Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Дамы, настоящие маги! Помогите, пожалуйста

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Дамы, настоящие маги! Помогите, пожалуйста « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
BessiBessi
PostPosted: Wed Mar 03, 2010 9:03 pm    Post subject: Дамы, настоящие маги! Помогите, пожалуйста Reply with quote



Joined: 03 Mar 2010
Posts: 10

Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться и хочу обратиться к Вам со своей проблемой. Более года назад я приворожила парня, с которым раньше встречалась. Работала я с магом долго, но ничего не произошло. Слава Богу. В своей работе маг использовал даже приворот, когда ищутся одинаковые даты на кладбище и составляется по ним порошок. Прошло более 2 лет, с того момента. Человек ко мне не вернулся, но я этому рада. У него своя хорошая жизнь. Маг предупреждал меня,что иногда, если его мысли будут приходить ко мне, то сердце может покалывать. Более полугода я перестала посещать своего мага. Решила перестать. У меня теперь сильно периодически болит сердце. Все показатели здоровья- в норме. Мне всего 20. Родителям я сказать не могу. Еще я не крещенная и в добавок единственный ребенок в семье. Прошу Вас, помогите мне! Что мне делать? С этим магом снять последствия или обратиться в церковь?
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Wed Mar 03, 2010 9:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

BessiBessi, а зачем вы решились на приворот?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ирис
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 8:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Пошлите этого "мага" на три советские буквы. Сходите в церковь, покреститесь, если это совпадает с Вашими внутренними убеждениями. А ещё - займитесь спортом. Сердце - это тоже мышца, и её надо тренитровать, а то без всяких приворотов заколет. И на привороты времени меньше останется.
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 9:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Поддерживаю Ирис, обряд крещения в христианстве это очищение от грехов и вступление под защиту эгрегора религии христианства(не путать с эгрегором церкви!это разные вещи!) и тому подобное.(правда до меня до сих пор не доходит за каким Макаром и от каких грехов христиане младенцев крестят)
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 2:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Ирис wrote:
Пошлите этого "мага" на три советские буквы. Сходите в церковь, покреститесь, если это совпадает с Вашими внутренними убеждениями. А ещё - займитесь спортом. Сердце - это тоже мышца, и её надо тренитровать, а то без всяких приворотов заколет. И на привороты времени меньше останется.



аааа!!!)))

вы покорили моё сердце на века!))))
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 3:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Крестик белоснежки wrote:

аааа!!!)))

вы покорили моё сердце на века!))))

... и оно стало большой и сильной мышцой?))))

сабж - вы верующая? не обязательно в христианство, а вообще во что-то? религия, искренние убеждения? если да - обратитесь к ним.
вообще очень похоже на простой такой вампиризм и все...
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kxena
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Mar 2010
Posts: 8
Location: Киев

По-моему это больше самовнушение...... Если тебя сама судьба (ангел-хранитель) отвела от приворота, то радуйся жизни и живи дальше. Влюбись в конце концов, но не думай об этом постоянно.
_________________
Мне пофиг, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
Коко Шанель
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 5:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Avakrilla
Quote:
вообще очень похоже на простой такой вампиризм и все...

Согласна скорее всего этот маг тебя повампирил (возможно и до сих пор вампири) и развел на денги, так что лучше тебе с ним больше не связыватся.
А на счет крестится. Возможно это тебя от чего-то и защитит (в чем я очень сомневаюсь), но неужели тебе хочеться отдать себя в рабство христианскому эгрегору, не стоит с этим спешить 100 раз подумай надо ли тебе это.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Лилия Галь wrote:
Avakrilla

А на счет крестится. Возможно это тебя от чего-то и защитит (в чем я очень сомневаюсь), но неужели тебе хочеться отдать себя в рабство христианскому эгрегору, не стоит с этим спешить 100 раз подумай надо ли тебе это.


Лилия, я все понимаю твою ненависть к церкви и все такое.. но если пользоваться твой логикой, то ты уже попалась в рабство, только другого эгрегора...и так сильно ненавидишь другой, подумай. может хватит вообще питать хоть-какой эгрегор?!...

и не путай 2 вещи: эгрегор церкви и эгрегор христианства, последний уж не так плох, тем более что его идеи отчасти перекликаются и с буддизмом, и идуазмом, и мусульманством, и т.д.

модеры, прощу прощнения. что не по теме, но уже просто противно...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Mar 09, 2010 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Нулевой Аркан, извиняться не за что- это по теме, так сказать, пояснения про эгрегоров чтобы было понятнее с чем именно связываешься.
Лилия Галь, рабство не рабство.. а поддержка извне- это всегда хэлп не в одностороннем порядке, и она действительно может понадобиться тем, кто во что-то верит.
Только разница в том, чтобы понимать ЧТО ты знаешь в действительности о том или ином эгрегоре и что из этого выдумки.
а Христианство и церковь- вещи разные, церковь- это посредник, это здание, это огурец из загадки "без окон без дверей". Чистую помощь получают не там, где деньги тянут и заставляют молиться, а там, где ты чувствуешь что тебя слышат и без денег.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ирис
PostPosted: Wed Mar 10, 2010 8:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Крестик белоснежки wrote:



аааа!!!)))

вы покорили моё сердце на века!))))

Вот уж точно:покорить можно самыми неожиданными вещами Very Happy
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Volshebniza
PostPosted: Thu Mar 11, 2010 4:42 am    Post subject: Re: Дамы, настоящие маги! Помогите, пожалуйста Reply with quote



Joined: 08 Mar 2010
Posts: 3
Location: Из зазеркалья

Что за приворот такой, если он не вернулся?! Фи.... Вашу фотку в студию!!!!! Может порча на вас после кладбищ, а маг ваш - мастер- фломастер... Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
BessiBessi
PostPosted: Thu Mar 11, 2010 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2010
Posts: 10

Спасибо, дамы, за помощь. И все бы ничего, если после этого всего сердце не начинало шалить. Хотя я по жизни человек здоровый. С магом я работала 2 года. Сначала были печатки, но они не помогли, а потом она сделала вот такой приворот. Я, если честно, рада, что приворот не удался. Где- то 2,5 года назад в самом начале она мне сказала, что сердце может немного покалывать иногда. И поэтому я внимание на это не обращала. А потом боли стали сильнее и чаще. Сейчас я уже полгода живу вообще без всякой магии и рада. Насчет любви- что- то больше не хочется пока. У меня в жизни мужчины появляются, но есть одно но, я, кстати, уверена, что это результат приворота, я ни к кому из них не испытываю чувств. Вообще. Никаких. Но это сейчас не важно. Я очень хочу поправиться. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, кстати, я обратилась к одной моей знакомой, она сказала, что маг обработку сделал. Что бы деньги тянуть. Но не знаю..Сейчас я хочу лишь поправиться! Быть здоровой!
Back to top
View user's profile Send private message
BessiBessi
PostPosted: Thu Mar 11, 2010 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2010
Posts: 10

Volshebniza
Могу выслать. На какой адрес?
Back to top
View user's profile Send private message
BessiBessi
PostPosted: Thu Mar 11, 2010 4:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2010
Posts: 10

Di Redwitch
Я считала, что это не такая уж и страшная штука. К тому же безумно любила одного человека, а потом все прошло. У нас ( до приворота) были отношения, потом он их разорвал. Тогда мне было не все равно, а теперь.. Я рада, что мы не вместе.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Дамы, настоящие маги! Помогите, пожалуйста
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4009%26sid%3D47a0ec5f3647dfdfec294c35e5446679
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4009%26sid%3D47a0ec5f3647dfdfec294c35e5446679&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group