Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » дядюшка леший вернулся

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 дядюшка леший вернулся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 9:47 am    Post subject: дядюшка леший вернулся Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

- Вчера, вчера, ясочка, вернулся... Солнышко -то какое! - так начался мой разговор с хозяином леса, который вышел из подземной зимней спячки. Пивко любит, да хлебушек, но хмелеет быстро, говорит, что брагу любит больше, от нее не так развозит.
Поговорили о том о сем, его хорошо слышно, это ж почти физический план, тут рядышком.
Рассказал, сколько лет живет в этом лесу, даже имя назвал, но точно не услышала, токлько окончание "... типка". Может Антипка или как по другому?

Хотя вот, что значит имя Антип - Это имя непростого человека. Нелюдим порою до угрюмости — вернее, производит такое впечатление, ибо напряженно погружен в свои размышления. Большего интроверта, чем Антип, трудно отыскать, и при этом его безусловное призвание — психоанализ. Каким-то непостижимым образом он способен понять подоплеку любых поступков человеческих. Беда в том, что это не улучшает его мнения о людском роде, а только усугубляет угрюмство и замкнутость самого Антипа.

Ну, так вот-с... Он сказал, что это весь его род так зовут, а рождаться им Солнце помогает (?) Вот. Потом спросила я его сколько ж лет -то ему. Но он года не считает, сказал, что когда гремело еще тут жил (война) и когда люди на лошадях ездили тоже уже жил. Smile
Потом рассказал, что каждая лесовушка, отвечает за свой род деревьев и обязана за лето обойти ВСЕ деревья своего рода и с каждым поговорить. Например одна все ели обходит, другая, все осинки. Это ж какой труд! Им надо сахара носить, сахар любят и мед.
Потом рассказал, что у мхов и лишайников тоже свои духи есть, вот это те, кого люди Кикиморами называют, а по ихнему бабушки. Very Happy
Поговорили еще о многом о личном, много узнала.
Думаю, такие посиделки продолжу этим летом. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 3:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

круто..вот я недавно в приходе встречалась со старичком который не разговаривал..и лес залитый солнышком был..здается мне это он)))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 4:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Эллочка Людоедка wrote:
круто..вот я недавно в приходе встречалась со старичком который не разговаривал..и лес залитый солнышком был..здается мне это он)))


Эль, то что у тебя в приходе, это скорее всего похоже на встречу с твоим подсознанием, в символ-драме, есть такая техника Встреча с подсознаниемSmile: там лес, избушка и старичок (не обязательно, но в большинстве случаев люди видят старцев), который дает советы, поддерживает, учит уму разуму...

daima, круто.. я пока не умею общаться с элементалиями Rolling Eyes .. нов от прочитав твой рассказ, я поняла что к элементалями стихий надо приходить с подарками, я в лес в частности сахаром, хлебом... надо будет наведаться в наш лесок....
хм.. инетресно, а что любят водные эелементали?!...
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 4:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Нулевой, тунец и семгу))
У меня подсознание женщина) это было после ритуала
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 4:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Эллочка Людоедка wrote:

У меня подсознание женщина) это было после ритуала


водсознание не имеет пола... оно просто есть, и оно многолико...его вообщ можно представить как целую группу субличностей и знакомится с каждой в отдельностиSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 4:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

А меня пару дней назад потянуло дерево поцеловать. Вот капец прям как потянуло. Поцеловала))))))))) И что за тяга такая. В лесу недалеко ещё люди были, так смотрели))))))) Как на больную. Вообщем, нормально. А в дереве этом как-будто близкий мне кто-то духовно находился. Город не родной и родных здесь нет моих и близко.

Кто-то как с иной планеты. Как-то так. Дух может какой-то.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Мирная Кошка wrote:
А меня пару дней назад потянуло дерево поцеловать. Вот капец прям как потянуло. Поцеловала))))))))) И что за тяга такая. В лесу недалеко ещё люди были, так смотрели))))))) Как на больную. Вообщем, нормально. А в дереве этом как-будто близкий мне кто-то духовно находился. Город не родной и родных здесь нет моих и близко.

Кто-то как с иной планеты. Как-то так. Дух может какой-то.


Кошка,такя же хрень..Только где-то вылазка на природу..все люди-как люди ..а я трусь о кору ,прижимаюсь щеками,целую ствол будто скучала неимоверно!!..Особенно березы меня в экстаз повергают.. Wink что=то шепчешь им плачешь..хочется не только руками,но и ногами охватить..и сидеть так..как ленивец..прижавшись..встречи с родственниками так не радуют вообще!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

TINA wrote:
Мирная Кошка wrote:
А меня пару дней назад потянуло дерево поцеловать. Вот капец прям как потянуло. Поцеловала))))))))) И что за тяга такая. В лесу недалеко ещё люди были, так смотрели))))))) Как на больную. Вообщем, нормально. А в дереве этом как-будто близкий мне кто-то духовно находился. Город не родной и родных здесь нет моих и близко.

Кто-то как с иной планеты. Как-то так. Дух может какой-то.


Кошка,такя же хрень..Только где-то вылазка на природу..все люди-как люди ..а я трусь о кору ,прижимаюсь щеками,целую ствол будто скучала неимоверно!!..Особенно березы меня в экстаз повергают.. Wink что=то шепчешь им плачешь..хочется не только руками,но и ногами охватить..и сидеть так..как ленивец..прижавшись..встречи с родственниками так не радуют вообще!!


А меня кажется осины привлекают. Чисто визуально по-моему это осины были. Вот) Ну вообщем, так вот)
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 5:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Мм, Дайма, с Лешими говорить вообще интересно. Только когда у них в лесу деревья рубят, с ними много плохого твориться. Они плачут, злятся, потом заговариваться начинают, память теряют. И людей с оружием не любят. И больше любят женщин, чем мужчин.
Мы были в лесу с мужчиной, который туда ходил больше 20 лет. Так он его не узнал пока я не объяснила, с какой женщиной он в тот раз был о0 вот так вот.
Еще они много интересного о тебе самой рассказать могут, если разболтаются. Можно вот так выйти в лес, говорить с ним и идти куда глаза глядят - попросишь и выведет сразу куда надо...
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вайрин
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 5:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

TINA wrote:

Кошка,такя же хрень..Только где-то вылазка на природу..все люди-как люди ..а я трусь о кору ,прижимаюсь щеками,целую ствол будто скучала неимоверно!!..Особенно березы меня в экстаз повергают.. Wink что=то шепчешь им плачешь..хочется не только руками,но и ногами охватить..и сидеть так..как ленивец..прижавшись..встречи с родственниками так не радуют вообще!!

у меня за домом целая березовая роща Smile так я как на работу с утра иду через нее, так мне охота все березы по перетрогать, перегладить, а одну которая прям на дороге растет так вообще обнимаю каждое утро!
Нравится мне разговаривать с ними..делиться, у нас малинник в этой роще(прям под моим окном!), а рядом с ним полянка небольшая, я на ней прошлое лето вечно ошивалась...то книгу лежу читаю, то мне помедитировать приспичит. А люди...ой, люди удут оборачиваются, улыбаются...
хорошо что про лешего разговор зашел...надо бы мне в среду эту сходить наш лес попроведовать, а то с масленицы не была Sad
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

не знаю. я особо не испытываю тяги,тока летом люблю на верхушку сосны залезть вцепится и каачатся вместе с ветром))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Эллочка Людоедка wrote:
не знаю. я особо не испытываю тяги,тока летом люблю на верхушку сосны залезть вцепится и каачатся вместе с ветром))


о, я тоже люблю по деревьям лазить))))))) причём. чем я старще становлюсь - тем больше восторга у меня это вызывает Laughing
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 5:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Эллочка Людоедка wrote:
не знаю. я особо не испытываю тяги,тока летом люблю на верхушку сосны залезть вцепится и каачатся вместе с ветром))


отчаянная ты))) на верхушу то)) огогогого))

или ты как в том фильме..мм. "Сумерки" кажется назывался.. там парень с девушкой летали по соснам)))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 5:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ниночка, я вешу 39 кило))нечего боятся)))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Mar 28, 2010 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Avakrilla защищаем его лес, как можем и кое-что удается. Вырубки прекращены, а стройка на месте вырубок сгорела.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » дядюшка леший вернулся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4063%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3Db014318f4fbfd0d78c46b2032d8bac09
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4063%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3Db014318f4fbfd0d78c46b2032d8bac09&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group