Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 кто я? и что со мной? помогите понять « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
TINA
PostPosted: Thu Jun 17, 2010 10:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

на счет второго символа..
знак ввиде английской буквы S ,всегда демонстрирует обЪединение высшего и низшего миров.. их неразрывное целое ..предметы и образы такой формы считают проводниками между мирами..
с слову, знаменитый по Булгакову Андреевский спуск в Киеве, имеет именно форму буквы s
я выбрала фото подревней(меньше деревьев и застроек) ..
и потому на нем это видно замечательно..



ну и еще кое-что по сигме..

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/146349
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/687304
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilita
PostPosted: Thu Jun 17, 2010 11:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Тина спасибо большое Wink
интересно про S
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sat Jun 19, 2010 9:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Лилита, у меня вопрос: после того как вы проклинали людей, зла им желали и с ними плохое случалось, вам плохо не было, откат был? не болели сами? потому что такие действия наказуемы!!! приведу пример, я с одной подружкой когда-то посорилась и на свою свадьбу она меня не пригласила, я очень разозлилась и в день ее свадьбы повторяла фразу:"Чтоб ты не разродилась"(она на 7 или 8 месяце замуж выходила.)....и через неделю или около того у нее или плод замер или родила, а он сразу же умер - подробностей незнаю....по женски у меня было все нормально раньше, а потом меня "НАКАЗАЛО" свыше, за мои слова - эрозия, поликистоз яичников и .т.д. короче я "заплатила" за свои проклятия сполна и сейчас уже стараюсь быть осторожной, чего и вам желаю))) Razz
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Татка
PostPosted: Sat Jun 19, 2010 9:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Apr 2010
Posts: 39
Location: Беларусь

Лилита, у вас там символ в виде молнии. Вот, что я вспомнила.
Молния - оружие небесных богов, уничтожающее змей и духовных противников и символизирующее божественный гнев. Молния символизирует священный союз.
Back to top
View user's profile Send private message
Lilita
PostPosted: Sun Jun 20, 2010 12:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Ведьмина внучка wrote:
Лилита, у меня вопрос: после того как вы проклинали людей, зла им желали и с ними плохое случалось, вам плохо не было, откат был? не болели сами? потому что такие действия наказуемы!!! приведу пример, я с одной подружкой когда-то посорилась и на свою свадьбу она меня не пригласила, я очень разозлилась и в день ее свадьбы повторяла фразу:"Чтоб ты не разродилась"(она на 7 или 8 месяце замуж выходила.)....и через неделю или около того у нее или плод замер или родила, а он сразу же умер - подробностей незнаю....по женски у меня было все нормально раньше, а потом меня "НАКАЗАЛО" свыше, за мои слова - эрозия, поликистоз яичников и .т.д. короче я "заплатила" за свои проклятия сполна и сейчас уже стараюсь быть осторожной, чего и вам желаю))) Razz


Болела и пожалуй сейчас это продолжается.
У меня тоже было по женски всё нормально
а потом месячные пропали вот уже почти 3 года как нет и врачи бесплодие ставят.
говорят что деток у меня не будет...так что вот так..я заплатила за свои слова сполна
плюс ко всему у меня зрения проподает а потом возвращается
вообщем как пожелаю кому то зла то дня 2 почти ничего не вижу.... всё плывёт переж глазами одеваю очки +4 ...а потом проходит...
бывает что не видит полностью то левый глаз то правый... и потом опять всё нормализируется...врачи говорят что такое бывает и что это какая то редкая болезнь... но при том разводят руками и говорят что не знают как это лечить Sad


вот и я сейчас стараюсь быть осторожнее Very Happy
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Lilita
PostPosted: Sun Jun 20, 2010 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 11
Location: Италия

Татка спасибо за инфу про молнию... почему то наталкнуло на мысль ...что молния означает предупреждение...не знаю почему...но чувствую для меня - это предупреждение...может предупреждает что должна контролировать силу свою и быть более аккуратной в своих желаниях и словах
_________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sun Jun 20, 2010 4:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Quote:
Болела и пожалуй сейчас это продолжается.
У меня тоже было по женски всё нормально
а потом месячные пропали вот уже почти 3 года как нет и врачи бесплодие ставят.
говорят что деток у меня не будет...так что вот так..я заплатила за свои слова сполна
плюс ко всему у меня зрения проподает а потом возвращается
вообщем как пожелаю кому то зла то дня 2 почти ничего не вижу.... всё плывёт переж глазами одеваю очки +4 ...а потом проходит...
бывает что не видит полностью то левый глаз то правый... и потом опять всё нормализируется...врачи говорят что такое бывает и что это какая то редкая болезнь... но при том разводят руками и говорят что не знают как это лечить Sad


вот и я сейчас стараюсь быть осторожнее Very Happy
я тоже....так сказать, ваша подруга по несчастью, стараюсь быть добрее....не хочу болеть из-за своих же эмоций! Wink
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Lunar angel
PostPosted: Thu Jul 29, 2010 12:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Mar 2010
Posts: 24

уважаемые ВЕДЬМЫ подскажите как определить есть ли у меня покровитель ?? происходит много разного движения духов и так д. по квартире не могу понять кто приходит ? что хотят ? слышу не только я. как определиться с покровителем и попросит защиты ??не судите строго за не опытность Embarassed только учусь .благодарю .
_________________
Сила которая передаётся - это ДАР ?!
или НАКАЗАНИЕ ?!
Back to top
View user's profile Send private message
Паола
PostPosted: Tue Aug 17, 2010 2:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2010
Posts: 6
Location: Беларусь, Гродно

Приветствую Вас.
Мне нужна Ваша помощь.
Ко мне приходят духи и пытаются войти со мной в контакт, а я не могу понять что они мне хотят сказать. Высокие, рост около 3-х метров. Седые длинные бороды и волосы и молодые лица. Первый раз они пришли ко мне в 12 лет. Это было ночью, я проснулась и увидела его (духа), очень сильно испугалась, но потом он сказал мне "не бойся" и страх прошел, общение происходило не словами - я просто внутри понимала информацию которую мне передавали. Он взял меня за руку и мы полетели в лес, там был деревянный дом ...их там было много...я стояла посередине и они пролетали через меня...потом они сказали: "ты - наша" и назвали дату.
Спустя 6 лет именно в это число - я пережила клиническую смерть.
В течении всей жизни со мной происходило много интересных вещей - я чувствовала смерть людей, гадала, ко мне приходили умершие и общались со мной и еще меня постоянно оберегают - если меня кто-то обижает - этого человека наказывают, поэтому я научилась просить что бы не наказывали и искренне прощать людей. Было в жизни много ситуаций в которых я могла погибнуть - но всегда происходило какое-то чудо. Последний случай - мою машину занесло в час пик на кольце, она провернулась несколько раз вокруг - и ничего не случилось - ни одной царапины ни на мне не на машине и кроме этого я никого не зацепила...машина просто каким-то образом крутясь вокруг оси объехала все машины...
Сейчас мне 33. Перед моим Днем рождения мне приснился сон. Я стою в толпе людей и рядом с рекой идут мои духи с какой-то женщиной...они вглядываются в толпу и показывают на меня....и говорят мне "всё время пришло...уже пора" - и показывают этой женщине на меня...и я понимаю что я должна уйти с ними на другую сторону реки по мосту. Потом ко мне начала приходить женщина...темноволосая лет 40. Она смотрела в мои глаза и я чувствовала что в меня входит какая-то информация целый поток....мне даже стало тяжело от ее количества.... Потом я увидела много пауков на паутине...он сказала - что это мои духи и они мне будут помогать...протянула мне шкатулку - старинную...деревянную резную...сказала, что она теперь моя и я скоро ее открою и еще что информация обо мне закрыта и откроется в нужный момент....
Самое интересное, что ни одна гадалка, ни один ясновидящий не может видеть мое будущее - никто....Люди гадают , смотрят меня, но им приходит абсолютно ложная информация.
Сейчас меня часто окружают пауки и ласточки прилетают в окна, где бы я не находилась...я начала чувствовать энергетику природы и людей....
Меня беспокоит то что сны странные и путешествия продолжаются и я не знаю что мне делать...искать учителя...или развиваться только по своим ощущениям....а вдруг я что-то сделаю не так...
Я чувствую внутри себя огромную силу и иногда просто пугаюсь некоторых вещей, которые со мной происходят....мне снятся ведьмы и я помню...что в прошлой жизни я летала.....и вот этот знак S - я его постоянно рисую на бумаге неосознанно
Что Вы мне можете посоветовать? Буду Вам очень благодарна...
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Tue Aug 17, 2010 4:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Паола, могу тебе сказать, что когда я в свое время по молодости ходила к гадалкам, с девченкам за компанию, то почти вся информация не совпадала, кроме прогнозов по здоровью...и последней каплей было то, что одна мне сказала "таким как ты, не гадают, все что я сейчас разложу на картах или скажу, будет наша с тобой общая фантазия...и вообще если ты захочешь именно так, то так и будет".... после этих слов я стала больше внимания уделять саморазвитию и направлять свои действия на желаемое, но только с принципом "не навреди"...я думаю у тебя этот период хоть и сложный, но прекрасный, так как ты развиваешься, и какой именно путь выберешь, зависит от тебя самой, захочешь найти учителя, и он войдет в твою жизнь, будешь искать информацию, и получишь ее от самого неожиданного источника...ищи..обращай внимания на знаки...развивайся, вот видишь...ты уже тут...на форуме...
и кстати, к моему 33 летию я тоже пришла похожим путем Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Паола
PostPosted: Tue Aug 17, 2010 5:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2010
Posts: 6
Location: Беларусь, Гродно

Огромное спасибо за ответ.
Кстати о знаках. Меня сопровождает цифра 7 по жизни. Я родилась 1977 года 12.07. Адрес роддома Горького 77. Адрес где я прописана - 77 кв. 7 этаж....телефон офиса 77-27-07....итоговая цифра даты рождения то же 7...итого четыре 7 в дате рождения....
недавно смотрела какую-то передачу про ведьм...оказалось что в день моего рождения у них какой-то праздник...в который им позволено всё...
Что значит цифра семь и почему она так часто появляется в моей жизни?
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Tue Aug 17, 2010 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Паола, все же тебе лучше знать как их трактовать, пойми, это твоя жизнь и никто за тебя ее не проживет...не прочувствует, так как ты сама это сделаешь, и кроме того используй этот знак на благо, ну хотя бы начинай какие-нибудь задумки в 7 утра или в 7 вечера, 7 числа, давая себе установку что это твое число, купи себе что-то из украшения с 7 камнями, например...олицетворяй его с талисманом, сделай вобщем это число своим помощником, тем более сама говоришь - позволено все Wink а так почитай и поищи инфу по нумерологии, найдешь что тебя интересует, расскажешь,Ок?
Back to top
View user's profile Send private message
Паола
PostPosted: Tue Aug 17, 2010 9:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2010
Posts: 6
Location: Беларусь, Гродно

Скажите правильно ли я понимаю...
Мы - хранительницы особого дара и знаний....но нет книги по которой можно выучить как этим даром пользоваться, потому что у каждого эта книга своя ..... и написать ее может только каждый сам...потому что мы все разные....а вселенная разговаривает с нами на нашем языке....
поэтому моя работа - самостоятельное познание и развитие....я должна направить свою энергию не на поиск ответов и учителей, а в глубь себя....ибо там находятся все правильные ответы...
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Aug 17, 2010 9:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Паола..у меня 7.07.77..и это число везде со мной..
все что могу сказать ,что ничего, ни в чем мне в жизни не давалось нахаляву..
а повторяющиеся числа на протяжении жизни ,как писала Дайма,это знак ..
знак,что все идет правильно..своим задуманным чередом..
что человек идет нужным ему путем..
таким образом нам дают знать об этом..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Паола
PostPosted: Wed Aug 18, 2010 8:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2010
Posts: 6
Location: Беларусь, Гродно

Огромное спасибо за искреннюю поддержку! Читая форум я заметила одно в каждой из Вас - глубокая внутренняя мудрость, Вы пишите - "сестры" и это действительно так...
Вы все едины в этой глубокой мудрости и понимаете друг друга с полуслова....
Мне очень нравится находится на этом форуме... ощущение - что я наконец нашла что-то свое и родное...
Про знаки: 4 семерки в дате рождения - знак ангела - это всегда люди со способностями, наделенные особым даром....часто такие люди погибают еще в младенческом - вот что нашла
скажите TINA было ли у Вас что либо в жизни в младенческом возрасте?
и еще: если отдают шкатулку во сне, как мне приснилось....что это просто знак....или я должна ее найти в реальной жизни?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 3 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D7f9811431c8bf2b2195abf93ff966eb7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D7f9811431c8bf2b2195abf93ff966eb7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group