Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Домовые

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Домовые « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Thu May 10, 2012 11:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Тетка у меня есть глазливая до трындеца просто. Я ей, честно говоря, даже завидую - без каких-либо усилий она может запросто сделать так, как она говорит, к примеру, "чтоб голова три дня болела" и т.д. И дура дурой, но хорошо знает о своих возможностях - с работы как-то ее увольняли, она заявила директору "У меня есть такая рука, что ты тоже на этом месте работать скоро не будешь" - какая "рука" хз, но сработало.. а еще у нее близорукость и дебильное любопытство - представьте себе, что вы ко мне в гости пришли, а там она - ей пофиг, что вы подумаете, но она быстро подойдет, сунет к вам нос прямо в лицо и будет рассматривать, одновременно спрашивая "А кто это вообще?". Кароч, тетя еще та. И вот пришла она к нам в субботу перед свадьбой - бляяя... я и так ненавижу, когда мои вещи трогают, а тут - только зашла в двери, сразу облапала и общупала моё платье, спросила, сколько стоит и что за ткань, туфли крутила, внутрь заглядывала, выясняла, сколько сантиметров каблук, закончилось всё тем, что меня за руки начала хватать и прямо носом к ладоням - посмотреть, как я ногти накрасила... вырвала руку, злая, аж кипело внутри, а она заметила моего домовенка в углу (чучелко, оно у меня символизирует моего домового в физическом обличьи, так сказать) - "Оо, а это у тебя что такое?" - ну, думаю, щас и его облапает, такое бешенство просто было.. но слышу - "Ой!. А чего это ты в него иголок напихала?. Или это не иголки.. ой! а чего это оно током бьется?." - и вот скажите Laughing Я потом общупала всего домовенка - ну, не было там иголок, и в розетку он не включен.. но я до сих пор уверена, что это он ее специально колол)) Так как два раза пыталась его пощупать и два раза он ее "током бил". Хотя он мягкий, внутри только крестовина из веток, но и всё. Кароч, мне нравится)))) И не думала даже, что он настолько объединился, так сказать, со своим "муляжем", что реально, на физическом плане смог поколоть мерзкую тетку, да так, что она теперь даже не подходит к тому углу, где он стоит)))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu May 10, 2012 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Reina Laughing Laughing
За такую службу хорошую дай ему печеньку или сахарку, заслужил)
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu May 10, 2012 1:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Рейна, замесательная история!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Thu May 10, 2012 1:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina, Smile
всё, что не нравится тебе, ОЧЕНЬ не нравится и твоему домовому! )))))))

Зы. и да, угости его)))
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Thu Sep 13, 2012 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Девочки, подскажите, что делать потом с едой оставленой для домового? В книгах написано, что надо отдать домашним животным или уличным. С колбаской,хлебом и молоком тогда понятно что делать, а вот что делать с вином например, сладостями?Вот даже борща ему наливала. Куда девать???? ...Да и вообще, что там и как делать? Переехала в другую квартиру, не новостройку, купила, там другие люди до меня жили, и началось. То стуки, то шорохи. То как грохнет что-то в комнате ночью и все такое. Приснился во сне два раза, щекотать пытался, потом сказал как зовут его, потом пугать хотел.Пару раз кошмары снились. Ну а вчера вообще - у меня аж мурашки побежали: под утро слышу звук телефона, как кнопки кто-то нажимает (у меня телефон сенсорный), открываю глаза, а мой телефон...ПИШЕТ СМС!!!!!!!!!!!!!!!!САМ!!! Курсор двигается и что-то набирает, вернее пытается набирать.Что там было написано, прочитать не смогла, мой парень вскочил и схватил телефон в руки...Какой-то продвинутый у меня домовой, пытался разобраться с телефоном. Парень В ШОКЕ!!!!На следующий день сварила борща, погрела на ночь мисочку, налила, сметанки положила, хлебца, колбаски и коньяку рюмочку (вина небыло)! В эту ночь я спала как младенец, и такие чудесные сны снились!!!!)))) Так что же делать теперь с борщем?? Выливать что ли? Подскажите, кто в курсе, пожалуйста,прокиснет ведь на столе!! )
_________________
Когда ведьма перестает быть юной и прелестной, она становится... мудрой и шикарной!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Thu Sep 13, 2012 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Кстати вот да. Или, например. если зверюг нету или они привередливые? Моя вот колбасу абы какую не жреть, и печенье тоже, а домовому с молоком печенюшку какую кладу. Раньше это все уходило либо к маминой собаке, либо - печенюшка на улице оставлялась, а молоко выливалось.
Я и не парилась особо, ну вылила и вылила, но по сути-то, наверняка выливать как-то не того... Не красиво. Хотя ясен пень, чего надо ему было, он все съел.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Thu Sep 13, 2012 4:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

А под дерево на улице вылить нельзя? Там насекомые покушают, дерево влагу выпьет. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Sep 13, 2012 6:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Madlen wrote:
потом сказал как зовут его


Блииин, так это ж мечта просто Love , радуйтесь, Madlen, зная его имя, Вы теперь можете с ним свободно и тесно общаться и он Вас принял.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Thu Sep 13, 2012 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

livia wrote:
А под дерево на улице вылить нельзя? Там насекомые покушают, дерево влагу выпьет. Wink


Я так и делаю, выношу на улицу и под деревом оставляю.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Беспечный Ангел
PostPosted: Tue Sep 18, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Sep 2011
Posts: 143
Location: Сефера

у меня живет Домовиха))) очень странная личность) таскает мое белье и непременно белое! и очень любит рыбу)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Девочки, сегодня такая история случилась Smile
Мы дом купили недавно, живем, обустраиваемся и все такое. Я первую неделю тут буквально калечилась. То пальцы прищемлю, то об гвоздь обдерусь, то ногу дверью пришибу так, что хромаю несколько дней. Через месяц перестал меня этот домик бить. Мы тут обустраиваемся, строимся, кошек своих притащили, старого хозяйского кота кормим, живем между собой тьфу-тьфу-тьфу. Не курим, не пьем и все такое.
Так вот, ставлю я сегодня варить мясо на щи. Купила большой кусок говядины. Такая там большая кость была, в кастрюлю не помещалась. Я ее пыталась поломать - ни фига, сил не хватило. Варю так, торчащую. Подхожу потом перевернуть другим концом на дно. И обалдеваю. Кость эта аккуратно переломлена пополам и целиком в бульоне лежит. Я в затылке почесала, думаю: все-таки принял нас хозяин. Вслух поблагодарила, конечно, теперь думаю, надо ему подарок сделать.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 9:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Sfeta Very Happy класс!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sun Jul 28, 2013 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Есть расклад на домового.... вот только опробовала его.. интересная штука Smile выложу сейчас в разделе Таро.
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Даже и не знаю, куда бы поместить это, но, думаю, к домовому наверняка это имело отношение.

Сразу оговорюсь - кто меня знает, тот в курсе, что сказок я не люблю. И не лгу, и стараюсь по возможности факты предоставлять. Так что то, что расскажу, просто факт, не больше и не меньше.

Помните, в "Мистических историях" писала о бабушке, летающей скатерти и т.д.? Первый раз тогда я реально нос к носу столкнулась с таким явным физическим проявлением потустороннего.

А в субботу случился еще прикол. Муж рано уехал на стройку, спать дальше я не могла, поэтому села лепить. Шторы не открывала, аквариум не включала - было пол-восьмого, а попугаев и рыб я в 9 открываю-включаю. Пошла к тумбочке, взять шпильки, спиной к окну стою и вдруг - резкий звук царапанья колец штор по карнизу, резкий и громкий, не "показалось". Оборачиваюсь - обе шторы распахнуты в разные стороны наполовину. Страха никакого не ощутила, но что дико было - это факт. Подошла сразу к шторам, думаю - кошки. Но кошек в комнате нет, специально быстро выбежала, поискала их - Димка спит на вешалке в коридоре, Муська на маме в комнате родителей. Иду обратно. Думаю, может, упало что-то с подоконника, и, мало ли, штору так оттянуло. Но смотрю - на подоконнике всё на месте, ничего не падало и даже не подвинулось. И шторы - не одна, а обе сразу отодвинуты наполовину, как будто их кто-то резко обеими руками распахнул.

Вот так вот. Ну, хотя стоит отметить, что это не было, как в прошлый раз - сквозняка не было, и жути тоже. Наоборот, улыбнуло, подумалось, что это домовой переживает, что я в потемках леплю. Шторы раскрыла полностью, попугаев открыла и аквариум включила, так уже и сидела.

Но всё-таки кто-то шторы распахнул..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jul 29, 2013 10:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Reina. может, у тебя просто попугаи экстрасенсы? Подумали, посоветовались с рыбами, мол, чего в темноте сидеть... Laughing
У меня тоже бывает такое часто. Один раз были с мужем на кухне. У нас на тумбочке стоит все время большое пластиковое ведро, а то часто воду отключают. Мы стояли далеко от тумбочки, ни с того, ни с сего, ведро возьми да упади на плитку! Просто посмеялись, тоже страшно не было. А вот мама моя испугалась, когда была у нас в гостях: идет по коридору, а перед ней удлинитель падает с полки Laughing Кстати, лежал на середине полочки, со скрученным шнуром...
Люблю такие вещи. Они словно вдохновляют, добавляют веры.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 5 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Домовые
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3965%26start%3D60%26sid%3Dd3cf2cbf7123deaf4d0110ad84b3c065
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3965%26start%3D60%26sid%3Dd3cf2cbf7123deaf4d0110ad84b3c065&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group