Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Next
 Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мара
PostPosted: Mon Feb 01, 2010 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Dec 2009
Posts: 15

У меня есть достаточно близкие подруги, которые могут меня понять ПОЧТИ всегда. Я очень благодарна Всевышнему за них, без их присутствия в моей жизни мне было бы очень тяжело...Мы вместе выросли и понимаем друг друга с полуслова, чувствуем настроение. Можем и поплакаться в жилетку и позлиться и подурачиться и поржать, поотрываться на всю катушку))). С ними мне не нужно сдерживать эмоции, как со всеми остальными.
Но всё же до конца раскрыть душу я не могу ни перед кем. Никогда не смогу. Вот это "почти" - какой-то уголок моего внутреннего мира, который наверное должен всегда оставаться нераскрытым, тайным, в который есть вход только для меня.
Для остальных людей я закрыта. Да, я общаюсь в компаниях, с родственниками, на работе, на улице, но к сожалению нет больше никого такого близкого и понимающего среди них...Это те, суетливые, ограниченные в мировосприятии люди, серая масса. Среди которых лучше не употреблять таких слов "магия", "ведьма", "домовой" и т.д., иначе тебя высмеют или сочтут сумасшедшей идиоткой, непременно посоветуя сходить к психиатру...Вот после общения с такими людьми накатывает депресняк, после их скучных, пустых разговоров. Действительно, порой хоть волком вой, незнаеш куда деваться.
Но приходиться терпеть, т.к. они везде, куда ни подайся. И этот форум - островок умиротворения, отдушина для меня, как я вас всех люблю, ведьмочки, спасибо за то, что вы есть! Love Love Love
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Mon Feb 01, 2010 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

женской дружбы нет, как таковой, это всегда соперничество. дружба между мужчиной и женщиной всегда опирается на сексуальную основу: или он ее хочет, или она - его. и вообще, друг - это тот кто продаст тебя дороже всех. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Feb 01, 2010 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

мистика, друг-понятие общее, а люди бывают разными..Поэтому, если все вокруг тебя только и жаждут крови и пакостей ближнему своему, то ты просто не там ищешь, таких там нет..

В жизни я довольно замкнутый человек, просто потому что таков мой характер, но даже среди сотни человек я вижу "своих" людей, с кем мне можно говорить свободно.
У меня есть подруга, которая знает чем я занимаюсь, и периодически меня одергивает, за что ей чистое светлое СПАСИБО- без нее я бы натворила много чего, периодически она- голос моего разума, который если не может достучаться до меня напрямую, действует через нее. Laughing
Вообще, те или иные люди неслучайно появляются в нашей жизни, кто-то ненадолго, чтобы дать подсказку, указать, намекнуть на тот путь, на который ты ступаешь, кто-то для того чтобы не дать забыть кто ты есть. Не нужно идеализировать людей, но и всех считать последними сволочами тоже не стоит- все мы хороши..

Варюнька, одиночества не надо бояться, просто научись с ним жить. А люди, что люди...они всегда будут рядом: окружать, жить, существовать..Просто будь собой и ищи "своих".

На этом форуме я знакома со многими, и многих очень люблю чисто по-человечески, хотя в жизни мы даже не пересекались. Сестры, ведьмы, девчонки, как же хорошо что есть этот форум..и как прикольно наблюдать, когда он начинает бурлить по разным поводам
Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Mon Feb 01, 2010 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Di Redwitch, ты права в том, что друг - понятие общее; и для каждого оно свое. для кого-то важна верность, для кого-то помощь, для кого-то жилетка. но то что люди со временем отсеиваются, а другие появляются - это факт. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Feb 01, 2010 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Мне в случае чего, особенно не к кому пойти: "потусить", поплакаться в жилетку... Поэтому я кремень( не даю себе раскисать), я сама себе общество. Very Happy
Любимых людей допускаю тоже до определенной границы.
Одиночество - замечательная вещь, вот только можно им отравиться...
Wink
Мистика:
Quote:
женской дружбы нет, как таковой, это всегда соперничество. дружба между мужчиной и женщиной всегда опирается на сексуальную основу: или он ее хочет, или она - его. и вообще, друг - это тот кто продаст тебя дороже всех. Wink

Да, да и да! Very Happy В точку.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Feb 01, 2010 11:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Ди:
Quote:
На этом форуме я знакома со многими, и многих очень люблю чисто по-человечески, хотя в жизни мы даже не пересекались. Сестры, ведьмы, девчонки, как же хорошо что есть этот форум..и как прикольно наблюдать, когда он начинает бурлить по разным поводам
Laughing


И меня?)))
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 12:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

мистика wrote:
женской дружбы нет, как таковой, это всегда соперничество. дружба между мужчиной и женщиной всегда опирается на сексуальную основу: или он ее хочет, или она - его. и вообще, друг - это тот кто продаст тебя дороже всех. Wink

Точно! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 3:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

daima wrote:
Не знаю, из своего опыта скажу, что какая бы близкая подруга ни была, допустим 10 лет дружишь, а потом бац... и уже нет. На какой-нибудь фигне разбежались. Хотя потом забывается, но прежней дружбы уже нет. Время делает свое дело. Даже самые близкие люди с течением столетий воплощений уходят по другим орбитам бытия.


Дайма , соглашусь на все 100% сама прошла такой опыт , причем очень болезненный . С тех пор - жесткий фэйс контроль к телу, сердцу, душе.

И еще - женской дружбы на самом деле нет.
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Крестик, а ты как думаешь? Laughing

А все стереотипы о том, что есть чего нет..кому как не нам их разрушать, чтобы доказывать обратное? Разве мы не идем против течения, разве мы созданы для того чтобы подкреплять все эти "истины жизни", чтобы делать их прочнее и крепче?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 11:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Di Redwitch wrote:
Крестик, а ты как думаешь? Laughing


Ну я надеюсь Laughing
Да?))
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 12:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Крес, оке-оке Laughing Конечно я тебя люблю, но иногда мне хочется тебе по макушке швакнуть тапкой, так, по-сестрински Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 12:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Di Redwitch wrote:
Крес, оке-оке Laughing Конечно я тебя люблю, но иногда мне хочется тебе по макушке швакнуть тапкой, так, по-сестрински Laughing


Laughing
хорошо)
я тебя тоже люблю!)
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 5:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

какие философствования прямо...
во-первых, дружбы между девушкой и девушкой или между девушкой и парнем не может быть только для тех, кто помешан на матримониальных идеях. либо у кого самомнение и эгоизм зашкаливают.
во-вторых, на тему
Quote:
А все стереотипы о том, что есть чего нет..кому как не нам их разрушать, чтобы доказывать обратное? Разве мы не идем против течения, разве мы созданы для того чтобы подкреплять все эти "истины жизни", чтобы делать их прочнее и крепче?

разрушать стереотипы - это, конечно, хорошо. но "нельзя бороться с системой, т.к. само понятие борьбы уже входит в эту систему". как только делаешь что-то "против", "в знак протеста" и "не как все" - сваливаешься как раз в ту же систему.
Единственный выход - просто всегда делать все в соответствии с тем, как сам считаешь нужным. Не думая, что то, что ты делаешь, это правильно ибо так делают все, или правильно, потому что ты один такой умный догадался.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Tue Feb 02, 2010 6:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Авь, читаешь мои мысли, я как раз думала о том, чтобы поправить свой пост- я выразилась не совсем так, как хотела. Но смысл ты сказала за меняу Wink
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
torri
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2010
Posts: 21

Di Redwitch wrote:
мистика, друг-понятие общее, а люди бывают разными..Поэтому, если все вокруг тебя только и жаждут крови и пакостей ближнему своему, то ты просто не там ищешь, таких там нет..

В жизни я довольно замкнутый человек, просто потому что таков мой характер, но даже среди сотни человек я вижу "своих" людей, с кем мне можно говорить свободно.
У меня есть подруга, которая знает чем я занимаюсь, и периодически меня одергивает, за что ей чистое светлое СПАСИБО- без нее я бы натворила много чего, периодически она- голос моего разума, который если не может достучаться до меня напрямую, действует через нее. Laughing
Вообще, те или иные люди неслучайно появляются в нашей жизни, кто-то ненадолго, чтобы дать подсказку, указать, намекнуть на тот путь, на который ты ступаешь, кто-то для того чтобы не дать забыть кто ты есть. Не нужно идеализировать людей, но и всех считать последними сволочами тоже не стоит- все мы хороши..

Варюнька, одиночества не надо бояться, просто научись с ним жить. А люди, что люди...они всегда будут рядом: окружать, жить, существовать..Просто будь собой и ищи "своих".

На этом форуме я знакома со многими, и многих очень люблю чисто по-человечески, хотя в жизни мы даже не пересекались. Сестры, ведьмы, девчонки, как же хорошо что есть этот форум..и как прикольно наблюдать, когда он начинает бурлить по разным поводам
Laughing



...подпишусь под каждым словом)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Next Page 2 of 13

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3945%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D71f88967490bbab5660a24593949437c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3945%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D71f88967490bbab5660a24593949437c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group