Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 кто я? и что со мной? помогите понять « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Runa
PostPosted: Sun Nov 06, 2011 10:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

ГиперАктивная Девочка wrote:
Не думаю.....многие говорят"Ты что ведьма???или что?? у тебя глаза не такие" ни кто не может понять их цвет....а мне стоит посмотреть на кого-то мужского пола,и все...он начинает бегать за мной!!!!Я не могу с этим справиться

А вот если мужской пол игнорирует меня совсем, то я уже не ведьма?! Crying or Very sad Laughing Что же делать?! Ну не бегает за мной никто табунами... Эх...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Nov 06, 2011 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А они тебе надо, эти табуны? Лучше один, породистый))))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Nov 06, 2011 11:00 pm    Post subject: ктоя?что со мной?помогите понять Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

да где ж они все породистые?вот и приходится из табуна высматривать Laughing Laughing пока высмотрешь,намаешься. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Nov 11, 2011 11:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Walkiriya wrote:
Runa да я б и рада чтоб игнорировали, ан нет бродят вокруг кругами)) устала я от них( так что в моем понимании ты счастливая)) А причем тут ведьмовство? Хочешь мужчинку? Фигня вопрос говори куды высылать)), и еще ты ж ведьма в конце то концов к Богине Любви, но научись сначала отбиваться от этих липучек! ))

Спасибо, Дорогая Walkiriya!
Да я так, прикалывалась... Я уж свое отгуляла, замужем да с сыном... Так иногда накатит желание повысить самооценку, завести платонического поклонника и не одного... А вообще оно мне, конечно, не надо! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Nov 13, 2011 11:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Runa, это пока не надо. Сынишка подрастет. там сама посмотришь. Хороший флирт - очень полезно Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Свободная птица
PostPosted: Thu Jan 12, 2012 4:45 pm    Post subject: Подскажите ведьмочки. Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Добрый вечер ведьмочки! Хотела спросить, я далеко не профессионалка во всех делишках магических. Но иногда я не контролирую свои мысли и фантазии, иногда едешь где-нибудь и начнут мысли лезть в голову, до такой степени, что представляю ситуацию, которая якобы со мной происходит и почему то плохую.всё бы ничего, но спустя время, большое, это сбывается. Я понимаю что мысли материальны, а как их блин контролировать? а бывает, когда хочу чтобы меня например не заметили контролеры, если вдруг без билета, представляю что меня огораживает стенка такая от них и они проходят мимо, на мое удивление.в это время конечно много энергии уходит, даже голова ничинает болеть, вот так. Извините, если я какую то глупость написала. Но если кто то может мне разъяснить что это такое, буду благодарна. Smile sd
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 12, 2012 6:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Как-как, стараться, стараться, и научишься. Контроль мыслей - вообще самая сложная вещь в магии (ИМХО). Тут помогают только целеустремленность и упорство.
Есть камень хороший, чароит (если не ошибаюсь), одно из свойств - помогает владельцу не загрязнять свою душу негативом. Может, и с плохими мыслями будет помогать... Аметист тоже похожее действие может оказать.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 12, 2012 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Мне всегда мой друг говорит так: "контролируй эмоции, контролируй эмоции.... это самое важное".
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Jan 12, 2012 7:31 pm    Post subject: Re: Подскажите ведьмочки. Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Свободная птица wrote:
Добрый вечер ведьмочки! Хотела спросить, я далеко не профессионалка во всех делишках магических. Но иногда я не контролирую свои мысли и фантазии, иногда едешь где-нибудь и начнут мысли лезть в голову, до такой степени, что представляю ситуацию, которая якобы со мной происходит и почему то плохую.всё бы ничего, но спустя время, большое, это сбывается. Я понимаю что мысли материальны, а как их блин контролировать? а бывает, когда хочу чтобы меня например не заметили контролеры, если вдруг без билета, представляю что меня огораживает стенка такая от них и они проходят мимо, на мое удивление.в это время конечно много энергии уходит, даже голова ничинает болеть, вот так. Извините, если я какую то глупость написала. Но если кто то может мне разъяснить что это такое, буду благодарна. Smile sd



А это ,девица-красавица,Сила о себе заявляет,мол хватит,хозяйка,хренью маяться Laughing ,пора и более серьезными делами заняться,начнем с учебы и контроля,а то ведь если я вылезу-тебе мало не покажется Wink Или как?
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Jan 12, 2012 8:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Свободная птица
А вот с этого момента начинается очень большая и трудная работа над собой. (да-да, то самое "не думать о белой обезьяне", кстати у меня это было упражнением).
Собирайте упражнения, знания, старайтесь отсеивать то, что вам не нравится. Не забывайте про здравый смысл и про то, что вся магия, она внутри вас, в голове, грубо говоря. В ваших мыслях, а потом уже только в действиях Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Thu Jan 12, 2012 10:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Свободная птица почитайте книжку Вольфа Месинга может многое о себе узнаете Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 9:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Lestella wrote:
Свободная птица
А вот с этого момента начинается очень большая и трудная работа над собой. (да-да, то самое "не думать о белой обезьяне", кстати у меня это было упражнением).
Собирайте упражнения, знания, старайтесь отсеивать то, что вам не нравится. Не забывайте про здравый смысл и про то, что вся магия, она внутри вас, в голове, грубо говоря. В ваших мыслях, а потом уже только в действиях Smile

а подскажите, что за упражнение такое? или ссылочку?
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 9:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Матушка Ветровоск wrote:
Как-как, стараться, стараться, и научишься. Контроль мыслей - вообще самая сложная вещь в магии (ИМХО). Тут помогают только целеустремленность и упорство.
Есть камень хороший, чароит (если не ошибаюсь), одно из свойств - помогает владельцу не загрязнять свою душу негативом. Может, и с плохими мыслями будет помогать... Аметист тоже похожее действие может оказать.

Да уж начала стараться. Когда снова появляются мысли, я их как бы перечеркиваю красным маркером и про себя говорю мол уходите, и жесты руками делаю, как бы руками от головы отгоняю.Помогает немного. или стараюсь занятся делами.Хотя иногда позволяю себе думать о хорошем, скорее всего заставляю, только в настоящем времени, будто это уже случилось...авось сбудется Wink
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Свободная птица

Это просто какое-то время не думать о чём либо. Поставив себе эту задачу. Или просто не думать вообще, в зависимости от целей упражнения.
А с красным маркером это клёво Smile
Я вот ситуации которые начинают рисоваться и мне не нравятся в мусорку отправляю и сжигаю Smile уже лет 10 как работает Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Lestella wrote:
Свободная птица

Это просто какое-то время не думать о чём либо. Поставив себе эту задачу. Или просто не думать вообще, в зависимости от целей упражнения.
А с красным маркером это клёво Smile
Я вот ситуации которые начинают рисоваться и мне не нравятся в мусорку отправляю и сжигаю Smile уже лет 10 как работает Smile

еще помогает святая вода...руки мочу немного, и голову протираю...вот тогда то облегчение наступает Smile
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 8 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26start%3D105%26sid%3D713b4fe8c96a46e28f5b2979e3be5ab4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26start%3D105%26sid%3D713b4fe8c96a46e28f5b2979e3be5ab4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group