Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » Надеюсь на подсказки... в отпуске

Post new topic  Reply to topic
 Надеюсь на подсказки... в отпуске « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Erlika
PostPosted: Sun Jul 11, 2010 2:55 pm    Post subject: Надеюсь на подсказки... в отпуске Reply with quote



Joined: 08 May 2010
Posts: 14
Location: Екатеринбург

Собираюсь поехать во Владивосток. Посоветуйте, что посмотреть,что поесть, что привести и что поспрошать...!
_________________
Видеть всё, изучать всё и сносить всё....
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Sun Jul 11, 2010 3:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Laughing Странно Вы, сударыня, как-то вопрос ставите, возможно не очень корректно... Прежде всего не понятно. Не понятно для чего Вы едете во Владивосток. Вы едете туда отдыхать? Поболтаться по городу? Пеший/горный туризм? Собирать травы? К родственникам? Другие какие-то цели преследуете?
Дальше, поразил вопрос, "что поесть?" - ну, в зависимости от того, что Вам можно есть, а можно все, так и ешьте все Laughing - думаю, в дальнейших коментариях не нуждается Laughing
"Что привезти?" Это для кого-то конкретного или это Вы у всех спрашиваете, что им привезти? Или что Вам привезти для себя? Если последнее, то Вам виднее Laughing
А последний вопрос вообще великолепен! Laughing Laughing Laughing - "поспрашайте", все, что Вам интересно Laughing Я полагаю, так Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Erlika
PostPosted: Thu Jul 22, 2010 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2010
Posts: 14
Location: Екатеринбург

Попробую написать подробно......
Я еду во Владивосток к родственикам мужа. Он едет ради рыбалки, а я хотела бы провести время с максимальной пользой для себя. Кухня Урала и Владивостока совсем разные. Хочется узнать, в какое кафе лучше сходить, что бы попробывать китайскую или корейскую кухню. Я так же хотела спрасить совета, что можно вывазить, а что нет. Слышала, что многие растения нельзя вывазить. И вообще хотелось увидеть, что -то необычное в этом городе!
_________________
Видеть всё, изучать всё и сносить всё....
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Jul 22, 2010 9:01 pm    Post subject: Re: Надеюсь на подсказки... в отпуске Reply with quote

Guest




Erlika wrote:
Собираюсь поехать во Владивосток. Посоветуйте, что посмотреть,что поесть, что привести и что поспрошать...!


поспрашай как там мои контейнера поехали ли по железке?
Back to top
Strega
PostPosted: Thu Jul 22, 2010 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Про поесть:

Поесть китайскую кухню в китайском ресторане любом, обязательно взять рис и мясо в кисло сладком соусе, вот в москве его подают все равно в кетчупе)))

Все подробности, о том, что именно лучше проще поспрашивать на месте.

Поесть конфеты Птичье молоко (сейчас они называются приморским чем то там из-за авторского права, хотя изобрели их именно во Владивостоке на этой фабрике), они из агар-агара и отличаются от всего остального птичьего молока, как небо и земля.

Поесть салат Юбилейный или солянку из морской капусты.

Поесть свежего, а не перемороженного кальмара. Тупо купить и сварить) Ну там крабы, гребешки и все такое тоже. Для икры не сезон вроде.

Поесть свежей рыбки, морской. Особенно тех сортов, что не ела никогда.

Поесть (на любителя))) корейского майонеза в большой банке))


щас все подумают, что я обжора)))


Где побывать:


Проехать на фуникулере, просто потому что это редкость)

Ну по центру города поводят и так.

Съездить с мужем на рыбалку))

Или куда нибудь в тайгу))

Съездить на минимум остров Русский, максимум подальше. Выйти в море на яхте. Попасть в шторм.

Недолго прыгать с бубном и узнать что же такое настоящий ливень и тайфун))

Съездить на распиаренную мистическую гору Педан, куда толпами ходят все оккультисты.

Ну и увидеть, где заканчивается трансиб, но это не сильно интересно)

Ну как то вроде так....))) Если что забыла, то есть кому добавить))

РУН На самом деле нормальные вопросы, даже про поесть))) Во Владивостоке есть куча продуктов, которые в России ни за какие деньги даже в дорогущих супермаркетах не купишь))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Fri Jul 23, 2010 12:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Strega wrote:


[b]РУН
На самом деле нормальные вопросы, даже про поесть))) Во Владивостоке есть куча продуктов, которые в России ни за какие деньги даже в дорогущих супермаркетах не купишь))))




Laughing Laughing Laughing Да нет, Стрега, сами по себе вопросы не странные, странно то, как и в каком контексте они были заданы. Не знаю сколько здесь ведьм из Владивостока, или просто хотя бы сведущих в этой теме, но не проще ли было, в том же интернете, полистать статьи о достопримечательностях, ресторанах и развлечениях этого города? Very Happy А также странно, что для этого вопроса пришлось открыть новую тему Very Happy
P.S. Диковенные продукты Владивостока, есть еще и во Владикавказе и во всех близлежащих городах, как минимум. Я была в этой части России, и это точно помню Smile .
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Jul 23, 2010 12:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

РУН Ну тогда удачи купить все это во Владикавказе, если вдруг соберешься))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Fri Jul 23, 2010 12:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Strega wrote:
РУН Ну тогда удачи купить все это во Владикавказе, если вдруг соберешься))



Не в одном городе, так в другом. Я не имею ввиду, что из Владивостока все это экспортируется во Владикавказ Laughing (оно бы все там сгнило раз 20, где Вл.восток, где Вл.кавказ) (во Вл.кавказе рыба замороженная, но такая какую мало где найдешь, так сулили мне местные Very Happy ), просто поесть свежую рыбу и кальмаров можно далеко не только во Владивостоке, это не диковинкиVery Happy Относительно конфет... ну, наверно, ты знаешь о чем говоришь Very Happy спорить не буду Smile

Ладно, может я не права Cool
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Erlika
PostPosted: Sat Jul 24, 2010 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2010
Posts: 14
Location: Екатеринбург

Спасибо всем, кто откликнулся! Обязательно воспользуюсь всеми советами. На официальных сайтах информации" кот наплакал".
_________________
Видеть всё, изучать всё и сносить всё....
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sat Jul 24, 2010 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Erlika wrote:
Спасибо всем, кто откликнулся! Обязательно воспользуюсь всеми советами. На официальных сайтах информации" кот наплакал".


Erlika, я живу во Владивостоке Smile

из хорошего - Владивосток прекрасен )
из плохого - сегодня это сплошная стройка в связи с саммитом АТЭС, который будет проходить у нас в 2012 году )

ПЫС : мне вот ну сильно интересно , а почему именно НА ЭТОМ форуме задают такие вопросы ?.... Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » Надеюсь на подсказки... в отпуске
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4217%26sid%3D6480803e588974fc22ae0dd637e97f26
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4217%26sid%3D6480803e588974fc22ae0dd637e97f26&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group