Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кого не подстрелишь серебряными пулями?

Post new topic  Reply to topic
 Кого не подстрелишь серебряными пулями? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Winja
PostPosted: Thu May 27, 2010 11:42 am    Post subject: Кого не подстрелишь серебряными пулями? Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Девочки, вроде, не встречала такой темы. Скажите, кто еще такой же как я НЕ МОЖЕТ носить золото? Серебро - о, да, мое, обожаю. Вся в нем, как новогодняя елка. А золото час поношу и все, оно меня гнетет, душит, напрягает, забирает силы. Что бы это значило?
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...


Last edited by Winja on Thu May 27, 2010 11:55 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Thu May 27, 2010 11:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Winja, золото оно мужской металл, металл Солнца. А мы с тобой видимо настолько женские "лунные" натуры, что нам только серебро подавай! Very Happy
У меня золото только в ушах, и то все хочу себе серебрянные серьги купить. Надела только чтобы уши не заросли...А в остальном! Только серебро))
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu May 27, 2010 11:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Причем, только серебро! Никакую даже самую навороченную бижутерию мои ушки не переносят.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Thu May 27, 2010 12:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

Winja, могу предположить, что ты себе внушила что не любишь золото, ты дала установку своему организму => он не принимает золото.
у меня была аналогичная ситуация: носила только серебро, а на золото - аллергия. но со временем полюбила желтый метал и аллергия прошла.
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Thu May 27, 2010 12:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

мистика wrote:
Winja, могу предположить, что ты себе внушила что не любишь золото, ты дала установку своему организму => он не принимает золото.
у меня была аналогичная ситуация: носила только серебро, а на золото - аллергия. но со временем полюбила желтый метал и аллергия прошла.


Не думаю что это - самовнушение. У меня есть несколько золотых украшений которые хотелось бы носить безумно, но.... как только надену, некоторое время поношу - и хочется поскорее снять. А серебро могу носить постоянно. Даже не замечаю его на себе. Видимо действительно дело в энергетике. Со временем энергетика может меняться и тогда начинаешь принимать то что раньше "не шло".
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Thu May 27, 2010 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Серебро – это мое!!!! Я буквально не ощущаю его на себе, чего не скажу о золоте. Я даже задумалась сейчас, может такое неприятие золота и есть причина в моем нежелании носить обручальное кольцо. На третий месяц после свадьбы я положила его в шкатулку и забыла про него, уже 7 лет прошло, вспоминаю только, когда кто-то интересуется, почему не ношу.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu May 27, 2010 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Помню, был как-то на форуме такой разговор. Мне вот тоже серебро ближе, оно выглядит как-то благороднее. Золото у меня есть, немного, но вот когда увидела, что "в золоте" я похожа на базарную торговку, сняла Very Happy А серебра много не бывает. Обручалку тоже хочу на серебряную сменить Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Solar beam
PostPosted: Thu May 27, 2010 2:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 327
Location: из страны Оз

Я тоже могу носить только серебряные серьги(но они у меня ещё позолотой покрыты). А вот бижутерию не переношу- уши болят. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Thu May 27, 2010 2:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Люблю все: и золото и серебро и бижутерию! Laughing
Уши правда не проколоты, может, тоже была бы какая-нибудь непереносимость. Но вообще к украшениям испытываю страсть! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Thu May 27, 2010 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Дадад! Я тоже терпеть не могу золото! Я в нем не уютно себя чувствую. Серебро,платина и подобные металлы обожаю. а вот золото и медь, и другие относительно желтые металлы Нееет..
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Танюша
PostPosted: Thu May 27, 2010 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2010
Posts: 25

Приветствую вас Дамы Smile к золоту как и многие из вас дышу ровно, но как то в одной книжке мелькала интересная инфа по этому поводу, щас найду и процитирую:
– Черпнул лотком, а дальше?
– Он качает лоток круговыми движениями, и вода смывает легкие фракции.
– Но это – песок. А как они извлекают чистое золото?
– Катают ртуть.
– А из ртути?
– Испаряют ртуть.
– Как испаряют?
– Костер и сковородка.
– Это же ужасно вредно!
– Всем, кто связался с золотом, конец.
– Почему? Есть же благополучные и защищенные золотопромышленники.
– Ты помнишь, как называется золото в таблице Менделеева?
– Aurum?
– Да, латинское название звучит близко к названиям в древнеиндийских языках. Золото влияет на ауру человека. Остальное – следствия измененной ауры.
– Человек может иметь прибыль, например, акционер, но не иметь дела непосредственно с золотом.
– Достаточно того, что он притягивает мысленный образ.
– В этих местах есть золото?
– Нет. С Дальстроя тут было, наверное, пять или шесть партий геологов.
– Ты мыл золото?
– Нет. Золото нужно тому, кто хочет жить в городе. Не само по себе.
– Что значит "не само по себе"?
– В городах нужно не золото, а его символы – деньги. Умнее охотиться за символами." (с)
_________________
Если очень хочется высказаться - сначала хорошенько обдумай, то что хочешь сказать, а потом промолчи (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu May 27, 2010 7:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

мистика wrote:
Winja, могу предположить, что ты себе внушила что не любишь золото, ты дала установку своему организму => он не принимает золото.
у меня была аналогичная ситуация: носила только серебро, а на золото - аллергия. но со временем полюбила желтый метал и аллергия прошла.


Не знаю, у меня уши проколоты с 10 лет, и золото я носила ровно столько, сколько они заживали. По идее, в 10 лет вряд ли я могла себе внушать такие странные для ребенка мысли, я должна была бы считать, что ходить в золоте такой малявке - кррруто, но нет, сняла с себя золото при первой же возможности.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 2:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

На Украине обнаружен неизвестный науке зверь

05 августа 2010

Неизвестного зверя убил в Черниговской области местный крестьянин. Зверёк напоминал лису без меха с длинным хвостом и острыми клыками, но передвигался как кенгуру.

Этот случай произошел в селе Чемер Козелецкого района Черниговской области, где жители давно жаловались на исчезновение домашней птицы и кроликовсообщает УНИАН.

Убитый хищник на первый взгляд напоминал лису породы сфинкс, то есть без меха, с длинным хвостом и острыми клыками. Передвигался зверь, как кенгуру, прыгая на задних лапах.

Первыми животное-мутанта увидели в центре села Чемер две девушки, приводит подробности ТСН. Говорят: голова собаки, тело кенгуру, хвост опоссума, только без шерсти. Думали, что это наваждение, следствие жары. А животное остановилось на дороге и дало возможность себя разглядеть.

Одна из девушек позвала отца. Он вышел на зверя с вилами. Выслеживал чупакабру, идя по следу на примятой траве, а когда выследил и заколол, то оказалось, что зверушка гораздо меньше, чем зверь, которого видели девушки. Девушки уверены — то детеныш. С тех пор на улицу после заката солнца не выходят, потому что верят, что где-то в селе прижилась взрослая пара этих существ. Сельский председатель даже задумал облаву на чупакабр.

Тело убитого зверя отвезли на вскрытие. Кто это, ветеринары так и не установили. Лишь то, что это самец, от роду ему месяц-два. Меха почти нет, у животного неестественно большой хвост, пять пальцев на передних лапах, четыре — на задних, длинные уши и клыки, великоваты, как для малыша, и очень острые. Осмотр внутренних органов удивил еще больше.

Рассказывает Вера Пеклуха, врач-серолог: «Обнаружили, что нет толстого отдела кишечника, это нас очень удивило, а слепой отросток очень маленький. А при вскрытии желудка нашли только ягоды шелковицы».

То есть чупакабра имеет клыки хищника — а ест ягоды; похожа на лису — а прыгает, словно кенгуру. Глубокого исследования ветеринары не делали, тело загадочной чупакабры кремировали. Зоологи разочарованы, ведь находка тянет на научное открытие. Уверены, в Евразии таких животных просто не должно быть.

В Чемере же теперь неспокойно. Ночью люди слышат, как взрослая чупакабра грустит за малышом.

В управлении ветеринарной медицины в Черниговской области подтвердили информацию о выявлении в Козелецком районе детеныша зверя неизвестного вида.

«Нам передали фотографии. По ним не можем наверняка сказать, что это за животное — либо это мутант, либо межвидовой гибрид», — сказал работник управления. Он также отметил, что специалисты проводили анализы на бешенство, и это заболевание у неизвестного животного не выявлено.

Ранее жители Украины уже не раз жаловались, что в окрестностях их сел живет «чупакабра». Весной текущего года «чупакабру» видели в Ровенской области Украины, в прошлом году некое неизвестное животное видели местные жители Хмельницкой Черниговской области.


Росбалт
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Aug 06, 2010 8:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Его показывали по новостям, когда убили, просто здесь не хочу вставлять эти фотки. Вид реально очень даже впечатляющий.

Но интересно, что под названием чупакабра в википедии есть заметка и она там давно, так как первые случаи были в Испании с этим видом зверя в 1975 г.

Первый абзац статьи:

Quote:
Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.


Ну тогда не было достоверных сведений.. а теперь наверное, можно сказать, они есть)

...ну вообщем, почитаете там , кому интересно..
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кого не подстрелишь серебряными пулями?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4158%26highlight%3D%26sid%3D82cfce539b679f99cdc9deb2ece939d4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4158%26highlight%3D%26sid%3D82cfce539b679f99cdc9deb2ece939d4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group