души нет, жутковато было. Так я до конца и не поняла, есть ли тела без души или нет. Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 4 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D035b3944aa0fa665eceb61ad7f463c24
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D035b3944aa0fa665eceb61ad7f463c24&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group