Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Next
 Жизненная темка...на любой случай.... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lilit
PostPosted: Tue May 04, 2010 12:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Эллочка Людоедка wrote:
Лилит,пофлужу чутка. ссылки,это просто ссылка на виканский сайт очень хороший. там много всего.
а вот вторая,просто очень красивая колода таро.


понятно.... Very Happy
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Tue May 04, 2010 12:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Мирная Кошка wrote:
Lilit wrote:
Мирная Кошка wrote:
Сделайте так как советовала вам руна Хагалаз - поменяйте своё отношение к данной проблемы, и не унывайте, действуйте своими путями, ходами, не отступаясь от цели. Тем более, если любите.


Вы правы...у меня другого выбора....


все правы по своему уж)
и ваш муж прав, и вы...

вы слушайте, и выбирайте то решение, о котором просит ваша душа больше всего, интуиция... лучше вас самой никто не знает, как вам поступить. в нас всех есть огромная сила и воля, включайте их и действуйте, и всё будет gut.


спасибо...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Wed May 05, 2010 5:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...что то совсем у нас все плохо...орет на меня...гонит...а идти особо то и некуда...обидно и унизительно...а еще знаю, что он просто щас кипит...а потом сам пожалеет...но может из принципа и настоять на своем...даже в ущерб себе...

Думаю-щас чистку провожу себя и его...может нужно просто потерпеть?...Страшно так...больно... Question
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирная Кошка
PostPosted: Wed May 05, 2010 6:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Есмли чистка идёт - то да, это скорей всего её эффект, и лучше перетерпи, посмотришь, что потом будет . Когда конец чистки?
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Wed May 05, 2010 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Мирная Кошка wrote:
Есмли чистка идёт - то да, это скорей всего её эффект, и лучше перетерпи, посмотришь, что потом будет . Когда конец чистки?


завтра...уже кое какие положительные сдвиги есть..но в личном просто жопа!
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирная Кошка
PostPosted: Wed May 05, 2010 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Lilit wrote:
Мирная Кошка wrote:
Есмли чистка идёт - то да, это скорей всего её эффект, и лучше перетерпи, посмотришь, что потом будет . Когда конец чистки?


завтра...уже кое какие положительные сдвиги есть..но в личном просто жопа!


Держись и терпи. Попроси Мир или Высшую Силу, или Великую Богиню (каждый называет и видит данную силу мира по своему) о помощи выбраться из этой ситуации.Сил и поддержки. Она дастся обязательно .
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Wed May 05, 2010 6:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Мирная Кошка wrote:
Lilit wrote:
Мирная Кошка wrote:
Есмли чистка идёт - то да, это скорей всего её эффект, и лучше перетерпи, посмотришь, что потом будет . Когда конец чистки?


завтра...уже кое какие положительные сдвиги есть..но в личном просто жопа!


Держись и терпи. Попроси Мир или Высшую Силу, или Великую Богиню (каждый называет и видит данную силу мира по своему) о помощи выбраться из этой ситуации.Сил и поддержки. Она дастся обязательно .


спасибо...аж дышать тяжело..настолько плохо...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed May 05, 2010 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Лилит,а я думаю,что все дело в энергетике.У вас диссонанс.Ты практикуешь,ты изменяешься,твоя энергетика изменяется независимо от него.А ему это дискомфортно,может он даже не знает,не может объяснть,но он просто чувствует,что рядом с ним уже не то,что было раньше,когда ему было комфортно,уютно рядом с тобой.Ну а на физическом плане это была безусловная любовь.Но все течет,и все меняется.Ваши частоты перестали быть когерентны(подобны),поэтому так все и проявляется.Могу посоветовать тебе попробовать применять в ваших отношениях сталкинг(я вне) или симорон.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Wed May 05, 2010 9:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

яблочная плодожорка wrote:
Лилит,а я думаю,что все дело в энергетике.У вас диссонанс.Ты практикуешь,ты изменяешься,твоя энергетика изменяется независимо от него.А ему это дискомфортно,может он даже не знает,не может объяснть,но он просто чувствует,что рядом с ним уже не то,что было раньше,когда ему было комфортно,уютно рядом с тобой.Ну а на физическом плане это была безусловная любовь.Но все течет,и все меняется.Ваши частоты перестали быть когерентны(подобны),поэтому так все и проявляется.Могу посоветовать тебе попробовать применять в ваших отношениях сталкинг(я вне) или симорон.


Спасибо тебе...А можно подробнее об этом...я не очень понимаю это...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed May 05, 2010 10:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Лилит,о симороне можешь посмотреть в *ведьминых инструментах* на второй странице *ритуалы симоронавток*.А,вообще,ЭТО зародилось в Киеве.Родители Петр и Петра Бурланы.Там у них своя школа.И книжки они тоже пишут о своем детище.А в Москве их последователи Долохов и Гурангов тоже школу открыли,и свои книжки издают.А еще есть сайт ОКС*ЮМОРОН.

А насчет сталкинга ,у Кастанеды лучше всего.Для меня две важные вещи-я вне и управляемая глупость.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu May 06, 2010 12:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Lilit, почитала тему - я чегой-то не поняла, или ты не хочешь как-то комментировать ваши разбирательства... Но! Вопрос - ВЫ ДРУГ С ДРУГОМ РАЗГОВАРИВАЛИ ВООБЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ? Или ты проводишь чистку, убеждаешь себя в необходимости личного пространства, варишься в собственном соку обиды и жалобно (или злостно) кричишь ему вслед по вечерам: "Почему ты оставляешь спать меня одну?", а в ответ тишина, и муж без объяснения топает спать в другую комнату? Просто я тут нигде не встретила сообщений, что же все-таки сам муж говорит по этому поводу, как он объясняет свое поведение? Вы можете сесть за "стол переговоров"? Рассказать ему, что в твоей душе происходит, когда он так поступает, какие чувства это вызывает, объяснить, что эти чувства не только тебя угнетают, но и вызывают негатив в вашей семейной жизни, попросить ему помочь тебе справляться с этим. Выслушать его мнение, договориться о компромиссе. Но это все при условии, что вы оба хотите сохранить семью и хорошие здоровые взаимоотношения. А если он не хочет, да как ты пишешь, вообще выгоняет тебя... Тогда, извини, но уже пора решать не только проблему раздельного спанья.
Короче, услышь внятные ответы мужа на вопросы:
почему он так делает?
чего он этим добивается?
понимает ли он, какие чувства вызывает этим у тебя?
хочет ли он избавить тебя от этих чувств?
его пожелания и требования
его предложения для решения этой проблемы
Тогда, может, тебе что-то понятней станет.
Извини, если я не рублю фишку, но у меня сложилось впечатление, что муж вообще какой-то немой, собирает твои вещи в чумаданы и выставляет тебя за дверь, а ты все пытаешься постелить постель вместе... Confused Ну, и напрашивается вопрос - а как у вас тогда с ЭТИМ Question
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Thu May 06, 2010 8:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Winja wrote:
Lilit, почитала тему - я чегой-то не поняла, или ты не хочешь как-то комментировать ваши разбирательства... Но! Вопрос - ВЫ ДРУГ С ДРУГОМ РАЗГОВАРИВАЛИ ВООБЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ? Или ты проводишь чистку, убеждаешь себя в необходимости личного пространства, варишься в собственном соку обиды и жалобно (или злостно) кричишь ему вслед по вечерам: "Почему ты оставляешь спать меня одну?", а в ответ тишина, и муж без объяснения топает спать в другую комнату? Просто я тут нигде не встретила сообщений, что же все-таки сам муж говорит по этому поводу, как он объясняет свое поведение? Вы можете сесть за "стол переговоров"? Рассказать ему, что в твоей душе происходит, когда он так поступает, какие чувства это вызывает, объяснить, что эти чувства не только тебя угнетают, но и вызывают негатив в вашей семейной жизни, попросить ему помочь тебе справляться с этим. Выслушать его мнение, договориться о компромиссе. Но это все при условии, что вы оба хотите сохранить семью и хорошие здоровые взаимоотношения. А если он не хочет, да как ты пишешь, вообще выгоняет тебя... Тогда, извини, но уже пора решать не только проблему раздельного спанья.
Короче, услышь внятные ответы мужа на вопросы:
почему он так делает?
чего он этим добивается?
понимает ли он, какие чувства вызывает этим у тебя?
хочет ли он избавить тебя от этих чувств?
его пожелания и требования
его предложения для решения этой проблемы
Тогда, может, тебе что-то понятней станет.
Извини, если я не рублю фишку, но у меня сложилось впечатление, что муж вообще какой-то немой, собирает твои вещи в чумаданы и выставляет тебя за дверь, а ты все пытаешься постелить постель вместе... Confused Ну, и напрашивается вопрос - а как у вас тогда с ЭТИМ Question



Читаю и улыбаюсь...Спасибо за участие... Very Happy ..Не совсем конечно так..просто я не все написала...не из соображений скрыть...а просто потому что мне уже все ясно...я не молода уже...и хоть я и эмоциональна...но!!..рассудок иногда включаю...Но ты правильно пишешь...Разговоры нужны...И они были...спокойные...без взаимообвинений и т.п. Но его очень трудно раскрыть...слишком много у него разочарований...и он раб стереотипов и привычек...и лентяй...лентяй в психологическом плане...Из этих разговоров я сделала вывод...что он боится с одной стороны доверять...с другой стороны у него нет фактов НЕ доверять мне...и еще..он очень зависим от окруж. мнения...Очень..это для меня создает определенные трудности...плюс разница менталитетов и т.п... он восточный мужчина...Конкретных ответов на свои вопросы я не получаю...но я понимаю его...он БОИТСЯ...боится покушения на свою пресловутую свободу...хотя я не ограничиваю его...но он научен опытом первого брака...там был просто ад...женщина психически не здорова явно...плюс просто дура...И он рвется между удобством и уютом со мной и чувствами ко мне...и между "свободой"...Не всегда правильно меня понимаю...вот и сопротивляется сам себе...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Thu May 06, 2010 11:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

А как насчет того, что он делает тебе больно? Совесть спать отдельно не мешает? В принципе, может вам и надо пожить отдельно, определить приоритеты-свобода, уют, гармония, независимость...
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Thu May 06, 2010 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

яблочная плодожорка wrote:
Лилит,о симороне можешь посмотреть в *ведьминых инструментах* на второй странице *ритуалы симоронавток*.А,вообще,ЭТО зародилось в Киеве.Родители Петр и Петра Бурланы.Там у них своя школа.И книжки они тоже пишут о своем детище.А в Москве их последователи Долохов и Гурангов тоже школу открыли,и свои книжки издают.А еще есть сайт ОКС*ЮМОРОН.

А насчет сталкинга ,у Кастанеды лучше всего.Для меня две важные вещи-я вне и управляемая глупость.



понятно...спасибо...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Thu May 06, 2010 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Winja wrote:
А как насчет того, что он делает тебе больно? Совесть спать отдельно не мешает? В принципе, может вам и надо пожить отдельно, определить приоритеты-свобода, уют, гармония, независимость...





Всё то так...но!..Я не готова на отдельную жизнь...Как ни глупо и банально это звучит...Не в материальном конечно смысле...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Next Page 3 of 11

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4124%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Ddec6a71678e9b134a690669247bfe3b0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4124%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3Ddec6a71678e9b134a690669247bfe3b0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group