Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » ДЕТИ....и Взаимоотношения...

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 ДЕТИ....и Взаимоотношения... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 10:34 am    Post subject: ДЕТИ....и Взаимоотношения... Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Может я не нашла подходящую уже существующую тему, но мне хочется обсудить такое вот дело...
Не боюсь осуждения и не понимания...Но мне нужно разобраться в природе этого дела...
...значит так...Я никогда не испытывала особого восторга к чужим детям..Никогда...Просто держу нейтралитет и не "ломаю комедию"....Не сю-сюкаю...Но бывает и так, что они меня просто раздражают...даже без видимых причин...И вообще последний десяток лет предпочитаю держаться от них на дистанции...Но ведь я живу в социуме...И не всегда бывает возможно оградиться от них...Но, что странно - они наоборот ищут моего общества...
Почему так?..почему я так реагирую на них?..Может я просто берегу свою энергию...Ведь дети много могут забрать?...Или тут что то другое?..
Пожалуйста...выскажитесь - кто что думает?...
ЗАранее благодарю...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Galafrost
PostPosted: Sun May 09, 2010 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Лилит, у меня точно такая же история. Своего ребенка люблю, а от чужих стараюсь держаться подальше. Мне тоже очень интересно, есть ли объяснение этому.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 10:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Galafrost wrote:
Лилит, у меня точно такая же история. Своего ребенка люблю, а от чужих стараюсь держаться подальше. Мне тоже очень интересно, есть ли объяснение этому.



вот-вот...я даже постеснялась написать, что меня иногда чужие дети раздражают...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Sun May 09, 2010 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

имхо чисто.
а люди? взрослые? разве с ними не также? меня вот как большинство людей раздражает, так и большинство детей. свои-родные - мурлык, а остальные лучше бы держались подальше.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 11:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Avakrilla wrote:
имхо чисто.
а люди? взрослые? разве с ними не также? меня вот как большинство людей раздражает, так и большинство детей. свои-родные - мурлык, а остальные лучше бы держались подальше.


это так...но!..ведь дети не настолько подлы и грязны, как некоторые взрослые...

У меня эта тема стала новь актуальной опять вчера...вечером в гости пришел брат мужа...с двумя малолетними детьми...и почему то они оба уверенны, что я обязанна развлекать их детей..НЕТ!...Накормила и всё!...дальше - к папе и дяде...
Муж был недоволен..Еще дети невоспитанны- лезут в одежде в постель..в технику лезут...нет уж...не нравится - значит нужно было их дома с мамой оставить...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Sun May 09, 2010 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

не знаю, незнакомые люди это да. никогда не любила людей дипнуших на улице. Авот детки меня любят, и я их обожаю. Даже наверное если бы была возожность пошла бы в садик воспитателем))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 12:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Эллочка Людоедка wrote:
не знаю, незнакомые люди это да. никогда не любила людей дипнуших на улице. Авот детки меня любят, и я их обожаю. Даже наверное если бы была возожность пошла бы в садик воспитателем))



о, нет!..это уж точно не моё! Very Happy
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
moondancer
PostPosted: Sun May 09, 2010 8:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

ОИ девченки работала в школе учителем после этого разочаровалась в детях на все сто. Переехала в Америку стала переучиваться любить детеи. своя доча тоже до белои горячки доводит иногда,но люблю ее до смерти,мои маленькии Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sun May 09, 2010 9:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

И меня не востаргают чужие дети,мне иногда даже стыдно становится,когда я как бы игнорирую детей своих подруг,они меня не раздражают,но мне как-то ровно до них.
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Химера wrote:
И меня не востаргают чужие дети,мне иногда даже стыдно становится,когда я как бы игнорирую детей своих подруг,они меня не раздражают,но мне как-то ровно до них.


да...мне тоже ровно до них...но когда они начинают требовать от меня внимания или еще что то - вот тут я уже раздражаюсь...Не накричу и не обижу, но дистанцию держу жестко...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun May 09, 2010 9:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

А я не вижу в этом никакой проблемы.Каждая из нас такая,какая есть.Меня тоже не приводят в священный трепет чужие дети.Ну и что?Своих выростила тоже без сюсюканья.А зачем?Ведь ребенка сложно обмануть-он чувствует фальшь.А умильно улыбаться и делать *козу* ребенку только для того,что бы его маменька была довольна-увольте.А вот когда эта же маменька придет и попросит помочь ее ребенку-это уже другое дело,помогу,если в моих силах.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 9:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

яблочная плодожорка wrote:
А я не вижу в этом никакой проблемы.Каждая из нас такая,какая есть.Меня тоже не приводят в священный трепет чужие дети.Ну и что?Своих выростила тоже без сюсюканья.А зачем?Ведь ребенка сложно обмануть-он чувствует фальшь.А умильно улыбаться и делать *козу* ребенку только для того,что бы его маменька была довольна-увольте.А вот когда эта же маменька придет и попросит помочь ее ребенку-это уже другое дело,помогу,если в моих силах.


да...спасибо за Ваше мнение...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ирис
PostPosted: Mon May 10, 2010 7:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Согласна с плодоножкой. Дети вообще умнее, чем хотелось бы взрослым. Я к ним тоже ровно дышу. И не понимаю. слёз умиления, возникающих у многих. За что? За маленькие размеры? Хм... Надеюсь, своих буду любит, но сюсюкаться - увольте! Вообще, у меня закрадывается подозрение, что и те, кто умиляется, не до конца искренни. Им тоже, по большому счёту, всё равно, что происходит с чужими детьми. Попроси у такого умиляющегося деньги на срочную операцию, не дай бог, тут же умиление закончится. Доля лицемерия тут есть.
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Mon May 10, 2010 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Меня чужие дети любят, относятся как к Старшей. Смотрят такими глазами...незнаю даже как назвать эти глаза...: как будто они что-то вспоминают.
Правда есть один момент. Моя крестница любит кружиться по комнате с лентами, девочке всего 6 лет. Так вот. Когда я вижу как она кружится у меня внутри такая зависть...такая злость даже! Мне хочется подойти, обругать и посадить на место. Точно, зависть...
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Tue May 18, 2010 12:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Агрессия к детям возникает от внутренней агрессии к себе. Лично по себе заметила, что еще по той причине, что дети беззащитны. Я не могу сражаться с беззащиным, это ниже чего-то во мне, а иногда так хочется треснуть, но нельзя из-за социальных установок. По-хорошему можно много про себя нарыть, изучая этот момент. Я нарыла кучу всего.
А вообще отношусь к детям так же как и ко взрослым.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 1 of 7

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » ДЕТИ....и Взаимоотношения...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3976%26view%3Dnext%26sid%3Daadc482cfcb6b01ab6f859cbd298e202
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3976%26view%3Dnext%26sid%3Daadc482cfcb6b01ab6f859cbd298e202&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group