Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Не посвятилась как следует...

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Не посвятилась как следует... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
lilia
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 4:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Я вот думаю- посвящалась я в Рейки и с космоэнергетикой знакома ( работала с каналами) Может уже и счистила эту печать? А как ее убрать, если осталась?

Last edited by lilia on Wed Jan 26, 2011 4:39 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
forvintri
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 4:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2011
Posts: 27
Location: Украина

Ardeen, ну совственно времени до новолуния)) сегодня началась последняя лунная четверть и вся она пройдет на высокой ноте подобного характера.
_________________
Я не псих, нас просто двое (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Я тоже дважды крестилась. Не знаю, насколько второй раз считается, в реке Иордан. Но в том момент думаю мне было так нужно. Я вроде не ощущаю каких то блоков на сахасраре, вроде она работает замечательно.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 6:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Насчет запечатывания это действительно не факт, что сахасрару блокируют полностью. Это относится больше к обычным людям. Но вы же, барышни, ведьмы. Чиститесь, работаете с собой, поэтому все у всех с этим должно быть хорошо)
Муж говорит, посвящение в Рэйки снимает такие дела. Ему верить можно, он мастер по трем школам.
Так что, lilia, ты действительно свободна, как ветер)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 7:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка Ветровоск тогда может вы объясните, я сама что то понять не могу. откуда идет поток рейки. я в официальные теории не сильно верю.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 12:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

По общепринятой теории, это типа космическая универсальная энергия. Но универсального ничего нет...
В каждой подобной системе целительства на самом деле есть некая божественная сущность, от которой целительная энергия исходит. К примеру, в славянской системе "Жива" - это конкретно сила Богини жизни, Живы.
Что касается Рэйки, корни, думаю, надо искать в религии японцев Шинто (или Синто). Ни я, ни муж не знаем, откуда эта сила. Беда Рэйки в том, что эта система сейчас стала как бы интернациональной, то есть оторванной от родного мировоззрения и религии. Из-за этого непонятно, что и откуда берется.
Спасибо за вопрос, а то мы и сами раньше не думали об этом... Думаю, тем, кто посвящен в Рэйки, можно пообщаться с источником этой силы. Спросить, кто дает эту энергию мне? Попросить показаться в понятном уму облике...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 12:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка Ветровоск Я инициирована. Ощущаю ее как очень приятную, хотя после инииации просыпалась от ощущения что сейчас меня от переполнения разорвет и зажарит)) о суть в том, что не могу выцепить откуда. Вижу только как мое тело эфирное расширяется и начинает изливаться через руки. Буду пробовать еще. Было бы конечно интересно посомотреть на процесс инициации со стороны и увидеть что там да как.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 12:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Можно, думаю, попробовать в этом случае медитацию "Соединение". У нас такая есть в Живе. Поэтому и с Рэйки пойдет.
Ложимся (садимся), расслабляемся. Визуализируем сам поток, ощущаем, подключаемся. Пребывая в потоке, перемещаемся в "место счастья" ( в подобных техниках так зовется место, созданное нами или вызванное из прошлого, где мы чувствуем себя спокойно позитивно и очень гармонично). Прочувствуем тамошние запахи, звуки, наслаждаемся несколько минут. Место счастья рисуем в деталях. В какой-то момент (интуитивно чуйка говорит "пора") смотрим вверх, на Солнце. И обращаемся (тут уже на свой лад, как душа попросит) зову Исцеляющий свет, сила Рэйки, приди ко мне в видимом обличии (или как ты хочешь, чтобы она явилась). Представляем, как из Солнца к нам направляется большой луч, и, достигая нас, прямо перед нами из луча нам является ... (то, что является Smile ). С сущностью можно поговорить, поспрашивать.
Далее главное. Говорим: (эта формула неизменна всегда) Исцеляющий свет, ты - часть Вселенной и я - часть Вселенной, мы две части единого целого, поэтому позволь мне соединиться стобой в единое целое". Представляем, как эта светла сущность нас обнимает и проникает в тело, сами становимся ею, смртрим на Вселеную ее глазами, ощущаем ее огромную силу.
В этом состоянии пребываем так долго, как можно. Когда время возвращаться, благодарим, прощаемся, возвращаемся в место счастья, потом в свое тело.

Эта медитация сильно штырит и очень хорошо очищает все составляющие человека. После нее люди чувствую особое умиротворение, чистоту. С Рэйки не пробовала. Но с Живой это прекрасно. Каждый последующий раз ощущения сильнее. Очень хорошо делать минимум по разу в неделю. Заодно и с силой поближе общаемся))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 1:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка Ветровоск Спасибо! Love Попробую! Всех благ)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 10:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Strega wrote:
Матушка Ветровоск Я инициирована. Ощущаю ее как очень приятную, хотя после инииации просыпалась от ощущения что сейчас меня от переполнения разорвет и зажарит)) о суть в том, что не могу выцепить откуда. Вижу только как мое тело эфирное расширяется и начинает изливаться через руки. Буду пробовать еще. Было бы конечно интересно посомотреть на процесс инициации со стороны и увидеть что там да как.


я не работаю с Рейки, но когда знакомый(у него 2 уровень) решил мне показать как это работает- меня как разрядом шандарахнуло ну...вольт 200- еле очухалась..

А вот такой каверзный вопрос меня мучает - если человек пережил 3 клинических смерти - и после них не крестился по-новому, может эта печать тоже стерлась- ведь ставят на живых.....
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 10:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да кто его знает. Меня так не штырило по жизни, потому сказать не могу. Хотя, говорила уже, что у ведьм, чаще всего, все это отстает, потому что мы прорабатываем себя, чистимся все время.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 6:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Strega, Цитата из книги Шерон Роуз "Путь жрицы - Путь Богини":
Существует священный поток света, протекающий через пространство и время, - свет Божественной Женщины. Этот поток непрерывен. Он возникает вместе с рождение Мироздания и непрестанно струится свещенным путем, ведущим в плотный материальный мир и обратно.
Я считаю, что это к Рейки все-таки относится.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 9:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск Wink Very Happy спасибо за медитацию, я тоже попробую!
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Sat Feb 05, 2011 3:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

По теме Раскрещивания вот что нашла:

Quote:
Усаживают человека на колени на ветки, сено или колоду, обводят это место замкнутым кругом. Круг можно очертить ножом, который потом оставляют в земле до окончания обряда. Омывают голову раскрещиваемого водой и срывают с него старую ненужную рубаху. Топчут её и, с приговорами: «Прощай жизнь старая, здрава буди жизнь новая!», сжигают. Волхвы творят очищение. Обносят огнём, осыпают зерном, обрызгивают водой и обдувают воздухом, делая очистительные движения руками.
Очищение проводят трое жрецов. Обходят нарицаемого посолонь по кругу, держа свои правые руки над его головой. В это время они протяжно возглашают клич (ГОЙ или СВА) - три раза. Подняв после руки к небу, торжест-венно восклицают: «Нарцемо имя тебе...», далее произносится имя, выбранное общиной (по согласованию со жрецом), или имя, которое нарицаемый выбрал себе сам (опять же, по согласованию жреца). Восклицают также три раза. Круг разрывается, наречённому даётся горсть зерна, для его первого жертвоприношения, и ковш сурьи для поминовения предков, под чьё покровительство он теперь переходит.

_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Feb 05, 2011 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

нуууу... в принципе, тоже вариант. Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Не посвятилась как следует...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3925%26start%3D30%26sid%3D0d8ea65622ecb9ab40de9b8187a088b8
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3925%26start%3D30%26sid%3D0d8ea65622ecb9ab40de9b8187a088b8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group