Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next
 Руническая очистка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Нулевой Аркан
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 11:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

а я собираюсь чистку в полнолуние начать, т.е. завтра... расколбас пошел уже вчера - упадок сил ни с того ни с сего и температура 35 - 35,6.... Laughing пока держусь...
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Я тоже чистку сделала, только ритуал полностью видоизменила под себя)) а так всё клёво, вроде пока не колбасит) Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

У меня по поводу этой чистки возникли идеи и вопросы:
1. Т.к. я избавляюсь от влияния определенного человека мне почему-то захотелось ссложить его фото в четверо и на белой "изображением во внутрь", и на это сложеное фото уже наносить руны, носить буду рядом с сердцем - допустимо ли это.
2. Благодарность Богам. Думаю в ближайшем лесопарке оставить под деревои подношени: пиво, сладости (ну впрочем когда опеделюсь у кого просить помощи лучше продумаю подношение) это правильно (или как правильно благодарить Богов)
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Gertruda
PostPosted: Mon Apr 05, 2010 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Интуитивно решила почиститься, использовала формулу, о которо упоминала Вайрин. В итоге решила, что у меня все не так запущено, как думала. Колбасило только в первый день, в остальное же время просто появлялась беспричинная тоска. Но тут, что меня поразило. Если учесть мой график, я обычно очень устаю. Особенно это касается работы, где достаточно тяжело психологически, где постоянно находишься в напряжении. Я перестала чувствовать усталость в таком сильном проявлении. Более того, теперь начальник вместо того, чтобы давить на меня в некоторых ситуациях, предпочитает вообще не обращаться ко мне лишни раз. И вообще я вместо обычного угнетения на работе стала всех развлекать, да так, что меня в КВН пригласили. Если учесть, что это мое норальное состояние, я очень рада опять быть прежней)

В целом я очень довольна. Спасибо Тине! И спасибо Вайрин, что поделилась опытом.

Сейчас визуально нанесла эту формулу на фото подруги. Ей очень нужна была помощь, так как у нее с этим не все в порядке в семье. Говорит, что дед к ней даже подойти не может. Самочувствие у нее стабильное, иногда правда поднимается температура. Об окончательных результатах сообщу позже.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 6:32 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Пока выцарапывала палиндром-очистку на одном камушке, тоже захотела такой амулет, то по мне мурахи бегали прям как бы волнами такими, аж волосы шевелились.. Такое бывает у меня когда чувствую сильный всплпск энегетики

Это нормально?
Back to top
Аданика
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 7:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Lakry wrote:
Пока выцарапывала палиндром-очистку на одном камушке, тоже захотела такой амулет, то по мне мурахи бегали прям как бы волнами такими, аж волосы шевелились.. Такое бывает у меня когда чувствую сильный всплпск энегетики

Это нормально?


Lakry, я думаю, что это вполне нормально! У меня такое бывает довольно часто (предвкушение, радость, даже не знаю, как объяснить). И что интересно, по-моему, все эти формулы и палиндромы начинают работать, еще пока их даже выцарапываешь Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 9:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Странно, я делала тот же палиндром, что и Мирная Кошка и нифига... Rolling Eyes т.е. никакой ломки, никаких болезненных ощущений. До сих пор. Даже вышила его в виде амулета... какая-то я непробиваемая. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 9:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

TINA wrote:

Архея!!
чистый человек..ничего нет..радоваться надо!!
Smile
я не реагировала когда за первым разом второй сделала..вообще ничего не было..
тишь и благодать..
так и нужно чтоб в итоге потом не было никаких посторонних ощущений..
некоторые по три ,четыре раза подряд делают чтоб добиться такого эффекта..

Да вот в том то и дело, что вряд ли чистый Smile У меня, если подумать, дофига болячек, а болячки следствие проблем... Поэтому я и в ступоре - почему нету последствий?))
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 10:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

А я тоже в ваши ряды. Все ходила вокруг да около, думаю вроде надо, а че то нет побуждения, а вчера как все достало и как накрыло)) Решила доснимать все свои гадости, мешающие раскрытию.

На полу разложила воду, свечу, аромалампу и соль, в центре кругом выложила руны, пустую решила положить в центр. Туда же и маркер положила.

Рисовала палиндром с Наутиз, Соуло и Эйваз.

Наутизом обозначила все страхи, блоки, обиды, ненужные привязки, все воздействия внешние и внутренние, даже проклятья почему то в голову пришло, все установки и весь негатив, который сдерживает мое раскрытие и развитие, все что является барьером на пути к моей свободе. Соуло выжигает все это, обозначенное Наутизом (я правда повторилась вкратце вначале) мощным священным огнем, светом без остатка, а Йера плавно трансформирует всю освободившуюся огромную энергию в личную силу для цельности и раскрытия своей сути и способностей и для обретения свободы. Сумбурно, но примерно как то так)

Звала Фрейю. Вроде пришла. Почему то в фиолетово-сиреневом платье (цвета насыщенной лаванды). Лица не видела, видела, видела руки и платье, нежно. Несколько жарче стало, но не сильно и пошли сильные ощущения по левому плечу и чуть ниже, лопатке, как будто кто то по нему водит, рисует. Еще были волки, с красными глазами на поляне. Какая то ассоциация с волчьей ягодой, красной, висевшей на кустах.
Может кто нибудь поможет обьяснить? я единственное что нашла, что волки связаны с Одином?

Нарисовала на уровне матки. Сразу от формулы жар пошел. Ах да, проговорила что на 10 дней, и что на 11 начинается дезактивация.

Легла спать, полночи ощущала ощущения, не знаю как лучше обьяснить, ну вобщем понимала через сон что идет как раз чистка. Ну и жарко, Мокроватая вся. А так пока не понятно, буду наблюдать ощущения и отпишусь.

Припишу: что то я становлюсь злобной и раздражительной.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 6:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

TINA wrote:

Архея Very Happy .ну хоть в двух словах расскажи пожалуйста?

Так... что я делала - заклинание написала, что-то там мне в голову пришло) напиток приготовила - из мёда, воды и укропа( не знаю почему), создала круг, прочла заклинание, подумала о том, что делаю, ножичком выцарапала руны на обоих руках,на животе ещё малювала что-то, потом пошла душ холодный приняла (это в ритуал входило), затем выпила напиток с какими-то словами... Shocked блин, я так плохо всё помню... у меня амнезия, даже странно. Может у меня состояние такое было - полубессознательное... Confused А, ещё кулончик один на защиту закляла... вроде всё. Потом на следующий день вышила эти руны.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Apr 08, 2010 3:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Кстати, забыла сказать, что когда первый раз нанесла - и лежала, матка вибрировала( я на эту область наносила) и пришел образ коловрата. который по часовой стрелке. Который свет побеждающий тьму.

Значит первый день...
Начнем с того, что начались критические дни, сразу, эт я так понимаю хорошо, чистка. И еще я как озверина нажралась. на маму рычу, она взялась за старое - пытается меня наставить на социально приемлимый путь, опять. И вообще во мне стала просыпаться дикость. Я о ней и забыла, а вот сейчас думаю, временное из за чистки, или свое, утрерянное. Потому что я стала забитей, стала сомневаться много, бояться выражать свое я. Куда уж там до порывов кусаться и царапаться, которые мне раньше были свойственны.... Вечером нанесла еще раз, стало трясти. И еще, уже несколько недель вспоминаю ни с того ни с сего о одном друге близком, который далеко. Не что то конкретное, а тупо просто имя, имя, имя. А сегодня я поняла что это не проходит и не просто так, и сегодня приняло масштаб навязчивой мысли, хотелось достучаться до человека, схватить ментально за шкирку и потрясти (это у меня сегодня так нежные порывы выражаются))))))))))))))))))

Продолжаем эксперимент. Осталось 9 дней)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu Apr 08, 2010 4:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

TINA, я ж себе второй круг забацала на прошолой неделе, сегодня вечером уже усе. Так даже обезвоженного трупа небыло.... Shocked
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu Apr 08, 2010 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Киска!Very Happy это я про свое состояние говорю. У меня первая очистка была когда, так встаю с утра...а у меня лицо зелено-голубоватое!Very Happy
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Apr 08, 2010 3:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

А у меня фиолетовое стало, насыщенного такого оттенка Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Apr 08, 2010 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Мирная Кошка wrote:

ничё се) зато есть плюс: не выспишься - не будет видно синяков под глазами Laughing

Синяки - это основные цветовые пятна, буро-фиолетового цвета, в обрамлении фиолетоватого лица.

А по теме - колбаааасит меня что вообще))))))

Мирная Кошка wrote:


а я стала просто после неё обратно: бешенной и нежной одновременно Laughing


АААА!!Да!!! В точку. См мой статус вконтакте))) У меня грубость и резкость как то одновременно получаются с нереальной нежностью. Вот недавно было желание человеку и по морде вмазать и обнять нежно. Думала все, отъехало все что можно Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next Page 3 of 20

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3955%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D9b7256a6b5ed8f14847526d1481a632e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3955%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D9b7256a6b5ed8f14847526d1481a632e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group