Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Очень нужна помощь...

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 Очень нужна помощь... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Sunrise
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 5:54 pm    Post subject: Очень нужна помощь... Reply with quote



Joined: 19 Dec 2009
Posts: 4

Посмотрите пожалуйста что за негатив на мне? уже полгода буквально рассыпаюсь...
http://i052.radikal.ru/0912/48/55701ae8b5aa.jpg
[/img]
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 7:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Я сделала расклад на Таро. Порчи и сглаза на Вас вроде нет. Но какая то опасность над Вами нависла и Вы не вернете в свои силы,не верите что сами справитесь с ситуацией.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Lakry
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




не занимайся фигней! Все у тебя в порядке, просто возьми себя в руки и займись собой!!
Back to top
Strega
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Согласна с Lakry. Тут только саморазрушение. Лечится хорошими мыслями. И пришла фраза : "по делам Вашим да будет Вам". Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Поменьше слушай депресивную музыку, и выспись - всё пройдет Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Слушай перестань так думать. Сама вызываешь на себя несчастья,ПОчему я такая несчастная,ну почему..
Думай почему я такая счастливая!!И всё пройдёт))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Dec 19, 2009 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

бухать меньше надо, и водится побольше с хорошими людьми (я имею ввиду теми, кто чего-то хочет в жизни)
я сейчас сужу сугубо по внешнему виду и опираясь на логику: синяки, балахон, подъезд...
в общем, не повторяй моих ошибок: учебник в зубы, и вперед.
у тебя может быть неплохое будущее (это уже как ведьма) , если ты включишь голову

поверь, жизнь в 12-16 неинтересна. намного интереснее после 18-25, когда уже что-то имеешь в голове и снаружи Wink

не бойся, все будет хорошо

и ещё.. если есть пролемы-решай их, и не делай глупости (не создавай новые)

успехов.

и да... если что, пиши на мыло мне. если тебя что-то сильно гнетет.
он есть в профиле.
Back to top
View user's profile Send private message
Sunrise
PostPosted: Sun Dec 20, 2009 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Dec 2009
Posts: 4

спасибо за ответы, но депресссивную музыку я сейчас не слушаю, вообще не употребляю алкоголь и меня никто не бьёт, и с компаниями дурными не водилась никогда) в последнее время нахожусь дома, последние полгода... тк болею, непонятно от чего, но всё равно спасибо за ответы!
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Sun Dec 20, 2009 6:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

О! Smile Знакомая морданька!) У меня такая же была 2 месяца назад(и последующие перед этими месяцами, т.е всю жизнь)!
Жизнь рушилась...ни чего не получалась..депресия не хотела меня отпускать ни на миг! Что-то пыталась менять, но все как назло обратно возвращалось...
И тут очередная попытка, настроиться на лучший лад удалась успешно) А знаешь как мне это удалось?
Когда мы пытаемся что-то переменить в нашей жизни, мы непременно сталкиваемся с трудностями, которые и так и сяк пытаются подставить нам палки в колеса. У меня их было...не считаное количество(начиная от друзей и заканчивая родствениками!), и вот...справилась я с этими "трудностями" благодаря этому сайту и форуму. Smile В очередную пятницу, когда я уже отчаилась когда-нибудь воплотить свою мечту в жизнь..тут в Полночах пятницы Силы, пришло предложение: Воплотить наши Истиные мечты. Я сначала сомневалась..дадут ли мне родственики провести его, начала весь день до самого вечера просить Богиню чтобы она мне пустую комнату на ночь устроила. Устроила) Сделала) На утро проснулась и... Shocked
Вот именно такое сотояние! Потом думаю, а не воспользоваться кругом ли уже малость по другому?(да простят меня все!) Выхожу на улицу, стою около подъезда и мыслено опять хватаю всех за руки!...я не знаю, кто тут такая "батарейка-энерджайзер", но настроение повысилось сразу, и ни чего и ни кого не боялась. Вот что значит помощь сестер!( Пользуясь случаем, говорю: Девочки! Спасибо вам огромнейшее!)
С депресией очень легко бороться на самом деле, нужен только Энтузиазм! Smile А на счет болезни...когда чувствую что начинаю подзаболевать, я пользуюсь очень хорошим способом профилактики и избавления от всяких болезней! Very Happy Этот способ симоронский(точнее оксюморонский! но работает на ура!)
Я сама себя просто напросто спрашиваю: Что ты так не хочешь делать, что предпочитаешь заболеть?
Не поверишь! Как только ответишь на этот вопрос честно и без ухитрений и заковырок, твою мнимую болезнь как рукой снимет!(да и вообще, оксюморон вещь хорошая...но в меру и только по случаю!)
По поваду депресии обращайся!))
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Sun Dec 20, 2009 10:39 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...негатива наностного нет, скорее он на уровне подсознанки, выливается таким образом в программу саморазрушения, для выхода из данного состояния необходимо посмотреть на некоторые вещи под другим углом...у вас сейчас действительно неблагоприятный период в жизни, в работе тяжелый труд и обыденность...скорее всего желание найти что-то по душе...хотя скорее это учеба, деятельность так показна...в личной жизни тоже ничего радужного...желание выглядеть не хуже и не лучше чем другие, движение за толпой и отход от индивидуальности...совет: в голове очень много фобий, страхов...негатива...но наностного еще раз повторюсь нет...что-то вас изнутри как червь поджирает...и сами себе вы можете помочь в первую очередь, когда отпустите некоторую прошлую ситуацию и не будете каждый раз мысленно к ней возвращаться...скорее это опять таки к учебе или роду деятельности относиться...в начале нового года уже дудет ощущаться положительная динамика в вашей жизни...все у вас наладиться...постепенно конечно, не одним махом...
Back to top
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Dec 20, 2009 11:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

так как уже все практически сказали , я только добавлю немного ...
Лиза , вы убедились , что и на этом форуме вам подтвердили , что уже сказали другие маги на другом форуме ? что наностного негатива на вас нет и магического воздействия тоже ...
вся причина в вас , исключительно внутри
работать нужно с собой
искать причины в себе
не нужно искать ответы на магических форумах , у магов и ведьм , не нужно перекладывать причины на несуществующий негатив ...
начинайте жить , работать над собой , у вас вся жизнь впереди
удачи Cool
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon Dec 21, 2009 10:17 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...есть еще предположение касательно рода занятий...пробитая защита и за счет этого могло прицепиться что-то, но намеренного порченья и прочего негатива не видно, скорее донорство, подсасывание может быть...за счет этого утечка может идти...

Пыс.: меня если честно сразу напряг землистый цвет лица и вот что сказали карты...вредит тебе некая земная стихиалия, из земли что-то идет, а точнее болезнь, аппатия...на вопрос в результате чего, ответ был, что влезла туда куда тебе не надо было...точнее открыла некие двери, с трудом, но этого не стоило делать...карта здоровья - на ней наглухо замурованная стена и человек кувалдой пытается ее разгромить...что до вредностной стихиалии - то выпала 5 пентаклей это земля....которая за счет подсасывания хочет дорости до Короля пентаклей...что значит что тут налицо донорство, почему так получилось - что касается той тайной двери которую ты открыла...то тебе необходимо было внимание, а люди окружающие просто относились к тебе как к невидимке, т.е. ты никак не могла до них достучаться - обратить на себя внимание...ну и на вопрос что делать - выпала 6 кубков - во первых это вода, водная стихия, можно попробовать полечиться ей, во-вторых это мир эмоций...надо лечить именно эмоциональный план...а в-третьих - она говорит о каком то переломном моменте - Не бойтесь оглянуться назад и отпустить прошлое. Ведь оно уже никогда не вернется, а ваша грусть может привести к ошибочным шагам. Начав дела и эмоции с нового листа, вы ничего не потеряете.
Back to top
Sunrise
PostPosted: Mon Dec 21, 2009 11:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Dec 2009
Posts: 4

Спасибо всем за ответы! ещё такой вопрос- не могли бы уважаемые участники форума посмотреть на картах чем у меня всё закончится, что ждёт в итоге в этой ситуации? пишите, даже если неблагоприятные прогнозы, ничего страшного! заранее спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Dec 21, 2009 11:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

санрайз ереживёте подростковое) видно что всё у вас хорошо бут)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Dec 22, 2009 12:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Sunrise wrote:
Спасибо всем за ответы! ещё такой вопрос- не могли бы уважаемые участники форума посмотреть на картах чем у меня всё закончится, что ждёт в итоге в этой ситуации? пишите, даже если неблагоприятные прогнозы, ничего страшного! заранее спасибо!


Ну чего все хотят знать, как будет. Будущее творим мы сами. вселенная моноговариантна. Любой прогноз - это всего лишь рекомендации, прогноз на то, как будет развиваться ситуация в данных условиях, при неизменных икс и игрек. Магия - это не панацея.

Дорогая Sunrise, поймите, что мало что в нашей жизни предопределено. И что вашу ситуацию не нужно решать с помощью магии (чихнула, правда)). И это не потому что жалко или влом. Кто нибудь может и разложит))) В этой ситуации необходимо менять свое отношение к жизни. к здесь и сейчас. не зарываться в негатив, не циклиться на нем, а мыслить в позитивном ключе. Пусть это звучит банально и глупо, но именно это творит чудеса.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Очень нужна помощь...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3872%26start%3D0%26sid%3Df5231833be6c566b50ec35b1e116f85e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3872%26start%3D0%26sid%3Df5231833be6c566b50ec35b1e116f85e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group