Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Усуи Рейки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Усуи Рейки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Bestия
PostPosted: Wed Feb 02, 2011 4:21 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

дааавно хотела спросить у рейкистов.
краткая предытория:
проходя ординатуру в дурке столкнулись с неожиданной ситуацией, стало много поступать ...последователей этого направления.
(никого не хочу задеть сейчас, я с уважением отношусь к любым религиозным течениям, явлениям, движениям,заблуждениям)
так как модуль поведения у пострадавших, ну совершенно сектантский, часть хэлперов даже внедрялась в одно из представительств.

64 КАЧЕСТВА делающие мужчину совершенным:
Quote:


1. Умение осознанно действовать в соответствии с Заповедями Предков, законами своих Богов и Волей Прародителя.
2. Устремлённость к обретению качеств Знания: скромности; смирению; отказу от насилия; терпимости; простоте; обращение к истинному духовному учителю; чистоте; стойкости; самодисциплине; отказу от объектов чувственного удовлетворения; отсутствию ложного эго; осознание того, что рождение, смерть, старость и болезни есть зло; отсутствию привязанностей; независимости от порабощённости женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой; спокойствию перед лицом как приятных, так и неприятных событий; постоянной и чистой преданности Роду; просветлению ума и уходу от праздного общения и скопища людей в уединение; самодостаточности; признанию важности достижения совершенства; непрерывности глубинного познания Духа, Света и истинного «Я»; любомудрому поиску Совершенной Истины.
3. Знание Ведических писаний.
4. Умение переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и Дивье тело.
5. Знание Копного права и умение доказать свою правоту.
6. Умение контролировать свои чувства.
7. Умение управлять жизненной силой и центром хара.
8. Умение упорядочивать свою семью и общество.
9. Умение обучать супругу.
10. Умение определяться на местности.
11. Умение общаться со стихиями природы.
12. Умение пользоваться своими космами и бородой.
13. Знание народных обычаев и исполнение обрядов по заветам предков.
14. Знание основ звездочтения; благоприятных и неблагоприятных дней.
15. Чистоплотность.
16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.
18. Обладание честью и достоинством; умение защитить себя, свою семью, род, народ и Отечество.
19. Знание различных видов боевых искусств.
20. Совершенство в искусстве ристалищных игр, военной стратегии и тактике.
21. Опытность во владении различными видами оружия, ловкость и сноровка.
22. Умение пластично двигаться и выполнять в танце приёмы рукопашного боя.
23. Умение изготавливать различные виды оружия, снаряжения и инструмента.
24. Умение проектировать и строить; знание символики жилища.
25. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
26. Умение быть собранным в любой обстановке.
27. Умение чётко и красноречиво излагать мысли.
28. Знание различных характеров.
29. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
30. Знание различных игр на спор.
31. Знание лукомыслия и умения обмана («об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук).
32. Умение ввести в заблуждение соперников.
33. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т. д.
34. Знание игр, основанных на угадывании (загадки, головоломки, шарады, прятки и т. п.).
35. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер веса, объёма, плотности и т. д.
36. Знание системы налогов.
37. Умение договариваться и вести дела.
38. Умение распознавать качества, способности, состояния и намерения человека по его походке, движениям, жестам, мимике и позе.
39. Умение распознавать состояние человека по его подчерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
40. Умение передать с помощью живописи, рисунка, ваяния, гравировки, чеканки, ковки, литья, резьбы по камню и дереву своё состояние и восприятие окружающего мира.
41. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.
42. Умение разгадывать сны и толковать приметы.
43. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.
44. Умение изготавливать из глины строительные материалы, утварь, предметы обихода и игрушки.
45. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов; изготовление и украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик изделий.
46. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари.
47. Поварское искусство и приготовление напитков.
48. Знание дикорастущих растений, использование их в быту и питании.
49. Умение получать в поле, саду и огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
50. Знание животноводства.
51. Общение и игры с животными; их обучение, внушение необходимых действий.
52. Знание сказов, сказок, былин, преданий.
53. Сочинение стихов, песен и их исполнение.
54. Знание благоприятных и неблагоприятных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.
55. Умение жонглировать различными предметами.
56. Владение и управление половой силой.
57. Умение раскрутить с супругой вихрь половой энергии достаточной мощности для зачатия аристократа («аристократ» – Арий в сто крат), боярина («боярин» – бо ярый, светлый, просветлённый, мудрый, сильный, мужественный).
58. Управление половой энергией и её единение с энергией супруги в различных любовных позах.
59. Знание искусства любовных ласк и игр.
60. Умение удовлетворить супругу и доставить ей наибольшее удовольствие.
61. Знание сокровенного смысла женских нарядов и украшений, умение преподнести их своей супруге.
62. Умение не огорчать супругу.
63. Знание ласковых слов и умение ими пользоваться.
64. Добросовестно исполнять предписанные обязанности перед Родом.

Но основная обязанность мужчины состоит в выполнении своего наивысшего долга, подробно описанного в Ведических писаниях, – в обретении Царства Небесного. Именно поэтому все светые советовали: «Достигни совершенства сам, и вокруг тебя достигнут совершенства тысячи». Человек, достигший совершенства, поможет своему роду – родственникам на семь поколений вперёд и назад.


Настоящая женщина должна быть Ведьмой и обладать 64 искусствами:

Quote:

1. Иметь решимость следовать за мужем.
2. Уметь доставить наибольшее удовольствие супругу.
3. Умение быть собранной в любой обстановке.
4. Знание стилей причесок и умение уложить волосы; умение пользоваться своими космами, владение законами набора и распределения косической энергии для себя, мужа и детей.
5. Владение и управление детородной силой для воплощения в своих детях высокодуховных Предков Рода своего мужа.
6. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
7. Проворство в любовных позах.
8. Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.
9. Умение преподнести себя.
10. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
11. Чистоплотность.
12. Владение знахарским лечением: траволечением, заговорами, лечением жизненной силой и т.д.
13. Владение ведовством бытовым и обрядовым, знание народных обычаев.
14. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.
15. Умение общаться со стихиями природы.
16. Умение проявить необходимый характер.
17. Умение красиво раздеться.
18. Умение возбудить мужа.
19. Умение как ярко выразить так и подчинить свои чувства.
20. Умение умилостивить рассерженного супруга.
21. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.
22. Знать способы уснуть после мужа.
23. Уметь спать в любом положении.
24. Знание различных характеров.
25. Умение выразить свои чувства.
26. Знания необходимой защиты своей чести и достоинства.
27. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
28. Умение красноречиво излагать мысли.
29. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
30. Ведение хозяйственных расчетов, знание мер веса, объема, плотности и т.д.
31. Знание системы налогов.
32. Умение договариваться и вести дела.
33. Умение доказать свою правоту.
34. Умение распознать качества и способности людей.
35. Умение разгадывать сны и толковать приметы.
36. Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки.
37. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление и украшение одежды; знание сокровенного
смысла узоров и характеристик изделий.
38. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари.
39. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.
40. Владение поварским искусством и приготовлением напитков.
41. Знание дикорастущих растений, использование их в быту и питании.
42. Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
43. Знание животноводства.
44. Общение и игры с животными, их обучение, внушение необходимых действий.
45. Умение распознать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
46. Умение передавать с помощью живописи и рисунка свое состояние и восприятие окружающего мира.
47. Умение составлять букеты, гирлянды, венки, знание и владение их скрытым магическим смыслом.
48. Знание сказок, былин, преданий.
49. Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.
50. Сочинение стихов, песен и их исполнение.
51. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.
52. Умение пластично двигаться и танцевать под разные мелодии.
53. Владение искусством развлекательных игр.
54. Опытность в различных играх, ловкость и сноровка, умение определяться на местности.
55. Умение жонглировать различными предметами.
56. Умения обмана ("об" - обойти "ман" - ум) т.е то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство.
57. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т.д.
58. Знание игр, основанных на угадывании.
59. Умение ввести в заблуждение соперницу.
60. Знание различных игр на спор.
61. Умение плакать.
62. Умение управлять ревностью мужа.
63. Умение угадывать и опережать желания мужа.
64. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.

вы только, уважаемые не подумайте, что придираюсь, мне действительно интересно...
вы вот это что, все на полном серьезе? все вот эти пункты писали и соблюдаете?
не, не это все Здорово и Достойно! но наверное сложно же? Синхронизировать все.

и вот вопрос не дающий мне покоя - так ли уж важно обоим уметь жонглировать?
заранее признательна всем кто откликнется.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 1:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Bestia ,я не совсем поняла(пардон, если флудю) это цитаты от последователей Рэйки???? или правила Ведьм? или это РЕЙКИ читсто только ведьм в жены ищут и только стакими качествами и ...поделись, где ты это откопала - я зайду к ним поприкалываюсь... есть у меня оден знакомый из этого течения.... Laughing
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 1:49 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

ив венс шер
да, это их "правила", достпные какого_то_там посвящения или инициации))))
именно эти мне принес для ознакомления мой коллега, "внедренный", так сказать в эту..организацию))))
а вообще их полно в сети))
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я знаю минимум 5 практиков Рэйки (из разных школ), и ни один из них не умеет жоглировать, изготовлять ткани и угадывать числа))) Хотя насчет последнего - некотрым иногда это удается) Very Happy
А насчет целительства - трое из них хороши в этом направлениии, действительно помогают людям и без жонглирования.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

Вот эти вот 64 искусства мне давным давно вкладывал в уши один йог. О рейки тогда еще на наших просторах и слыхать не слышали. правда, там были в его трактовке какие то совсем интересные требования - типа, уметь чинить технику и др. На что я сказала: а ты тогда зачем?
Пардон, за небольшой флуд. Я к тому, что эти правила, кажется, не совсем только "рейкинские"
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 2:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

отправила эти "правила" одному знакомому , он так серьезно к этому относится....посмотрим, что он мне расскажет, я его давно знаю....ежели подтвердит , что это реально такие установки...то я просто счастлива...что не последователь я Рейки, а последовательница викки и ведовства...ведьма я Smile
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 2:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Я воспринимаю Рейки как инструментSmile И правил таких не виделаSmile))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

У меня не рейки, нечто другое, но для меня это скорее не как инструмент.....Инструмент для меня карты, маятник .....ведь вот люблю я ангельские карты, но это инструмент, Ангелы не в картах, они иногда говорят через них....Энергия, в которую посвящена, это как Ангел, Друг, Помощник, вот Руны тоже не могу назвать инструментом, они живые, и энергия первоснов тоже живая и разумная, мы скорее общаемся и сотрудничаем, а инструмент это моё тело, посредством, которого мой Дух взаимодейтсвет с той же энергией, например. Я так ощущаю.
Мне пытались преподнести как правила некий кодекс мастера, который, как в итоге, я выяснила, составлен из труда одного теософа, из которого отобранны 100 пунктов, следовать которым, конечно можно, но всё же: "Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего".
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

поговорили мы со знакомым...

он скзал, что уже дошел до звания Мастера и слыхом не слыхивал о таких правилах....сказал , что там только 3 пункта, которые перекликаются не с правилами , а скорее с практиками и тренировками- 2,15 и 56...а про качества жен говорит и не слышал....хотя ,возможно он применяет 31 пункт ...с них станется Laughing

забыла сказать, что инициации он в Японии проходил, в каком-то там супер-пупер рейковском монастыре
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

спасибо девушки, всем кто откликнулся!

Strega
расскажи мне, пожалуйста, если это возможно, что значит инструмент?

ив венс шер
отдельное мерси за потраченное время)))

ну что я могу сказать-лично мне, по рейки ваши уточнения ничего не разъяснили и буду с вами откровенна, дамы, веры в его благотворное влияние не вселили. Возможно, мне не повезло с отдельно взятым представительством. Хочется верить, что именно так. Потому что, люди с которыми в следствие инициации имели дело наши психиатры, были явно психически не здоровы. С ярко выраженным сектантским модулем поведения и измененным состоянием сознания. И сложно понять, в чем тут соль-то ли дело в строгих рамках классического анализа личности, то ли действительно с людьми происходит что-то неладное там, то ли речь вообще идет о шарлатанстве, прикрывающемся этим учением. Интуитивно, лично меня, это явление настораживает. Сам процесс обучения и воздействия на человека уже субъективен в рейки, ибо много применяется манипулятивных техник. Не спорю, возможно это из-за моих пробелов в знании и поверхностном изучении самого вопроса . Но того что я наблюдала, достаточно было лично мне придти к умозаключению что даже сам процесс обучения противоестественнен психической природе человека.
Повторюсь, никого не хотела задеть, обидеть или разубедить в чем либо. Не моя миссия.
Но и промолчать о том что видела и знаю не могла.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

По поводу психиатрических вопросов могу сказать, что в любом течении есть больные на голову, будь то Рэйки или Посольство Божье, или кришнаиты...
Но в этом нет вины самого течения. Просто везде попадаются люди с нестабильной психикой, которых любое посвящение или столкновение с Силой выбьет из шаткого душевного равновесия. Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 5:54 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Матушка Ветровоск wrote:

Но в этом нет вины самого течения. Просто везде попадаются люди с нестабильной психикой, которых любое посвящение или столкновение с Силой выбьет из шаткого душевного равновесия. Confused

Матушка Ветровоск
спасибо за ответ)))
вот именно, хотела подчеркнуть, что последователей разных школ в конкретно взятом городе было полно. Ну вот просто Великое Множество.
однако же, пострадавшие (и такое количество пострадавших, смею заметить, что на них обратили внимание) были именно, от этого течения.
Согласна, столкновение с Силой немалое испытание для человека.
(В некотором роде, и если быть честной и не выходить за рамки классического анализа психиатрии занятие нашим Ремеслом тоже можно назвать...кхм...кхм...странностьюSmile)))
Речь идет не о Силе Рейки, увы.
Я говорю о "сектантском" способе воздействия на обучаемых Рейки. О грамотном применении NLP-техник, например, о формировании зависимости у ..обучаемых, назовем их так))
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Bestия Я сначала сама относилась настороженно. Потом так получилось, что на себе опробовала случайно. А потом мне пришло внутреннее ощущение, что мне это будет на пользу. Ну у меня так периодически бываетSmile))

Не знаю, насколько ли корректно я выразилась про инструмент. Но это один из методов, способов, инструментов для моего Пути и Духовного роста. Один из, как например, Йога, как например, Таро, как например руны, как например мои взгляды или взаимодествия с магическим миром или с религиозыми эгрегорами....Есть Я, мой Путь, и есть то что помогает.

А секту придумать можно из чего угодно, у народа и от йоги слетала крыша, и от реконструкторства, как уход от реальности.. а как от религии слетает!))) человека с Выраженой Жизненной Позицией сложно затащить в секту, окрутив мозги.

Я знаю только пять принципов Рейки, которые давали, но они универсальны.
Вобщем, кроме моего личного использования энергии больше никакого влияния от "секты" не было))))

Опять же, у меня было классическое. А сейчас в интернете и руническое рейки и какого только рейки нет с инициациями по интернету. Всегда найдутся те, кто замутит секту.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 6:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Bestия, я думаю все эти посвящения влияют на человека на очень глубинном уровне, но не все готовы к этим переменам, а ты посмотри, сколько сейчас развелось этих настроек и посвящений по принципу, заплатите бабосики и будет вам щастье, а потом, посвящённые , возомнив себя целителями идут лечить других людей, при этом, не имея, например нормального видения.... и духовный взор, обращённый на человека не всегда находит причину иил корень проблемы, но псевдо-целители всё же начинают лечить, направляют какой-то поток энергии , иногда даже не спрашивая чела, а нужна ли ему помощь, а если и нужна, то где гарантии, что этот поток не навредит Idea Или не вмешается-вторгнется в очень личное пространство......Я тоже прошла посвящение, хоть и не в Рейки, но скажу тоже ,что думаю....Не надо надевать корону и думать, что способен лечить или помогать, пока не помог себе, и вообще, помогать должны те, у кого это в крови, как дар любить, так и дар помогать людям, и тогда ,когда тебя об этом просят. У меня получился не очень конструктивный опыт общения с учителями, я смотрела им в рот, и думала, что они правы во всём, постепенно и паралельно с этим продожала сильно запутываться, и поняла, что не нужно их слушать, надо вообще отгородиться и следовать своему внутреннему голосу. Надо забыть про все эти посвящения и продолжать своё саморазвитие с учётом всех новых нюансов. Точнее так, моей ошибкой было думать, что посвящение подключило меня к чему-то божественному . Это не так. Да, на каком-то уровне чтот-о изменилось, но я не воспринимаю это как учение, это боьше похоже на помощника, ещё одного. Вот я часто обращаюсь к Арх. Михаилу, и он мне помогает, он вообще реально помогает, но я думаю ,что это тоже какая=то энергия, которая имеет так сказать воплощённый образ Архистратигна небесного. Тут где-то на форуме, Матушка Ветровоск, предлогала хорошую медитацию, вот эту http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3925&postdays=0&postorder=asc&start=30 (там чуть ниже) где можно пообщаться с энергией и увидеть её в неком образе, чтоб легче контакт в дальнейшем происходил.
Bestия во многом права. Всё ли знает посвящённый о том, кто его посвящает, всё что нужно.....имею ввиду, что сертификаты и бла,бла, бла, это всё ерунда, купить можно за ...цать долларов и получить настройку, и рассказывать всем, что ты мастер. Ведь немало таких, и никуда не денешься от этой правды. Это очень тонкий вопрос и рассжудать о нём можно довольно долго. Я общаюсь с одной уже очень взрослой женщиной, так она вообще не верит ни в какие посвящения , говорит мне, что всё это ерунда, и источник один, и чем раньше я это пойму, тем легче будет для меня. Кто знает, кто знает....


Last edited by ЭНИЯ on Fri Feb 04, 2011 6:06 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 6:06 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Strega
спасибо)))
да, я помню твое отношение к рейки.
я правильно поняла, что обозначая рейки, как инструмент, ты вкладываешь понятие некой энергии?

Strega wrote:


Я знаю только пять принципов Рейки, которые давали, но они универсальны.

их можно назвать?
Strega wrote:

Всегда найдутся те, кто замутит секту.

вот это точно!
ENIYA wrote:

Не надо надевать корону и думать, что способен лечить или помогать, пока не помог себе, и вообще, помогать должны те, у кого это в крови, как дар любить, так и дар помогать людям, и тогда ,когда тебя об этом просят.

вот, вот спасибо ENIYA нашла очень нужные слова, которые я не могла сформулировать.
Знает ли обучаемый, которого так грамотно привлекают на свою сторону и посвящают о том с чем ему придется работать?
Почему, если Учитель видит слабость своего ученика и не способность справиться с этим не...останавливает вредоносный для ученика процесс? Разве это корректно? Или честно?
Ну есть над чем думать, в общем)))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Усуи Рейки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4246%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D1b3ce62b740bf199af1fa3e091d78738
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4246%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D1b3ce62b740bf199af1fa3e091d78738&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group