Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Зверь

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Зверь « View previous topic :: View next topic » 
А есть ли Зверь у вас?
Да!
55%
 55%  [ 26 ]
Пожалуй, да, нужно разобраться...
36%
 36%  [ 17 ]
Нет! Ни в коем случае.
0%
 0%  [ 0 ]
Я так и не понимаю, что это такое...
8%
 8%  [ 4 ]
Total Votes : 47
Author Message
Khaa
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 9:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Feb 2010
Posts: 106
Location: РБ

Дорогие дамы. Во избежание дальнейших непоняток хочу обратить ваше внимание, что:
1. Вторая и третья категории к тотемам не относятся ни каким боком.
2. Второго варианта не бывает просто так. Если вам не инициировали вампиры, оборотни или другие "заразные" существа, если вы не практиковами некоторые отделы малефицизма или демонологии, то у вас этого и не должно быть.
3. Третья категория скорее обстракта, чем конкретно, если вы не разбирали "на запчасти" собственную личность, то и явного проявления Зверя вы не увидите. Все просто. Вам незачем задумываться, как вы дышите, если это для вас естественно.
_________________
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...

Услуги - http://www.tonkiimir.ru/topic25981.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Khaa
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Feb 2010
Posts: 106
Location: РБ

Strega wrote:
Попробовала, как не смотрела ( и при свете и в темноте при свече) все равно получается мужчина с бородой. Ну и аура и рентгеновское изображение. Как ни настраиваюсь - все равно мужчина, я при расфокусировке в метро то же самое вижу.


Если захотите воспользоваться моей помощью в данном вопросе - пишите в личку или по асе беспокойте, мне понадобится немного общения и фотография.
_________________
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...

Услуги - http://www.tonkiimir.ru/topic25981.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Khaa wrote:


Если захотите воспользоваться моей помощью в данном вопросе - пишите в личку или по асе беспокойте, мне понадобится немного общения и фотография.
Спасибо большое, подумаю)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Anima
PostPosted: Mon Mar 01, 2010 12:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Feb 2010
Posts: 34
Location: Украина, Винница

тотем - белый волк, имя даже ему дала(или, скорее, он мне его сказал)
второй зверь, как ни странно, волк, но черный
третий - дельфин...

Khaa, с уважением, к слову... есть множество факторов, о которых мне бы не хотелось просто так распространяться, ваш пост с пояснениями был прочитан мною очень внимательно. думаю, не стоит подвергать недоверию мои слова, если фактов для их опровержения нет, а резона выдумывать всякую чушь у меня тоже нет.

и опыт, связанный как раз со вторым пунктом вашего пояснения, вы уже сегодня обсуждали с определенным человеком.. этот опыт у нас общий
_________________
Беззаветная любовь никогда не может быть ни отвергнута, ни навязана.


Last edited by Anima on Mon Mar 01, 2010 12:36 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Mar 01, 2010 12:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

daima wrote:
Мне нравятся киты. Но недавно я узнала, что они произошли от предков непарнокопытных, бегемотов и тому подобное. Это так странно.... Непонятно.


Это , я бы сказала, удивительно.. Возможно, значит они имеют что-то глубинно и от бегемотов и им подобных?)
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Mar 01, 2010 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Про тотем не знаю, а то что во мне страшный и ужасный зверь - это точно... Что-то похожее на "чужого" Smile Сама себя боюсь иногда! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Tue Mar 02, 2010 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Во мне не знаю, а вот в друге есть. И он его сознает как часть себя и не отрицает. Проявляется часто и довольно агрессивно, настоящий зверь, с инстинктами, мыслями, страхами. Довольно интересно общаться с таким человеком.
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Mar 02, 2010 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

А во мне точно сидит какой-то зверина.Сама не знаю,не видела из вне.Проявляется очень редко.Но недавно был случай.Намечался романтический вечер.Сидим ужинаем,свечи,тихая музыка,вино в высоких бокалах.И вдруг мой vis-a-vis начинает мне сначала просто рассказывать какой дурак его шеф,потом все больше распаляясь и раздражаясь-почти кричит,куски изо рта вылетают.Сначала я молчала,думала выговорится и успокоится,а потом произошло нечто(как-то рефлекторно,я не задумывалась,что делаю)-я привстала,нависла над ним и зарычала(просто звериный рык-без слов).Было такое непередаваемое чувство мощи,ярости.Один бокал лопнул.Его кот ощерился,выгнулся дугой ,а потом бросился в закрытую форточку.И я не была в трансе,все осознавала,что происходит.Ну,естественно,романтика вся завяла,но чувство ГЛУБОКОГО удовлетворения Laughing осталось.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Mar 02, 2010 11:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

яблочная плодожорка wrote:
А во мне точно сидит какой-то зверина.Сама не знаю,не видела из вне.Проявляется очень редко.Но недавно был случай.Намечался романтический вечер.Сидим ужинаем,свечи,тихая музыка,вино в высоких бокалах.И вдруг мой vis-a-vis начинает мне сначала просто рассказывать какой дурак его шеф,потом все больше распаляясь и раздражаясь-почти кричит,куски изо рта вылетают.Сначала я молчала,думала выговорится и успокоится,а потом произошло нечто(как-то рефлекторно,я не задумывалась,что делаю)-я привстала,нависла над ним и зарычала(просто звериный рык-без слов).Было такое непередаваемое чувство мощи,ярости.Один бокал лопнул.Его кот ощерился,выгнулся дугой ,а потом бросился в закрытую форточку.И я не была в трансе,все осознавала,что происходит.Ну,естественно,романтика вся завяла,но чувство ГЛУБОКОГО удовлетворения Laughing осталось.


Это конечно что-то Laughing

Ну а рычала-то как кто?Ты же должна чувствовать. Метод зеркала отлично может указать на ваш тотем. Там и исс не нужно. Подходите и делаете как Khaa описал в самом начале. Всё видно.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Anima
PostPosted: Tue Mar 02, 2010 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Feb 2010
Posts: 34
Location: Украина, Винница

согласна с Мирной Кошкой
и ко всему, знать себя, все свои инстинкты, понять, с кем еще вы уживаетесь в своем разуме, очень часто помогает и в повседневной жизни
_________________
Беззаветная любовь никогда не может быть ни отвергнута, ни навязана.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Mar 02, 2010 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Кошечка,Анима,я так уже делала с зеркалом,но с целью увидеть и понять свою суть.Увидеть увидела,понять-не особо.Но то,что не животное,это точно.Скорее человеческое лицо,но очень странное(не обезьяна).
А насчет тотема-не знаю,надо еще раз попробовать.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Инновария
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 4:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 24
Location: Краснодар

Quote:
Пройдя путь вампира


Khaa , а что это за путь такой?С реальной кровушкой связанный? Всегда считала,что это средневековые сказочки,но мне открывается новый мир) Я вот только энергетически умею.Можно про твой путь узнать?В твоих сообщениях не нашла.Безумно интересно!
Back to top
View user's profile Send private message
Khaa
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 11:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Feb 2010
Posts: 106
Location: РБ

Любые "сказочки" основаны (хотя бы частично) на реальных событиях.
Что касается пути, то Это обстрактное понятие, обозначающее этап развития. Там было все от регенерации до азов Неследия (азы магии крови применительно к учению каинитов (как секты)). Спешу вас разочаровать, что на питание кровью я не переходил. При данном "законодательстве" это тебе не даст ни чего, кроме морального удовлетворения и посаженой печени.
Если интересует что-то конкретно, то в РМ. (чтобы тему не засорять)
Twisted Evil
_________________
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...

Услуги - http://www.tonkiimir.ru/topic25981.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Khaa А-а-а... Я кажется поняла суть вашего вопроса. Моим зверем наверняка был жираф... Laughing
Итак. Человек во вселенной постоянно мучится от того, что в нем порченные гены. Он заменяет их чистыми генами животных. От звезды к звезде перелетая, создает гибриды с животными и дальше продолжает эволюцию. Этот процесс идет от середины Галактики к краям. Есть противоположный процесс обожествления человека идущий от края к центру. Этот процесс ведом великой силой, когда животные хотят приблизиться к богам, через человеческие тела. В центре Галактики уже нет свободных животных генов - там самое "человеческое" население, самое развитое, но и приходится признать самое морально испорченное. Этот процесс можно видеть и на Земле в уменьшенном виде, когда варвары в телах которых больше "чистых" генов животных вытесняют прочь с земли, т.е. уничтожают тела людей цивилизованных империй. Но, проходят сотни и тысячи лет и вот уже бывшие варвары, очеловечившись, вдруг замечают, что деградируют морально, пытаются силой вернуться к языческим временам, но не получается. И новые дикари приходят и выталкивают их из школы под названием Земля.
Поэтому человека и колбасит, что в нем разрывается противоречие. С одной стороны ему хочется снова стать Богом, а с другой, хочется обратно стать безгрешным животным.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Пару дней назад пыталась увидеть как обычно, тотем.Люблю зеркала. Но вместо зверя видела лишь женщину, лет 30-40. Не моё лицо. Другое. И вроде близко мне - и в то же время, я её не знаю.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Зверь
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4000%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dc9cabf1f271056256bf8eef1f3ea12ab
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4000%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dc9cabf1f271056256bf8eef1f3ea12ab&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group