Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 "замужем за мафией" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima wrote:
Strega обязательно нащупаешь со временем.

Да, я знаю) Я чувствую что в этом воплощении мне нужно будет хорошо поработать, именно в этом Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 1:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega так же, как хим. зависимости у нас из растительного мира, так, например, страсть к богатству, к деньгам - у нас из минерального царства, а сфера сексуального нам досталась в наследство от животного мира. Почему наркомана сравнивают с "овощем", а ловеласа с "кобелем"? По мере продвижения в царство дэвов мы будем освобождаться от сексуальности. Поэтому все религии секс не приветствуют. Также и дэвы не должны зацикливаться на людях, они уже прошли человеческие уроки. И те из них, кто слишком "тусуется" с людьми, также еще не отработали свои человеческие кармы.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima, очень интересно, про минералы и материальные привязки для меня было очень ново. Про животные привязки я знала, но не задумывалась о том, что это может так далеко тянуться. Я думала, что проработав воплощение растением идет переход в животный мир, тоесть воплощение в минеральном уже отработано... это многое обьясняет Very Happy

Я тут вычитала, про Близнецовые Пламена, что большая редкость встретить его на той же планете и тем более в одно и то же время воплощения.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega я бы хотела взять на себя смелость дополнить Элизабет Клэр Профет (ее же ты читала?) в том, что я думаю, чем выше посвящение, чем более развитые души, тем легче им встретиться на одной планете.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima я какие то статьи нарыла и увлеклась, но ее книгу тоже скачала. Я тоже так думаю. Чем более развита душа тем легче она узнает и родственные души и кармические отношения. А можно бродить всю жизнь , кушать, думать только о сексе, деньгах и не видеть что то большее, даже если оно под носом ) А когда ты почувствовала, что он твое Близнецовое Пламя? Какие ощущения?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 3:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega я почувствовала, что это он еще в 86 году, а поняла, что именно Близнецовое Пламя только недавно. Очень странно он не выходит из души, столько воды утекло и его давно нет в живых, да и, собственно, о трезвом рассужденьи, ничего особенного в нем нет, но такое ощущение, что он часть меня и не было дня, чтобы я о нем не думала, даже уже разлюбив чувственно. В ночь, когда он умер, я в ту же секунду поняла это, проснулась и он пришел ко мне за 2 тысячи километров и находился около меня больше часа. Потом астральными полетами я нашла его, в плохом месте, среди наркоты, от которой он и умер. Потом я несколько раз зарекалась вспоминать о нем, но нет, некая сила все время возвращает меня к нему, это очень странное чувство, когда в сердце уже ничего нет, а он как будто одно со мной целое. Единственное что я знаю точно, что его душа такая же древняя, как моя. Ну, довольно обо мне.
В России самая известная пара Близнецовых Душ - знаменитая история показанная в рок-опере "Юнона и Авось", история графа Резанова и дочери калифорнийского губернатора Концепции.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 7:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Спасибо, что поделилась своим опытом.
Почитала, и мне кажется, что отношения с такой половинкой чем то похожи на отношения с самим собой. Себя можно принимать или не принимать, любить свою светлую сторону и игнорировать или не принимать темную сторону, или наоборот. Но и то и то часть одного целого, принятие обоих частей, пусть и даже не хороших, как кажется, просто так, безусловно, дает ощущение единения с миром, гармонии, покоя. Наверное и цель таких встреч с Близнецовыми Пламенами - принятие, только на более глубоком уровне.
А вообще везде идет разделение на дуальности, женское и мужское начало, свет и тьму, души на две половинки, отрицательные и положительные заряды электронов, на мужчину и женщину в одном человеке, анимуса и аниму и т.д. и т.п. Во всем, даже в явно видимо цельном существует дуальность. Так что же мы никак не научимся смотреть на вещи как на целое, а постоянно кидаемся в одну крайность, видя только одну сторону. И на этой сумасшедшей идеологии живет весь мир, примеров масса Rolling Eyes
Что то меня потянуло на философствование Laughing [/b]
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 9:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega да, ты права Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Только теоретические размышления проще, чем практика Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 9:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega да... Жизнь вообще непростая вещь Very Happy Но без школы жизни нельзя. Главное не делать ни из кого кумира, даже из своего "Близнячика". Я стараюсь вспоминать радостные минуты, минуты счастья с ним. Помню, он как-то сказал мне, вот мол появилась новая болезнь в Америке СПИД называется, сказал, что думает. что много людей от нее умрет. А я тогда была полной дурой, рассмеялась, говорю, да это фигня. Тогда еще был Советский Союз, а он мне уже рассказывал про жизнь на Западе. Для меня это были сказки. Я была тупой и зажатой донельзя. А он дарил мне вещи из валютного магазина от которых я балдела: джинсы, купальник из лайкры, сигареты Мальборо, ну и всякую такую по нынешним временам фигню, а тогда это были просто запредельные дефициты. Laughing Потом научил "фарцевать" джинсами. И когда у меня появились деньги, я в первое время даже не знала на что их потратить, вот насколько я была закомплексована. Когда он говорил мне, что можно за год накопить на машину, я выпучивала глаза, совершенно не представляла себя за рулем тогда. Laughing
Сейчас вспоминать об этом просто смешно... Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 10:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima а теперь вы поменялись.... Немного грустно стало, что так все получилось.
Я сейчас мы иногда хотим встретить свою половинку из за чувства собственной важности, СВОЮ, заметь)) чтобы обладать ее, потому что другие брыкаются, а это своя по праву))))) (что то я МЫкаю, я заметила ток что, абстрагируюсь, не приятно эго о себе любимом такие вещи читать, проще размыть границы))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega еще когда он был жив я поняла, что наркота для него важнее меня. Однажды я достала ему банку эфедрина и прежде чем отдать сказала ему, что мне все это противно и что я еле сдерживаю себя чтобы не высыпать его в грязь прямо тут. У него глаза налились кровью и он выхватил банку из моих рук и сказал если бы ты так сделала я бы убил тебя. Даже теперь, когда я пытаюсь оторвать его из иллюзии наркоты даже с того света пытается убить меня. Вот, неделю назад я чуть не погибла в маршрутке после того, как медитировала действием чтобы он прозрел там. Причем смерть шла за мной по пятам целый день, было несколько подряд случаев. Но я выжила. В маршрутке люди поулетали в кабину водителя после столкновения, а я за пол-секунды сгруппировалась и уперлась ногами в переднее кресло. Так как я была постоянно в медитации я не погибла. Вот какой он слабовольный! У меня воля в тысячу раз сильнее его. Laughing Он неплохой художник и под кайфом рисовал духа этого наркотика Джефа, он видел его. Даже после этого он не остановился, просто не может, не хочет, этот дух ему заменяет собственное духовное развитие.
Я много перенесла из-за своей половинки, чего стоит два года проведенные на зоне, практически без вины, просто меня загребли с его наркотой. Сейчас об этом вспоминать просто смешно, настолько это было глупо и ребячески. Но, тем не менее, можно сказать моя жизнь пошла по-другому из-за него. Еще и поэтому я считаю, что мы повязаны одной веревочкой. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 12:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Читаю и восхищаюсь, как ты смогла пройти через сложности и не сдаться. Ты молодец!!! Но, если бы не он, все таки ты не была бы сейчас такой какая ты есть Smile
Интересно, насколько иллюзии могут застилать глаза людям. При том, что он сам же рисовал духа своего наркотика, но тем не менее не видеть очевидное...
Я вот так же не могу пока разобраться с кармическими завязками с моими родителями. Я вижу сущности, сидящие в них, вытворяющие черти-что, провоцирующие меня, ухмыляющиеся, вымогающие хитро и не хитро моего внимания, моей энергии, устраивающие истерики итд итп. Я вижу где говорит человек, а где говорит бес внутри него. Но пока я не понимаю, как можно достучаться до человека, которым, вот как в случае с твоей половинкой, в той или иной мере что то владеет.
Так вообще часто бывает, я вижу человека, вижу его душу, бывает удается вытащить ее наружу, в такие моменты даже не важно, человек может говорит что угодно, но ты понимаешь язык его души, слова что она тебе говорит, но потом человек опять засобачивает ее далеко далеко, уходит в свои страхи иллюзии и прочее. Это я вспомнила ситуацию с одним мужчиной. Его душа говорила что любит меня, а разум ушел в дебри страхов, верований и установок)))) Раньше я думала, что такая всесильная и могу все время силой вытаскивать истинное наружу, сметая внешнее, но ошиблась, отпустила. Можем ли мы быть сильнее иллюзий?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima А знание имени того духа не дает над ним какую нибудь власть?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Dec 06, 2009 12:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega видишь ли, что толку обвинять демонов - у них работа такая - соблазнять. У них нет свободы воли человека, они не могут отказаться от своей миссии. Так и ангелы тоже делают добро не из свободного выбора, а по своей сути, потому, что иного делать не могут. В конечном счете все решает сам человек, так как он имеет абсолютную свободу выбора. И главное, что нужно развить в человеке - это чувство значимости своего Я, своей Личности, того, что никто не решит за человека, "ни Бог, ни царь и не герой..." Very Happy и те же наркотики в малых дозах могут быть лекарством от стресса, от зажатости, а в больших дозах разрушают. До-бро - это "до" "бро", т.е. до какого-то барьера, а потом уже "зело", т.е. зло, то есть "черезчур", "чрезмерно". Так же слово "кон", т.е. "обычай", "понятия", а "за-кон" - это уже все что за пределом обычных понятий, за кругом, за гармонией бытия.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 5 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D6fb83bc64b83a4eef7a152bb09206d61
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D6fb83bc64b83a4eef7a152bb09206d61&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group