Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 кто я? и что со мной? помогите понять « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lilita
PostPosted: Fri Jun 11, 2010 8:04 pm    Post subject: кто я? и что со мной? помогите понять Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Доброе время суток дорогие ведьмы и ведьмочки.
Попала на ваш форум после долгого блуждание по интернету в поисках разрешения моей проблемы если так её можно назвать.
Я не могу понять, что со мной происходит и кто я такая. В колдовство я раньше не верила и принимала всё в шутку до последнего момента, но анализировав ситуацию я вспомнила много интересного из моей жизни. вот тут собственно и возник вопрос кто я есть?
О себе могу сказать что мне почти 30 лет.
Родилась я Ростовской области и была очень болезненным ребёнком, страдала сильными приступами асмы до 6 лет.В 6 лет моя мама отправила меня в гости к пробабке на Кубань, которая по словам моей мамы была не совсем обычным человеком...в общем она меня выличила от асмы. через 3 месяца я забыла что такое приступы асмы,задыхание и больницы. Всё началось когда мне было почти 7 лет,позвонила моя пробабка и попросила приехть мою маму и обязательно привезти меня к ней в гости. Когда мы приехали, узнали что бабушка очень болела и на следущий день после того как мы приехали она умерла.Странное , что когда мы ехали на Кубань я всю дорогу всем говорила , что мы едем на похороны, что моя пробабушка умерла(это мне мама рассказывала и ещё говорит что она очень меня ругала за это).
В ночь когда пробабка умерала я с ней всё время рядом была и ещё помню подарила она мне крестик такой деревянный который до сих пор у меня есть.

Потом мои ведения смерти продолжились за день до смерти дедушки я точно знала что он умрёт и говорила об этом маме и бабушке , но она мне не поверили а только накричали (мне было почти 9 лет)

Затем я часто угадывала смерть людей.
Но это не всё... у меня часто бывает, если на кого розолюсь то шепчу про себя всякие пакасти и с людьми действительно плохое происходит. Не сколько ярких примеров из жизни. Было 11 лет учительница по математике вызвала к доске и начала докапываться до меня, а я не знала ответа так эта дура начала кричать на меня я помню так разозлилась и пожелала ей всего самого плохого, на следущий день её машина сбила и она стала инвалидом. вы скажите , что это случайность! хорошо,может быть
второй пример мой отец пил и избивал мать однажды я защищала маму и мой отец меня ударил.... я ему пожелал смерти через день его подрезали надом и он был в реанимации 2 месяца, пока мне его не стало жалко и я простила его дав 2 шанс и через день после прощения он начал поправляться

третий пример, моя мама поругалась со своей мамой очень сильно и бабушкасказала что отравит мою маму я очень испугалась и начала кричать сказав ей только поробуй что то сделать и сгоришь ярким пламенем. Бабка любительница ходить по всяким гадалкам в один день пошла куда то а мне было так на душе больно, как огонь в нутри пёк. и в ту ночь дом мой бабушки сгорел и бабушка внутри дома...тогда мне было 14 лет...

потом ещё было 17 лет был у меня парень первая любовь и вообщем застукала я его сдругой и в злости сказала если не мой, то и другой не достанешься... на следущий день он разбился на смерть на машине.

потом в 11 классе была у меня подруга, которая меня очень подставила, я опять разозлисась и она погибла, говорят подскользнулась в душе и на смерть...
и потом со мной с детсва никто не дружит, людям плохо возле меня...они как то слабеют, худеют и вообщем им плохо ...
Я так же была замужем и довела мужа (я так думаю) он сначала начал ссильно худеть, болеть а потом даже пытался самообуйством жизнь покончить. когда мы разошлись у него всё наладилось, только он меня боятся стал. даже не разговаривает.
потом был парень у меня и тоже таже ситуация сох , как будто из него нутро пили...как расстались у него всё отлично стало...
девочки когда сейчас вспоминаю становится страшно..

ещё есть один факт я нехожу в церкви, с детства...
всё случилось с того , что я теряю сознание в церкви...а в некоторые вообще зайти не могу. потхожу к церкви а ноги бодто бы в пол вростают не могу перешагнуть порог и всё тут.

меня однажды на рождество моя бабка в церковь повела,было мне 10 лет, очень я не хотела туда идти. в резульаье когда мне дали свечу и поп стал службу читать и подошёл ко мне ну расстояние было сантиметров 30-40 короче когда не знаю как получилось, но у попа борода загорелась и ряса...
потом у меня штуки странные с огнём иногда бывают
вот подумаю об огне и хочу всей душой что бы что то загорелось и оно потом загорается


кто я ?
а последние обстоятельства меня добили...
у меня парень есть и короче пришла я с его родителями знакомится а когда входила в дверь об иглу в косяке руку расцарапала... его мать мне и заявила, что я ведьма.
так я так разозлилась у его матери через 10 минут приступ начался врачей вызывали сказали сердце а я вот чувствую, что это всё я....
и нынешний мой парень тоже начал худеть болеть сильно
а на днях пришла его мать и плакала просила, что бы я её сына оставила
говорит , что она там у какойто бабки была и та сказала , что я её сына своей любовью убиваю и что если не брошу его то он может умереть...

что делать девочки? это правда я на такое способна?помогите!
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...Извините за вопрос не по теме..Вопрос к хозяйке темы - А ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ТАКОЕ ИМЯ-НИК???
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilita
PostPosted: Fri Jun 11, 2010 10:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Lilit я свой ник взяла от того что рассказывала мама о прабабке, мою пробабушку звали Лилей, а люди все кого она личила или что там ещё делала не знаю кликали Лилитой.с чего бы это я абсолютно не знаю. Знаю, что эта кличка к моей пробабушке приклеилась с молоду и до самой сметри её называли тётка Лилита. вот и весь секрет впринципе
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Ирис
PostPosted: Sat Jun 12, 2010 6:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Насчёт того, что ведьма не может ходить в церковь. Объясняю:НАСТОЯЩАЯ ведьма может ходить КУДА УГОДНО. А остальное, извините, конечно, может,это моё сегодняшнее настроение влияет, но всерьёз воспринимать то, что вы тут написали, трудно. Переборщили вы с тёмными красками, имхо.
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sat Jun 12, 2010 8:50 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Это же сколько народу то ты на тот свет отправила? Надо как то контролировать себя уже научиться..
Back to top
Химера
PostPosted: Sat Jun 12, 2010 10:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Ирис wrote:
Насчёт того, что ведьма не может ходить в церковь. Объясняю:НАСТОЯЩАЯ ведьма может ходить КУДА УГОДНО. А остальное, извините, конечно, может,это моё сегодняшнее настроение влияет, но всерьёз воспринимать то, что вы тут написали, трудно. Переборщили вы с тёмными красками, имхо.


[/b]Ирис,да не -не настроение,просто действительно перебор какой-то.И за столько лет "несения людям гавна"не научиться контролировать себя,а вот теперь на форуме спрашивать "кто я"?

P.S.of cours you are little angel
Back to top
View user's profile Send private message
Lilita
PostPosted: Sat Jun 12, 2010 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Всем большое спасибо за ответы.
я конечно понимаю что может мой пост глупый, но не поймите меня не правильно просто я никогда не задумывалась особенно над всем что со мной происходит...а тут как прозрение нашло...
да и мама со мной никогда не разговаривала на эту тему
как то старались меня оградить от правды...
на счёт церкви я не знаю как объяснить
мама говорит что у меня это подсознательное и скорее всего аллергия на ладан
вот ... а церквия просто не очень люблю сама не знаю почему....наверное потому что моя мама атеист и в церковь отроду не ходила и просто может я не привыкла или не воспринимаю церковь...

я понимаю, что из за меня много народу пострадало, но как вам объяснит что я не осознано это делала....извините сейчас за банальную фразу..ну не верела я во всякое такое считалось что это просто совпадение...

а краски я не сгущала. просто вспомнила, что происходило со мной...
не могу сказать что в жизни было только плохое
было так же и необъяснимое хорошее....

отдельное спасибо Вороне за доброые и мудрые слова ...

на счёт самоконтроля я буду учится держать себя в ежовых рукавицах
хоть натворила я бед и многое не исправишь....но как мне сказали учиться никогда не поздно... и я буду учиться
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sat Jun 12, 2010 11:03 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Во первых тебе надо что то найти такое для себя чтобы ограничивало твою энергию, например сапфир , он недает выплескиваться энергии, он как бы гасит эти бурные всплески, луше если сапфир будет просто камень без всего, либо лунный камень в серебре или блемарин, и почаще с ними общаться. И надо подумать какой амулет тебе подойдет чтобы ограничивать тебя..
Back to top
Ирис
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 7:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

А ещё придётся привыкать к ответственности за слова и мысли. Гнев должен уступать место хладнокровию.
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Lilita
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Lakry wrote:
Во первых тебе надо что то найти такое для себя чтобы ограничивало твою энергию, например сапфир , он недает выплескиваться энергии, он как бы гасит эти бурные всплески, луше если сапфир будет просто камень без всего, либо лунный камень в серебре или блемарин, и почаще с ними общаться. И надо подумать какой амулет тебе подойдет чтобы ограничивать тебя..


спасибо за совет на счёт камней, займусь этим с понедельника Smile


а на счёт амулета как можно понять какой именно мне нужен?
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Lilita
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 12:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Ирис wrote:
А ещё придётся привыкать к ответственности за слова и мысли. Гнев должен уступать место хладнокровию.


понимаю, что придётся привыкать...ну чтоже поделать?
буду привыкать и учиться
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 12:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Lilita wrote:
Lakry wrote:
Во первых тебе надо что то найти такое для себя чтобы ограничивало твою энергию, например сапфир , он недает выплескиваться энергии, он как бы гасит эти бурные всплески, луше если сапфир будет просто камень без всего, либо лунный камень в серебре или блемарин, и почаще с ними общаться. И надо подумать какой амулет тебе подойдет чтобы ограничивать тебя..


спасибо за совет на счёт камней, займусь этим с понедельника Smile


а на счёт амулета как можно понять какой именно мне нужен?


не за что, на счет амелета что-то крутилось вчера в голове, но так и не вспомнила(( но в любом случае он должен тебя держать как мыльном пузыре))) если вспомню то напишу, может тебе что то индивидуальное надо.. Есть же люли, которые этим занимаются, найди того кто изготавоивает их , опиши свою ситуацию, и тебе сделают под тебя, только к шарлотанам не ходи, толку не будет и деньги зря потратишь, может кто -то тут тебе посоветует специалиста?
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Lilita, камни- они сами вбирают человека. Попробуйте кабошоны, обработанные и отполированные гладкие камни с выпуклой поверхностью, сходите интереса ради на выставку камней, потрогайте их. подержите в руках- нужный камень сам позовет к себе. В разделе Ликбез, можно найти информацию про эти самые кабошоны вот по это ссылке:
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3406
Если вы из Москвы, то на ВВЦ и по городу часто проходят выставки камней, где можно их посмотреть, потрогать, купить. Если нет, поищите в интернете допустим на лайфджернале, сообщества, посвященные камням или зайдите на Магический базар, где тоже много всего найти можно.
Кстати, необязательно чтобы камень был подходящим по знаку зодиака или по каким-то другим параметрам, талисманом и символом можно сделать что угодно, даже обычную бижутерию, просто настоящие камни без синтетики, они живые, и их энергия лучше ощутима.
У вас есть сила, но нет душевной гармонии, поэтому нужно научиться держать себя в руках, работать над собой чтобы гнев не стоял выше разума. А камни могут в этом существенно помочь, но не забывайте- мысли материальны, будьте аккуратнее с чужими жизнями, они все-таки не игрушка.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lilita
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Di Redwitch спасибо вам за информацию и за советы
Я живу в Италии вот уже как 10 лет.
В Риме у нас есть магазинчики где продают камни разные и при них имеются выстовочные залы. вот в понедельник собираюсь пойти посмотреть и потрогать.



Lakry спасибо вам.
у меня такой вопрос у меня в голове часто крутится рисунки всякие. ну как бы я из вижую всякие ироглифы. можно ли сделать амулет на заказ и нанести эти ероглифы. может это что то значит? я могу нарисовать и поставить на форум. может это что то означает?
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Sun Jun 13, 2010 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Lilita wrote:
Di Redwitch спасибо вам за информацию и за советы
Я живу в Италии вот уже как 10 лет.
В Риме у нас есть магазинчики где продают камни разные и при них имеются выстовочные залы. вот в понедельник собираюсь пойти посмотреть и потрогать.



Lakry спасибо вам.
у меня такой вопрос у меня в голове часто крутится рисунки всякие. ну как бы я из вижую всякие ироглифы. можно ли сделать амулет на заказ и нанести эти ероглифы. может это что то значит? я могу нарисовать и поставить на форум. может это что то означает?


Чем боьше информации, тем проще разобраться
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 1 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D1dd6927bc810e72306d6968684ca8f9b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3D1dd6927bc810e72306d6968684ca8f9b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group