Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next
 Жизненная темка...на любой случай.... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Winja
PostPosted: Thu May 06, 2010 1:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Я имела в виду на время разъехаться, чтоб он осознал, как ему без тебя хреново.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Thu May 06, 2010 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

[quote="Winja"]Я имела в виду на время разъехаться, чтоб он осознал, как ему без тебя хреново.[/quot

....я поняла Very Happy ..мы это уже делали....у нас раньше была "экстрим-игра" "Уходи-вернись"...поругаемся - гонит...я терплю...потом не выдерживаю..ухожу...ну..самое большое это было трое суток...и то с бесконечными звонками...наверное я неправильно возвращалась...
Laughing
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Erlika
PostPosted: Sat May 08, 2010 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2010
Posts: 14
Location: Екатеринбург

Скажи, а он знает, что ты ведьма? Если нет, попробуй поиграть в восточную женщину.... Хорошая кухня, покорность, скромность и дружелюбность с его друзьями, и главное....полное согласие со всем. Я знаю, что это ужасно сложно( по себе), но иногда можно потерпеть...
_________________
Видеть всё, изучать всё и сносить всё....
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sat May 08, 2010 12:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Erlika wrote:
Скажи, а он знает, что ты ведьма? Если нет, попробуй поиграть в восточную женщину.... Хорошая кухня, покорность, скромность и дружелюбность с его друзьями, и главное....полное согласие со всем. Я знаю, что это ужасно сложно( по себе), но иногда можно потерпеть...


Нет, он не знает...
Ео эту роль я играю уже полтора года...ему сначала нравилось, а щас он просто зажрался....А я устала...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
moondancer
PostPosted: Sat May 08, 2010 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

не особо играите в покорность,девченки,мои личныи совет,или хорошенько выбираите с кем играть.Я по дурости своеи тоже так играла,а может просто натура такая,уж если любить то по полнои,вот и наигралась.МОи муж так зажрался что вообще внимание обращать перестал.типо так и надо.а вот теперь у меня любимыи человек,которыи ко мне относиться так же как и я к нему.И поверь мне на слово это такое счастье когда тебя так любят.чего вам всем ,дорогие мои девченки,желаю от всеи души. Love
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sat May 08, 2010 6:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

moondancer wrote:
не особо играите в покорность,девченки,мои личныи совет,или хорошенько выбираите с кем играть.Я по дурости своеи тоже так играла,а может просто натура такая,уж если любить то по полнои,вот и наигралась.МОи муж так зажрался что вообще внимание обращать перестал.типо так и надо.а вот теперь у меня любимыи человек,которыи ко мне относиться так же как и я к нему.И поверь мне на слово это такое счастье когда тебя так любят.чего вам всем ,дорогие мои девченки,желаю от всеи души. Love



...не всегда получается контролировать...чаще отдаешь все до остатка... и не ждешь ничего в ответ...ничего...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
moondancer
PostPosted: Sat May 08, 2010 6:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

знаю знаю сама такая пока на те же грабли не наступлю в нормальные чувства не приду
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sat May 08, 2010 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

moondancer wrote:
знаю знаю сама такая пока на те же грабли не наступлю в нормальные чувства не приду


да...увы...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Erlika
PostPosted: Sat May 08, 2010 7:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2010
Posts: 14
Location: Екатеринбург

Рви с этим человеком. Будет больно и тяжело( по себе знаю). С 1 мужем рвзвелась после 8 лет семейной жизни. Потом 10 лет ожидания и уже 5 лет счастливого брака.
_________________
Видеть всё, изучать всё и сносить всё....
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Sat May 08, 2010 7:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Erlika wrote:
Рви с этим человеком. Будет больно и тяжело( по себе знаю). С 1 мужем рвзвелась после 8 лет семейной жизни. Потом 10 лет ожидания и уже 5 лет счастливого брака.



не так всё просто...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sun May 09, 2010 10:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

ХОЧУ ВО-ПЕРВЫХ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ!.У МЕНЯ СВОЕОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАЗДНИКОМ, ПОЭТОМУ НА ЭТОМ Я ОСТАНОВЛЮСЬ. Laughing

ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МЕНЯ ОДНУ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ НАЕДИНЕ...
СЕГОДНЯ МНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ...ЗНАЧИТЕЛЬНО...МОГУ ДАЖЕ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ ХОРОШО...ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ СДВИГИ...НЕ ВО ВСЕМ ОНИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЗИТИВНЫ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО ДВИЖЕНИЕ...И ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ И УСИЛИЙ..Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ...
ЕЩЕ РАЗ ВАС ВСЕМ СПАСИБО...НАДЕЮСЬ БЫТЬ ВАМ ВЗАИМНО ПОЛЕЗНОЙ...

.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И СИЛЬНЫ...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Mon May 10, 2010 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Мирная Кошка wrote:
Ммда.. Confused Нехорошо. Надо разбираться.

А как у него с религией обстоят дела?
Почему-то в причине такого поведения у меня выпала руна Дагаз.. Свет, самотрансформация, духовное развитие, начало новых свершений, корни которых таятся в прошлых свершениях, сила света... Причём изменения если случились, то они действительно радикальны..то есть всё-равно что жизнь с чистого листа... Странно..

А на вопрос , что вам сделать, чтобы распутать ситуацию и всё завершилось благополучно, выпала Хагалаз - "имеет смысл посмотреть на ситуацию с другой стороны, сменить точку зрения, освободить свое сознание от материальных привязанностей. В вопросах взаимоотношений в основном рекомендует разрушение связи. Если это представляется проблематичным, то пересмотрите ситуацию, переверните Ваши отношения с ног на голову - "мы наш, мы новый мир построим". Революция хороша тем, что наводимый ею хаос и беспорядок какое-то время поощряются. Являясь руной победы, рекомендует не отступать от своей цели, сменить тактику, двигаться в обход, но добиваться своего. Не забывайте - вода камень точит."

... ну в общем... не очень конечно это всё... так что там с религией у него?



Я правильно понимаю?...Изменился ОН....Соответственно и Я не могу оставаться прежней....Руны мне рекомендуют меняться...искать новый путь....А я, на самом деле, торможу..и рытаюст ЕГО ломать...откатывать назад..отсюда и конфликт?...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Мирная Кошка
PostPosted: Tue May 11, 2010 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Да, Lilit, всё верно поняли. Руны советуют вам просто сделать выбор: или вы меняете свои взгляды на жизнь и на его стиль жизни, ищите компромисс, глядя на происходящее с другой точки зрения и не ломая его при этом, как и себя, собственно... если же вы чувствуете, что это того не стоит - тогда лучше расходиться.

Мудрее вариант , это субъективное моё мнение, первый конечно... Хотя он намного сложнее второго,.. Второй - тоже вариант, но лишь для того, чтобы вы окончательно друг друга не сломали духовно...

Я же считаю вас мудрой женщиной, и знаю, что в вас достаточно мудрых мыслей и силы воли, чтобы взяться за первый.

Но вам, естественно, виднее. Ваша душа знает верный ответ.
Удачи вам, в любом выборе и в любых начинаниях!
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Tue May 11, 2010 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Мирная Кошка wrote:
Да, Lilit, всё верно поняли. Руны советуют вам просто сделать выбор: или вы меняете свои взгляды на жизнь и на его стиль жизни, ищите компромисс, глядя на происходящее с другой точки зрения и не ломая его при этом, как и себя, собственно... если же вы чувствуете, что это того не стоит - тогда лучше расходиться.

Мудрее вариант , это субъективное моё мнение, первый конечно... Хотя он намного сложнее второго,.. Второй - тоже вариант, но лишь для того, чтобы вы окончательно друг друга не сломали духовно...

Я же считаю вас мудрой женщиной, и знаю, что в вас достаточно мудрых мыслей и силы воли, чтобы взяться за первый.

Но вам, естественно, виднее. Ваша душа знает верный ответ.
Удачи вам, в любом выборе и в любых начинаниях!




Спасибо Вам...Тяжело мне сейчас очень...и сил мало...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Wed May 12, 2010 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Lilit wrote:

Спасибо Вам...Тяжело мне сейчас очень...и сил мало...


Lilit, устрой себе "силовую реабилитацию". Тупо пол дня проведи наедине с тем, что тебе силы дает. Ну, не знаю, там - в лес сходи, к воде. Я, например, от огня подпитываюсь. Если нет костра, свечей поназажигаю и сидююю... в огонь глядюююю. Буквально час, и как отдохнула. Только чтоб никто не мешал, чтоб все свои негативные мысли переварить, в огне сжечь (в воде утопить, по ветру пустить и т.д.). Если хорошенько стараться, то, может, новый выход из проблемы и не найдешь, но успокоишься точно Smile И силы обязательно прибавятся! А потом с новыми силами снова в бой Very Happy
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next Page 4 of 11

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4124%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Df6d0db1869fa9d795b160df806f0fa59
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4124%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Df6d0db1869fa9d795b160df806f0fa59&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group