Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 кто я? и что со мной? помогите понять « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
aknela
PostPosted: Wed Aug 18, 2010 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Паола, по поводу первого вопроса подожди Тинчика...
а вот по второму, имею такую мысль, может быть у кого и другая появится...что шкатулка может символизировать уже что-то новое в твоей силе, а вот как ты ею распорядишься зависит от тебя, то ли будешь хранить и любоваться....то ли откроешь и будешь пользоваться....попробуй помедитировать и мысленно возьми эту шкатулку и по ощущенимя прочувствуй, открывать или нет...готова ли ты к этому...и если да, Very Happy то...вобщем смелее, и все получится!
Back to top
View user's profile Send private message
Lalada
PostPosted: Tue Oct 26, 2010 1:56 am    Post subject: Re: кто я? и что со мной? помогите понять Reply with quote



Joined: 04 Oct 2010
Posts: 16
Location: Северная столица

Ну вот нашла ещё одну сестру по-разуму которой практически насильно спихнула бабка дар..У меня тоже есть дар, с возрастом он усиливаеться,незнаю как у тебя, недавно научилась контролировать энергию свою, мне помогла моя знакомая,она ведьма-хранитель, я хотела избавиться от дара, мне было больно,что я приношу банкротство или кризис и хаус везде где бы я не появлялась-у меня тоже как и у тебя,и в личной жизни каша-это всё дар,он не чёрный,но тёмный, привыкай,контролируй, я вот сочиняла песню как-то, а потом узнала,что это в переводе на немецкий-древнее заклинание,и ритуалы сами в голову приходят как-бы из ниоткуда-не борись с этим,научись контролировать,входи почаще в транс, чаще слушай плеер,чтобы мысли тебя не отаковывали,не скажу что это легко, постарайся ни на кого не злиться, либо отпускай злость в космос,представляя,как это никому не принесёт вреда а просто рассеиться.Я тоже болела после такого,нужна защита.Сложными будут последующие годы,33,чувствую,незнаю откуда)Ещё задавай своему подсознанию вопросы.Как будешь спать ложиться напиши только одним словом то что ты хочешь узнать,к примеру тебе надо защиту,вот и пиши защита, знаки в тетрадке долго не храни,лучше в электронном виде, если ты не разгадала их значение,они тоже могут нести не хорошие вибрации
_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет выбирать дорогу
Back to top
View user's profile Send private message
Mielikki
PostPosted: Fri Jan 21, 2011 2:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 1

Лилита, я понимаю, что прошло много времени с момента написания Вами этой темы, но я не могу пройти мимо. Может я не права, может ошибаюсь, но бывают моменты, когда я уверенна. может просто натолкнет на мысль. Первый символ, похожий на ж. Когда я увидела его, у меня возникла одна мысль: скарабей. Связь с солнцем, возрождением. Глаз так же один из распространенных египетских иероглифов. Есть ощущение связи с загробным миром, здоровьем. В Ваших историях нахожу подтверждение.
Сама я часто рисую ветви. Очень походит начало всех рисунков на второй символ. S, но концы переходят в небольшую спираль, а затем добавляются новые спирали... Не знаю что это значит.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Jan 22, 2011 9:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Паола, приветствую! Очень, очень интересные встречи у вас! Smile Это знак, что вы - древняя душа и родились для тонкого служения.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Идущая по кругу
PostPosted: Mon Mar 07, 2011 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2011
Posts: 13

Всем здравствуйте! Не случайно я к вам зашла, хотя ведьмой себя не считаю! Ищу ответы на вопрос...но пока безуспешно! Помогите, пожалуйста, понять, кто сможет. Вобщем-то, ситуация очень похожа на ситуацию создателя темы Lilita, хотя и не так глобально. Мне 25, в церков ходила редко, но Бог во мне, в семье ведьм и способных, вроде, небыло (только пробабушка молитвами отчитывала). У меня великих способностей нет и небыло, ну так по мелочам- хорошо чувствую атаки на себя и близких, могу блокировать, чувствую плохие дома, интуиция развита неплохо (ну это я думаю,как у всех почти женщин). 5 лет назад меня на деньги кинул мой лучший друг.....и началось.....я не проклинала и зла не жилала, больно мне просто было. Он купил себе машину на эти деньги...она 5 раз за одну зиму в аварии попадала, потом он работу потерял, друг умер, пить начал, жена загуляла.....все уже и не помню, но жизнь пошла под откос. Я тогда внимание не обратила....Потом подруга очень обидила, 2 года не общались, потом она позвонила, попросила прощение, я простила, а она пожаловалась, что детей у них с мужем нет, мучаются они....а через месяц сказала, что беременна, начальник мой меня изводит последнее время, я плачу, а он болеет и сохнет...примеров много... А вот недавно муж поехал машину покупать с рук и пригнал битую (обманули его), я пол ночи выла- деньги большие, все в кридит...так вот через день он на ней в аварию попал, причем, он из нее как раз вышел и газель снесла ее в кювет... Злиться я то же умею....но мне все же кажется, что это происходит, когда мне больно или обидно...Есть еще кое- что, мне кажется я собственную маму извожу, обида одна у меня на нее с детства....не могу забыть, а у нее болезни да беды. Девочки, иногда думаю, что пора к псхиатору....но еще раз все взвесив понимаю, единственное, чем он мне помочь сможет- это прощать научит. Подскажите мне, отчего я так влияю на своих обидчиков? Т. е. что на ваш взгляд это- сильное биополе (простите, если не то сказала, я не особо спец), может мои переживания дают такие волны, или может что-то типа защитника (у меня папа умер 8 лет назад, некрещеный, земле не предан). К слову сказать, что мне пока мое зло ни разу не аукалось, плохо не чувствую себя. Что это может быть?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 07, 2011 11:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Идущая по кругу Привет! Извини за нескромный вопрос (можешь не отвечать), а почему твой папа земле не предан? Shocked
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 12:00 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Идущая по кругу , есть множество способов блокировать себя, если вам достовляет душевное мучение ваши способности.. есть также куча способов научиться направлять их в нужное вам русло и контролировать их.. ваше право принять это и научиться контролировать и пользоваться свои даром, либо отказатся от него и не иметь кучу проблем на свою голову..
или отказатья от них, что может быть и лучше..
Back to top
Vorona
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Идущая по кругу, я не поняла, что вас по жизни не устраивает? Ну, обычно люди расплачиваются за причиненые другим подлости, в вашем случае это немного наглядней и ускоренней, чем обычно. Что вас лично не устраивает? Боитесь отката, или считаете, что наказание сильнее, чем действо, так это ж не вы делаете и не вам решать соизмерность, возможно, раз уж подличает, то не только с вами, вот и отвечает чел. ВАм то чего хочется? Научиться прощать, это одно, а расплата за содеянное, это другое. Надо научится не вводить в искушение людей не стойких, чтоб у них не было соблазна с вами подличать. Это надо развивать интуицию.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Идущая по кругу
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 1:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2011
Posts: 13

daima, ну это, вроде, обряд такой православный со священником с молитвами, отпевание еще.....закопать то закопали, но не по христиански, а так, как самоубийц. Он хоть и верующий был (не набожный, а обычный), но бабка моя атеистка в детстве его не покрестила, а взрослые редко, когда сами потом идут. Мы против церкви не пошли...некрещеных земле не предают. Вроде, где-то читала, что они мытарствуют потом вечность ни рая, ни ада.....хотя, если честно, я пень, но, по-моему, это не есть хорошо..

Идущая по кругу wrote:
Lakry, дело в том, что я не смогу научиться это контролировать, пока не смогу понять природу этого явления, потому как в отличие от первой девушки, я не проклинаю обидчиков. Наверное, я бы смогла как-то справится, но не пойму, что это и откуда...проблема в этом


Идущая по кругу wrote:
Vorona, если честно, мне все равно, что там происходит с моими обидчиками со стороны...меня мои близкие очень волнуют. С мужем у нас очень близкие отношения, контакт полный, я чувствую его, как собака натасканая и каждый раз после наших ссор, у него неприятности...а ведь их не избежать в семейной жизни. Он как то дал повод для ревности (даже не повод, но меня зацепило), так вот у него после этого 3 недели не вставал (простите)...может и совпадение, но у меня это уже закономерность...Если у меня прям любовь к нему у него в жизни просто гладенько (повышение, денюшки...), как чем обидит...все крах! Но авария из-за того, что я из-за машинки растроилась-это уже слишком......А про маму я совсем молчу.....просто я чувствую, что все ее неурядицы из-за чудной дочки! (она у меня очень слабая женщина, такая Наташа Ростова))))
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 1:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Идущая по кругу
я не знаю, где Вы набрались подобного бреда насчет похорон, но настоятельно рекомендую выкинуть его из головы, пока ПГМ не заработали. Метафоры метафорами, но НЕ ПРЕДАН ЗЕМЛЕ - значит не похоронен вообще (в лесу тело валяется зверям на съедение, или как дедушка Ленин). Я так понимаю, пьяный поп может что-то очень изменить и в "рай" душу отправить (девушки, извините, кто христиане, но вечно мне на похоронах такие упыри попадаются почему-то - рожа красная, перегар на километр, в словах путается.. противно. может, просто в моем родном городе такие попы, а скорее везде попадаются, а мне на них везет)?
дальше. скорее всего, у Вас есть способности к ведовству. или просто все хорошо замечаете - то есть замечательный человек Laughing возмездие-то в любом случае всегда приходит. разница лишь в сроках. как бы физические законы сохранения еще никто не отменял.
насчет мужа - учитесь контролировать свои эмоции. это в семейной жизни всегда пригодится. да и не только в семейной. спокойствие (местами даже пеерходящее в пофигизм) очень помогает в жизни. да и здоровье целее - рекомендую!

и еще: неплохо было бы не писать несколько сообщений подряд, а группировать их в одно. если не ошибаюсь, в правилах форума это прописано Smile
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...


Last edited by Nokt on Tue Mar 08, 2011 2:14 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Идущая по кругу
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 2:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2011
Posts: 13

Спасибо, девочки, за замечания, впреть учту.
Nokt, я не зацикливаюсь на этом, просто описала возможные ситуации, думала, может, смысл в этом какой есть..Ну нет, так нет. Просто, если бы я, как вы понимала, что имеет значение, а что ерунда, я бы не задавала столь глупых вопросов. Я действительно, не умею решать каких-то проблем, не понимая их природу. Например, если блины прилипают, чтобы их напечь, я должна понять- сковороду я плохо почистила или развела не так. Я так понимаю, мои "способности", если это вообще можно так назвать, это не абстрактное понятие, а что-то более объяснимое, если не затруднит, поясните что это. Просто стремная ситуация нарисовывается- девочку обидили, она растроилась, обидчик возмездие отхватил, а мне за это еще и откат придет! Я не смогу научиться контролировать то, чего я не понимаю. Да и вообще, способности ли это, не можит ли через меня кто-то "питаться" моими обидчиками? (простите, если опять сморозила чушь, как сумела выдала )
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Идущая по кругу ну, ты можешь просить того Бога в которого ты веришь, чтобы душе твоего папы стало легче. У меня дед был атеистом и сталинистом и после смерти в астрале, в доме моей бабушки лежал голый на кровати в позе эмбриона а мои покойные родственники (во сне) мне жаловались, мол, что с ним делать - он имитирует "мертвого" Laughing Атеист рано или поздно просыпается и видит своих родственников, родителей, которые быстро ему вправят мозги насчет вечной жизни. Так и мой дед сидит теперь как-бы на своей бывшей даче (в астрале) и пишет мемуары. Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Идущая по кругу
Думаю, бояться откатов для тебя нет причин - ведь ты же не сидишь ночами над котлом, наводя порчу и жжжуткие проклятия? Если кара СПРАВЕДЛИВА - то это просто восстановление равновесия в природе, какие откаты? Ну и тут можно попробовать контролировать свои эмоции в момент, когда тебя обижают - то есть понять, всегда обидчик быстро бывает наказан или только если ты ему этого в запале пожелала. И, думаю, это все же способности - если бы в Вас сидела какая-то вредная сущность, то Вы, скорее всего, мало задумывались бы над этими вопросами, а вот подобные ситуации с самонаказываемыми обидчиками у нашей сестры сплошь да рядом встречаются.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Идущая по кругу У меня та же ситуация-если на кого то обижусь, или меня не заслуженно обидели, все, пипец обидчику Cool Но это не я делаю, это кармические законы равновесия. Даже сынуля невзначай наорет на меня, тут же коленкой или лбом стукнется . Я к этому привыкла и не стремлюсь часто обижаться, наоборот-стараюсь понять и простить. А потом-может вам ник сменить? как то "идущая по кругу" навевает зацикленность на проблемах (без обид). Чтобы прорваться может имя другое подобрать для начала, ну типа Светящаяся в сумерках" или "рождающаяся для света"? Wink
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Идущая по кругу,то,что происходит с тобой,происходит со многими из нас.Осознанно или неосознанно,но ВСЕГДА воздается обидчику.*А вот нечего девушку обижать!* Wink Но если твои близкие не понимают этого(а может это их урок,карма? Shocked ),а ты сама переживаешь за них,то и это тоже небезнадежная ситуация.Девочки правы,тебе нужно научиться контролировать свои эмоции-это первое,а второе-направить свою СИЛУ(а она у тебя будь здоров-какая) на созидание чего-нибудь хорошего для себя-любимой.Я могу посоветовать тебе почитать Зеланда *Транссерфинг*.Очень простые техники,но действенные.И потихонечку выстроится мир вокруг тебя(то бишь сама выстроишь),в котором тебе будет комфортно.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 4 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Dedf3704b02e73b37384eaa1bb45a0c71
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Dedf3704b02e73b37384eaa1bb45a0c71&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group