Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 "замужем за мафией" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Wed Dec 09, 2009 4:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Вот нашла, даже мастер-классы такие проводятся, оказывается http://www.starchildglobal.ru/twinflames.htm
Инна по сути да, я твердо уверена, что у каждого, потому что все души изначально равны и все сущее разделено на инь и ян.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Dec 09, 2009 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima wrote:
Вот нашла, даже мастер-классы такие проводятся, оказывается http://www.starchildglobal.ru/twinflames.htm

В этой статье они наоборот говорят, что после того как созреешь духовно, только тогда можешь встретить ( в крайнем случае) свое Пламя и будет вам радость и идиллия. Ничего не говорят как раз про тот момент, что можно встретить, но будут между большие противоречия, и преодолевать их в отношениях придется... как раз то, о чем и тема.
А я все целиком до книжки не дойду Cool
Я тут почувствовала эту энергию, и вчера ночью медитировала. И откопала его. На самом деле очень интересный опыт. Связь сильная через третью чакру завязалась. вот кстати такой момент, я не могу точно понять, что именно значит, тк с рунами не знакома. Он мне показал руну феху, а мне на руке нарисовал руну йера. только с двумя точками в выемках.Начало чего то, доминирование, цикличность взаимосвязи, что то на кармическое смахивает.... не пойму пока.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 1:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Где-то читала, что те, кому в этой жизни суждено встретить свое близнецовое пламя, до встречи сгорают от любви, сами не понимая к кому.
Я думаю, что все это чувствуют даже если половинки нету в этой жизни, просто кто-то больше, кто-то меньше. И встречая человека, который хоть чем-нибудь может напомнить ту самую половинку, мы неумело проецируем эту любовь на чувства, которые вызывает этот человек. Вот почему "любовь" проходит. Рано или поздно мы понимаем, что создали иллюзию. Человек уходит из жизни, а мы продолжаем сгорать, сами не понимая от чего.
Совсем другое дело встретить половинку, либо даже максимально приближенного человека. Когда это все пробуждается за одно мгновенье, а сказке продолженья нет, мы начинаем жить сразу в двух мирах. Один - поверхностный, тот, в котором мы разговариваем, думаем и делаем вид, что живем. А другой - тот, который никогда больше не уснет, а даже если задремает, мы все рано чувствуем этот груз в себе. И он пробуждается, рано или поздно. Его не прогонишь и с ним уже никогда не станешь прежней.
Познать это - благословенье и проклятье одновременно. Но даже лишь для этого стоит жить.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 1:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Gertruda Да, действительно, будто живешь и любишь кого то, то ли фантазию, но на фантазию не слишком похоже. Будто любишь какую то суть... И ждешь его.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Daima, я знаю, что случаи с Близнецовыми Пламенами как правило заканчиваются не очень радостно, если они находят друг друга при жизни.

Я точно знаю, что я его нашла. И очень всё тяжело даётся. Но любовь сильнее всего и я не хочу верить в то, что нас разъединят снова. Даже если до наших дней такого случая ещё не было.

Не было - значит мы покажем, как бывает по-другому. Пусть это сложно. Любовь важнее всего прочего. Она стоит данных испытаний.

Что касается "мафии", то мой любимый - светлый. Я же... не могу пока до конца сказать, что мне ближе свет. И по большей мере я согласна, что любовь - выше разногласий, выше споров о светлых\тёмных, ведь мы все едины. Когда-то это прийдёт в осознание остальным нашим братьям и сёстрам.

А пока возникают достаточно сложностей.. Особенно когда приходится доказывать тем кто сверху, что я достойна своего любимого, не смотря на противоположность выбора... Это создаёт массу проблем, проверок...

Но ничё) Зато я счастлива. Я люблю и любима. А это даёт безмерные силы и волю.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Fri Feb 05, 2010 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Мирная Кошка wrote:

Я точно знаю, что я его нашла. И очень всё тяжело даётся. Но любовь сильнее всего и я не хочу верить в то, что нас разъединят снова. Даже если до наших дней такого случая ещё не было.

Не было - значит мы покажем, как бывает по-другому. Пусть это сложно. Любовь важнее всего прочего. Она стоит данных испытаний.

О, боги! Мы все думаем одинаково Confused Rolling Eyes Кошмарррр....
Я знаю, что нашла свою родственную душу. Нам хорошо.
То, про что говорила Gertruda я понимаю, вот такое ощущение любви в воздухе. Но это было давно Smile
Книгу я прочла Smile Но все еще не думаю, что близнецовые пламена существуют. Родственные души, кармически привязанные - да. Но так - мы целостны. В НАС есть все наши половинки... И не стоит искать их вовне. Но, кажется, я повторяюсь Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Feb 05, 2010 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

А я не рассматриваю себя как половинку))))) я даже объяснить толком не могу, что это такое))) Абсолютно целостна)
А любовь моя настолько высшая, что это просто не объяснить)))
Просто я знаю, что я с ним не первую жизнь и это единственный, с кем я в гармонии души и всего вообще, если он рядом.

И проблема в том, что сложно, я думаю, возникает из-за противоположностей выбора. У нас вечные препятствия на пути с ним. Просто чувствую, что мне палки в колёса вставляют. С другой стороны, благодаря этим палкам я изменилась и стала выше духом.

Он явный и чистый свет, также целостная душа. Я противоположна, но это всё неважно))))
Ведь всё едино.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun May 02, 2010 10:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Очень понравился плейкаст на эту тему.

http://www.playcast.ru/view/1005889/c0b4b2f8aea82165f771e6dee4f26ca2a2e6eed8pl

А еще мне кажется, что песня Мельницы "Княже" об этом же.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun May 02, 2010 10:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Хм... вот читала П.Коэльо "Брида", там очень похоже на это он пишет про Иные Части Себя... только это не всегда половинки, т.к. душа может разделиться на несколько частей, не только на две. Интересно, на самом деле так или нет))
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun May 02, 2010 10:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Архея wrote:
Хм... вот читала П.Коэльо "Брида", там очень похоже на это он пишет про Иные Части Себя... только это не всегда половинки, т.к. душа может разделиться на несколько частей, не только на две. Интересно, на самом деле так или нет))


Я тоже читала "Бриду", и очень ее люблю. Да. там интересная концепция. Но наверняка пока сложно сказать. Там получается, что суть - мы все единое целое.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sun May 02, 2010 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Strega wrote:
Я тоже читала "Бриду", и очень ее люблю. Да. там интересная концепция. Но наверняка пока сложно сказать. Там получается, что суть - мы все единое целое.

Да, замечательная книга, я её снова и снова перечитываю) вдумываюсь по-новому))
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun May 02, 2010 12:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Архея wrote:
Strega wrote:
Я тоже читала "Бриду", и очень ее люблю. Да. там интересная концепция. Но наверняка пока сложно сказать. Там получается, что суть - мы все единое целое.

Да, замечательная книга, я её снова и снова перечитываю) вдумываюсь по-новому))


Я ее недавно как раз начала перечитывать. Я когда первый раз читала, меня наполнило такой радостью и легкостью, что я просто подлетала Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Mon May 03, 2010 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Архея wrote:
Хм... вот читала П.Коэльо "Брида", там очень похоже на это он пишет про Иные Части Себя... только это не всегда половинки, т.к. душа может разделиться на несколько частей, не только на две. Интересно, на самом деле так или нет))

тоже читала, и тоже аналогичный вопрос возник
ну, то, что у нас может быть несколько Иных Частей, с одной стороны похоже на правду. Сама книга мне вообще симпатична. Но немного напрягает то, что согласно ей, душа с каждым перерождением делится на все большее количество частей и, получается, что Иных Частей не две там или три, а намного больше.. это если я ничего не напутала, читала давно. Не знаю, как-то мне такая постоянная дележка не импонирует)
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Oct 06, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Про Бриду- согласна. Там очень интересная связь. Мистический секс и открытие пути. И ничего общего с приземной любовью. А кто-нибудь имел опыт отношений со своим Вектором? Очень странная ситуация получается, когда души попадают в астрально-векторную зависимость. Это напоминает магнит с заряженными концами, причем одновременно и плюс и минус. Именно тот фактор, когда один полный плюс в момент накладывается на минус- происходит полное расстворение как личности, так и сознания. Жить с этим-не возможно, но и существовать долго вдали-тоже. Говорят, кто смог расстаться со своим Вектором -перешел на новый уровень бытия, но полюбить кого-то в земном плане уже никогда не сможет. И наоборот, кто принял, слился с Вектором- навсегда потерял себя и возможность перейти на новый уровень. Вот такая инфа.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Mon Jan 31, 2011 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Strega wrote:
daima,да уж, как иногда могут быть глубоко зарыты причины..... Желаю тебе найти причину и помочь ему и себе!

Мне интересно, где мое Близнецовое Пламя, прощупать связь с ним. Чувствовала ли я его. Пока достаточно сложные отношения с мужчинами, они меня или боятся и не понимают, и при отношениях зависают, как компьютеры со слабыми системными требованиями, либо сходят с ума, что еще хуже. Эту карму мне еще копать и копать. И сложно понять откуда у нее хвосты пока. Smile


Так интересно, может мой пост не в тему... и никому не нужный. Просто перечитывала тему, чтобы скопировать одной девушке, наткнулась на свою фразу про отношения с мужчинами и сложную карму. Оказывается раскопки, судя по дате длились год и 2 месяца, чтобы глубинные причины кармы были раскопаны, через множество воплощений. Причины всегда есть. Но всегда есть шанс докопаться до их сути, даже если год назад это казалось невозможным.

Мысли вслух.
Близнецовое Пламя пока для меня все равно ускользающая загадка, слишком мало ощущений чтобы собрать их пока в цельную картину.

По теме:
В книге Элизабет Хейч "Посвящение", где она вспоминала прошлые жизни и прохождение через Посвящение и затем падение она, как мне кажется там как раз описывает Близнецовое пламя. Человека, который притягивал ее, он же являлся искусителем во время Посвящения, он же был причиной ее Падения после него в реальной жизни, он говорил, что он неотъемлимая часть ее. Советую почитать книгу. Она написана на основе ееличных воспоминаний, как пишется в аннотации. Но все таки эта красная ниточка про Противоплорложность, описанная в книге, ощущение у меня недосказанности, недопонятости или незавершенности. Я не могу сказать целиком ли я это поняла.


Ооо. Написала и заметила пост Ив!

ив венс шер wrote:
Говорят, кто смог расстаться со своим Вектором -перешел на новый уровень бытия, но полюбить кого-то в земном плане уже никогда не сможет. И наоборот, кто принял, слился с Вектором- навсегда потерял себя и возможность перейти на новый уровень. Вот такая инфа.


В этой книге именно про это!!!!!! особенно про последнее.

Блин, у меня есть одно подозрение на Пламя... медитация подтверждает, где было слияние в божественном свете. и ощущение что вижу в человеке себя. Но не верится из за того, что все не может быть так просто. Но вот как раз стою на том что не отпускаю и не принимаю..... может конечно я и гоню.....
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 7 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26start%3D90%26sid%3D3144c889c3960a9004fd44d0460346da
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3833%26start%3D90%26sid%3D3144c889c3960a9004fd44d0460346da&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group