Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Очистка Дома, приручение сущностей, переезд в новую квартиру

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Очистка Дома, приручение сущностей, переезд в новую квартиру « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vampiria
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 5:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Embarassed

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 6:04 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
СерЁжка
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jul 2011
Posts: 62

Ты уже большая...Сама сообразишь что делать...Умничка...Люби...
Back to top
View user's profile Send private message
Daimon
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 6:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jul 2011
Posts: 22

livia А мне вот стало интересно, а могут ли ужиться рядом два домовых? Например, если одного позвали с собой на новое жилище, а там уже есть свой домовой. Или придется как-то избавляться от одного?
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 6:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Знаешь, Daimon,- по весне я тоже делала чистку дома и эта мысль мне пришла в голову, хотя до нас в этом доме никто не жил и мой Домовой здесь единственный хозяин. Я вот, что переписала по этому поводу, а решать, конечно, самим -

......Домового можно приглашать и в дом, и в квартиру. Второго домового в дом трудно пригласить, тот, который уже в доме, не очень-то пустит другого. Два домовых (это действительно скандал!) получаются в тех случаях, когда при переезде хозяева забрали со старой квартиры домового, а в новой живет свой домовой, его не забрали. Тогда надо срочно одного "переселять", лучше в пустующую квартиру.
.......Итак, оказывается, что в доме есть два домовых, «свой» и «чужой». Духи начинают драться за жилище между собой, пока один из них не уйдёт. Когда идёт война домовых, в доме покоя и благополучия не будет: они будут бить посуду, ломать вещи, портить бытовую технику, ужасно шуметь и щипаться. Тут хозяевам можно вмешаться, предварительно решив, кого оставить: своего домового или давнего обитателя этой квартиры. Возьмите щётку, метлу или веник и начните сметать с пола и стен, а потом похлещите стены квартиры. Если это дом, выйдите также во двор и похлещите стены дома и надворных построек, приговаривая: «Бей наш чужого» или «Чужой, бей нашего».
Киньте тяжёлым железным предметом в то место, откуда слышится шум, и проговорите: «Постойко, дедушка домовой, дай я тебе помогу». После такого «участия» желанный домовой дух скорее победит другого и беспорядок в квартире закончится.
Далее домовой начинает наводить свой порядок, строить благополучие жилища и его хозяев. Уют дома, как считают некоторые маги, прежде всего зависит от энергий, которые в нём живут. Энергии, или же домовые духи, могут быть очень разными. Многие остаются от прежних хозяев. Их характер меняется, а точнее портится, из-за ваших ссор, от сильных эмоций, которые вы испытываете друг к другу, от энергетического настроя друзей и посетителей, которые бывают у вас в гостях.
Дом и его духи запоминают всё. Поэтому необходимо производить специальные обряды в доме, в котором кто-то совершил самоубийство, кого-то убили или избили, или над кем-то совершили насилие.
Но вот дом аккуратно почищен, и ваша жизнь в нём начинается с чистого листа. Чтобы дом заполнился благоприятными эмоциями, привлёк и задобрил домового духа, нужно выстроить в нём свой правильный микромир. И потом, в случае чего-то неблагоприятного, домовой сможет самостоятельно отразить эти напасти. А начинать нужно с того, чтобы каждый чувствовал себя уютно. Что это значит?
Каждый человек, а вместе с ним и домовой, живущий в доме, должен чувствовать себя в нём комфортно. Это определяется, в первую очередь, отношением друг к другу всех членов семьи. Если кого-то не любят в этом доме, человеку будет неуютно — это негативно скажется на домовом.

_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...


Last edited by livia on Sun Jul 10, 2011 7:05 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 7:03 pm    Post subject: очистка дома.приручение сущностей Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Embarassed

Last edited by irvis on Tue Feb 27, 2024 8:36 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 7:13 pm    Post subject: уборка дома.приручение сущностей. Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Embarassed

Last edited by irvis on Tue Feb 27, 2024 8:37 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
СерЁжка
PostPosted: Sun Jul 10, 2011 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jul 2011
Posts: 62

Домовой как ребенок...Всегда можно завести второго...У меня трое...У кого больше?
Back to top
View user's profile Send private message
Daimon
PostPosted: Mon Jul 11, 2011 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jul 2011
Posts: 22

Livia, Irvis, Спасибо за информацию)
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 5:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

я тут обещала об изгнании мышек из дому выложить обряд местных(иберийские ведьмы)

Вам понадобится: 1 черная свечка(лучше маленькая), 2 белых
Время проведения : на новолуние, во второй половине дня или лучше к ночи.

Проведения обряда.

Сядьте в кухне(там же и мыши чаще всего бывают). Зажгите белую свечу с приговором.
"Белую свечу зажигаю-Богиню в помощь себе призываю"
Зажгите черную свечу с приговором.
"Черную свечу зажигаю -всех мышей изгоняю" .
В свечном пламени окурить веник и вымести все за порог(даже если мусора нет- представьте , что выметаете мышей) с приговором.
"Я свой дом убираю, всех мышей выметаю". После поставьте черную свечку возле порога догорать.
Утром на месте сгоревшей свечи поставьте и зажгите белую с приговором "Все мыши из дома моего - а в дом никого".

Мы повторили 3 раза , т.е. 3 новолуния. Поскольку после первого раза не ушли.
Намерение должно быть сильным.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 5:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Ив, а с тараканами поможет? ))

то нет-нет, то вдруг прибегают откуда-то
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Oct 14, 2011 6:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Змеюшка wrote:
Ив, а с тараканами поможет? ))

то нет-нет, то вдруг прибегают откуда-то


не пробовала....здесь это редкость, слишком жарко и все время власти проводят травлю... попробуй и узнаешь.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Aug 10, 2012 5:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Недавно делала такую очистку стихиями.

Прошлась по периметру квартиры с особой задержкой по углам сначала с белой свечкой, потом с аромапалочкой, потом побрызгала соленой водой. Просила стихии очистить и защитить дом.
После этого в квартире стало охрененно!

Короче, просто и действенно.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Sep 06, 2012 11:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос темы "Переезжаю в новую квартиру":

Нинья wrote:
Девочки! вот... обзавелась своим съёмным но собственным уголоком... посоветуйте что нужно когда переезжаешь.. какие ритуальчики.. приметы.. то сё.. как зарядить квартиру своей положительной энергетикой... и всё такое) и что нужно что ы жилось там счастливо и удачливо?)может есть какие ритуальчики поделитесь)


Dharma wrote:
Прежде, чем Вы переедите в новый дом или квартиру, вымойте все помещения водой с добавлением уксуса и маслом базилика; также помолитесь своему Ангелу-хранителю.
Необходимо очистить квартиру от остатков энергий прежних жителей (с благовониями, водой - желательно святой или же освящённой Вами, огнём, солью; молитвами), провести ритуал экзорцизма - если в квартире есть злые духи, которые не хотят её покидать (подойдёт Ритуал изгнания с помощью пентаграммы).

По поводу того, как зарядить квартиру своей положительной энергетикой, - то это будет со временем и зависит от того, с каким настроением, чувствами, мыслями и эмоциями Вы будете в ней жить - ведь всё это остаётся внутри помещения, если, конечно, не очищать его.
А так - есть способ немного насытить помещение положительной энергией (но это на какое-то время): наполните распылитель отваром определённых растений (с нужной Вам энергетикой) и распыляйте в комнатах (например, для спальни - отвар лаванды; для гостинной - розы, для кухни - сосны и т.д., вообще - на Ваше личное усмотрение).

Я бы также посоветовала наладить отношения с домовым Smile

P.S.: Попозже, может, ещё что-нибудь напишу (если вспомню и/или найду Very Happy )


Dharma wrote:
В какие числа не следует переезжать:

Январь – 7. 13, 21
Февраль – 2, 9, 14
Март – 1, 13, 20, 21, 29
Апрель – 8, 10, 12
Май – 3, 9, 27, 29
Июнь – 1, 9, 18, 28
Июль – 2, 7, 13, 19, 21
Август – 4, 10, 17, 22, 28
Сентябрь – 3, 7, 21
Октябрь – 7, 13, 21, 27
Ноябрь – 5, 20, 30
Декабрь – 18, 21

(Н. Степанова)


Архея wrote:
Если мне не изменяет память, то вроде первой в новый дом впускают кошку... Wink (всё, что помню... Laughing )


Luba wrote:
прежде всего сделать генеральную уборку все вымыть с водой в которой добавлена морская соль ну а потом очисти помещение сечечкой травками обкури ну и конечно задобри домового поставь блюдечко с молоком сладости выпечку ну поговори сним.НУ может ещё колокольчиками прозвени. Laughing Wink

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Добрая ведьмочка
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 9:54 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки подскажите, купили новый холодильник..не много он у нас постоял и в нем поздними вечерами постукивают....Думаю там кто то есть, может домовой а мож еще кто...выходить оттуда не желает Rolling Eyes Laughing Можно его оттуда спроводить как то?
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Nov 27, 2012 10:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Добрая ведьмочка wrote:
Девочки подскажите, купили новый холодильник..не много он у нас постоял и в нем поздними вечерами постукивают....Думаю там кто то есть, может домовой а мож еще кто...выходить оттуда не желает Rolling Eyes Laughing Можно его оттуда спроводить как то?


Я даю гарантию, что к домовому это отношения никакого не имеет)))))))

Блин, ясновидящая я, вот ей-богу... Laughing Сегодня утром стояла, расчесывалась, в холодильнике каааак бахнет что-то)))) Думаю, надо рассказать на форуме, как можно незваных гостей пугать, говоря им, что в холодильнике злой домовой))

Это он так работает))) У нас через стену слышно стуки и грохот, ночью вообще капец, будит иногда, а еще часто звук такой, как будто что-то тооооненькой струйкой льется в большой цинковый таз))

Так что это 100% не домовой или еще что-то)) Это просто нормальная работа современных холодильников..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Очистка Дома, приручение сущностей, переезд в новую квартиру
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4095%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D948539232596758c0bfcce7972edf000
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4095%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D948539232596758c0bfcce7972edf000&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group