Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 "замужем за мафией" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мадб
PostPosted: Fri Aug 19, 2011 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2011
Posts: 26
Location: Кыргызстан Бишкек

А я уж лучше как нибудь без всех этих высоких чувств. Мне крайне неприятны любые их проявления. неприятны почти физически, до омерзения. Так что думаю, вообще такая форма постановки вопроса не реальна - с какой стати реально мрачной темной личности хоть с кем мурлыкать? хоть с темным, хоть со светлым?
_________________
Бери все, не отдавай ничего
Back to top
View user's profile Send private message
leiko
PostPosted: Mon Aug 22, 2011 1:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 9
Location: Город потерянных надежд

daima wrote:
Strega я почувствовала, что это он еще в 86 году, а поняла, что именно Близнецовое Пламя только недавно. Очень странно он не выходит из души, столько воды утекло и его давно нет в живых, да и, собственно, о трезвом рассужденьи, ничего особенного в нем нет, но такое ощущение, что он часть меня и не было дня, чтобы я о нем не думала, даже уже разлюбив чувственно. В ночь, когда он умер, я в ту же секунду поняла это, проснулась и он пришел ко мне за 2 тысячи километров и находился около меня больше часа. Потом астральными полетами я нашла его, в плохом месте, среди наркоты, от которой он и умер. Потом я несколько раз зарекалась вспоминать о нем, но нет, некая сила все время возвращает меня к нему, это очень странное чувство, когда в сердце уже ничего нет, а он как будто одно со мной целое. Единственное что я знаю точно, что его душа такая же древняя, как моя. Ну, довольно обо мне.
В России самая известная пара Близнецовых Душ - знаменитая история показанная в рок-опере "Юнона и Авось", история графа Резанова и дочери калифорнийского губернатора Концепции.



А что делать,если такое чувство,что ты чувствуешь за двоих...Если ты ощущаешь его присутствие,правда слабо...Если он снится с просьбой найти его...И от этого душа словно плавится от боли...Я везде его ищу....Что это?ЭТо оно?
_________________
Пусть скромность украшает тех,кому нечем себя больше украсить...
Back to top
View user's profile Send private message
Мадб
PostPosted: Mon Aug 22, 2011 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2011
Posts: 26
Location: Кыргызстан Бишкек

Снится? Ну вот там во сне и скажите, чтобы тоже принял участие активное в самообнаружении. Ему это надо? Если надо, сделает.
_________________
Бери все, не отдавай ничего
Back to top
View user's profile Send private message
leiko
PostPosted: Mon Aug 22, 2011 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 9
Location: Город потерянных надежд

Мадб wrote:
Снится? Ну вот там во сне и скажите, чтобы тоже принял участие активное в самообнаружении. Ему это надо? Если надо, сделает.


Кажется я его нашла...и сама терь не знаю,что делать с этим привалившим "добром"....он полная моя противоположность...пипец!!!
_________________
Пусть скромность украшает тех,кому нечем себя больше украсить...
Back to top
View user's profile Send private message
Мадб
PostPosted: Tue Aug 23, 2011 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2011
Posts: 26
Location: Кыргызстан Бишкек

Поступить разумно, и все.
_________________
Бери все, не отдавай ничего
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Sep 05, 2011 8:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

А у меня вообще ассоциации и ощущения на эту тему, которые трудно как-то объяснить. Для меня это как два настоящих пламени, только одно белое пламя первозданного огня, а другое чёрное пламя изначальной разотождествляющей тьмы. Мне кажется, я знаю свою половину, и у меня она именно тёмная. Я скопирую сюда свои размышления на эту тему Smile

Я вот недавно стихотворение написала (это цикл "общение с Ним" \тут на ВФ есть если читали/ вот тут ), и мне вдруг пришло, что тёмная суть - противоположность светлой, которую иногда я вспоминаю в своих стихах, это не что иное как Мрак Духа, но мрак не потому что плохой-дурной-злой, это всё не то восприятие, по типу белая магия - хорошая, чёрная - плохая, когда на самом деле магия просто Есть и вылечить или покалечить можно любой из них. А Мрак потому что это теневая сторона, которая кажется злой только потому что ДРУГАЯ. Другая полярность, ну вот если допустим Я женская ипостась Духа, БогИНЬя, то у меня есть мой противоположный, но любящий меня Янь, и мы два близнецовых пламени, только я белый огонь, а он чёрный, и нам необходимо слиться воедино для проявления своей истинной сферический сущности в едином потоке. И Я-Свет, поЯВляюсь лишь благодаря тому, что есть Его Мрак. Вот, есть "путь левой руки", но у нас ведь ведь руки, и необходимо чувствовать их обе, и уметь двигаться двумя Smile Быть целостным.
****
Просто, мне кажется союз тьмы и света, это часто есть близнецовые пламенна, в которых я мало,что понимаю, но вот, как бы,
если представить, что я это древо, то, для долгой осознанной и счастливой жизни, я должна не просто тянуться к солнцу, или свету,
но и прорасти корнями вниз, познать обратную сторону себя....Ну, вот, читали М. Леви "Семь дней творения"? Embarassed К чему я? О любви.
Любовь сильнее предрассудков... Любовь за пределами Добра и Зла. И не зря пишут всё время, что любовь пронизывает все планы бытия,
но не потому что, она победит зло....тьму.... (опять эти клише Sad ) а потому, что даже злой умеет любить. Я вспоминаю некоторые свои
ощущения из детства, когда я знала больше, когда я верила в то, что знала, и понимала многие вещи и была мудрее....
Ныне это снова возвращается.
Когда-то я сочинила сказку, давно, в том же юном пре юном возрасте, о том, как принцесса была в изгнании, о том, как она полюбила принца вражеского королевства. Но в сказке это были не просто две разные семьи, а две разные силы светлая и тёмная. И принцесса в каком-то из эпизодов стояла израненная у трона этого чёрного принца. Он был необычайно красив и соблазнителен своим могуществом. И много светлых погибло сражаясь, а многие перешли ко злу, но принц считал их малодушными, и не ценил таких новых подданных. Хоть и щадил. А вот принцесса не сдавалась. Верила, что он добр где-то в глубине своей сущности. Она знала, что он не поменяет свой флаг на белый, но почему-то продолжала отчаянно твердить, что если он не верит в любовь, она готова позволить ему убить себя не используя свою силу и тем самым доказать, что он любим. Очарованная злом, думали на неё оставшиеся светлые, но она их не слышала, т.к. не понимала, как они светлые хотят убить его, ведь убийство не излечит их от горя и боли, которую они испытают, желание расправы не от любви, а любовь считала она истинная сила в добре и зле, она как бы соединяет два полюса. И в какой-то миг, чёрный принц дрогнул, потому что абсолютно ВСЕ хотят любви. Все-все-все-все.......И она в это верила больше чем в себя. И он не смог...и "топор не опустился на плаху", но поскольку знамёна он так и не поменял, светлым принцем тоже не стал. Просто пощадил оставшихся, прекратил войну. Заключив что зла хватает в светлых, и когда-то они сами создадут большее зло, чем он и ушёл, забрав с собою светлую принцессу. Он пленил её силу браслетами, которые обручили её с ним навеки вечные. Но это заточение создало новый союз, который создал новый мир, за пределами добра и зла, где они вступили в роли богов. Мир невелик был, но им было его достаточно, ведь они обвенчаны любовью :love:

Вот такая сказка была Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 4:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Короче, если кратко, я через 4 с лишним года (кстати, сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы 5 лет, первый серьёзный рубеж, можете поздравить Embarassed ) я узнаю ,что "замужем за мафией", муж ведун, чёрный Laughing Еле раскололся, и даже настоял, чтоб я со своими тараканами к нему шла, а то, оказывается, во многом топчусь на месте, замаялся втихую наблюдать за моими рвениями, и мало того, делал вид, что не особо в теме Rolling Eyes
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 4:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

ЭНИЯ! поздравляю! Very Happy с Деревянной свадьбой



Желаю много лет крепкой любви, делить радость и горе пополам, держаться друг за друга так, чтобы много-много лет спустя я смогла поздравить вас со свадьбой алмазной Cool Wink


_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 4:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Змеюшка Very Happy спасибо, я и не знала, что это "деревянная", класс!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 7:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

С праздничком))) Рада за тебя Wink А муж-то молодец, 5 лет продержался!
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Very Happy
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 8:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Поздравляю!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 19, 2012 8:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Спасибо! Love
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Wolfy
PostPosted: Thu May 09, 2013 3:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Воот! Наконец-то я нашла подходящую тему, чтобы поделиться своими чувствами.

На протяжении последнего года я стала ощущать, как скучаю по Любимому. Нет, не по мужчине своему, с которым живу, не по бывшему возлюбленному, не по отцу, не по деду... По тому, кого никогда не видела и кого всегда искала, вижу его в проплывающем облаке, в порывах ветра, в листве деревьев и в журчании ручьев.
Простите дамы за лирику, но это правда очень странное чувство, стало раздирать от того, что я не чувствую ЕГО постоянно в себе. Расшифровывала я это чувство как скучание по Богу, теперь не знаю что и думать. Плохо мне без Него.
Кроме того, не так давно я осознала, что все мужчины, которые у меня были и есть стали для меня абсолютно одинаковыми, вот реально ощущаю, как все лица сливаются в одно, все они - разные воплощения господа. А тот самый, по которому я так тоскую и скучаю, так редко приходит ко мне через явления и объекты.

Это не значит, что я еще кого-то ищу (в смысле реального мужчины) или не люблю своего настоящего, нет. Просто я хочу чаще чувствовать Его.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Page 8 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26start%3D105%26sid%3Dab7f057e635b8b73c6c170f1ea718f7f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26start%3D105%26sid%3Dab7f057e635b8b73c6c170f1ea718f7f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group