Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Создание сущностей помощников

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Создание сущностей помощников « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Mon Oct 15, 2012 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Sfeta wrote:
Рейна, к тебе демон САМ пришел, и ты думаешь, что держишь его как хомяка в клетке? Smile Прости, но я смеюсь. Ты умная женщина. Не думаешь, что это ты для него - хомяк в клетке? Smile


Я процитировала то, как мне обьяснил ситуацию человек, работающий с такими сущностями, который меня старше и опытнее).

Я ничего не думаю пока, я спрашиваю, что думают об этом остальные Wink

Я пока что ориентируюсь на свои личные ощущения от общения с оным. Если утрируя, то он пришел ко мне прятаться, попросил пригреть, "дать крышу". Я обещала его с собой взять, если только он будет меня слушать и хорошо себя вести. Живет уже несколько месяцев, пока что не конфликтовали, и даже наоборот - несколько раз, когда было плохо, ко мне приходило что-то и терлось об ногу, как кошка ласкается) И я вот не знаю, был ли то домовой.

В общем, за то время, что он у меня, он ничего не просил, кроме домика (а это да, просто требовал ту сумочку из кокоса, но я отдала и всё ок), не вредничал, сидит себе. Что будет дальше - посмотрим) В клетке я его не держу, пущай ходит, куда хочет) Но мне с ним не стало пока что ни лучше, ни хуже) Просто прикольно, что есть. Ощущение в доме шкодливого котенка. Который вроде как и насрать в углу может, а потом придет, посмотрит грустными глазами и ты ему всё прощаешь)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Oct 15, 2012 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ощущения - самое важное, но иногда подстраховки ради, можно спросить маятник, руны, карты (нужное подчеркнуть)...или всё вместе, дабы проанализировать извечный вопрос: а смысл (?). Смыслом может быть даже "волшебство общения", главное, чтобы был этот самый смысл, а не забавы ради или как кто-то на каком-то форуме написал "пусть будет, он же есть не просит" Twisted Evil Нет, блин, голодный ходит Laughing Короче, любое продуктивное общение, это всегда взаимность, а не "игра в одни ворота".
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Mon Oct 15, 2012 7:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Эния, соглашусь. Надо думать не только о том, что этот демон от тебя хочет и давать ему это. А еще и думать - оно тебе нафига надо?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 12:11 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Quote:
Я пока что ориентируюсь на свои личные ощущения от общения с оным. Если утрируя, то он пришел ко мне прятаться, попросил пригреть, "дать крышу". Я обещала его с собой взять, если только он будет меня слушать и хорошо себя вести. Живет уже несколько месяцев, пока что не конфликтовали, и даже наоборот - несколько раз, когда было плохо, ко мне приходило что-то и терлось об ногу, как кошка ласкается) И я вот не знаю, был ли то домовой.


Quote:
В общем, за то время, что он у меня, он ничего не просил, кроме домика (а это да, просто требовал ту сумочку из кокоса, но я отдала и всё ок), не вредничал, сидит себе. Что будет дальше - посмотрим) В клетке я его не держу, пущай ходит, куда хочет) Но мне с ним не стало пока что ни лучше, ни хуже) Просто прикольно, что есть. Ощущение в доме шкодливого котенка. Который вроде как и насрать в углу может, а потом придет, посмотрит грустными глазами и ты ему всё прощаешь)


Рейна... то что ты говоришь это ненормально...
если это не параноидальная шизофрения то может быть глицин поможет... ну а лучше к доктору обратиться.. не не обижайся.. но вряд ли ты обладаешь такими способностями что бы видеть эту сущность)) Rolling Eyes
Back to top
Синица
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 9:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Lakry wrote:
Quote:
Я пока что ориентируюсь на свои личные ощущения от общения с оным. Если утрируя, то он пришел ко мне прятаться, попросил пригреть, "дать крышу". Я обещала его с собой взять, если только он будет меня слушать и хорошо себя вести. Живет уже несколько месяцев, пока что не конфликтовали, и даже наоборот - несколько раз, когда было плохо, ко мне приходило что-то и терлось об ногу, как кошка ласкается) И я вот не знаю, был ли то домовой.


Quote:
В общем, за то время, что он у меня, он ничего не просил, кроме домика (а это да, просто требовал ту сумочку из кокоса, но я отдала и всё ок), не вредничал, сидит себе. Что будет дальше - посмотрим) В клетке я его не держу, пущай ходит, куда хочет) Но мне с ним не стало пока что ни лучше, ни хуже) Просто прикольно, что есть. Ощущение в доме шкодливого котенка. Который вроде как и насрать в углу может, а потом придет, посмотрит грустными глазами и ты ему всё прощаешь)


Рейна... то что ты говоришь это ненормально...
если это не параноидальная шизофрения то может быть глицин поможет... ну а лучше к доктору обратиться.. не не обижайся.. но вряд ли ты обладаешь такими способностями что бы видеть эту сущность)) Rolling Eyes


Лакри, ты тоже меня заведомо извини) Но, знаешь, многое, о чем писала ты, - с этим тоже запросто можно и к врачу, и глицин) А про мои способности, извини еще раз, точно не тебе судить)) Я не видела у тебя документа, утверждающего, что твои выводы единственно верны и должны быть признаны, как истинные. С некоторых пор у меня немного другие авторитеты в этих вопросах, и это точно не люди, которые утверждают, что знают, откуда произошел человек, только пока что объяснить не могут.. Wink Ну, а оценивать, шизофрения или нет - думаю, начать надо с себя, чтобы потом писать это другим Wink Не собираюсь развивать тему, но я получила ответ на свои вопросы, так что дальше самоутверждайся тут без меня)
_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Wed Oct 17, 2012 9:39 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 9:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Рейна, ты решила для себя, зачем тебе нужен этот спутник?
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 9:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Sfeta wrote:
Рейна, ты решила для себя, зачем тебе нужен этот спутник?


Я всё решила еще до того, как писала на форум. Тут я просила не того, чтобы мне помогли разобраться с "зачем он мне нужен", а всего-навсего задавала вопрос, кто сталкивался с подобным.

Не ты лично, конечно, и никто из тех, кто мне отвечал вчера - нет, это не к вам относится, но всё-таки раздражает, когда не отвечают по теме, а демонстрируют свои какие-то познания, еще и пытаются оценивать мои, тогда как вопрос был совсем не в том. Покрасоваться, пооценивать, показать, как вы можете на расстоянии замерять способности других - создавайте другую тему. Мой вопрос был прост. Ответ на него я уже получила, поэтому дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шура
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Тараканы в голове, это тоже сущности Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Создание сущностей помощников
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4317%26start%3D30%26sid%3D61de49b0009cf753ac1ba7ba959a350b
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4317%26start%3D30%26sid%3D61de49b0009cf753ac1ba7ba959a350b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group