Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » неприятный взгляд

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 неприятный взгляд « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Pavel
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 12:09 pm    Post subject: неприятный взгляд Reply with quote



Joined: 07 Oct 2010
Posts: 1

Ехала с ребенком в метро по таганско-краснопресненской ветке от баррикадной до полежаевской, в вагоне на моего ребенка уставилась женщина лет пятидесяти с объемной "прической" -волосы неухоженные каштановые,слипшиеся и очень неприятным взглядом. Она глядя на сына совершала губами и горлом движения как при питье через трубочку,так и уперлась в моего маленького сына да так пристально, что даже глаза были на выкате,я навсякий случай начала осматривать своего ребенка думала что-то не так во внешнем виде-всё было нормально,тогда я вынуждена была ей сказать, что мне не нравится, что на моего сына так смотрят и после этого она испуганно отвернулась и lдалее явно боялась пересечься со мной взглядами. Всё бы ничего, но выйдя из метро я с удивлением обнаружила, что лицо моего сына посинело и покрылось пятнами,к счастью, это прошло минут через пятнадцать.
Хочется узнать, что же это было на самом деле,цепочка совпадений и моя некоторая мнительность или что иное?
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

ну... может ей самой плохо стало, женщине этой, приступ какой... вот и глотала воздух ртом, а Вы подумали, что-то другое... всякое ж бывает...
А вообще пусть сынок носит что либо защищающее, что Вам ближе всего кажется: амулет, иконку... И, главное, самой не паниковать, не выбивайтесь из спокойного и уверенного состояния, кто бы там что не делалSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 5:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Да такое сплошь и рядом бывает!!! За день столько неприятных взглядов можно встретить!!! Самое простое (должно войти в обиход) - это защита, я согласна с Акси.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 8:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Pavel, скорее всего, эта женщина "пила" энергетику Вашего ребенка. Брала у него силы. Вамипризм, своего рода. Это классика жанра, по-моему - находишь в толпе человека, полного сил и энергии. Представляешь, как от него к тебе идет трубка или поток и пьешь... Если по-чуть -чуть от разных людей "отпивать", это менее заметно. Другой вопрос, что могут попадаться особо "вкусные" и наиболее подходящие именно для этой ведьмы доноры. Судя по тому, что Вашему ребенко стало внешне нехорошо, она переборщила и забрала слишком много энергии.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 9:48 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




таких надо сразу банкой сверху накрывать...
Back to top
aknela
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

вот не знаю даже ....меня в этом плане...то есть все что касается моего ребенка....просто накрывает..и падает планка..
и как Lakry говорит...накрывать банкой...

я в таких случаях считаю что мой ребенок никому ничего не должен и за него отвечаю я...и если вижу что-нибудь подобное, то для меня это как красным флажком махнуть Twisted Evil у меня даже голос может на рев перейти...просто планка падает и все... туши свет....
и в этом случае я считаю, что лучшая защита это нападение...

и таким мадамам надо давать отпор...даже если вы растерялись и подумали о негативном воздействии, то впустив страх...показали слабость...
но в вашем случае вы высказали свое недовольство четко и ясно, поэтому она уже сама ретировалась....и правильно Акси заметила, нужно быть спокойной и уверенной, и все пройдет мимо....под бдительным оком Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Oct 08, 2010 1:57 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Lakry wrote:
таких надо сразу банкой сверху накрывать...
Laughing Laughing Laughing и по печени им и по печени!
Back to top
View user's profile Send private message
Мора Кики
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 May 2010
Posts: 2

Определенно вампир...
Странно, что в таком возрасте контролировать себя не умеет...
Не скрываясь, присосаться к ребенку, да ещё и в общественном месте...
Shocked
_________________
Ушла в себя и заблудилась!
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 9:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Мора Кики wrote:
Странно, что в таком возрасте контролировать себя не умеет...Не скрываясь, присосаться к ребенку, да ещё и в общественном месте...
Скорей всего новоявленый адепт вампиризма, возраст роли не играет, начиталась, научили, вот и решила попробовать. Я таких просто "убиваю", чтоб сразу и навсегда отбить охоту.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 10:17 am    Post subject: неприятный взгляд Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Mon Feb 26, 2024 5:26 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 10:42 am    Post subject: неприятный взгляд Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

****

Last edited by irvis on Sun Dec 28, 2014 2:46 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 10:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Девоньки, вот только горшками не кидайтесь и мётлами не бейте)
Бывает такое, едешь в общественном транспорте и обратишь внимание на дитеныша (согласитесь, на них трудно не обратить внимания). И он тут же обращает внимание на тебя. Улыбнешься ему. он в ответ. и всё, потянулись две ниточки. Понятия не имею, что они берут у меня, но я после такого долго еще улыбаюсь как блаженная)
Пару случаев были - мысленно протяну руку, поглажу по головке - так забавно - прижмётся к маме и потрется, как котёнок) А что это - я и сама не понимаю, скорее симбиоз, чем вампиризм, я надеюсь Embarassed
Однажды только, сидящий с мамой на соседнем сиденье карапуз ткнул в меня пальчиком и сказал - Ты мизя! Мама ему - ну что ты говоришь, тетя не ЗМЕЯ, она хорошая. И ребенок категорично так - Нет, мизя!!! и гордо отвернулся Very Happy
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 12:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Айра wrote:
Девоньки, вот только горшками не кидайтесь и мётлами не бейте)
Бывает такое, едешь в общественном транспорте и обратишь внимание на дитеныша (согласитесь, на них трудно не обратить внимания). И он тут же обращает внимание на тебя. Улыбнешься ему. он в ответ. и всё, потянулись две ниточки. Понятия не имею, что они берут у меня, но я после такого долго еще улыбаюсь как блаженная)
Пару случаев были - мысленно протяну руку, поглажу по головке - так забавно - прижмётся к маме и потрется, как котёнок) А что это - я и сама не понимаю, скорее симбиоз, чем вампиризм, я надеюсь Embarassed


Айра, думаю, описанное тобой не вампиризм, а обмен положительной энергией! Ко мне тоже дети почему-то тянутся, улыбаются и лезут на колени! И всем хорошо - и ребенку, и мне, что таким вниманием меня одарил Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 1:08 pm    Post subject: неприятный взгляд Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

так когда к ребенку по хорошему,так это и ребенок почувствует.и вреда от этого не будет.у них шалунов всегда энергетики с избытком Laughing а когда переизбыток они всегда капризовать начинают,надо выплеснуться.иногда капризули наоборот в энергетике нуждаются путем всплеска эмоций подпитываются.я когда на капризух смотрю,они почему то успокаиваются и долго долго меня разглядывают,с таким интересом,что становится неуютно как то.
Back to top
View user's profile Send private message
ЕленаСел
PostPosted: Thu May 12, 2011 9:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2011
Posts: 2

скажу сразу в колдовство не верю и нашла эту тему через гугл
дело в том что болеет ребенок (6 лет), болезни предшествовала прогулка в парке березовая роща на полежаевской. Ребенок играл на площадке и был веселый, а потом резко осел на землю и попросился домой.Всё бы ничего, но это вялое состояние у него не проходит уже две недели,за это время ни одной улыбки,бледный, все время лежит,спрашиваю что болит отвечает ничего просто нет сил.Были у врача и ничего не нашли.Сейчас просто припомнила, что тогда на детской площадке в парке две женщины рядом говорили о колдовстве.Может ли это быть причиной? как можно проверить,что делать? врачи ссылаются на весенний авитаминоз на мой взгляд маловероятно-от авитаминоза пластом не лежат
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » неприятный взгляд
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4163%26view%3Dnext%26sid%3D0a6935367cdaf06e9038a4f0f4359b5e
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4163%26view%3Dnext%26sid%3D0a6935367cdaf06e9038a4f0f4359b5e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group