Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » У меня зазвонил телефон...

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 У меня зазвонил телефон... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилия
PostPosted: Tue Dec 22, 2009 9:52 pm    Post subject: У меня зазвонил телефон... Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Решила поднять тему странных телефонных звонков, и всего необычного что связано с телефоном.

Полтора года назад у мен произошел странный случай. Мне стали на мобильник поступать звонки с разных телефонов и спрашивали разных людей. Сначала я просто объясняла что они ошиблись номером, потом стала выяснять кто же им дал мой телефон. Все рассказали одну и ту же история: они позвонили своему знакомому, родственнику (все они назвали один и тотже номер, я к сожалению его не сохранила) и тд, но им по телефону ответил какойто-то мужик, говорил что абонент сменил номер и давал мой телефон. Я решила разобраться с хулиганом и набрала его номер, но к моему удивлению когда я звонила с домашнего или рабочего телефона все время было занято, когда пыталась позвонить с мобильника просто не удавалось соединение или занято. Я так и не смогла высказать этому загадочному типу все что я о нем думаю Evil or Very Mad А гдето через месяц все эти звони прекратились. Rolling Eyes
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Unicorn
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 11:21 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...ну здесь просто можно написать жалобу с просьбой прояснить ситуацию в соответствующую инстанцию, ежели это был мобильный номер, то оператору связи, ежели городской, то тем более пожаловаться в МГТС...
Back to top
daima
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Бывают звонки с того света, такое происходило с моей сестрой.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 2:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

daima wrote:
Бывают звонки с того света, такое происходило с моей сестрой.

как это?? можно детальней,Daimыч??(ты интриганка Laughing)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Про звонки с того света я тоже как-то давно слышала. Мертвые звонят, чтобы предупредить о чем-то, от чего-то уберечь, как-то помочь. Пойду, поищу в сети, самой интересно стало Wink

http://dusha.nsknet.ru/ring.html
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

TINA у нее погиб любимый парень и он звонил и молчал, дышал в трубку, а она пронзительно всем сердцем чувствовала, что это он. А из телефона неслись отдаленные звуки церковного оргАна, как из огромной глубины, и такая жуть наступала, она мне рассказывала. А эти звонки я слышала сама, необычные, такие тихие, не как нормальные, очень тихие, как-будто вкрадчивые, и долгие-долгие. Еще на домашний телефон, тогда еще мобильников не было. Несколько раз звонил.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 3:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

представляю,Daima......
нет..
не представляю, что можно чувствовать когда тебе звонит близкий но покойный человек....
а где -нибудь описанно(я не нахожу пока)почему они выбирают такой странный вид обещния..?не во сне..не видения..
а вообще жаль что им нельзя позвонить..я б позвонила..соскучилась[/b]
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Wed Dec 23, 2009 3:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Звонят постоянно. Тысячи случаев описаны. Есть даже радио мертвых, и есть описания, как приладить к приемнику кристалл кварца, чтобы усиливать волну, и волна где-то написана. Даже по телевизору иногда проявляются и по компу, но редко. В астрале же есть проекции всех этих предметов и они пользуются ими и иногда прорываются в наш мир. Легче всего записать на пленку или МР3-плеер, оставить включенный на запись на максимальную громкость, позвать родственника и уйти из комнаты. Потом проиграть запись и там обязательно будет что-то, конечно с помехами. Мы так одну родственницу вызывали в годовщину смерти. В середине пустой шипящей кассеты была только одна фраза: "Вы меня ждете?" и все. Они модулируют помехи в слова.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Dec 24, 2009 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

я хочу заметить, что звуки странные, и естественно фразы или слова не ясно слышны
я бы описала это как некое короткое звуковое звучание, на разных высотах
и после долгого вслушивания можно разобрать человеческий язык, с фразой или словом

т.е. я имею ввиду разумеется, сразу не будет слышно "привет, тут булочки невкусные" )
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Thu Dec 24, 2009 5:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Хотела бы я, чтобы мне позвонили так. Сколько бы этот один звонок решил?! Но если нет, значит нет.
А вообще я читала про это. В одной книге описывался случай, как человек, вызывал умершего родственника, сначала связь проявилась, как автоматическое письмо, а потом он установил с ним контакт через компьютер. Что-то вроде этого: заранее установить контакт с умершим, договориться, что как канал связи будет использован компьютер, включить комп и установить с человеком (живым) связь (допустим, аську включить), пусть какое-то время эта связь будет, по завершении "файлы" послания от умершего можно будет обнаружить на компьютере.
Ещё я думала, об интернете. Это ведь искусственно созданная среда обитания, наверняка здесь кто-нибудь может бродить.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Sat Dec 26, 2009 6:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Интересно! Хотел бы я тоже пообщаться кое с кем... Где бы по подробнее найти методы созвона или радио связи. Видел как то по телику, как мужик тупо включил несуществующую волну, с помехами. Радиоприемник был с функцией записи, еще кассетный. Вот так он в течение минут пяти сидел перед приемником, записывал помехи и мысленно вопрошал умершего о чем то. Потом перевел запись в цифру и вроде бы развернул задом на перед запись при помощи компьютера, я точно сейчас не помню. Но когда потом он воспроизвел, отчетливо звучал голос... Вот так вот...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Dec 26, 2009 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Наташа, ну дык "запроси" звонок
Я не думаю, что тебе будет отказано

Фауст, аналогично. Настраивайся на то, чтобы вызвать конкретного человека, и найти способ связи с ним. Например, как писала Дайма, диктофон в пустую комнату. Потом слушай Smile
Или по радио его лови. Как ты сам описал ) Тра ляля
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Dec 27, 2009 12:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

ФаустФантом13 wrote:
Видел как то по телику, как мужик тупо включил несуществующую волну, с помехами. Радиоприемник был с функцией записи, еще кассетный. Вот так он в течение минут пяти сидел перед приемником, записывал помехи и мысленно вопрошал умершего о чем то. Потом перевел запись в цифру и вроде бы развернул задом на перед запись при помощи компьютера, я точно сейчас не помню. Но когда потом он воспроизвел, отчетливо звучал голос... Вот так вот...


Это по-моему в "Белом шуме" было....
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Sun Dec 27, 2009 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Это не фильм был... Это передача по Рен-тв была... Фантастические истории что ли...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Sun Dec 27, 2009 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

ФаустФантом13 Я тоже смотрела эту передачу, я так понимаю что подобным способом можно не только с умершим общаться, но и с духами, получать необходимую информацию. Эх нужно будет как нибудь попробовать.

Но вернемся к телефону. На одном форуме женщина на что то пожаловалась, то ли порчу на нее навели то ли дети болеют (сейчас и непомню) Так вот одна форумчанка дала ей номер телефону куда можно обратится за помощью, цитирую ее слова: "вы позвоните, услышите короткие гудки, такие как когда занято, но вы должны представить что гудки длинные (такие как когда просто не берут трубку) и вам ответят" Shocked Shocked Shocked Я хотела по этому номеру позвонить (женское любопытство великая вещь Very Happy ), но форум этот закрыли, а листок на котором я записала № я потеряла Sad Кто ибудь слышал о таком?
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » У меня зазвонил телефон...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3873%26sid%3Dc31e6a80dc3bdcbcb64f3bd6b68d9df5
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3873%26sid%3Dc31e6a80dc3bdcbcb64f3bd6b68d9df5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group